10.01.2012

Ищу замену Chanel Inimitable Waterproof

Добрый день девушки!
Итак, вопрос к вам,
у меня свои ресницы, прямые, длина густота устраивает, но вот изгиба нет совсем!
В связи с этим очень сложно подобрать тушь для ресниц, т.к. после окраски они даже завитые щипчиками, выпрямляются и становятся как палки((
Очень долго искала свою тушь и нашла Chanel INIMITABLE WATERPROOF, лет 5 пользуюсь данной тушью, раньше они была в 2-х цветах, очень коричневый нравился, но сняли зачем-то с производства  , подходит мне только Chanel INIMITABLE WATERPROOF, так как обычная не водостойкая Chanel INIMITABLE изгиб ресниц совсем не держит(((
Но в последние пару лет, начала замечать, что цены на нее растут  , раньше по золотой карте за 900р. покупала, теперь 1100р. в РивГоше, в других сетях еще дороже! и не всегда есть в наличии, да и качество ее изменилось не в лучшую сторону!

Ищу тушь альтернативу, которая сохраняет изгиб ресниц после щипчиков для завивки, как бы застывает, кто разбирается в составах туши, посоветуйте, какой компонент искать в составах? или туши которые держат этот изгиб
Думаю найдутся девушки которые меня поймут)))

Горячие щипчики для ресниц не предлагать))пробовала, не удобно мне, закручивать после покраски, не тот эффект!

Le_fleurs_de_Lis 10 января 2012, 18:32
Диор айконик хорошо загибает реснички   и держит)
valentina1991 10 января 2012, 18:36
Из всех опробованных тушей пока что Dior Iconic справляется с этим) Моя фаворитка!)
Libreta 10 января 2012, 18:48
Я тоже была два года фанаткой Dior Iconic (и сейчас ей остаюсь), но случайно нашла ей более дешевую альтернативу у MAC — тушь «Studio fix lash» (она с силиконовой щеточкой). Теперь в арсенала всегда есть две этих помощницы
Mallena 11 января 2012, 23:16
сегодня купила MAC, не подошла категорически, удлиняет конечно супер, но ресницы выпрямились как палки, изгиб не держит совершенно.
Хотя и консультант утверждала обратное, видимо девушки у которых ресницы с природным завитком, просто не могут понять, что я ищу((((
Тушь уйдет к маме)))
Libreta 12 января 2012, 06:43
У меня ресницы прямые как палки, даже щипцы для завивки их не берут, а вот Диор и МАС справляются, но все индивидуально конечно. А по поводу купленной туши-советую ее оставить и попробовать еще раз через 2 недельки, когда она чуть-чуть загустеет
Helen1933 10 января 2012, 18:52
Ланком Виртуоз.
Mallena 10 января 2012, 19:04
Таак, теперь нужно попробовать)))спс вам)))скину на телефон названия, а то забуду))
а по ценам сколько выходит?
Dior Iconic
MAC — тушь «Studio fix lash»
Ланком Виртуоз
fashion_addicted 10 января 2012, 19:14
попробуйте диор максимайзер для ресниц-единственное что держит мои ресницы
Sparkofmadness 10 января 2012, 20:04
У меня тоже прямые ресницы, пользуюсь щипчиками для завивки, в плане «неразгибания» ресниц нравятся туши bourjois effet liner, clinique high impact curling, sensai 38•
Mallena 10 января 2012, 20:14
прастите за наглость, картинки туши можете вставить? а тло я когда в магазин попадаю, превращаюсь в идиота   ничего не вижу, всего так много)))
Eteriya 10 января 2012, 22:28
Попробуйте ИСЛ эффект накладных ресниц)) Я ей пользуюсь уже года 3. Нареканий не вызывает)
Mallena 28 июня 2013, 16:12
Замену так и не нашла))) видимо не изменю ей никогда)