03.01.2012

Фитоблеск для губ Sisley Phyto Lip Star Extreme Shine №8 (Rose Quartz)

Всем привет   Моя «блесковая» коллекция пополнилась новым экземпляром. Давно хотела попробовать блеск Sisley но жаба душила, но наконец-то я переборола себя
Перелистав Косметисту, обнаружила, что тут еще не было отзыва на данный оттенок, будем наверстывать
Клик…
Для начала немного информации
Палитра блесков Sisley скудновата на мой взгляд… особо выбирать не из чего, довольно-таки спокойные оттенки — что в серии с блестками, что без. Выбирала из блестящих представителей   сорока я Взяла оттенок «Розовый кварц». В тюбике он смотрится ярче, нежели на губах и в тюбике по началу он мне совсем не приглянулся, но конс просто не могла выпустить меня ни с чем, мазала все оттенки подряд   На коже мне этот оттенок очень понравился!
Итак, как он выглядит
Искусственное освещение
К слову, оформление мне не нравится,за такие деньги могли бы включить фантазию
Кисть небольшая, мягкая, в меру длинная, мне с ней комфортно
В блеске содержится много серебристых блесток, их очень много, но они не доставляют дискомфорта. При искусственном освещении появляется целая россыпь блесток — зеленые, золотистые, розовые. При дневном же освещении в свет выходят только серебро
Свотчи на руке. Дневное освещение
Искусственное освещение
Блеск липковат, наносится на губы идеально ровно — даже если у вас обветренные губы, он будет лежать «водной гладью» и даже сглаживать неровности (как раз фото блеска на губах — там у меня обветренные губы).
Оттенок придает не плотный, но он есть и его видно. Пахнет точь-в-точь, как блески Pupa   ненавязчивой кислинкой. Не вытекает из тюбика, что важно для меня. Каких-то ухаживающих свойств я особо не заметила, но то что не сушит — уже хорошо.
На губахте самые обветренные губы
Искусственное освещение

Вот я и успокоила свою душеньку, блеск испробовала, но он меня не зацепил чем-то особенным, думаю, что такой же не куплю… но в целом блеск достойный, комфортный и красивый. Кто ожидает от него каких-то супер-пупер свойств, скорее разочаруется, купив его… ну а для коллекции вполне приятная штучка

Цена: 1900 руб, без скидки
Срок использования: несколько дней
Оценка: 4+ (твердая четверка, все таки за такую цену… ну ладно, лучше промолчу   )

