Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette

Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Привет, девочки!
Во-первых хочу поблагодарить вас всех и Косметисту за то, что помогаете мне с выбором косметики, не даёте ошибиться. Спасибо, что тратите время и публикуете посты!
Это действительно стоит потраченных усилий!
В этом посте я хочу сделать обзор на Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette. Кому интересно — прошу под кат:-)
За этой палеткой я гонялась долго:-)
Несколько общих фото:
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Точнее не за палеткой, а за румянами Butterfly Fever Blush. Дело было около года назад. Но ни в магазинах, ни на сайтах в интернете этих румян не было. Привлёк меня в них потрясающий дизайн в виде бантика с розочкой и бабочек:-) Ну кто устоит перед такой красотой:-)
И однажды прошлой осенью в Пражском аэропорту я случайно наткнулась на Sweet Butterfly Palette. Моей радости не было предела:-)
Я даже не обратила внимания, что помимо румян в палетке также присутствовало 3 оттенка теней. Это обнаружилось только после распечатывания упаковки. И, конечно, этому я обрадовалась ещё больше:-) Итак, я начну свой обзор конечно же с румян.
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Румяна сделаны в виде розового бантика и фиолетовой розочки. Они находятся в центре слабо пигментированной пудры-хайлайтера, применение которой я, к сожалению, пока не нашла. Вообще-то я не использую в качестве румян розочку — она даёт слишком холодный синеватый подтон. Я набираю кистью только розовый цвет с бантика. Я считаю, что эти румяна подходят только для светлой кожи, т.к. они имеют холодный розовый оттенок.
Также если присмотреться, то можно рассмотреть небольшой персиковый шиммер. Румяна не очень хорошо пигментированы, но для дневного макияжа в холодный тонах — в самый раз. Забыла сказать, фиолетовые бабочки после пары взмахов кисточкой стали персиковыми. Фиолетовый цвет был просто напылением
Кстати в палетке румяна заявлены как La Rose Butterfly Compact Powder (пудра).
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Слева — розочка, справа — основа, и посредине — бантик.
Моя оценка — 5- (за слабую пигментацию)
Далее — о тенях.
Палетка содержит в себе 3 оттенка теней — Color Focus № 501, Ombre Absolue F20 и Ombre Absolue A-40. Предполагаю, что серый — это №501, фиолетовый — F20 и перламутровый — A40.
Серый оттенок хорошо пигментирован, содержит маленькие серебристые блёстки. Держится с 11 утра до 6 вечера не скатываясь и не осыпаясь на базе. Дают очень красивый мерцающий серый цвет (видно на общем свотче теней).
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Оценка — 5.
Фиолетовый оттенок довольно слабо пигментирован, даёт матовый лавандовый цвет с едва уловимым шиммером. Цвет — нежный лавандовый. Хорошо держится в течение дня на базе
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Оценка — 5-.
Перламутрово-жемчужный оттенок также слабовато пигментирован, но стойкость у него хорошая. Мне, к сожалению, этот цвет не подходит.
Думаю он больше подойдёт смуглым девушкам, т.к. содержит немного золотистого шиммера.
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Моя оценка — 5-.
Несколько общих свотчей теней:
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Без базы:
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette С базой:
Lancome Sweet Butterfly Make-up Palette Кисточками для теней пользовалась пару раз — не впечатлили. Кистью для румян из палетки не пользовалась. Цену палетки в duty free, к сожалению, не помню, но на сайтах стоила приблизительно 500 грн (1960 р)
Срок тестирования — около 3 мес.
Надеюсь, не устали:-)
Спасибо за внимание, Яна.

Какой милый наборчик… аааа, супер!))) Вообще румяна (пудра) еще при тесте очень понравились — нежнейшие! Только что-то так до их покупки и не дошла
Красивущий наборчик, хотелось бы увидеть его в действии…
  • Moka
  • 20 января 2012, 00:20
Такой он девчачий) хотелось бы свотчей на лице непосредственно
Свотчи на лице будут на следующей неделе:-)
  • Moka
  • 20 января 2012, 00:29
ждемс)
  • Ritik
  • 20 января 2012, 00:32
Вообще очень люблю Ланком. Тени и пудра очень красивые! цвета обалденные!

• ChuCha
  • 20 января 2012, 01:11
Очень впечатлила вся палетка и тени красивые!
  • Candela
  • 20 января 2012, 09:26
Интересно было узнать еще одно мнение о палетке, у меня тоже пост о ней на подходе :)
Мне тени понравились.   Вообще lancome не самая плохая косметика, тени у них мягкие, шелковистые и пудры не плохие.
Sweet!!!
  • Bastet
  • 20 января 2012, 19:06
Какой миленький наборчик)
  • Barni
  • 20 января 2012, 21:54
красивый набор! очень нежные цвета! с покупкой вас!
какая прелесть!) я бы с удовольствием такой купила)
у меня такая же палетка, обожаю ее :) только даже при моей достаточно светлой коже, розовый оттенок очень тяжело назвать румянами)
А мне очень подходят под весеннее настроение и лёгкий make-up)) Нежно-розовые и ненавязчивые)