Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2012
1400

Блески во всём блеске. Моя коллекция

По себе ориентируясь, скажу, что мне очень приятно разглядывать чужие косметические сокровища. Особенно нравится вживую покопаться в подружкиных косметичках. Когда приезжает сестра ко мне в гости, одним из первых взаимных вопросов бывает вопрос: «Что у тебя нового из косметики?» А ещё помню, как в детстве, когда взрослые уйдут в магазин и мы маленькие втроём остаёмся на хозяйстве, начинается тестирование всех маминых помад )))))) Накрасим губы «Руби роуз» (может, кто помнит эти помады..) и ходим счастливые! Потом в ход идут тени, туфли и платья. Думаю, многие себя узнают в этом )
Теперь мы подросли и одёжку для губ выбираем себе сами. Вот, что из этого получилось в моём случае.
Моя коллекция:

2. Dior Addict Lip Maximizer
Сбылась моя давняя мечта. Наконец-то я не прошла мимо, не купила что-то другое. Блеск полностью оправдал мои ожидания. Увеличения я от него не ждала (это глупо). Блеск хорошо разглаживает губы и они только лишь визкально становятся ну очень незначительно больше. Присутствует лёгкое приятное покалывание и холодок. Я его люблю. Блеск.
Срок: больше 2 недель
Оценка: 5+

3. Chanel Levres Scintillantes — 146 coral love
Это — мой любимчик. Жду весны, когда буду вовсю им пользоваться, а сейчас только иногда вечером. Очень красивые искорки в блеске! При солнечном свете и при свете лампы он раскрывается во всей красе. Думаю, что эти блески Шанель самые идеальные.
Срок: больше 2 недель
Оценка: 5++++++

4. Estée Lauder Lipstick Sets Pure Color Gloss Collection 5 Mini PC Lip Glosses:
Electric Ginger 03, Sugar Rush 44, Impulsive Coral Shimmer 20, Rock Candy Shimmer, Racey Raspberry Shimmer.
А это оставшиеся из набора. Всего их было 5. Минус 2 сестры. Стало 3. Простая математика. Вживую бежевые из них абсолютно идентичны на губах по цвету. Стойкость средняя. Не скатываются. Я их ставлю на одну ступеньку с блесками Кларинс.
Срок: больше 2 недель
Оценка: 4+

6.YSL — Volupte Sheer Candy — № 2 Dewy Papaya
Сразу скажу — она совсем на губах не такая, как в тюбике. Я бы сказала, что это скорее бальзам — блеск, чем помада — блеск. На губах не даёт визуально ощутимого оттенка. Не знаю, как последние три цвета в этой линейке, но первые три почти не различимы между собой после нанесения. Разницы большой не ожидайте. Просто бальзам. Но какие же после него мягкие губы! Это самый приятный ухаживающий бальзамчик.
Ещё хочу отметить вкусный запах. Мне он напоминает бабушкин кисель из детства.
Срок: больше 2 недель
Оценка: 5+++


В общем, кто дочитал и досмотрел до конца, молодцы!
Давайте дружить косметичками )
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   23 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер

