Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.01.2012
652

Точное попадание в цвет - Essence Creamy Nude 50

После удачного эксперимента с помадой Essence 48 Red Carpet я еще с большим энтузиазмом начала искать

губную помаду Essence Creamy Nude 50

И вот она у меня.

Самое первое и самое главное, что я хочу сказать о ней-это цвет!!!
Самый натуральный из всех, которых я встречала. Он фактически повторяет цвет моих губ!!!
Для сравнения я нанесла помаду лишь наполовину. Вот что получилось.
Она не высветляет, не затемняет, а просто подчеркивает цвет моих губ, делает их более соблазнительными и яркими.
Для сравнения-с помадой Shiseido Perfect Rouge ВЕ109.
Я думаю разница в цвете видна невооруженным взглядом. Shiseido неплохо так выбеливает.
Остальные качества помады всё те же, как и в ее «сестре» Essence 48 Red Carpet.
Качество явно превосходит цену.
Приятный сладковатый запах, который не бьет в нос во время использования, и абсолютно не ощущается в течение дня.
Очень приятная текстура. Не прозрачная, но и не замазка. Финиш сливочно-нежный. На губах сидит отлично. Не скатывается, шелушения не подчеркивает, даже немного маскирует.
Губы не сушит. Пригодна к носке и без бальзама.
Стойкость небольшая конечно, часа 2-3. Сходит с губ постепенно и приятно, обновить можно легко.
Невзрачность упаковки можно простить я думаю за такие характеристики содержимого.
Посмотрим на нее в деле?
Мои губы. Достаточно проблемный-присутствуют и шелушения, и трещинки, и прочие неприятности 
Наношу помаду без бальзама
Искусственное освещение
Дневной свет
Неплохо, не правда ли?
Ну и в общем образе

Цена:около 120 рублей в магазине «Подружка»

Срок тестирования:несколько дней.

Достойная помада за смешную цену.
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

