Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 июля 2010, 13:03

YSL Двухцветные тени для век

25 июля 2010, 13:03
Реклама
Ну не знаю зачем я купила эти тени… вернее знаю… название оттенков с ума свели… а итог ((((( Вот обращаюсь к вам)))подарить мне их или вы поможете подобрать к ним макияж?

От производителя: Двухцветные тени для век с роскошной, бархатистой текстурой идеально подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Оттенки идеально сочетаются между собой, легко смешиваются и позволяют создать бесконечное количество соблазнительных образов. Тени созданы на основе стойкой формулы, обогащенной минералами и растительными экстрактами, легко наносятся сухим и влажным аппликатором. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою безупречность, а Вы – ощущение комфорта.
От себя: Ну вот вам название оттенков)))- Овсянка и Бензиновый (вроде так)))). Как можно не соблазниться? Первый как вы уже знаете матовый, а второй имеет немного мерцалок деликатных. Тени у меня осыпаются и во время нанесения и в течении дня((( и пигмент такой насыщенный, ну прям бланшполучается. такое ощущение что для подиума рассчитан, но не для нас простых смертных. Вот сижу и думаю, что с ними делать? Может дадите пару советов и свотчи подкинете?)))

Helen1933 25.07.2010
А по-моему, Вам очень здорово! И накрашены просто мастерски!
barbie-brunette 26.07.2010
а мне наоборот не понравилось как накрашено)) а цвета классные
LILY 25.07.2010
Уговаривать, если не нравится, дело, конечно, неблагодарное, ну а что не так? По-моему отличное сочетание, и Helen права, накрашены вы хорошо…
Белый с синим вообще классика.
Красивая двойка, хоть и овсянка))))…
Lenapersi 25.07.2010
вы так думаете?))) вот не знаю что то не так, или овсянка для такого оттенка простовата или текстура опять таки для бензина подкачала? или я уже придираюсь)))
Helen1933 25.07.2010
Правда здорово!))) А уж маникюр....)))
Lenapersi 25.07.2010
маникюр эт да)))моя слабость)))набираю OPI лаки как умалишенная и раздаю их потом своему мастеру и бабушке)))
LILY 25.07.2010
По- моему, придираетесь
Опять- таки, я не уговариваю за советскую власть. У YSL плохая текстура? Да ну что вы!
И, я так понимаю, что белый не совсем белый. Он, видимо, слегка с кремовым оттенком, иначе какая же это овсянка?

И я уже тоже такие хочу…
NataXa 25.07.2010
У теней ИСЛ всегда очень насыщенные темные оттенки. Поэтому набирать их можно совсем понемножку. Огромный плюс этих теней в том, как они тушуются — просто потрясающе. После этого смотрятся очень «акварельно».

Если Вы хотите использовать эту двойку теней в сочетании друг с другом, могу посоветовать набирать чуть поменьше синего сначала и хорошенько его растушевывать, можно даже начинать с темного оттенка, а растушевывать затем светлым. Потом постепенно добавлять синие тени, прорабатавая уголок. Складку века лучше этим оттенком не рисовать (или брать совсем-совсем немного), взять серый или серо-бежевый (так получится элегантней и естественней).

Если не хотите так заморачиваться (темные оттенки ИСЛ все же не просты в нанесении, тут Вы правы!), можно использовать по отдельности. Темный — как подводку. Светлый — универсальный — как базу или под бровь, также для растушевки.
only_shopping 25.07.2010
мне очень нравится) и реснички у вас классные
INGAinga 25.07.2010
а мне извинете не очень мейк нравится… вызывающий… мне кажется использовать темный как подводку верхнего было бы элегантнее а навечеринку можно всю линию роста и верхних и нижних ресниц(как бы в круговую)влажным способом… типа как на этом рисунке но вашими цветами
тк этот оттенок синего мне кажется не совсем предназначен для растушевки
Lenapersi 25.07.2010
а для влажного способа эти тени не предназначены)))
Lenapersi 25.07.2010
а подводка получается грубой с овсянкой поэтому и пишу пост так что не судите)))
INGAinga 25.07.2010
я не сужу… я мнение высказала… любые тени можно наносить влажно это во-первых, а во вторых у вас написано от производителя-легко наносятся сухим и влажным аппликатором. не получается на базовый наносите на др базовые тени…
memento 25.07.2010
А мне нравится, люблю драматичный макияж. А чтобы не оыспались — на базу их наносите.
Можно попробовать поменьше теней набирать, чтобы оттенок более нежный был.
Lenapersi 25.07.2010
ну я сначала набирала чуточку а потом вошла во вкус я и курсы по визажу проходила с уклоном подиумного и театрельного макияжа, мне он ближе по духу, поэтому мои посты со свотчами такие)))) моя отличительная черта наверно тут)))
Zosya 25.07.2010
Тени нанесены мастерски! Я не равнодушна к темным, насыщенным теням, эдакий драматизм в повседневности. Почему то вспомнилась Вера Холодная и немое кино… У меня тоже есть такой «бензиновый» цвет теней. Накрашу и смываю, глаза у меня круглые, немного на выкате, а с эти цветом привращаются в провалы, словно я герой фильма ужасов. Я этим цветом рисую линию спонжем по верхнему веку, а потом ватной палочкой «сужаю» эту линию до толщины карандаша. Больше не нашла применения.
Fatima 25.07.2010
Цвета очень красивые! Но вы и вправду театрально накрасили :) но если вам нравится и вы уверенно с таким макияжем ходите, то все ок! Главное ведь-это ваши ощущения, комфорт и уверенность в себе!
У меня тоже двушка таких, тон 17. Такие же по контрасту. Они описаны в моем посте, там же и еще в комментариях есть варианты макияжа с этими тенями на мне. Ссылку не могу отправить, т.к. с телефона сижу :) найдите по поиску, думаю найдете для себя что-нибудь!
Karambasa 25.07.2010
А мне нравится… тааак красиво…
Lindcy 25.07.2010
Мне тоже очень нравится, приятное сочетание цветов и макияж с тенями бесподобный
Lenapersi 25.07.2010
девчонки спасибо вам большое)))
Katrinka 25.07.2010
Красиво накрашены! Тени тоже супер! Они ведь матовые и без блесток?
Lenapersi 26.07.2010
овсянка -матовая а бензинчик-чуть с мерцанием)
Nargiz 25.07.2010
Тени супер, красивое сочетание цветов, но я бы накрасила светлым оттенком все подвижное веко, а темный использовала как лайнер, можно даже со скошеннй кисточкой специальнойю А так и теньки хорошие и тебе идут цвета))
Lenapersi 26.07.2010
попробую Наргизик)))