23.01.2012

Магический маникюр с ароматической эмульсией- скрабом для рук Hands!Up Magic Manicure от alessandro

Хочу сегодня поведать о потрясающем продукте по уходу за руками от марки alessandro.

Ароматическая эмульсия — скраб для рук «HANDS!UP Magic Manicure»

СОСТАВ: Maris Sal, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Magnesium Sulfate, Vitis Vinifera Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Limonene, Mentha Piperita Oil, Parfum, Propylparaben, Mentha Viridis Leaf Oil, Citral, Linalool, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil
УПАКОВКА: флакон 100 мл
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: alessandro International (Германия)

от меня: Фактически это выглядит в бутылочке, как масло с осадком в виде соли. Нужно очень интенсивно потрясти и вуаля — масло и соль превращаются, соль и масло превращаются в волшебный скраб для рук.
Пахнет потрясающе лимоном, скрабирующие частички очень мелкие, безумно приятно массировать руки, увлажняет это вещь замечательно, настоящий спа для рук у вас дома. Я массирую также область кутикулы, после того как вы его смываете, собственно, ваши руки готовы к маникюру — отодвиньте кутикулу. Мне после этой вещи крем даже не нужен.

Стоимость: около 1000 руб.

Оценка: 5++++

Срок использования: 1 год

slastenka 23 января 2012, 21:05
Я сначало думала, что это маслице для ванночек.)
DeLfina 23 января 2012, 21:09
)) это было бы совсем просто, а этот скраб стоит своих денег)
slastenka 23 января 2012, 21:14
А Вы не пробовали такой самостоятльно сделать?
Ведь состав достаточно прост. Можно смешать оливковое масло с солью/кофе молотым (или после варки)/сахаром. Так же я иногда смешиваю кофе со сметаной. Эффект превосходный)
DeLfina 23 января 2012, 21:18
пробовала, конечно, но тут состав достаточно богатый, поэтому проще и удобнее купить, если есть возможность) да и руки жирными не остаются после него.
Stana_Soleil 23 января 2012, 23:14
О, какая же это классная вещь!!! Обожаю его! Я еще после него использую маску для рук и сыворотку для ногтей, тоже Алессандро- и шикарный спа-маникюр делает мои руки необыкновенно мягкими и ухоженными… раньше я вынуждена была всю зиму делать парафинотерапию- настолько руки были сухие… а этот год все отлично! Просто сказка!
DeLfina 24 января 2012, 05:44
да, это у этой марки совершенно невероятные продукты по уходу за руками)
TeddyTartan 23 января 2012, 23:16
Очень интересная штучка, жаль я не смогу попробовать!   Потому что у него миндальное масло в составе, а у меня на него аллергия жуткая… Спасибо, что выложили состав!
DeLfina 24 января 2012, 05:45
пожалуйста) жаль, конечно, что не подходит
Комментарий удалён
Комментарий удалён
vibit 23 января 2012, 23:46
Если и результат, и процесс доставляют удовольствие, значит средство действительно хорошее. Жаль, что я морально не готова к таким тратам =(
Спасибо за обзор!
DeLfina 24 января 2012, 05:46
спасибо, что зашли) на самом деле оно очень экономичное, поэтому не так уж страшно выходит в плане цены)