Комментарии

luiza 22 января 2012, 00:25
помоему они все почти одинаковы, я особой разницы не заметила  
класно что наткнулась на ваш отзыв, приглядываюсь к Кларанс
nn2008 22 января 2012, 00:27
Да. Они все примерно одинаковые. Я люблю такие цвета.
luiza 22 января 2012, 00:27
я сама в одной цветовой гамме тусуюсь, так что отношусь к этому с большим пониманием  
nn2008 22 января 2012, 00:28
Одного поля ягоды )))))))
mysia 22 января 2012, 00:43
Я раньше думала, что блески Эсти Лаудер — это что-то типа жидкой помады, и у них плотное покрытие. Поэтому не обращала на них внимания. Спасибо за пост и свотчи, теперь присмотрюсь к ним поближе — очень уж красивы они!
nn2008 22 января 2012, 02:17
покрытие почти такое же, как и у Шенель, например.
Eva_Braun 22 января 2012, 00:49
на Вас больше всего Шанель понравился, хотя мне самой не по душе блеск из этой серии
а вообще, хорошая коллекция)
nn2008 22 января 2012, 02:17
Спасибо. Мне Шанель и диор больше всех.
Elechka 22 января 2012, 00:49
Хорошая у вас коллекция:) все понравились)
Christina_Guettler 22 января 2012, 01:14
коралловый Шанель очень привлек внимание! спасибо!
nn2008 22 января 2012, 02:18
А как он на солнышке блестит! На все времена блеск.
Natasha89 22 января 2012, 01:37
из Вашей коллекции у меня есть кларанс 02, был такой Клиник и шанель корал лав — обожаю его и эти красивые блесточки :))) а блески эсти… хм, я почему-то всегда мимо них прохожу, не цепляют
nn2008 22 января 2012, 02:19
у меня тоже это первые блески Эсти. Следующий возьму Шанель в похожем цвете.
Diana707 22 января 2012, 06:22
Шанель очень понравился, прекрасный цвет на лето и на загар!  
Vesnushka-89 22 января 2012, 06:25
Красивый оттенок у Шанель, больше всех понравился.
nn2008 22 января 2012, 11:11
Мне тоже.
Lipochka1981 22 января 2012, 09:20
Привет! Очень понравились Шанель и Клиник! Да и вся коллекция хороша! На губах Шанель смотрится выигрышно, поблескивая золотистым кораллом. Спасибо за красивый пост!
nn2008 22 января 2012, 11:12
) Клиник хорош, но я его уже забыла как-то…
supermegagirl 22 января 2012, 10:35
На Ваших губах очень понравился Кларанс и Ести Лаудер!
nn2008 22 января 2012, 11:12
Спасибо.
Ilyasovna 22 января 2012, 10:54
О! Думала, это мое добро на фото   У меня есть Клиник, Шанель, Кларанс и такой наборчик Эсти. С оценками полностью согласна. ФОто красивый у Вас
nn2008 22 января 2012, 11:12
Какое совпадение )))
Sane4ka 22 января 2012, 11:46
Все блески классные! Шанель особенно восхитителен на Вас))++++
nn2008 22 января 2012, 12:25
Спасибо.
Ariel 22 января 2012, 11:52
У меня сейчас набор из 5 минек клиника, захотелось на весну взять Шанель
nn2008 22 января 2012, 12:25
На весну и лето с загаром будет отлично!
MaXiMuM 22 января 2012, 14:03
Очень понравились Диор и Шанель! У самой есть такие оттенки — довольна очень!
nn2008 22 января 2012, 14:18
Они мои любимчики.
Snejanna 22 января 2012, 15:39
Классный пост, было интересно, спасибо! ))
Оттенки все понравились, почти — не поняла блеска Клиник. А так обожаемые мною оттенки все  
nn2008 22 января 2012, 15:45
Спасибо… Клиник даёт именно зеркальное покрытие. Жалею, что не купила оттенок 01.
TeddyTartan 22 января 2012, 16:58
Мне на Вас больше всего понравился Chanel Levres Scintillantes — 146 coral love!!!   Какой красавчик он! Для меня блески шанель из этой серии тоже самые идеальные, обажаю! Теперь поищу 146 оттенок(если не найду придётся брать 161 из весны этого года). Лип Перфекторами от Кларанс я тоже с удовольствием пользуюсь   Хорошая у Вас коллекция, сама подобные цвета очень люблю =))
nn2008 22 января 2012, 17:08
Спасибо )
Я сейчас тоже в поиске 297 Sweet bej.
TeddyTartan 22 января 2012, 18:01
Недавно тестила этот оттенок, красивый, у нас их много ещё в магазинах…
nn2008 22 января 2012, 18:03
а у на я не видела. Надеялась на дьютик, но там тоже пролёт. Это из новой коллекции или старый?
TeddyTartan 22 января 2012, 18:28
297ый номер это лимитка Рождества  
nn2008 22 января 2012, 19:16
ясно. будем искать )
morgan 22 января 2012, 19:31
Понравились очень Шанель и ИСЛ 
nn2008 22 января 2012, 19:47
Они фавориты.
Tesorito 22 января 2012, 22:14
Блеск Шанель понравился больше.)) Очень красивый цвет! Обожаю эти шанелевские блески.)
nn2008 22 января 2012, 22:35
мне тоже )
Ndegtyareva 23 января 2012, 10:03
Блески все понравились. Хотелось посмотреть Кларанс, а фото с этими блесками не увидела.
nn2008 23 января 2012, 13:55
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/6313.html#cut
вот мой пост про Кларанс блески. Правда фото там не очень высокого качества.
Ndegtyareva 23 января 2012, 14:25
Спасибки… Понравились блески… я просто к ним присматриваюсь… поэтому интересно посмотреть и почитать отзыв.
nn2008 23 января 2012, 15:05
Блески хорошие. Но Шанель лучше )
WhiteCamomile 23 января 2012, 10:58
Надя, отличная коллекция! Я помню помады RubyRose! В 90-е гг у кого их не было?)))
nn2008 23 января 2012, 13:54
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...