15.07.2010

Выбираю тени между Dior и Lancome

Девушки, нужна ваша помощь. Хочу купить двушку либо Диор, либо Ланком. Подскажите, какие лучше в нанесении, стойкости и соответствуют цвету?

marcypan 15 июля 2010, 17:49
Диор стойкие, насыщенные, они мне показались ярче, чем Ланком. Но в них много блесток, поэтому я их под настроение использую. Держатся хорошо, не скатываются, но для меня они какие-то небудничные)). И аккуратнее с розовым, он может подчеркнуть уставший вид, а если выспались и отдохнули — хорошо смотрятся
Caramelka 15 июля 2010, 18:00
А не знаете, в этой двушке Диор розовый более блестящий, чем вот в этой пятёрке?

Для меня в этой палетке розовый вроде как не сильно яркий и блестящий
marcypan 15 июля 2010, 18:04
нет, 5 Диор не пробовала
druq 15 июля 2010, 17:55
я бы взяла диор, никто лучше диор серый не делает.
nastik_vishenka 15 июля 2010, 18:47
по поводу серого оттенка согласна! я за Диор
DinKa 16 июля 2010, 14:22
я тоже за диор. вообще без ума от их теней-готова всю гамму скупить
Priwet 15 июля 2010, 18:03
Диор мягкие очень тени. Ланком суше. У меня Ланком держатся лучше на моих жирных веках. Диор более блестящие, Ланком более матовые. Они мне и те, и те нравятся. Нужно обязательно в магазине самому пробовать и выбирать под настроение. Если вы каждый день пользуетесь блестящими тенями — смело Диор берите. А если предпочитаете более спокойный вариант — Ланком. В нанесении они оба хороши, во всяком случае для меня. А цвета тоже лучше в магазине выбирать самой. И согласна насчет серого цвета у Диор.
Caramelka 15 июля 2010, 18:08
Вот у меня тоже веки жирные, даже с базой пятёрку Диор подправлять приходится :-(
Блестящими не пользуюсь, только вот три дня пятёркой Диор (пока только двумя цветами), но для меня она не сильно блестящая, только на солнце блёстки мелкие видно.
Priwet 15 июля 2010, 18:13
Для меня Диор тоже не сильно блестящие. Я могу ими и на день накраситься. А на жирной коже век лучше все таки держится Ланком. Просто они более матовые чем Диор, но мне все равно очень нравятся.
Caramelka 15 июля 2010, 22:40
Начитавшись ваших советов, пошла в магазин  , а так как он только что открылся, то не все тестеры ещё завезли, Ланком не попробовала, а Диоровская палетка была! Тестеры все новые, поэтому накрасилась прямо там и сама себя не узнала! Обалденно смотрится!!! Спасибо за советы, буду потихоньку ваять пост про свои приобретения
Priwet 16 июля 2010, 17:55
Удачи тебе в выборе. Главное, чтобы ты сама попробовала. я уже говорила что и те, и те классные, но они РАЗНЫЕ!!! А какие ты больше любишь — матовые или перламутровые? Если тебе нравится пятерка Диор, то и двушка точно понравится. Ланком просто более спокойные, но ничуть не хуже, все на любителя.
Caramelka 16 июля 2010, 18:36
Спасибо! Купила Диор, уже сижу в них :-) очень красивые! А Ланком не удалось попробовать на себе, т.к. тестера не было. Пятёрка тоже очень нравится.
Tale 15 июля 2010, 18:30
+ за Диор. Они действительно более блестящие, чем Ланком, но блеск не вульгарный и если хорошо растушевать то его практически не заметно, а цвет оч. нежный получается, для неяркого дневного мейка просто отлично. И еще, у Диор розовые цвета не дают эффекта заплаканных глаз ( знаю по собственному опыту — 4 разных оттенка розового использую)
Caramelka 15 июля 2010, 22:42
Да, действительно нет такого эффекта! Накрасилась вечером и учитывая, что я в линзах и целый день за компом, глаза наоборот посвежели!
barbie-brunette 15 июля 2010, 20:18
обожаю сочетание этих двух цветов
nikitina 15 июля 2010, 20:29
А по-моему розовый цвет будет бесполезным, испытано на себе, правда брала тени Шанель с розовым в комплекте, но темный цвет закончился, а розовый до сих пор лежит, на веках подчеркивает воспаленность глаз, усталый вид.
DinKa 16 июля 2010, 14:25
у диор розовый цвет особый-попробуйте. нет эффекта заплаканных, усталых глаз
Vasilina 15 июля 2010, 20:32
у меня была такая двушка диоровская. и она мне очень-очень нравилась, но упала и разбилась в прах! ) а вообще, она удобная в использовании и серый очень хорош!
Fatima 15 июля 2010, 20:54
Я где-то здесь на сайте вычитала такой совет при использовании розовых теней, чтобы глаза не казались заплаканными, необходимо использовать подводку- это может быть лайнер, карандаш, либо темным тоном из этой же палетки провести линию. Попробуйте! :)
А по поводу теней Ланком, я их 2ки и 4ки (или это были 6ки...?) :) тестила, мне показалось они чересчур матовые и поэтому слишком простенько смотрятся. Даже на цену и на фирму свою не тянут.
Caramelka 15 июля 2010, 22:44
Спасибо, завтра попробую, скорей бы утро! :)
parity06 16 июля 2010, 00:43
Я недавно обратила внимание на тени Ланком, до этого диор был фаворитом, но надоела их перламутровость, ланком очень понравился, в 4-ках есть с шимером квадратик(если блеску захочется) и устойчивость у них оч хорошая
Sarrah 16 июля 2010, 07:03
У меня Эта Ланкомовская двушка! ОБАЛДЕННАЯ!!! Диор у меня 208! Они разные! И каждая по-своему! Эта двушка мерцающая! Я пришла в магазин за этой Дировской двушкой и вдруг взгляд упал на продавщицу, на ней были потрясающие тени! Не перламутровые, а МЕРЦАЮЩИЕ! Не подчеркивали «неровности», как перламутр, а именно мерцанием отводили внимание от погрешностей! В результате -ушла с ланкомовской! Здесь серый теплый оттенок с «зеленцой»! Для меня эти тени- праздник! Вообще и розовый здесь ближе к чайной розе! Диоровская двушка более холодная! Так что надо ПРОБОВАТЬ!
Lenapersi 16 июля 2010, 10:59
я за Ланком)))люблю матовые и мерцающие тени… но никак не перламутр Диора… уж извините девочки
Bastet 16 июля 2010, 11:52
У меня тени Ланком на каждый день, очень хорошие, благородные, отлично держатся…
после жуткой аллергии на тушь Ланком я долго к этой косметике не подходила. тенями очень довольна
Диор — они по другому ложатся, они хороши на вечер или когда вам хочется праздника)))))))