Всем спасибо за внимание

amarga 03 января 2012, 16:23
Какой блестящий) Жуть)
Natasha89 03 января 2012, 16:26
о да, на макро блестки будто с тарелку   благо в жизни смотрится красиво и в меру
murmurchik 03 января 2012, 16:23
я люблю всякие блески с блестками. и этот очень красивый.
Natasha89 03 января 2012, 16:26
и я люблю блестящие блески   спасибо!
Lilu006 03 января 2012, 16:39
Спасибо за пост!=)
У меня именно этот оттенок и уже совсем на исходе(хватило на год)))
Я тоже не в восторге от аромата...=(((
второй раз точно не возьму, еще очень не люблю туши от сислей...)
Natasha89 03 января 2012, 16:44
я к Сислей ровно отношусь, этот блеск мое первое знакомство с этой маркой   не знаю, не тянет как-то
Nadia333 03 января 2012, 16:48
Да… Дизайн у них не ахти.В этом плане Шанель прям заманиловка какая то!) Да и цена явно за марку завышена. Меня из Сисли только пудры привлекают.
Natasha89 03 января 2012, 16:55
Еще не один блеск не смог убить мою любовь к блескам Шанель (блестючки которые)   они лучшие!
Nadia333 03 января 2012, 17:01
А у меня в черных флаконах и лаки для губ их самые любимые!
Rinasi 03 января 2012, 16:48
был отзыв, был  , у меня есть в посте про сислей ))
только вот для меня он один из лучших блесков во всех отношениях, жаль, что на вас он не произвел впечатления,
на ваших губках замечательно смотрится!
Natasha89 03 января 2012, 16:57
упс, точно   прочитала
спасибо   он конечно красивый, но блин 2 тысячи   я себе этого не прощу
Lipochka1981 03 января 2012, 17:14
Меня продукты Сислей разочаровали, но, глядя на блеск, хочется дать им второй шанс! Блеск очень красивый, спасибо.
Natasha89 03 января 2012, 17:19
блеск неплохой, если есть возможности, то он займет достойное место в косметичке
Kseni4ka 03 января 2012, 17:19
Натусь, кукусь)) спасибо за твой пост. Блески Сислей я не хочу… но вот помады хочу. Особенно мне нравится оттенок L21. Очень хочу его купить, как-нибудь разорюсь. Но впринципе можно поймать какой-нибудь день когда скидка 35% и купить в РГ или лету)))))) с покупочкой тебя, в любом случае ты купила то, что хотела)))
Natasha89 03 января 2012, 17:22
Ну наконец-то объявилась, красна девица!!
я с помадами на «Вы», зато отрываюсь на блесках   фиг дождешься этих «праздников души»   у нас в Лету вообще редко где есть стенды с Сислей, так что я прямиком в Идб (но у меня там маленькая скидка   )
спасибки, да, я его хотела, я его и получила
Kseni4ka 03 января 2012, 17:27
моя дорогуличка, в ИДБ вообще никаких акций с сислеем не бывает (кроме подарков от 3500). Так что моя надежда только на РГ и Лету. а вообще, моя цель после выхода с выходных — покупка руж аллюр от шанель… сейчас как раз выбираю оттенки. очень хочу эту помаду))))
Rinasi 03 января 2012, 17:30
Ксюша, сорри, что вмешиваюсь))
Я про твою хотелку — L21, из этой серии купила офигенный оттенок — L24, она очень устойчивая, но мне на губах не комфортно.
Пожалуй, это одно из разочарований, может летом она реабилитируется… так что лучше тестить перед покупкой…
Если есть желание попробовать их помады рекомендую другую серию — в серебристом футляре — просто отличные!
Kseni4ka 03 января 2012, 17:37
а что именно? сушит губы?
Rinasi 03 января 2012, 18:12
да, как бы стягивает их что ли, даже визуально они становятся меньше, тоньше, видимо, как раз из-за стягивания, которое обеспечивает хорошую стойкость.
Kseni4ka 03 января 2012, 18:17
ну надо же… остановлюсь пока на шанельке
Rinasi 03 января 2012, 18:23
может просто у меня так… видела все же на косметисте хорошие отзывы на эти помады.
у меня так с помадой бобби браун — на осень-зиму жуть-жуть, а летом я ее не снимала!
Marlena 03 января 2012, 18:51
  нда… за такую цену уж лучше я три блеска пупа куплю и то лучше смотрятся
Marlena 03 января 2012, 18:53
не в обиду
Natasha89 03 января 2012, 19:55
я бы поспорила насчет Пупы… уж лучше Сислей их никак не назовешь — намного липче, ужасная широкая кисть, вытекают из тюбика… чем же лучше-то?
Marlena 03 января 2012, 20:07
видом на губах. да и не липкие они, я бы не сказала… хотя конечно о вкусах не спорят. Просто я считаю, если платить такую сумму, то эффект должен быть на высоте
Natasha89 03 января 2012, 21:31
ну тут опять-таки дело вкуса
MaXiMuM 03 января 2012, 20:12
Сислей попробовала совсем недавно и эти блески очень понравились! Схватила аж 2 — белый и фиолетовый — довольная очень! На Ваших губках просто превосходен!
Natasha89 03 января 2012, 21:33
я фиолетовый хотела, но его не было :( а белый у меня похожий есть Шанель Арагонит. В итоге остановилась на этом   женская логика спасибо большое!
MaXiMuM 03 января 2012, 22:24
))) Ну значит о фиолетовом я напишу
Katusha0410 03 января 2012, 20:31
Наталь, отличный пост! Много информации и качественные фото :) Было приятно почитать :)
  мерси
RitaMix 03 января 2012, 21:09
Знаю, что эту линейку блесков не очень жалуют, а я вот их очень люблю. Все мне в них нравится и шимер, и виниловый финиш, а еще, приличная стойкость.
Natasha89 03 января 2012, 21:33
вот и любители нашлись   спасибо, что заглянули!
Angora 03 января 2012, 22:04
Очень красивый блеск, никаких гигантских блесток нет и в помине, нежный оттенок, губы выглядят в нем превосходно!
Natasha89 03 января 2012, 22:05
  спасибо
Elena_qwe 03 января 2012, 23:31
эта серия блесков очень блестючая. сам тон остаточно быстро уходит и остаются серебристые блёстки. кому-то это самое оно, а кому-то -слишком
Natasha89 03 января 2012, 23:52
ну это понятно — вкусы-то у всех разные :) я люблю блески с блестками, ношу и днем такие
Elena_qwe 04 января 2012, 12:21
у меня 2 блеска из этой серии )))
так что я тоже люблю блёстки )))
janamohini 04 января 2012, 06:35
блеск нравится. очень красивый, но цена…
Natasha89 05 января 2012, 18:38
цена варварская :)
pretty_kitty 05 января 2012, 16:46
Мне блеск на губках ооочень понравился- такой сдержано-благородно -озорной (из-за блёсточек; о)))
У меня сислиевский блеск из другой серии(без блёсточек), качество у него просто отменное!!!
Natasha89 05 января 2012, 18:38
спасибо :)