Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08

Фотография: Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Сегодня хочу поделится с вами чудными тенями от Etual в оттенке 08)
Кому интересно прошу под кат.

Купила эти тени я недавно, стояли сущие копейки))) Понравились они мне цветовой палитрой и то, что они матовые. Хотя большинство теней этой марки шимерные, с блестками) Все знают их рефилы – кругляшки).
Вот так они выглядят в упаковочке:
Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Кого интересует состав:
Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Упаковка желает быть лучше, но за такие деньги сойдет) Без зеркала, но со спонжиком (малютка Боб))
Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Попыталась передать вам цвета (много фото)
Дневное освещение:
Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 При вспышке:
Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Тени немного крошатся и чуток осыпаются, но так как они очень натуральные этого почти не видно).
Очень нейтральные, почти не заметные на веке, но всё таки они есть там))
Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Здесь я пыталась их вытереть просто рукой и вот что с этого вышло (на фото заметно базу, она немного разьерзалась и появился шимер).
Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 Моё мнение таково: за такие деньги достойные повседневные тенюшки. С базой хорошо держатся, целый день, что не может не радовать. Так что любительницам нейтральных, почти невидимых макияжей прошу обратить внимание на эту фирму косметики и особенно на их тени из этой серии (двушки в прозрачных коробочках).

Помощники в макияже:
Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08 1. Тени Avon true colour Mocha latte (светлый оттенок под бровь и в уголок глаза);
2. Тушь от Avon Super enchant mascara brown\black коричнево-чёрная;
3. Карандаш для глаз Etual cosmetics silk eyeliner 04 white (на нижнюю водную линию);
4. Кисть для глаз от IsaDora;
5. Кисть для брой от ruNail Neofit;
6. База под тени от Вивьен Сабо (вы её все знаете))).

Ставлю им 5.

Срок тестирования около 2 недель.

Цена: около 15 грн. = 2$
нежные, красивые тени:) отличный вариант на каждый день:)
точно, на каждый день))))
Очень понравился оттенок теней! Деликатный мейк! Люблю такие!
Недавно закончились у меня две палетки этой фирмы, но рука как-то не тянулась купить еще одну.Теперь точно приобрету и знаю какую)Спасибо за обзор!
Не за что))) рада что пригодился пост))))
У меня из этой серии тройные тени, получается отличный нюдовый макияж. На базе не скатываются до вечера.
красивые матовые тени, а какие у вас шикарные ресницы
Спасибо большое))) аж засмущали
нечего смущаться, надо гордиться и показывать нам свотчи тушей
У меня их не так уж и много. Возьму на заметку
  • seva
  • 27 января 2012, 19:23
очень красивые и самое главное бюджетные тени!
Спасибо за пост, обязательно приобрету!
  • e_vladi
  • 27 января 2012, 19:44
все больше начинаю уважать эту фирму
в такой же точно коробочке у меня есть шиммерные тройняшки )
планирую преобрести еще )
ооооо, и у меня такие есть) нравится Etual)