25.01.2012

Flirt! Big flirt thickening mascara - Взгляд с Flirt! -ом

Объемная тушь для ресниц BIG FLIRT! Thickening Mascara
Полное название продукта на английском языке:
Flirt! Big flirt thickening mascara #01 black wink

Фотография:

Честно говоря, это был эксперимент. Давно отвыкла от таких тушей, а точнее таких щеточек у тушей. Но решила взять попробовать эту тушь, пожалуй просто из любопытства… чем то поманила она меня.
В принципе тушь оправдала мои ожидания более чем, я не думала, что смогу добиться такого результата, потому что все мои прошлые эксперименты по возвращению к тушам с классическими щеточками, ничем хорошим не заканчивались, чаще всего я ресницы ими вообще накрасить не могла. А тут все получилось. Правда в первый раз были проблемы с разделением. Но уже второй раз был более успешным. Приноровилась.

По существу: Тушь действительно придает объем, разделяет, подкручивает, немного удлиняет. Не осыпается совершенно, течь не будет, о-о-очень стойкая. Обычной смывалкой (Диадемин, Гарньер Основной уход и Бережный уход) не смывается, только для водостойкой туши, да и то не «на раз-два». С одной стороны это конечно плюс, с другой может и минус.
Наносила тушь в два слоя на верхние ресницы. Нанесение для меня достаточно хлопотное, минут 10 наверно уходит, привыкла чтоб быстро все и эффект «вау». Тут приходится подольше поводить, но оно того стоит.

Плюсы: все функции выполняет на «отлично». Очень качественное оформление и материал упаковки. Продается в коробочке. Сделана в Канаде. Кисточка хоть и классическая, но по результату ничуть не уступает полимерным. Хоть и редкая, ресницы не склеивает, хорошо прокрашивает, придает объем и изгиб.

Минусы: явных минусов я не обнаружила. К ним можно незначительно отнести может быть то, что не всяким средством она смывается и то, что если при нанесении отпечатается на веке, стирать ватной палочкой ее тоже нужно очень осторожно и аккуратно, чтобы на испортить наложенные тени.

Ресницы до нанесения макияжа:

В действии:

Цена: 479 рублей до скидки (продается эксклюзивно в Летуаль)
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

