Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Есть у меня такая палеточка… Старая… и уже довольно потрепанная… Но я бы хотела о ней рассказать) Встречайте,Britney Spears Look my way color kit Описание:В палетке присутствуют: 4 оттенка теней, хайлайтер, блеск для губ. Блеск я давно израсходовала. Он был липкий, недолговечный, но оттенок красивый розовый. Остальное в наличии… и на них сейчас будут свотчи. Хайлайтер из палетки на пальце: Он же на щечке: Мнение: хороший продукт, можно даже губы подводить тонкой кистью, довольно стойкий, сияние деликатно, немного влажное. В общем, им я довольна, использую тогда, когда мне нужен эффект ухоженных мягких скул. В палетке вот такая воткисточка: А теперь тени..… Покажу при нанесении на базу и без. Вот такая база: Вот столько нанесу на руку: В нанесении теней мне поможет вот такая кисточка: Итак, тени на руке. Сверху-без базы, снизу под тенями база: И еще разок: Видите, что без базы они выглядят ярче? Я вижу… Теперь на глазах. 1. РОЗОВЫЕ: Мнение:Красивые тени, приятные очень, хорошо ложатся, но если часок не доспали, то не советую, потому что глаза выглядят очень уставшими и депрессивными. 2. Внешний уголок глаза с розовыми тенями прокрасила СИНИМИ: Еще: Мнение:Они мне сразу не понравились...)))очень грязно выглядят, тяжело наносятся и тушуются. Не мое. 3. Левый глаз накрасила ФИОЛЕТОВЫМИ: Мнение:Мне цвет не нравится… как фингал заживающий… Я редко пользуюсь фиолетовыми тенями-лаками… просто, наверное, какое-то предубеждение. 4. А уголок левого глаза я окрасила в ЗЕЛЕНЫЙ: Чуть крупнее только зеленый: Мнение:Этим цветом тоже частенько пользуюсь. Считаю, что к моим полузеленым глазам он подходит. Мне нравится и то, что зеленый не скатывается в течение дня, чего не скажешь о розовом. Этот оттенок я бы купила вновь, будь такая возможность. Еще покажу на глазах тени: Правый Левый Мнение о продукте в целом:Так себе палетка. 50% удачных продуктов для меня. Оформление неплохое, но явно не самое качественное. В общем, я была ею очарована дня три… И уже почти три года я к ней равнодушна. Цена: около 500 рублей (2009 год) Оценка:4-
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Комментарии
Adileya10 января 2012, 19:16
Очень приятные цвета теней, последний — зеленый так чудесно оттеняет Ваши глаза!
Кисти Ириск и у меня в планах)
Благодарю за пост!
Uncate10 января 2012, 21:05
Рада, что вам понравилось)Спасибо за комплимент) Кисти для своей цены отличные!)
Dominika10 января 2012, 19:36
Я купила недавно такую же базу. Тоже тени яркость на ней теряют((((((( Так обидно( Ее же надолго хватит, а выкидывать и покупать новую не могу себе позволить(
Jasminora10 января 2012, 19:45
Все чтоли? Я такой базой уже больше года пользуюсь — база как база, тени держит, ярчит, все как надо.
Dominika11 января 2012, 01:33
Тени от мейбеллин пока только на базе пробовала. На нижнем веке базу не нанесла, а тенями прошлась и заметила разницу. На базе как минимум на 2 тона оттенок бледнее смотрелся. Надо будет еще с другими тенями попробовать, но тоже обидно, что любимые тени не подошли(
Jasminora11 января 2012, 09:21
Да уж, жаль, конечно. Я вообще даже не подозревала о таком эффекте.
Joy10 января 2012, 20:00
Да, такой оттенок зеленого очень идет вашим глазкам.
Uncate10 января 2012, 21:34
Спасибо)
janamohini10 января 2012, 21:04
зеленый просто супер как хорош! и еще понравился фиолетовый. оба оттенка вам очень подходят. синий действительно лег грязно.
Uncate10 января 2012, 21:42
Спасибо, буду экспериментировать с фиолетовым)
Senni11 января 2012, 08:36
что то мне ничего не понравилось
удивительно, что на базе так потерялись цвета…
Комментарии
Кисти Ириск и у меня в планах)
Благодарю за пост!
удивительно, что на базе так потерялись цвета…