Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте девочки! Наконец могу рассказать о своих новинках, купленных до Нового Года и опробованных во многих ситуациях — лайнерахMake Up For Ever иArtdecoи водостойком карандашеChanel Stylo Yeux Waterproof. 1. Водостойкий лайнер Aqua Liner MUFE тон 14 Давно засматривалась на эти водостойкие лайнеры от MUFE, вот наконец купила. Цвет лайнера темно-серый с блестками. Кисточка мягкая, пластиковая, но не очень удобна в нанесении. Цвет по мне не очень насыщенный, при нанесении получаются некоторые «проплешины». Но надо отдать ему должное, он держится как прибитый очень долго, никуда не девается и не исчезает в течении дня. Смываю жидкостью для снятия водостойкого макияжа ( не MUFE), причем смывается как пленочка, очень удобно. Не уверена, что куплю другие цвета -не очень нравится кисточка (твердовата), пачкаются ресницы, потом на них плохо ложится тушь. И ложится цвет неравномерно. Но надо отдать ему должное-слезы развода пережил достойно))). Свотчи: Прошу прощение за эти фото, что-то случилось с цветопередачей фотика, но цвет лайнера передает точно Оценка: 4 Цена: 600 руб. Срок использования: 1 мес.
2. Лайнер Artdeco Long Lasting Liquid Liner тон 03 Нужен был коричневый лайнер, потестила в Летуале, из всего просмотренного понравился именно Артдеко. Он потрясающе послушный, отлично скользит по коже, дает хорошую линию, без проплешин. Очень удобный фломастер, пока признаков высыхания нет. С ним даже я люблю рисовать стрелки. Очень долго держится, 12 часов точно, никуда не исчезает. Буду покупать и другие цвета однозначно. Смываю обычной смывкой для глаз. Свотчи: Оценка: 5 Цена: 600 руб. Срок использования: 1 мес.
3. Водостойкий карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof тон Ebene в карандаше есть точилка Купила этот карандаш по отзывам на Косметисте. Купила больше для слизистой (хотя не заявлен как Kohl), так как люблю подводить слизистую, но достойный стойкий продукт пока найти не могу. И он меня разочаровал именно для слизистой. Держится очень недолго, час- в первозданном состоянии, через 2 часа начинаются некие подтеки, уже выглядит неряшливо. Приходится поправлять. Но на веках держится очень хорошо, часов 10 точно. Цвет черный матовый, поскольку карандаш не тонкий, приходится постоянно точить. Посмотрим на сколько его хватит. Консультант предлагал мне для слизистой другой карандаш Шанель, наверное надо было купить его. Может быть, это моя особенность глаз, но для меня он стал разочарованием. Но он и не заявлен таковым, просто прочитала отзыв, что на слизистой он сидит тоже хорошо. При применении для слизистой никаких аллергических реакций на глазах замечено не было. Свотчи: Оценка: для век-5, для слизистой- 3 Оценка: 900 руб. Срок использования: 1 мес. Всем спасибо за внимание!
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Naj Oleari Click On Me Spicy
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Комментарии
Ritik08 января 2012, 21:19
Очень мне Chanel Stylo Yeux Waterproof понравился! обалденный
YuliaFeya08 января 2012, 21:23
Да, он хорош! Достойный продукт и на веках очень долго держится!
murmurchik08 января 2012, 21:25
Понравился бльше всего Артдеко, ложится хорошо. Хотя у MUFE очень интересный цвет, люблю я блискучки)) а вот карандаш показалс суховатым, что ли
YuliaFeya08 января 2012, 21:28
Лучше из них ложится Артдеко. MUFE жидковат немного, ложится немного неравномерно. А Шанель не сухой, вполне приятно наносится))
chupakabra08 января 2012, 21:38
мне хвалили MUFE для слизистой, вроде нормальный:)
YuliaFeya08 января 2012, 21:46
MUFE какой именно? Интересно, а то никак не найду хорошую стойкость.
chupakabra08 января 2012, 22:00
у меняя MUFE crayon khol khol pencil
YuliaFeya08 января 2012, 22:10
Спасибо, надо присмотреться. И держится хорошо?
chupakabra08 января 2012, 22:17
да вроде да, я просто не ношу так долгое время, завтра попробую, выложу фоты утром и вечером
YuliaFeya08 января 2012, 22:35
Да да да!!! Жду!
chupakabra09 января 2012, 18:03
утро: вечер: хочу отметить, что днем я много готовила, резала лук и истерично рыдала, мейк вообще не поправляла для чистоты эксперимента:) линии четкой нет, но карандаш не стерся бесследно, слизистая размыто- черного цвета
зы. глаза у тебя на солнце… вау… лес дикий просто:)
YuliaFeya09 января 2012, 19:15
Спасибо за комплимент))) И за фото! Ну у меня примерно так же к вечеру, четкой линии нет, но слизистая не белая. Может не существует стойкого карандаша для слизистой
Christina_Guettler08 января 2012, 21:47
знаю все ваши лайнеры лично, потому оценки частично разделяю. Но вот насчет MUFE не согласна: в инструкции сказано, что перед употреблением взболтать хорошенько! если этого не делать, то цвет и будет неравномерный — база отдельно, блесточки отдельно.
