13.01.2012

Помада BeYu Star Lipstick оттенок 33 Nude Rosa

От производителя:
Его невероятная мягкая структура оставляет очень приятное и гладкое чувство на Ваших губах и увлажняет. Новая, сияющая структура дарит соблазн, глянцевый финиш оптически увеличивает объем губ. для профессионального нанесения используйте синтетическую кисть для губной помады.
Мой отзыв:
Давно хотела приличную нюдовую помаду, но не такую, чтобы стирала с лица губы, а такую, чтобы делала их здоровыми, что ли. Главные критерии — никаких блесток, шиммера, чтобы не сушила. Выбор пал на BeYu. Очень боялась, что получу всем известную проблему нюдовых помад — замазку.
Итак, что на деле? Помадка — очень хорошая. Приятно пахнет, чем-то сливочно-конфетным, ненавязчиво, не приторно. Наносится отлично, сухость губ не подчеркивает, гигиенической помады не требует. И это при том при все, что использую я ее зимой! Не скатывается, чуток забивается в морщинки, но это если сильно намазюкать. Сходит с губ аккуратно, равномерно.
Единственный минус — тюбик. Дааа, он такой красивый, но такой царапучий! И это несмотря на то, что я предельно аккуратна с ней.
В общем, мне помада понравилась, оттенок и в пир, и в мир. Обязательно куплю еще, как только закончится.
на этом фото получилась чуть темноватой
губы без всего
с помадой (на моих губах она смотрится именно так, свотч правдоподобный!) нанесла прямо стиком, провела по одному разу.
Первое фото с официального сайта: Серия Star Lipstick, оттенки, описание На русскоязычном эта серия помад не представлена.
Срок использования: месяц
Оценка: 5 — (тюбик царапается, затекает в морщинки если слишком много нанести)
Цена: 350 р.
BeYu Star Lipstick

BeYu Star Lipstick

Tinka-Alevtinka 13 января 2012, 19:15
Очень понравилась помада — отлично лежит, оттенок идеально подходит для дневного макияжа
Unpa_Lumpa 13 января 2012, 19:18
а с темным макияжем глаз — для вечернего) при этом губы «на месте»)
Ilyasovna 13 января 2012, 19:15
Такой цвет нежный… Очень понравилось Никогда не пользовалась помадами этой марки. Присмотрюсь. Спасибо!
Unpa_Lumpa 13 января 2012, 19:18
присмотритесь, для своей цены очень даже. правда, насчет других оттенков не знаю, а то из одной и той же серии разные оттенки имеют разное качество)
Rysichka 13 января 2012, 19:20
очень красивый цвет
Ann-V 13 января 2012, 19:24
мне оттенок очень понравился. я вот все больше по блескам. а теперь думаю — присмотрюсь к этой помадке
caterpillar 13 января 2012, 19:52
Очень хорошо лежит на губах!
Dayana 13 января 2012, 19:54
Отлично смотрится
Tatty 13 января 2012, 20:02
Ух ты, отличный цвет! Тоже хочу нюдовую помаду именно с такими же критериями, надо эту посмотреть.
Polina_Ditsman 13 января 2012, 20:27
Я помню, когда-то ооочень давно у меня была такая же, цвет тот же. Это была моя самая первая помада) Она на самом деле отлично лежит на губах, цвет красивый. Но вот держится, к сожалению, совсем не долго(
Alysha 13 января 2012, 20:42
Присмотрюсь!
Спасибо за пост)
Irishechka 13 января 2012, 21:19
у меня такая же)))) обожаю её))))
почти все время в косметичке и не такая поцарапанная…
Uji 13 января 2012, 22:37
Очень приятная помада.)
Russya 13 января 2012, 23:08
у меня такая же помада, нов оттенке 79) я очень довольна! за такие деньги это лучшее что может быть) у меня кстати тюбик не поцарапался)
Kat85 13 января 2012, 23:18
обладаю точно такой же красавицей, согласна с Вашим мнением, оч приятная помадка, увлажняет, шелушинки не подчеркивает!
Anikka 13 января 2012, 23:26
Я тоже давно в поисках приличного нюда.
Обращу внимание теперь и на этот вариант.
На вас понравилось очень! Спасибо!
woman 15 января 2012, 08:42
надо попробовать. Свотчи понравились!
Vikysik 18 января 2012, 13:07
Очень натурально смотрится=)ношу такую в на работу в офис… сдержанно и симпатично=)