Помада BeYu Star Lipstick оттенок 33 Nude Rosa

Помада BeYu Star Lipstick оттенок 33 Nude Rosa
От производителя:
Его невероятная мягкая структура оставляет очень приятное и гладкое чувство на Ваших губах и увлажняет. Новая, сияющая структура дарит соблазн, глянцевый финиш оптически увеличивает объем губ. для профессионального нанесения используйте синтетическую кисть для губной помады.
Мой отзыв:
Давно хотела приличную нюдовую помаду, но не такую, чтобы стирала с лица губы, а такую, чтобы делала их здоровыми, что ли. Главные критерии — никаких блесток, шиммера, чтобы не сушила. Выбор пал на BeYu. Очень боялась, что получу всем известную проблему нюдовых помад — замазку.
Итак, что на деле? Помадка — очень хорошая. Приятно пахнет, чем-то сливочно-конфетным, ненавязчиво, не приторно. Наносится отлично, сухость губ не подчеркивает, гигиенической помады не требует. И это при том при все, что использую я ее зимой! Не скатывается, чуток забивается в морщинки, но это если сильно намазюкать. Сходит с губ аккуратно, равномерно.
Единственный минус — тюбик. Дааа, он такой красивый, но такой царапучий! И это несмотря на то, что я предельно аккуратна с ней.
В общем, мне помада понравилась, оттенок и в пир, и в мир. Обязательно куплю еще, как только закончится.
на этом фото получилась чуть темноватой
Помада BeYu Star Lipstick оттенок 33 Nude Rosa Помада BeYu Star Lipstick оттенок 33 Nude Rosa
Помада BeYu Star Lipstick оттенок 33 Nude Rosa губы без всего
Помада BeYu Star Lipstick оттенок 33 Nude Rosa с помадой (на моих губах она смотрится именно так, свотч правдоподобный!) нанесла прямо стиком, провела по одному разу.
Помада BeYu Star Lipstick оттенок 33 Nude Rosa Первое фото с официального сайта: Серия Star Lipstick, оттенки, описание На русскоязычном эта серия помад не представлена.
Срок использования: месяц
Оценка: 5 — (тюбик царапается, затекает в морщинки если слишком много нанести)
Цена: 350 р.
Очень понравилась помада — отлично лежит, оттенок идеально подходит для дневного макияжа
а с темным макияжем глаз — для вечернего) при этом губы «на месте»)
Такой цвет нежный… Очень понравилось Никогда не пользовалась помадами этой марки. Присмотрюсь. Спасибо!
присмотритесь, для своей цены очень даже. правда, насчет других оттенков не знаю, а то из одной и той же серии разные оттенки имеют разное качество)
очень красивый цвет
  • Ann-V
  • 13 января 2012, 19:24
мне оттенок очень понравился. я вот все больше по блескам. а теперь думаю — присмотрюсь к этой помадке
Очень хорошо лежит на губах!
  • Dayana
  • 13 января 2012, 19:54
Отлично смотрится

• Tatty
  • 13 января 2012, 20:02
Ух ты, отличный цвет! Тоже хочу нюдовую помаду именно с такими же критериями, надо эту посмотреть.
Я помню, когда-то ооочень давно у меня была такая же, цвет тот же. Это была моя самая первая помада) Она на самом деле отлично лежит на губах, цвет красивый. Но вот держится, к сожалению, совсем не долго(
  • Alysha
  • 13 января 2012, 20:42
Присмотрюсь!
Спасибо за пост)
у меня такая же)))) обожаю её))))
почти все время в косметичке и не такая поцарапанная…
  • Uji
  • 13 января 2012, 22:37
Очень приятная помада.)
  • Russya
  • 13 января 2012, 23:08
у меня такая же помада, нов оттенке 79) я очень довольна! за такие деньги это лучшее что может быть) у меня кстати тюбик не поцарапался)
  • Kat85
  • 13 января 2012, 23:18
обладаю точно такой же красавицей, согласна с Вашим мнением, оч приятная помадка, увлажняет, шелушинки не подчеркивает!
  • Anikka
  • 13 января 2012, 23:26
Я тоже давно в поисках приличного нюда.
Обращу внимание теперь и на этот вариант.
На вас понравилось очень! Спасибо!
  • woman
  • 15 января 2012, 08:42
надо попробовать. Свотчи понравились!
  • Vikysik
  • 18 января 2012, 13:07
Очень натурально смотрится=)ношу такую в на работу в офис… сдержанно и симпатично=)