27.01.2012

Нежные матовые тени от Etual cosmetics в оттенке 08

Фотография:
Сегодня хочу поделится с вами чудными тенями от Etual в оттенке 08)
Кому интересно прошу под кат.

Купила эти тени я недавно, стояли сущие копейки))) Понравились они мне цветовой палитрой и то, что они матовые. Хотя большинство теней этой марки шимерные, с блестками) Все знают их рефилы – кругляшки).
Вот так они выглядят в упаковочке:
Кого интересует состав:
Упаковка желает быть лучше, но за такие деньги сойдет) Без зеркала, но со спонжиком (малютка Боб))
Попыталась передать вам цвета (много фото)
Дневное освещение:
При вспышке:
Тени немного крошатся и чуток осыпаются, но так как они очень натуральные этого почти не видно).
Очень нейтральные, почти не заметные на веке, но всё таки они есть там))
Здесь я пыталась их вытереть просто рукой и вот что с этого вышло (на фото заметно базу, она немного разьерзалась и появился шимер).
Моё мнение таково: за такие деньги достойные повседневные тенюшки. С базой хорошо держатся, целый день, что не может не радовать. Так что любительницам нейтральных, почти невидимых макияжей прошу обратить внимание на эту фирму косметики и особенно на их тени из этой серии (двушки в прозрачных коробочках).

Помощники в макияже:
1. Тени Avon true colour Mocha latte (светлый оттенок под бровь и в уголок глаза);
2. Тушь от Avon Super enchant mascara brown\black коричнево-чёрная;
3. Карандаш для глаз Etual cosmetics silk eyeliner 04 white (на нижнюю водную линию);
4. Кисть для глаз от IsaDora;
5. Кисть для брой от ruNail Neofit;
6. База под тени от Вивьен Сабо (вы её все знаете))).

Ставлю им 5.

Срок тестирования около 2 недель.

Цена: около 15 грн. = 2$

marino4ka 27 января 2012, 16:51
нежные, красивые тени:) отличный вариант на каждый день:)
Lanysik7 27 января 2012, 17:13
точно, на каждый день))))
Isterika 27 января 2012, 17:29
Очень понравился оттенок теней! Деликатный мейк! Люблю такие!
berelevita 27 января 2012, 17:33
Недавно закончились у меня две палетки этой фирмы, но рука как-то не тянулась купить еще одну.Теперь точно приобрету и знаю какую)Спасибо за обзор!
Lanysik7 27 января 2012, 18:13
Не за что))) рада что пригодился пост))))
miss-Ann 27 января 2012, 18:05
У меня из этой серии тройные тени, получается отличный нюдовый макияж. На базе не скатываются до вечера.
pepparkukas 27 января 2012, 18:06
красивые матовые тени, а какие у вас шикарные ресницы
Lanysik7 27 января 2012, 18:13
Спасибо большое))) аж засмущали
pepparkukas 27 января 2012, 18:19
нечего смущаться, надо гордиться и показывать нам свотчи тушей
Lanysik7 27 января 2012, 18:22
У меня их не так уж и много. Возьму на заметку
seva 27 января 2012, 19:23
очень красивые и самое главное бюджетные тени!
Спасибо за пост, обязательно приобрету!
e_vladi 27 января 2012, 19:44
все больше начинаю уважать эту фирму
в такой же точно коробочке у меня есть шиммерные тройняшки )
планирую преобрести еще )
ira-irina 09 июня 2012, 00:51
ооооо, и у меня такие есть) нравится Etual)