27.01.2012

Make Up For Ever HD Microfinish Blush #6

Производитель: кремовые румяна, позволяющие достигнуть невероятно естественного и здорового сияния. Их матирующие и отражающие пигменты обеспечивают идеальное нанесение. Уникальная, словно вторая кожа, структура гарантирует сияющий и абсолютно естественный цвет лица.

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: $25
Объем: 10 мл

Мое мнение: румяна были созданы специально для HD-съемки, которая отличается высоким разрешением, т.е. четкостью. Поэтому в жизни они смотрятся настолько свежо и естественно, что окружающие вряд ли отличат его от вашего натурального румянца.
Абсолютный маст-хев на лето, поскольку именно летом многие из нас не пользуются тональной основой и пудрой. Обратите внимание, обладательницам расширенных пор кремовые румяна абсолютно противопоказаны по причине неравномерного распределения пигментов внутрь самой поры.
Румяна очень пигментированы: одной-двух каплей вполне достаточно, чтобы придать оттенок скулам. Можно наносить как кончиками пальцев, так и синтетической кисточкой. Далее обязательно хорошо растушевать.
Общая линейка румян представлена в 14 различных оттенках. Я приобрела 6 оттенок — Quickie. Это матовый персиково-розовый (лососевый) оттенок, который одинаково красиво будет смотреться на любом оттенке кожи.

Свотчи...

Эстетика: 8/10
Эргономика: 10/10

Итоговая оценка: 9/10

Scolopendra 27 января 2012, 22:41
Очень уважаю MUFE, и нежно люблю многие продукты. Но мне показалось, что они не очень равномерно легли. Или это это просто на руке так кажется.
beautybar 27 января 2012, 22:45
С равномерностью нанесения у румян все отлично. Наверно, монитор отсвечивает и немного искажает картинку
Elena_qwe 27 января 2012, 22:41
мне к таким румянам пришлось бы принаравливаться.
цвет симпатичный
Katerina_P 27 января 2012, 22:47
лак классный)
beautybar 27 января 2012, 22:49
Это Dance Legend №379
Christina_Guettler 27 января 2012, 23:11
красивый цвет… я пробовала эти румяна, но конс отсоветовала брать. Показала другие у MUFE, но я забыла название(.
beautybar 27 января 2012, 23:14
Чем именно мотивировали консультанты? Наверно, по традиции боятся неопытности населения
Christina_Guettler 28 января 2012, 00:07
это было в Сефоре в Страсбурге. Мотивировала неравномерностью нанесения и тем, что быстро схватывается — так что да, неопытностью населения))
elena178 28 января 2012, 01:44
А можно «опытность населения» на щеках глянуть?(токо с первого раза, чур))))
оттенок обалденный!!!
(я понимаю что все по правилам, но все же)))
Ksenofobia 28 января 2012, 15:50
согласна Кристин, у меня есть такие в ярко-оранжевом цвете.
Пока не купила дуофибру, они лежали без дела. Оочень сильно пигментированы, наносить их нужно буквально кончиком кисти и тут же тушевать иначе пятно обеспечено. Но оттенок очень красивый, поэтому пользуюсь.
Ищу менее капризные оранжевые.
emaskina 28 января 2012, 17:06
Я добавляю каплю румян в каплю тонального крема: разбавленные румяна ложатся ровнее и подвластны даже такому новичку как я
Ksenofobia 28 января 2012, 17:58
хороший вариант, но уж слишком много возни за такие-то деньги, не правда ли?
Ludmilka 27 января 2012, 23:15
оттенок обалденный
Elena_SPb 27 января 2012, 23:38
С косметическими продуктами HD я еще не сталкивалась, надо это исправить.
Оттенок красивый!
Я в последнее время очень полюбила кремовые текстуры румян (хайлайтеров). По мне, так с ними нет никаких сложностей в нанесении.
Troya 27 января 2012, 23:40
у меня есть пробник этих румяшек, думала попробовать и решить нужны они мне или нет.
после вашего поста обязательно попробую
PollyRolly 28 января 2012, 19:57
я бы точно коряво нанесла