Murmur76 09 января 2012, 12:41
все же хорошая помадка! поздравляю с тем, что вы ее нашли-таки  
эх, при случае куплю, нравится и цвет, и текстура, хотя помадами пользуюсь раз в год по обещанию ))
rupich 09 января 2012, 12:44
спасибо   кпите при случае-не пожалеете!
я тоже про помады часто забываю. особенно летом. но зимой поневоле приходится-дисциплинирует
gaalaa 09 января 2012, 13:11
а мне кажется, что она все же темновата, но на вкус и цвет…
rupich 09 января 2012, 13:14
ну в цвет моих губ она попадает точно)но тут уж каждому свое конечно!
gaalaa 09 января 2012, 14:30
согласна
главное, что ваш пост передает цвет помадки идеально, она в жизни именно такая
MarkiSka 09 января 2012, 13:11
Замечательная помада — сама являюсь ее счастливой обладательницей   Претензий вообще нет.
Но вот купила после нее оттенок 47 — ужасно не понравился   Видимо там раз на раз не приходится)
rupich 09 января 2012, 13:14
это точно!
Uji 09 января 2012, 13:13
Красивая помада.) Поищу такую.)
rupich 09 января 2012, 13:14
поищите! тем более что цена смешная
Vik-Totia 09 января 2012, 13:15
какая же она классная! очень хочу такую же, но фирму эту найти никак
не могу!
rupich 09 января 2012, 13:18
поищите, у них соотношение цена-качество просто великолепное
Vik-Totia 09 января 2012, 16:25
я помню, давно видела эту косметику. но тогда засомневалась в качестве из-за цены. а сейчас читаю — отзывы положительные, очень и самой захотелось попробовать. особенно нюдовые помадки. но теперь я найти нигде не могу.
Talya 09 января 2012, 13:22
классный цвет  , тебе идет.
Эссэнс, к сожалению, пока у нас не видела…
rupich 09 января 2012, 13:24
жаль, неплохая марка со смешными ценами
Talya 09 января 2012, 13:26
ага… ну появится когда нибудь  
jbarda4ok 09 января 2012, 13:32
Таня, отлично цвет тебе подходит и «уселась» помада хорошо. Я тоже на волне всеобщего интереса купила себе такую, но на моих губах она не совсем идеальна.
rupich 09 января 2012, 13:33
а чем плоха?
jbarda4ok 09 января 2012, 13:42
слегка неровно ложится, но по сравнению с Шисейдо 109, Эссенс ложится идеально :)
Matreshka 09 января 2012, 13:45
А по деньгам так вместо этой Шисейдо эссенсов штук 6-7 купить можно, вот где разница!))))
Matreshka 09 января 2012, 13:43
О, вчера как раз такую купила, раньше у меня была Эсте Лаудер похожая, решила взять эту на пробу. По мне так она немного бледновата, чуть потемнее бы, а вам просто изумительно подходит.
rupich 09 января 2012, 13:44
а выше тут говорят что темновата   какие же мы все таки разные
Matreshka 09 января 2012, 13:46
Естессственно, всем не угодишь))))
TanyaTanechka 09 января 2012, 19:08
да-да, мне вот темновата она-начиталась тут о ней, нашла-а на моих губах она не бежевая, а коричневая  
gos255 09 января 2012, 13:57
Упаковка оставляет желать лучшего, а результат понравился, да еще и за такую цену )
rupich 09 января 2012, 13:57
упаковка-да, слабовата
Mashulyasha 09 января 2012, 14:08
Вам очень идет))) А я вот такие цвета не люблю((( Карамельные, все коричневые не мои оттенки((
rupich 09 января 2012, 14:16
каждому свое, как говорится)
Kseni4ka 09 января 2012, 14:12
Хорошая помада, у меня тоже она есть. пользуюсь очень часто)))
rupich 09 января 2012, 14:15
кажется я тоже буду очень часто ею пользоваться!
Bobrella 09 января 2012, 14:15
не нашла этот оттенок в Киеве :( я специально исказа. на офф сайте нету этого оттенка, есть только 52 — тоже нюдовая помада, но и ее в магазинах наших нету :(( обидно, судя по свотчам классная помада!
rupich 09 января 2012, 14:15
мне тоже пришлось поискать ее!52 смотрела, но тестер не было!!!
e_vladi 09 января 2012, 16:11
Тоже урода искала нюдовую помадку определили для себя оттенок in the nude, который был на сайте, ер в магазинах его не было. Пришлось взять номер 50. И ни капли не жалею. Подружке тоже пришлось побегать по Киеву в ее поисках… Даже не знаю нашла ли…
elena178 09 января 2012, 16:26
Вот этот оттенок о котором вы пишете( 52)очень слабо отдает цвет  … судя по здешним свотчам 50 именно самое то в план цвета и консистенции.  
e_vladi 09 января 2012, 18:18
elena178, может быть. Значит хорошо, что его не нашла, а купила №50  
Bobrella 09 января 2012, 17:05
судя по профилю мы землячки :)а где вы вашу помадку купили?
e_vladi 09 января 2012, 18:20
я случайно ее нашла в Космо возле метро Лыбедская, и то не во всех Космо эта марка есть, к сожалению. Пришлось побегать  
June 09 января 2012, 14:15
Отлично смотрится на губах, и никогда не подумаешь, что эта помада стоит 120 р. Цвет красивый и лежит на губах ровно. У нас эту марку, правда, нигде не встречала…
rupich 09 января 2012, 14:16
жаль, достойные вещи есть
RitaMix 09 января 2012, 14:18
Вот вам и помада из массмаркета!
За такой результат можно смириться и с не очень эстетичной упаковкой. Я не ношу такие нюды, но обязательно посмотрю другие оттенки этих помад, т.к. результат меня впечатлил.
А в Шисейдовских помадах я разочаровалась после очень неудачной покупки матовой 224.
rupich 09 января 2012, 14:19
это да! только вот с цветами нужно тоже быть осторожнее.есть с блестками-так на них отзывы не очень
RitaMix 09 января 2012, 14:28
буду внимательна, спасибо)
margarittemeow 09 января 2012, 14:57
очень нежный цвет)))
rupich 09 января 2012, 15:01
мне тоже очень нравится! карамелька такая
Rysichka 09 января 2012, 14:58
облазила кучу магазинов в поисках 48 помадки. нетуууу  , хорошо хоть эту пока не хочу:)
rupich 09 января 2012, 15:01
а этой тоже нету?
Rysichka 09 января 2012, 15:07
эту я пока не искала:)я ж пост про нее не видела раньше
rupich 09 января 2012, 15:18
  тоже дело))так что бери лучше сразу все что увидишь. только с перламутром-блестками не бери лучше
Munya 09 января 2012, 14:59
нежно люблю эту помадку (у меня тоже в таком тоне), за такие деньги это «весчь» Хочу попробовать другие оттенки, а в магазине что то все с блёстками, либо перламутровые, а о них плохие отзывы, да и выглядят они как то не ахти
rupich 09 января 2012, 15:00
ну да, перламутр там ядреный такой
e_vladi 09 января 2012, 16:14
Поздравляю с приобретением! Сама нежно люблю эту помадку, она красавица :) Очень красиво смотрится на Ваших губках!
rupich 09 января 2012, 16:15
спасибо!
Lipochka1981 09 января 2012, 16:43
Тань, клевый цвет, хорошая альтернатива «Ванильному трюфелю» от Эсте Лаудер.
Yuliya_kas 09 января 2012, 18:06
Сколько смотрю на эту помаду, на различных губах, она смотрится по разному. У меня тоже такая есть, очнь нежно её люблю. Спасибо за пост, Вам идет  
Lekka 10 января 2012, 14:14
Что вы со мной делаете…   Только недавно в первый раз увидела свотч этой помадки, прочитала здесь про нее все что нашла, жутко загорелась. Теперь хочу не могу))))))) И вот опять я вижу ее.Все нужно срочно искать))))
Ludmilka 11 января 2012, 02:01
Танюш, отличная помадка прям! Тебе в очках хорошо  
rupich 11 января 2012, 10:41
пасибо) хорошо-не хорошо, а ходить приходиться  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...