07.01.2012

Сочно и недорого - блеск для губ Арт-визаж № 304

Читала много положительных постов про этот блеск и попался мне он в магазине, ну как не купить?
Развернутое мнение: Яркий блеск в маленьком тюбике с кисточкой.
Кисточка, к слову не очень удобная, в процессе использования из нее начинают торчать в разные стороны волоски. Блеск густой, но не липкий, сложно сразу его равномерно распределиь по губам. Накраситься на бегу не получится. Если нанести слой потолще чувствуется дискомфорт, блеск ощущается на губах какой-то неприятной пленкой. Если наносить тонкий слой — этого чувства нет. Блеск без блесток и шиммера, глянцевый. Запах и привкус какой-то арбузный. Привкус достаточно долго ощущается на губах, это немного напрягает. Стойкость обычная для блесков.
Свотчи (только декоративной косметики): Если нанести погуще затекает в складки, я сама заметила этот ньюанс только на макро, в обычной жизни этого конечно не идно, но всё же неприятно. Нанесла поменьше, вроде уже лучшеОбраз в целом так сказать
Цена:: в районе 100р.
оценка: 4- (всё же неплохой блеск за свою цену, вполне может составить конкуренцию блескам в ценовом сегменте до 600р. )
Срок тестирования: около 1 месяца

amarga 07 января 2012, 01:23
Цвет симпатичный.
Не понимаю, КАК можно блески слоем в сантиметр наносить?) Бррр)
Ledi_Vai 07 января 2012, 01:26
Не-не, ни в сантиметр, просто он густой и так смотрится.
Tinochka 07 января 2012, 02:35
По-моему вполне приличный блеск за смешную цену! Хороший отзыв. цвет красивый, простите, но я не вижу здесь слояв 1 см   Просто некоторые дамы наносят каплю блеска, что даже не понять, что это блеск от люкс или простая гигиеничка за 20 рублей -ИМХО
Mary-Jane 07 января 2012, 03:30
Tinochka, очень интересное замечание по поводу разницы блеска от люкс или гигиенички)Не могли бы Вы побольше распрострониться на эту тему?)Порой так и хочется прикупить какой-нибудь дорогущий блеск( я не фанат блесков, к сожалению, точнее не я, а мой ЛЧ), но меня чтчоч-то останавливает, точнее не что-то а именно — когда выхожу на улицу на 5 минут, наношу гигиеничку именно за 20 рублей-и губки блестят и защищены к тому же. Вот и думаю-ну какой, какой смысл в люксе конкретно блесков? Я бы и рада приобрести что-нибудь для губ от люкс, но просто боюсь, что кроме эстетического наслаждения я не получу ровным счётом ничего(
Tinochka 07 января 2012, 04:38
Я не имела ввиду, что гигиенической помадой моветон пользоваться, я сама использую иза 20 рублей и другие. Просто, например, не вижу смысла девушкам покупать дорогие блески или помады, которыми они еле-еле красят губы и получаеться не заметно окружающим есть ли цвет у того или иного продукта для губ; либо же это просто гигиеничка! Мое мнение попробуйте цвет поярче купить из блесков или с переливами, но нюдового оттенка будет красиво,. Хотя эстетическое наслаждение от люксовых оформлений, и просто подержать в руках красивый футляр — тоже многого стоит. Я вообще бьютиманъяк, поэтому сужу со своей колокольни.
amarga 07 января 2012, 05:51
Ну да… надо покупать люксовый блеск и нанести его слоем в палец — чтоб весь мир видел, что у нас на глазах нечто дорогое и шикарное!
Часто вижу здесь свотчи, на которых блески с губ чуть ли не капают. Совсем не эстетично выглядит, имхо. Блеск не помада, он просто придает легкий оттенок, мерцание, капельку цвета.
amarga 07 января 2012, 05:57
Мда, глубокая ночь и шарики за ролики заезжают… Не «на глазах», а «на губах» хотела сказать.
Tinochka 07 января 2012, 07:51
Есть и золотая середина! Я имею ввиду нанесение блеска. и вконкретном отзыве все гармонично — не капает
Nadia333 07 января 2012, 09:18
Некоторые дамы наверняка очень переживают что окружающим не заметно-люкс у них на губах, или гигиеничка)) И прям очень страдают по этому поводу)
Nadia333 07 января 2012, 09:20
А носить блески-чтобы окружающим было видно-вообще считаю дикостью. А то можно просто подписать карандашиком на лице, чем ты накрасилась, тогда точно видно будет)
Tinochka 07 января 2012, 15:52
Дело не в том люкс у тебя на губах или нет, читайте внимательнее коммент. Дело в технике нанесения. О чем спор не понимаю. У меня вообще один блеск от Dior, остальные массмаркет. И не парюсь, главное макияж и аккуратность в целом, не зависимо от цены и бренда.
Nadia333 08 января 2012, 21:30
Как раз очень внимательно прочитала. Охотно верю что вы краситесь так, чтоб было заметно окружающим, но вот многие, в том числе и я, специально ищут блески не Сильно заметные окружающим.Ну вот такая я, люблю в макияже губ минимализм(больше уделяю глазам). И Да-я люблю блески из люкса Без яркого цвета и блесток, и пусть окружающим этого не видно-они для меня самые лучшие.И ничуть не парюсь по этому поводу) и думаю что многие дамы тоже)
ChuCha 07 января 2012, 17:28
.«Просто, например, не вижу смысла девушкам покупать дорогие блески или помады, которыми они еле-еле красят губы и получаеться не заметно окружающим есть ли цвет у того или иного продукта для губ; либо же это просто гигиеничка!»

