13.07.2010

Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl – Пудровая подводка

Описание:Для создания незабываемого впечатления: модернизированная версия традиционной подводки для создания восточных глаз.

Подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl делает взгляд более утонченным и загадочным, придавая глубину и выразительность.
Пудровая текстура, насыщенная пигментом, гарантирует непревзойденную стойкость и прекрасную переносимость.
Роскошный флакон с аппликатором — легкое и быстрое нанесение.
Моё мнение:

Эту покупку я вынашивала в себе 2 дня.В планы совсем не входило.Но когда я её увидела у Кристины на глазах, я влюбилась, да ещё и её роскошные фото.И тут я понимаю, что не могу жить без неё.Оказалось, что данный продукт не так уж и распространён… Пришлось 4 магазина обойти.
Теперь по делу.Эта подводка мне безумно нравится, у меня 01 чёрная с блёсточками серебристыми.Очень хотела коричневую.но меня там смутили золотые блёстки, и в магазине оказалась именно эта, значит судьба.Блёстки ооочень мелкие и красивые, придают томность взгляду.Палочки не бойтесь, она очень даже удобна, сама подводка-это рассыпчатая пудра.Первое время нужно приноровиться её использовать(есть инструкция по применению в упаковке), будет немного сыпаться с палочки.
Плюсы:
— Она даёт не чёткую линию, как обычная, а с эффектом растушёвки, мне очень нравится такой эффект.
— Я не люблю тянуть глаза, если нужно подводить, а тут прошёлся палочкой по нижнему веку, прижал-и у тебя на верхнем отпечатывается(для меня это существенный плюс), такую методику мне рассказала опять же Кристина))))
— Очень долго держится, убедилась в этом.Для меня это достойная альтернатива карандашу, т.к. они столько не выдерживают, плывут в такую жару.
— Очень хорошо прорисовывается уголок глаза.
— Хочу отметить футлярчик для неё, мелочь, а приятно
— Накрасить глаз ей, составляет минуту, настолько всё быстро!
Минусы:
— Он пока что один, но я вышла из ситуации.первый раз когда нанесла, было очень трудно смыть(пыталась и умывалкой.и средством для снятия макияжа с глаз), даже пигмент остался(нанесла я тогда будь здоров), а потом подумала и решила попробовать как учила Марина с миндальным маслом.И о Чудо-оно замечательно удаляет её.Теперь и минусов нет

