Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2012
656

Удивившая своим хорошим качеством - помада-блеск от Avon "Глянец"

Иногда те или иные косметические фирмы, совсем недорогие, могут очень приятно удивить.
Сегодня решила рассказать вам, девчата, об одной классной помаде-блеске два в одном, которая мне очень нравится.

Всем привет! С праздником!
Она достойна вашего внимания — помада-блеск «Глянец» в оттенке «Совершенный розовый»
Фотография:

Инструкция от производителя:

Развернутое мнение: Меня изначально привлекла интересная идея совмещения помады и блеска в одной упаковке. Тюбик с забавной конструкцией, фото которой представлено выше. Открыв эту вещичку в первый раз, я подумала, что будет не удобно ею пользоваться, оказалось наоборот, все продумано заранее, не создает никаких неудобств при применении. Купив эту помаду-блеск я получила сразу два продукта в одном плюс три варианта его использования: можно использовать отдельно помаду, блеск или можно их наносить совместно ( в начале накрасить помаду, а потом сверху нанести блеск), третий вариант использования мне нравится больше всего, но тут уже у кого какие предпочтения. Помада имеет приятную текстуру, при нанесении «тает» на губах, дает немного влажный финиш, губы не сушит, в складочки «не заходит», в полоску не собирается и держится вполне нормально ( часа 1,5); про блеск тоже могу написать только положительный отзыв: губы увлажняет, в складочки «не заплывает», имеет мелкие золотистые блесточки, которые совершенно не ощущаются на губах, зато очень красиво блестят на солнышке. Оттенки помады и блеска совпадают, поэтому создают отличный дуэт. За такие смешные деньги, что еще можно желать?

Свотчи (только декоративной косметики):
У помады-блеска очень интересная конструкция, когда открываешь крышечку выглядывает смешная трубочка с мягким концом-спонжиком, откуда при нажатии на нижнюю часть тюбика ( она не жесткая) выходит блеск:
Далее, если повернуть тюбик, то выкрутится помада:
Мои «голые» губы:

Вот так выглядит помада на губах, имеет немного влажный финиш:
А вот так выглядит помада + блеск:

Помада и блеск нанесены на руку для сравнения оттенков (сверху помада, снизу блеск):
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: около года
Оценка: 5

Девушки, всем отличного настроения и будьте прекрасны! Елена  

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka 19 января 2012, 18:24
Да уж, конструкция действительно интересная.
Глянец очень красивый, и что очень удобно: цвет помады подобран под цвет блеска или наоборот.
Vesnushka-89 19 января 2012, 18:27
Вот это точно, придумают же  
Спасибо! Правда не во всех оттенках могут быть одинаково подобраны по цвету блеск и помада, читала, что у некоторых помада темная, а блеск светлый и наоборот, а мне повезло=)
Ellka 19 января 2012, 18:39
На руке симпатично, а на губах не очень.
Vesnushka-89 19 января 2012, 18:40
Спасибо за мнение.
Ilyasovna 19 января 2012, 18:40
Я бы честно не разобралась что к чему в такой конструкции! Мне трудно ко всему новому привыкать. А цвет красивый и правда
Vesnushka-89 19 января 2012, 18:41
Спасибо большое, цвет очень нежный. Я тоже побаивалась эту конструкцию поначалу=)))
lidia_kayf 19 января 2012, 18:45
Вам за пост спасибо и плюс.
Но мне не понравилась ни конструкция, ни сама помада на губах.
Vesnushka-89 19 января 2012, 18:47
И вам спасибо, что заглянули  
melamory_blimm 19 января 2012, 19:02
Ой, конструкция очень уж новаторская))) но эффект замечательный!  
Vesnushka-89 19 января 2012, 19:03
Не могу не согласиться, спасибо!  
Tatty 19 января 2012, 19:07
Я кстати тоже на нее засматривалась)
Vesnushka-89 19 января 2012, 19:09
Думаю, стоит попробовать, очень приятная помада, цена не кусается и даже если не понравится, то не жалко выбросить.
greenwave 19 января 2012, 19:21
странноватая вещь…
Vesnushka-89 19 января 2012, 19:26
Почему?  
greenwave 19 января 2012, 19:49
уж больно мудреная конструкция)))
Vesnushka-89 19 января 2012, 19:54
Ну это да=)))))
annacarmen 19 января 2012, 19:24
При всем моем уважении к AVON, данный продукт не понравился! Но пост было интересно прочитать  
Vesnushka-89 19 января 2012, 19:27
Спасибо!
Эх, тут видимо каждому свое…
Вы ее пробовали, да? И интересно, почему не понравилась?
annacarmen 19 января 2012, 19:41
почему-то начинает быстро неравномерно исчезать на губах  
Vesnushka-89 19 января 2012, 19:55
У меня все с ней нормально=)))
Jenya 19 января 2012, 21:45
вот-вот)) у меня тут же затекает в складки. неприятное зрелище!!!
Vesnushka-89 19 января 2012, 21:48
На моих губах это не проявляется, очень странно…
DaNY 19 января 2012, 19:27
нормально она на губах смотрится. вуж получше небезызвестной помады ИСЛ и прочих люксовых недоразумений. а вот конструкция такая не по мне. не нравится  
Vesnushka-89 19 января 2012, 19:30
Спасибо, Дашунь. Видела-видела ИСЛ… да уж....
Конструкция многих я так поняла отпугивает=)))
Idema 19 января 2012, 20:43
если бы это была помада Диор, Шанель, Герлен и т.д. то все бы сказали как на губах красиво лежит   (т.к. они не могут плохо лежать… ну вроде того   )
мне лично понравилась помадка, но лучше без нанесения блеска, т.к. по-моему влажный финиш и так сам по себе красив :)
Vesnushka-89 19 января 2012, 20:48
Бренд делает свое дело, к сожалению или к счастью, никогда не хочется разочаровываться в дорогой покупке и признаваться самой себе в этом и тем более перед другими.  
Спасибо, Юль, за мнение, я тоже вообще не вижу в ней изъянов, и по-моему лежит она хорошо, правда мне больше нравится с блеском=)
Inet 19 января 2012, 20:44
помада лучше смотрится чем блеск, смущает такая дыра в помаде )))
Idema 19 января 2012, 20:47
ага и спонжик как-то бррр выглядит))
Vesnushka-89 19 января 2012, 20:50
хахах, согласна, зрелище смешное=))))
Спасибо за комментарий.  
Listochek 19 января 2012, 22:06
хитры на выдумки) хотя, я всегда отлично относилась к декоративке Avon)))
Vesnushka-89 19 января 2012, 22:11
Хитры-хитры=) как могут заманивают, я вот клюнула=)
Apple_Kate 19 января 2012, 22:08
Ох уж эти Эйвоны с Орифлеймами:))) всегда стараются к одному тюбику побольше разных примочек приделать))
Забавно выглядит помада, но создается впечатление, что она развалится, из-за того что пустая внутри…
Vesnushka-89 19 января 2012, 22:11
Кстати, да, вы абсолютно правы, она хлипковатая немного.
Smuglyanka 20 января 2012, 12:40
Знаем-знаем такое! Мне очень нравится и цвет, и консистенция, и конечный результат на губах.
Vesnushka-89 20 января 2012, 15:01
Спасибо, Наташ  
Свежие обсуждения в Чилауте
Румяна Fenty Beauty0Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы0Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо49Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?21Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи32Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп...