23.01.2012

Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05

Эти две маленькие баночки, похожие на краски, были подарены мне на Новый год   Я ими попользовалась и теперь хочу рассказать о них.

Полное название продукта на английском языке: Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color в отенках 13 и 05

Развернутое мнение: цвета у них разные: 13 — бежевый, 05 — коралловый, но характеристики одни и те же. Итак, тени очень хорошо пигментированы, но степень яркости можно варьировать — нанести совсем немножко полупрозраным слоем или поплотнее и поярче. Но важно не переборщить, иначе тени будут лежать некрасивым толстым слоем, похожим на штукатурку. Наносить можно и кистью и пальцем, мне удобнее пальцем. Не могу сказать, что они суперлегко распределяются по веку, но и особых проблем, чтобы нанести ровно, не возникло. Наношу сначала этот продукт, а потом добавляю другие тени сухих текстур, проблем с растушёвкой границ у меня не было.
Тени держатся как прибитые целый день без базы, не тускнея, не собираясь в складочку, никуда не пропадая. Веки не сушат.

На руке

Вспышка

Конечно, бежевый оттенок (13) более ходовой, повседневный. Так он выглядит на веке

Теперь оттенок 05 (в нём присутствует золотистый шиммер)

Если нанести полупрозрачным слоем:

Объём каждой баночки — 6 г, расход минимальный, тени очень экономичные, а срок годности в открытом состоянии — всего полгода, вряд ли успею израсходовать.

Цена: около 1000 р.
Срок использования: месяц

Anita 23 января 2012, 16:07
Очень красивый макияж. Я вот всегда боюсь в тенях кораловых оттенков, на мне кажется, что восполенные глаза, а на Вас красиво.
My_Gladness 23 января 2012, 16:12
спасибо) а я вот не могу понять, как на мне смотрится, в повседневной жизни поэтому коралловый оттенок наношу чуть-чуть
Anita 23 января 2012, 17:21
на вас смотрятся очень красиво и свежо.
My_Gladness 23 января 2012, 17:27
спасибо)
Disturbia 23 января 2012, 16:11
Мои любимые тени!   Спасение для обладательниц жирной кожи век — не тускнеют, не скатываются, не размазываются, не осыпаются!   В полноценном варианте я, как и Вы, имею оттенок № 13 — универсальный цвет, который может использоваться в качестве базы под тени.Ещё у меня есть блистеры с оттенками № 1,№ 13 и № 21 — № 1, то есть, чёрные, куплю обязательно, а на № 21, то есть бирюзовые, наверно не решусь пока
My_Gladness 23 января 2012, 16:16
да, я тоже побаиваюсь ярких бирюзовых, синих и т.д., очень хочется еще 15 оттенок (коричневый), меня им визажист как-то красила, мне очень подошел ))
Disturbia 23 января 2012, 19:15
Я не то чтобы побаиваюсь ярких цветов, я просто красить глаза пока ровно никак не научусь, а с яркими тенями все косяки будут бросаться в глаза   Но когда первый раз взяла эти тени в руки, чтобы накраситься ими и понять как они на мне смотрятся, получилось очень даже ничего — я умудрилась чёрными тенями сделать что-то похожее на стрелочку   Жаль фото найти никак не могу, а то бы показала   А я хочу нежно сиреневый и золотистый оттенки
My_Gladness 23 января 2012, 19:34
да, нежно сиреневый и золотой тоже красивые, но у меня итак их много))) было бы интересно посмотреть на фото со стрелочкой )
mysia 23 января 2012, 16:16
оттенок 13 очень понравился! Вам он очень идет. У вас такие красивые глаза и брови!
My_Gladness 23 января 2012, 16:21
спасибо большое: )
Charmi 23 января 2012, 17:19
Красавцы. Я б №05 на губы намазала…
My_Gladness 23 января 2012, 17:30
он не очень хорошо смотрится на неидеальных губах, а мои сейчас сохнут и немножко шелушатся, поэтому лежит на них не очень хорошо этот цвет. и немножко сушит губы. но зато выдерживает перекус на отлично — совсем никуда не девается
Charmi 24 января 2012, 07:50
Ааа! Уже пробовали?   Это было индивидуальное желание, а не совет, я люблю такие цвета.
PearBaik 23 января 2012, 17:27
Мне оба оттенка очень понравились, особенно на Вас! Брови шикарные и глаза
My_Gladness 23 января 2012, 17:30
спасибо!
Ilyasovna 23 января 2012, 18:43
Не переживайте по поводу кораллового! Я тоже зеленоглазка, и это один из самых для нас эффектных оттенков! Очень Вам идет
My_Gladness 23 января 2012, 18:56
спасибо, не буду переживать
violina 23 января 2012, 19:10
Понравился второй макияж — и ярко и нежно одновременно!
My_Gladness 23 января 2012, 19:34

Mashulya_May 23 января 2012, 19:12
Очень красивые теньки, и на Вас классно смотрятся! плюсую
My_Gladness 23 января 2012, 19:35
спасибо
laybird 23 января 2012, 21:01
какие красивые цвета, теперь очень хочу в каралловом цвете. Макияж очень красивый
My_Gladness 23 января 2012, 21:42
спасибо большое!)
Christina_Guettler 23 января 2012, 23:17
отлично смотрятся, надо будет при случае посмотреть их палитру. Коралловый Вашим глазам очень идет, везет же))…
My_Gladness 23 января 2012, 23:18
обязательно присмотритесь, они отличные!)) спасибо )
eskimowka 24 января 2012, 00:57
А тени действительно водостойкие, как заявлено в описании? Цвета красивые :)
My_Gladness 24 января 2012, 12:27
да, водостойкие
ChuCha 24 января 2012, 02:52
Очень понравились и тени и ваши макияжи!
Yuryevna 24 января 2012, 02:55
Я купила такие же черные, правда не совсем могу делать такой красивый макияж как на фото, просто выделяю ими глаз в уголках или как подводку использую, еще хочу приобрести синие и может зеленые повеселее на лето, не знаю как я буду ими пользоваться, но такие насыщенные глубокие цвета моя слабость во всем. По качеству понравились тени, иногда только могут чуть чуть осыпаться, если много слоев для интенсивности наношу.