YuliaFeya08 января 2012, 21:54
Кристин, там проблема не в отдельных блесточках, а то, что он жидковат и когда нажимаешь кисточкой, то в месте нажатия появляется проплешина. Ну в общем трудно объяснить, может руки у меня крюки, но мне неудобно)))
Christina_Guettler08 января 2012, 22:00
ну не знаю, я свой бирюзовый очень люблю)
YuliaFeya08 января 2012, 22:06
Да? Надо же. Может от цвета тоже зависит?
BMWeska08 января 2012, 21:52
до лайнера MUFE у меня руки не дошли, а вот тени и их тушь сегодня выдержали 6-ти часовое набивание тату, слез было много
YuliaFeya08 января 2012, 21:55
Я подозревая, что вся их аква-линия хорошо держится))
Dashuncha08 января 2012, 22:42
у меня Aqua liner MUFE серый металик (15) и коричневый матовый (тон не помню) — я просто в восторге — у меня держится 16 часов и слезы (я плаксива очень) переживает отлично! спасибо за сравнение
YuliaFeya08 января 2012, 22:49
Я тоже плакса, он стойко пережил все))) Вещь!
OlgaO08 января 2012, 22:50
я тоже артдэко купила, тоже понравился именно он из всего представленного, но для меня в нем минус, что не смоешь простой водой, а именно приходится только смывкой смывать, но вы правы. держится долго и нет проплешин
YuliaFeya08 января 2012, 23:03
Я простой водой уже 100 лет не умывалась, так что для меня это не проблема)))
Scolopendra08 января 2012, 23:08
Артдеко и шанель вообще шикарные. А МУФЕ кажется слабо пегментированной, какой-то полупрозрачной.
YuliaFeya08 января 2012, 23:15
Да, есть немного))))
Marionessa09 января 2012, 00:29
Была у меня такая же подводка от артдеко… просто ужас, оппечатывается после 1 моргния… очень осталась недовольна, 2 точно такую же отдала подружка (не справилась с ней) так у той такая же ситуация как и у 1… С моими было невозможно нарисовать тонкую линию… уж больно мягкий кончик, но плюс в том что не царапает веко… Но вам видно с ним повезло…
YuliaFeya09 января 2012, 00:32
Ой ну надо же, просто как про разные продукты говорим! А мне безумно он нравится, для моих криворучек просто идеально подошел. И вроде никуда в течении дня не девается. Странно конечно…
Marionessa09 января 2012, 00:36
я вот прям сейсас на него смотрю… точно такой же как у вас… только 01… писала про него пост… на руке еще раз нарисовала, подождала пока подсохнет, пальцем провела легонько еле касаясь… все размазалось… Даже не знаю… Ладно если бы у меня 1 был… а так валяется 2 лайнера эти…
Marionessa09 января 2012, 00:37
и на глазах проверила))для достоверност… могу вам даже сейчас фото кинусть… отпечаталось…
YuliaFeya09 января 2012, 00:41
да верю, верю))) может от строения глаз зависит, или от еще чего. Не знаю, я собралась себе еще другой цвет покупать)))
Marionessa09 января 2012, 00:45
просто я сама не понимаю… все от него в восторге… а у меня расплывается по глазу и все… может партия такая… или цвет… в общем не понятно… Не думайте что я хочу как то доказать что эта подводка плохая, просто у меня с ней не очень хорошие отношения… и судя по отзывам только я с ней не подружилась))
YuliaFeya09 января 2012, 00:47
ну не склалось, это бывает-всем нравится, а Вам не подходит)))
Anna_1110 января 2012, 14:51
+ и у меня Артдеко моментально смазывается, хотя работать с ней очень удобно
YuliaFeya10 января 2012, 14:55
Надо же. У меня держится как прибитый!
Eteriya09 января 2012, 02:32
Спасибо за пост)) Давно присматриваюсь к подводке АртДеко. Понравилась. А вот MUFE разочаровал.
YuliaFeya09 января 2012, 02:37
Артдеко мой фаворит сейчас, хочу зеленый))))) Насчет МАФа может просто мне такой попался, Кристина пишет, что у нее все нормально. Может все от цвета зависит)))
Miss_Kiss09 января 2012, 06:06
Всегда читаю посты про подводки с огромной завистью ( но с белой и пушистой завистью ) Не могу я пользоваться подводками У меня после их нанесения все ресницы в подводке, слипаются, потом тушь не нанесешь нормально, получаются сосульки(( Может у меня руки не из того места растут, но ничего поделать не могу( А иногда, начитавшись постов про подводки, так и хочется купить себе эту милую мазючку) Понравился ваш Артдеко! Для зелёных глаз коричневый самое то, смотрится очень нежно!
YuliaFeya09 января 2012, 13:26
Спасибо, я думаю тут дело в сноровке. Начните экспериментировать, все придет со времененм))))
NelliG20 марта 2012, 19:38
Спасибо большое! хотела купить Шанель (но только для века ), вы помогли определиться…
Комментарии
зы. глаза у тебя на солнце… вау… лес дикий просто:)