10.01.2012

Look my way

Есть у меня такая палеточка… Старая… и уже довольно потрепанная… Но я бы хотела о ней рассказать)
Встречайте, Britney Spears Look my way color kit
Описание:В палетке присутствуют: 4 оттенка теней, хайлайтер, блеск для губ. Блеск я давно израсходовала. Он был липкий, недолговечный, но оттенок красивый розовый. Остальное в наличии… и на них сейчас будут свотчи.
Хайлайтер из палетки на пальце:
Он же на щечке:
Мнение: хороший продукт, можно даже губы подводить тонкой кистью, довольно стойкий, сияние деликатно, немного влажное. В общем, им я довольна, использую тогда, когда мне нужен эффект ухоженных мягких скул.
В палетке вот такая вот кисточка:
А теперь тени..
Покажу при нанесении на базу и без. Вот такая база:
Вот столько нанесу на руку:
В нанесении теней мне поможет вот такая кисточка:
Итак, тени на руке. Сверху-без базы, снизу под тенями база:
И еще разок:
Видите, что без базы они выглядят ярче? Я вижу…
Теперь на глазах.
1. РОЗОВЫЕ:
Мнение:Красивые тени, приятные очень, хорошо ложатся, но если часок не доспали, то не советую, потому что глаза выглядят очень уставшими и депрессивными.
2. Внешний уголок глаза с розовыми тенями прокрасила СИНИМИ:
Еще:
Мнение:Они мне сразу не понравились...)))очень грязно выглядят, тяжело наносятся и тушуются. Не мое.
3. Левый глаз накрасила ФИОЛЕТОВЫМИ:
Мнение:Мне цвет не нравится… как фингал заживающий… Я редко пользуюсь фиолетовыми тенями-лаками… просто, наверное, какое-то предубеждение.
4. А уголок левого глаза я окрасила в ЗЕЛЕНЫЙ:
Чуть крупнее только зеленый:
Мнение: Этим цветом тоже частенько пользуюсь. Считаю, что к моим полузеленым глазам он подходит. Мне нравится и то, что зеленый не скатывается в течение дня, чего не скажешь о розовом. Этот оттенок я бы купила вновь, будь такая возможность.
Еще покажу на глазах тени:
Правый
Левый
Мнение о продукте в целом: Так себе палетка. 50% удачных продуктов для меня. Оформление неплохое, но явно не самое качественное. В общем, я была ею очарована дня три… И уже почти три года я к ней равнодушна.
Цена: около 500 рублей (2009 год)
Оценка: 4-

Спасибо за внимание.

Adileya 10 января 2012, 19:16
Очень приятные цвета теней, последний — зеленый так чудесно оттеняет Ваши глаза!
Кисти Ириск и у меня в планах)
Благодарю за пост!
Uncate 10 января 2012, 21:05
Рада, что вам понравилось)Спасибо за комплимент) Кисти для своей цены отличные!)
Dominika 10 января 2012, 19:36
Я купила недавно такую же базу. Тоже тени яркость на ней теряют((((((( Так обидно( Ее же надолго хватит, а выкидывать и покупать новую не могу себе позволить(
Jasminora 10 января 2012, 19:45
Все чтоли? Я такой базой уже больше года пользуюсь — база как база, тени держит, ярчит, все как надо.
Dominika 11 января 2012, 01:33
Тени от мейбеллин пока только на базе пробовала. На нижнем веке базу не нанесла, а тенями прошлась и заметила разницу. На базе как минимум на 2 тона оттенок бледнее смотрелся. Надо будет еще с другими тенями попробовать, но тоже обидно, что любимые тени не подошли(
Jasminora 11 января 2012, 09:21
Да уж, жаль, конечно. Я вообще даже не подозревала о таком эффекте.
Joy 10 января 2012, 20:00
Да, такой оттенок зеленого очень идет вашим глазкам.
Uncate 10 января 2012, 21:34
janamohini 10 января 2012, 21:04
зеленый просто супер как хорош! и еще понравился фиолетовый. оба оттенка вам очень подходят. синий действительно лег грязно.
Uncate 10 января 2012, 21:42
Спасибо, буду экспериментировать с фиолетовым)
Senni 11 января 2012, 08:36
что то мне ничего не понравилось
удивительно, что на базе так потерялись цвета…