Интересное мышление… но на самом деле это личное дело каждого как красить губы и в сколько слоёв… я например не для того крашу люкс в один слой, что бы кто-то вдруг «понял» что на моих губах люкс помада…
amarga 07 января 2012, 05:55
Люксовые блески (хоть и не все) отличаются по текстуре, аромату. Иногда попадаются очень интересные оттенки, которые в массе не найдешь.
Вот для меня блески Диор — самые лучшие на свете.
Да, это баловство, никакого кардинального различия по сравнению с косметикой среднего звена. Но все же, ощущается (может просто психологический эффект).
kseniya_p 07 января 2012, 10:11
А по мне так внешне нет различий люкс или масс блеск для губ. часто видишь на свотчах люксовые блески, затекшие в складочки и вообще выглядящие ужасно. а можно и за 60-100 р купить классный блеск, с обалденным запахом и качеством. кстати, блеск лучше наносить не на всю поверхность губ, а только на середину, для визуального объема губ (в свотчах для постов можно и на всю поверхность)
Mary-Jane 07 января 2012, 18:05
Я тоже вела к тому, что не очень понимаю покупки дорогущего блеска, если визуальной разницы порой не видно)
А так я сама люблю себя побаловать или купить сотый блеск одинакового цвета только чуть-чуть другого оттенка, короче, как все девушки)
Я наоборот очень радуюсь, если удаётся найти что-то идеально подходящее для себя не шибко дорогое, но не всегда это оказывается так)
Повторяюсь насчёт блеска в данном посте, ибо не уходить далеко от темы-посмотрела ещё раз на девушку — ну очень идёт, цвет Ваш)
Ledi_Vai 07 января 2012, 17:36
Если блеск затекает в складочки — он затечет и если каплю нанести, а если ровно лежит, то хоть жирным слоем нанеси, что с губ капать будет он никуда не затечет.
YuliaFeya 07 января 2012, 02:27
Очень красивый цвет))
Mary-Jane 07 января 2012, 03:30
Вблизи, кстати, мне не очень понравилась структура, а издалека- Вам очень идёт, цвет такой яркий, но Вам действительно к лицу)
Спасибо за пост)
Diana707 07 января 2012, 07:07
Оттенок мне очень нравится! Именно такой давно в люксе ищу!
TheHoneylemon8 07 января 2012, 08:17
Мне понравилось как блеск смотрится на губах, сочно самое слово!!! И за 100 рублей даже очень прилично лежит на губах
Aqua 07 января 2012, 08:31
Нравится и цвет и как лежит)) Вообще, блески, которые у них идут в таком же флаконе, только с аппликатором, а не с кисточкой по качеству лучше в целом). Из этой серии был только 302, он жуть, как затекал в складочки)
Maria89 07 января 2012, 11:19
как же Вам идет этот цвет, просто супер!   обязательно прикуплю себе такой же:)
Munya 07 января 2012, 11:43
у меня тоже есть такой блеск в оттенке 302 ( бледный розовый) то он прилично затекает в складки. Мне кажется это из-за капризного оттенка и из-за кисточки. Считаю если бы был спонж, нанесение было бы более равномерным, так как кисточка полосит блеск на губах из за своей жёсткости. А еще мне не нравится его запах… бррр… уж сильно химический он. Всё, что мне в нём нравиться — это цвет и увлажнение.

А на Вас очень понравился, реально сочный, и даже при макро видно, что Ваш гораздо меньше затекает в складки, нежели мой.