Lera2009 25 января 2012, 18:58
Отличный эффект. Тушь понравилась, нужно будет присмотреть её в магазине.
HoneyBunny 25 января 2012, 18:59
понравилось! отлично смотрится)
OMELA 25 января 2012, 18:59
Ух ты! Просто потрясающие реснички!!! Прямо загляденье
Murmur76 25 января 2012, 18:59
очень пышные и разделенные реснички одновременно!   подружка моя тоже хвалила эту тушь.
Yazichnica 25 января 2012, 19:05
Результат отличный! Жаль, что плохо смывается…
Lellay 25 января 2012, 19:12
Хороший результат, жаль нет фото до и после нанесения, т.к. у вас мне кажется шикарные ресницы и без туши
Gven_B 25 января 2012, 19:57
Без туши у меня ресницы не густые, не объемные и не длинные, вообще впечатление, что их совсем не много и они очень редкие.
Только с тушью получается что-то красивое, да и то не со всякой, многие туши не подходят именно из-за того, что не прокрашивают
Gven_B 26 января 2012, 13:24
Добавила фото «до» нанесения)
Lellay 26 января 2012, 14:00
Класс, спасибо за пост
Malta 25 января 2012, 19:13
Очень понравился результат)
Snejanna 25 января 2012, 19:21
Эффект очень классный!!!
А что смывается плохо — для меня это недопустимо…
Boltushka 25 января 2012, 19:30
Ага, еще бы фото без, а то, мне кажется, на ваших ресничках что угодно хорошо будет.
Gven_B 25 января 2012, 20:04
Насчет «что угодно» это конечно не так. Вообще достаточно критично подхожу к выбору туши. Всегда пользуюсь тушами с резиновыми щеточками — они всегда прокрашивают мои ресницы, разделяют, удлинняют и густоту придают. С классическими щетинистыми как у этой мне довольно сложно — большинство тушей либо не разделяют, либо вообще не прокрашивают, что сколько не води — не красит. С этой тушью на удивление все сложилось, возможно потому что щеточка у нее средняя — и не редкая и не частая.
Gven_B 26 января 2012, 13:24
фото добавила)
Boltushka 26 января 2012, 13:29
Спасибо, да, эффект очевиден, ваши ресницы, конечно, хороши, но с этой тушью ТАКОЙ ЭФФЕКТ!!! Обязательно ее попробую.
Stellarose 25 января 2012, 19:48
Интересная тушь, но то, что она так плохо смывается — для меня это всё же преграда для её приобретения…
Скажите, пожалуйста, а какие туши для Вас соответствуют Вашему описанию «привыкла чтоб быстро все и эффект «вау»?
Gven_B 25 января 2012, 19:54
Maybelline NY Pulse Perfection
Chanel inimitable intense
Maybelline NY Define-a-lash объемная (розовый тюбик)
еще более-менее Лореаль Объем Миллиона ресниц
Stellarose 25 января 2012, 20:04
Спасибо! А чем именно Вам не нравится Лореаль? У меня она тоже есть и тоже не очень…
Gven_B 25 января 2012, 20:06
Объем оседает иногда — ресницы становятся как палки торчащи. Еще несколько не хватает густоты
Mashulya_May 25 января 2012, 20:28
Мне показалось, или на щеточке микроволокна присутствуют?)
Gven_B 25 января 2012, 20:37
Вообще кисточка обычная, спиральная, а то что кажется волокнами по-моему это просто сама субстанция туши
Scolopendra 25 января 2012, 20:29
Отличный эффект!
murmurchik 25 января 2012, 21:21
а у вас сами реснички подкручиваются? или вы их щипчиками? или, может, это тушь так волшебно подкручивает?
Gven_B 26 января 2012, 12:52
вообще сами по себе они у меня не подкрученые, щипчиками вообще никогда не пользовалась. Вывод — во всем виновата тушь
Loukoumi 25 января 2012, 21:56
а для меня хорошо когда трудно смывается, но все равно гмдрофильное масло смоет все
slastenka 25 января 2012, 22:01
Я всё ходила мимо этой туши и даже не думала, что она может быть такой хорошей!
Теперь точно куплю! Спасибо!
TeddyTartan 26 января 2012, 00:05
Хороший результат на Ваших ресничках!   Но меня тоже огорчает трудное смывание, вряд ли куплю. Спасибо что указали на это =))
Uji 26 января 2012, 00:16
  Боже, это не накладные ресницы! Я в обмороке.
Это только заслуга туши или у Вас свои ресницы красивые?) Может, покажете?
Gven_B 26 января 2012, 13:25
добавила фото с ресницами без туши) по-моему ничего особенного в них нет.
Uji 26 января 2012, 13:43
Ничего особенного?   Да у Вас шикарные ресницы! Теперь я понимаю, что конечный результат — это не только туши заслуга.
Gven_B 26 января 2012, 13:47
Вы считаете их шикарными?   Мне конечно приятно, но я никогда их коими не считала и не думала о таком. Все же красивого эффекта я могу добиться долеко не со всякой тушью, поэтому считаю что эта — умничка!
Uji 26 января 2012, 13:56
Да, считаю. Они у Вас темные, немного закручиваются, пушистые и густые.   Так что не обижайте их.
AnChanel85 26 января 2012, 04:00
ресничка к ресничке, жаль что нет фото «до» нет, нет возможности сравнит и оценить как она «работает»
Gven_B 26 января 2012, 13:25
добавила фото) можете оценить
Lola_Montez 26 января 2012, 09:12
фото ресниц «до» в студию пожалста) правда сложно оценить эффект без фотографий голых, так сказать, ресниц. Тут многие скромничают про короткие и негустые ресницы, а потом как посмотришь на фото без туши — так в обморок падаешь))) от зависти конечно
Gven_B 26 января 2012, 13:22
Фото «до» добавила)
Lola_Montez 26 января 2012, 14:45
у вас хорошие ресницы!) но и правда не очень завиваются. Неужели это тушь дает такой загиб  … Я с щипчиками для завивки даже редко такого могу добиться( Мне кажется очень удачное приобретение! и цена не кусается. Поздравляю!
Gven_B 26 января 2012, 15:26
щипчиков у меня нет и вообще никогда в жизни ими не пользовалась
janamohini 26 января 2012, 10:58
упасть не встать от такой красоты!!!
Olcha 26 января 2012, 15:28
Очень понравились ваши ресницы с этой тушью. У меня такая сиренево-фиолетовая. Купила на пробу, благо цена небольшая. Смываю средством Clinique для водостойкого макияжа (сереневая бутылочка), многим не нравится маслянистость этого средства, но меня устраивает. Кожа век не травмируется.
Gven_B 26 января 2012, 17:11
Я смывала в основном двухфазной из Орифлэйм. Многие тоже ругают ее за маслянистость, но у меня так никакой маслянистости нет — главное хорошо взболтать.
Merry_X-mas 26 января 2012, 15:41
У меня эта тушь дала жуткую аллергию. Пользовалась ею всего три раза в разное время, все думала, что аллергия — это случайность, но увы — эта тушь совершенно не подошла моим глазам.
Gven_B 26 января 2012, 17:09
Может быть это какая то индивидуальная непереносимость( жалко что так получилось. У меня с целого тюбика ничего не было
Merry_X-mas 27 января 2012, 19:21
Скорее всего, так и было. А жаль, тушь дает хороший объем.
Вам очень идет =)
Gven_B 27 января 2012, 22:13
Большое спасибо!
dariya_r 27 января 2012, 10:38
Очень красивые реснички, тушь их идеально подчеркивает, здорово смотрится!