27.01.2012

Румяна MAC Sheertone Shimmer Blush, оттенок Trace Gold

Фотография:
Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу написать пост о своих любимых румянах MAC.Вообще я фанат этой марки, скупила бы все, что есть, но увы в моем городе в продаже не имеется.

Развернутое мнение: Сухие, прессованные румяна, хорошо набираются на кисть.Присутствует шиммер и очень мелкие блестки, что мне нравится. Всего в этой коробочке 6 грамм, но и это достаточно, учитывая то, что я использую их с лета и до сих пор не проявилось дно. Я люблю румяна с шиммером, т.к. придает лицу прекрасный блеск.Мой оттенок Trace Gold- золотистый приятный цвет. Они могут быть слегка заметными или ярко выраженными, в зависимости от интенсивности нанесения.Что касается стойкости, то справляются с этим на ура( максимальное хождение с ними было 9 часов и я не разу не поправляла их). Очень круто пользоваться ими летом, на загорелой коже смотря просто фантастически.Ну и зимой тоже хорошо, такая приятная частичка лета.Я их использую иногда как тени, отлично справляются.

Свотчи :
На фото я нанесла их на скулы и немного на подвижное веко.
Цена: 900 рублей.
Оценка:5+++
Срок тестирования: 7 месяцев.
Спасибо за внимание!
Меня зовут Вика, ко мне на «ты».

Idema 27 января 2012, 11:58
красивые
SVICTORIA 27 января 2012, 11:58
спасибо!!!
MashaRadostNasha 27 января 2012, 12:52
Очень нежно… даже на Вашей фарфоровой коже!
SVICTORIA 27 января 2012, 12:53
ой так приятно, спасибо!!!
princesshelena 27 января 2012, 13:18
Красивый блеск получается.
SVICTORIA 27 января 2012, 16:18
спасибо!
seva 27 января 2012, 19:47
у меня такие же румяна только цвет другой, отличное качество!
только они нескончаемые какие то, у меня первые были года 2 точно и то не закончились. а разбила, купила такие же летом — настолько они хороши!
SVICTORIA 27 января 2012, 20:04
да согласна они очень хорошие и правда нескончаемые)))
Niceasdoxie 28 января 2012, 12:13
Они не нескончаемые и мои самые любимые тоже ))) я протёрла в середине большую дырку уже! Просто must-have
SVICTORIA 28 января 2012, 12:42
согласна мой тоже must-have! но за 7 месяцев дна еще не видно)))