Оценка: определённо 5+ (хочу ещё одну)
Цена: 1300р. Летуаль

Christina_Guettler 13 июля 2010, 18:38
поздравляю с приобретением)) Я миндальным маслом тоже попробую!)) Перенести, плиз, пост в Отзывы, а в метках вместо одного слитного подчеркивания оставь просто Герлен, плюс метка Отзывы и будет нам счастье)).
irika 13 июля 2010, 18:41
Спасибо, когда же научусь всё правильно делать
Christina_Guettler 13 июля 2010, 18:39
я тоже считаю эту штуку просто гениально простой и удобной! а палочка даже как-то приятно холодит по веку, никакого дискомфорта не вызывает. Тоже хочу еще другого цвета, хотя и коричневый мне нравится)).
irika 13 июля 2010, 18:42
Вот я подумываю о коричневой, как на каждый день
Christina_Guettler 13 июля 2010, 18:51
а я о черной на выход))))) меняемся?)
irika 13 июля 2010, 18:57
докупаем
Nastenka 13 июля 2010, 19:12
Поздравляю с покупкой. А на глазках не хочешь показать?
irika 13 июля 2010, 19:17
Показала бы, но мыльница, как-то всё плывёт и чёткости нет(
Nastenka 13 июля 2010, 19:18
жаль
irika 13 июля 2010, 19:18
потом удалю, как-то корява вышло(
elisen 13 июля 2010, 19:39
С каждым отзывом на эту подводку я все больше убеждаюсь, что мне она ну ооочень нужна)))
irika 13 июля 2010, 19:47
берите, не пожалеете!
elisen 13 июля 2010, 19:52
Спасибо, точно возьму)))
Sostenza 13 июля 2010, 20:30
красивая штучка) я рада что пригодились мои советы) я сама так впервые попробовала, когда стойкую подводку не могла смыть) к тому же еще и реснички питает масло, 2 в 1
irika 13 июля 2010, 20:32
спасибо)
Anaela 13 июля 2010, 20:58
А у меня без футлярчика...((
irika 13 июля 2010, 21:07
а у Вас так и продавался?
Anaela 13 июля 2010, 21:22
Ну да, просто в коробочке. Покупала в Иль де Боте
irika 13 июля 2010, 21:41
может потеряли и всё, потому что она вроде как не в нём хранится в магазинах
Anaela 13 июля 2010, 21:46
не знаю, может… а может поставка поставке рознь ) Но подводка мне очень нравится и без чехольчика ))
horza 13 июля 2010, 22:13
У меня тоже без чехольчика… Две подводки Герлен, куплены в разных магазинах и обе без чехольчика. Интересно, это к добру или к худу??
bambinina 14 июля 2010, 07:06
а я добыла раритетный оттенок oriental metal недавно — все остальные для меня ярковаты, а этот прекрасен! теперь могу подводить внутреннее веко и не выглядеть вызывающе. ;)
Anaela 14 июля 2010, 07:40
А мы и не выглядим вызывающе! Мы выглядим ярко! )))
little_beatle 14 июля 2010, 22:36
никогда не обращала на эту штучку внимания, а в последнее время натыкаюсь на посты и уже задумываюсь, что оно мне надо… ох… жаль, макияжа нет, все-таки так интересно именно на глазах смотреть. Пошла записывать в свой список покупок
irika 14 июля 2010, 23:57
пыталась фоткать, но плывет!
Insangare 14 июля 2010, 23:29
Вы так чудесно расписали, что срочно захотелось взять. Вот прямо сейчас. (кто бы еще магазин открыл ночью и продал)
irika 14 июля 2010, 23:58
берите, прям бегом! оно того стоит! она заменяет и тени, т.к. нечёткий контур.
little_beatle 15 июля 2010, 00:06
ааааа!!! ну так нельзя!!! раз вы так говорите, то я без этого не проживу!!! надо брать, да
irika 15 июля 2010, 00:07
да да да!
Сама 2 ночи не спала)
FlickeringFlower 20 июля 2010, 15:46
Да, подводка супер! Я когда-то давно купила чёрную и белую с золотым отблеском! Но почему-то редко пользуюсь) Как будет время сделаю make-up и покажу фото))
Единственный минус(ик) для меня — это то, что она осыпается(при нанесении). Но может просто надо брать на «кисточку» поменьше))
FlickeringFlower 20 июля 2010, 22:54

Сбоку одинаковые, когда покупала подумала что одна с блёстками а другая без, но они все три с блёсточками мелкими.
Christina_Guettler 20 июля 2010, 23:14
о, Вы — счастливая обладательница белого… Покажете на глазках его?
irika 22 июля 2010, 11:06
красота!
NEoma 22 июля 2010, 07:21
Мне тоже белый нравится. Выложите фотографию пожалуйста!
Svoboda_slova 22 июля 2010, 10:16
Люди, а подскажите пожалуйста, такую подводку можно пользовать тем, кто контактные линзы носит  ? Или лучше не рисковать?
И я думаю понятно, что весь макияж делается тогда, когда линзы уже одеты.
irika 22 июля 2010, 11:05
ну у меня она по началу попадала в глаза(только я без линз), несколько неудобно, а потом поморгав она забивается в угол глаза и просто палочкой убирала.глаза не раздражала
Svoboda_slova 22 июля 2010, 11:26
Ну это понятно. Я боюсь чтобы она в линзы не попадала и линзы не подкрасила. А такое наверное возможно. Разве что как обычным карандашом подводить…
irika 22 июля 2010, 11:47
я думаю, вы правы… лучше не рисковать