07.01.2012

Помогите люди добрые! Или какой тональный выбрать?

Добрый вечер милые дамы. Поздравляю всех всех с Рождеством))
У меня к вам вопрос на засыпку, какой же мне выбрать тональный крем? Я склоняюсь к Lancome, но думаю попробовать что-то новое. Что мне нужно от тонального крема: чтобы он очень хорошо скрывал недостатки, имел немного влажный финиш, свечение, чтобы не подчеркивал шелушения… в общем-то все. Может это конечно невозможно, но надежда умирает последней;) очень жду ваших ответов.
Меня зовут Алина, ко мне на ТЫ… Пожаааалуйста:)

jbarda4ok 07 января 2012, 22:44
Я бы советовала Шанель Виталюмьер, вот он придает влажный и немного сияющий финиш
Alinka2207 07 января 2012, 22:49
Спасибо за ответ) а как он перекрывает несовершенства?
jbarda4ok 07 января 2012, 22:52
он не супер скрывает, средней плотности, но лицо очень дорого выглядит
Alinka2207 07 января 2012, 22:59
Буду иметь ввиду, спасибо большое)
Masha_spb 07 января 2012, 22:58
Плюсую за Шанель.
Сейчас им пользуюсь, 100%ный влажный финиш и свечение.
Очень довольна.
Alinka2207 07 января 2012, 23:01
Сегодня успела протестировать только мат люмьер… Слишком матовый финиш. Обязательно присмотрюсь к виталюмьер))
Ritik 07 января 2012, 22:51
Если у вас сухая кожа, как у меня, попробуйте герлен
Alinka2207 07 января 2012, 23:02
Зимой сухая, но нос поблескивает((
_alina223_ 07 января 2012, 23:19
попробуйте герлен парур аква, думаю, что подойдет по всем требованиям
Alinka2207 07 января 2012, 23:27
Спасибо большое) потестю в магазине)))
Ilyasovna 07 января 2012, 22:59
У меня шанель Виталюмьер аква. Несовершенства не скроет, но финиш влажный, вид ухоженный очень, для моей сухой кожи лучший вариант. А вот для маскировки у меня Эсти Лаудер Дабл Вэа Лайт. Но финиш матовый. И стойкость на мне умопомрачительная. Использую его на важные мероприятия, когда веду переговоры или семинары оч длинные, где нет возможности поправить макияж. С ним уверена на все 100.Но в обычной жизни это для меня тяжелая артиллерия.
Alinka2207 07 января 2012, 23:04
Хммм уже 3 голоса за Шанель, видимо он стоит внимания) а эсте лаудер у меня корректор, тоже очень плотненький)
Sladkiy_Bubaleh 07 января 2012, 23:01
Попробуйте этот, мне с моей сухой кожей подошел идеально. У него не матовый, сияющий финиш, очень легкое нанесение, хорошо перекрывает проблемные места. Увлажняет очень хорошо, приятно носить))
Alinka2207 07 января 2012, 23:05
Посмотрю обязательно, спасибо за такой подробный комментарий))
Sladkiy_Bubaleh 07 января 2012, 23:07
Всегда пожалуйста!
Yulia_madam 07 января 2012, 23:34
А я голосую за guerlain lingerie de peau он все скрывает, красивый финишь ( мне даже больше, чем шанель нравится который Вам советовали у меня как раз их два), он не выглядит маской и цветов достаточно! Попробуйте, я думаю останетесь довольны!!!
Виталюмьер он как вуаль, он недостатки не скроет, только выровняет тон.
Alinka2207 07 января 2012, 23:37
а герлен хорошо перекрывает? спасибо за ответ))
jbarda4ok 08 января 2012, 00:15
у меня есть оба эти тональные, шанель выглядит на порядок круче :)
Alinka2207 08 января 2012, 00:27
Надр обязательно оба посмотреть, а если с ланком сравнивать, он чем проигрывает?
Yulia_madam 08 января 2012, 00:32
Ланком чуть хуже держиться… Точнее на порядок. С герлен накрасил утром и вечером пришел с таким же лицом (у меня не особенно жирная кожа, разве что на носу, но даже там он «сидит»), а ланком… У меня лично подтекал… Не критично… Но… И к вечеру тоже уже не тот вид! Если допустим на мероприятие после учебы или работы идти — придется корректировать!
Alinka2207 08 января 2012, 00:34
Ну да, Ланком конечно не супер стойкий. Но вот он мне хорошо скрывал недостатки…
Yulia_madam 08 января 2012, 00:46
По покрытию они схожи, я даже эксперимент проводила (шла за ланком, но консы впарили мне герлен, собственно я решила их проверить правда ли последний лучше) одну сторону покрыла ланком, вторую герлен (к слову по подстраиванию к тону кожи оба отличные) и расстроилась- одинаковые, а продукт новый, вдруг реакция будет, но все обошлось!.. но а, собственно, разница проявилась только спустя пять часов, герлен как-будто только нанесен, а ланкомчик поплыл слегка))
Alinka2207 08 января 2012, 00:52
ну все! решено! возьму герленчик)))) спасибо вам девчонки))
jbarda4ok 08 января 2012, 00:39
Ланком не пробовала, не подскажу.
Yulia_madam 08 января 2012, 00:24
Да, у меня тоже бывают высыпания, прекрастно перекрывает, вот в посте про макияж я выкладывала свое фото, как раз он нанесен!
Не знаю как на комментарий кинуть ссылку, я почти в конце там отписалась ( в шапке мохнатой и вечернем платье)
Ссылка
Alinka2207 08 января 2012, 00:31
Не открывает собака ссылку( может в личку?
Masha_spb 08 января 2012, 12:13
не согласна немного. Покрытие у Шанель достаточное, чтобы скрыть маленькие недостатки в виде прыщечков или следов от них. Смотря еще как и чем его наносить, очевидно, что если пальцами, то покрытие будет плотнее, нежели вы нанесете его спонжем или хорошо растушуете кистью.
Alinka2207 08 января 2012, 14:33
Я не люблю наносить пальцами((( потом надо сразу бежать и мыть руки, не могу ощущать на руках этот тональник))) но я посмотрю еще в магазине) спасибо что ответили)
katrens 08 января 2012, 00:18
Начиталась хвалебных отзывов на Виталюмьер Аква и тоже преобрела себе в середине декабря. Крем не плохой, но восторгов, как большинство, я не испытала. Недостатки он совсем не скрывает. У меня расширенные поры и он даже их не сглаживает.
Yulia_madam 08 января 2012, 00:27
Аналогично! Он легенький совсем… Единственный его плюс, выравнивание тона кожи, ну и сатиновый блеск, но опять же хорошо будет этот блеск только на хорошей коже без недостатков!
Alinka2207 08 января 2012, 00:32
К сожалению хорошей кожей не могу похвастаться( спасибо девчонки за коммент, учту ваше мнение обязательно)
Diana707 08 января 2012, 07:13
Я за Guerlain Lingerie de Peau или Sisley в стекле!
Alinka2207 08 января 2012, 14:30
Оу сислей слиииишком дорогой))