03.01.2012

Meteorites collages

Девушки, добрый день!

Наверное, на Косметисте ни об одном продукте так много восторженных отзывов не написано (^__^)
Поехали…

Guerlain Meteorites Perles #03 Beige chic

На руке =>
Мои первые метеориты. Первое впечатление: какая кошмарная упаковка (=__=) Это же картон О_о
К тому же и открывать ее неудобно…
Ну, думаю, делать нечего — надо осваивать «целину»
Так мы и познакомились) Наношу их на все лицо или на область щек.
Цена: ~2000 руб. / подарок сама себе такое бы не купила

И все бы хорошо, дак узнала про рождественские выпуски   Так и втянулась…

Guerlain Meteorites Perles D'Or Holiday 2010

Железная баночка сподвигла меня-таки на покупку. Каждому нужен второй шанс) Ребрендинг — сильная штука, однако
Они оказались мягче предыдущих, чем меня порадовали. Пользовалась ими практически каждый день в течение года, трясла нещадно, но все равно их много О.О
На руке =>
Метеориты как легкая дымка на лице.
 Оценка: пусть будет 5
Цена: ~1500 руб. (с 35% скидкой)

Guerlain Meteorites Perles De Nuit Holiday 2011

Метеориты — это не тот продукт, от которого стоит ждать wow-эффекта (в этом плане нужно делать ставку на уход и тогда с чистой, ухоженной кожей все будет WOW  , IMHO). Мне они нравятся по чисто эстетическим соображениям. Ну и как бонус — легкая вуаль тоже не помешает
На руке =>
На лицо наношу их своей любимой EcoTools Bamboo Bronzer Brush. Посмотреть на красавицу можно здесь
Цена: 2149 руб.

Guerlain Meteorites Pearly White Brightening Face Powder #05 Absolute White

Шарики мягче, чем у предыдущих метеоритов, пыльца легко образуется в банке.
Пыльца на руке =>
Пошла растушевка =>
И, хотя я совсем не белоснежка, это обстоятельство совсем не помешало мне купить белые метеориты. Белый цвет меня при этом нисколько не смутил. Наоборот я была очень рада и удивлена, что стала обладательницей азиатского выпуска метеоритов. Как увидала их, то сразу поняла, что они в стоке надолго не задержутся. Так и произошло) Совершенно они не выбеливают, в силу свой прозрачности, но определенно дают легкое свечение. Наношу их дуофиброй, чаще всего на все лицо.
В баночке заметен шиммер. Но на лице все сливается с тоном, усаживается. Так что даже и не увидишь их. Есть они или нет?

Цена: 1928 руб.

Итак,
самые универсальные — из старой постоянки, можно на все лицо;
самые интересные — белые (сила в простоте (^_^);
самые «румяные» — рождество 2010;
самые носибельные — сливочное рождество 2011.
А все вместе — приятная такая ненужность
Я, кстати, большой разницы между выпусками-перевыпусками не вижу
И можно прекрасно и без них обойтись, но это будет уже не то…
Эх, маркетинговая подача продукта просто не может не вызывать восхищения!
Bye-bye   хxx

Tinka-Alevtinka 03 января 2012, 08:07
Какая у вас коллекция!!! Белые очень понравились!!!
У меня всего четыре банки метеоритов — всё три оттенка постоянки и рождество этого года) А вот в старом оформлении нету   Жалко, было бы любопытно посмотреть/подержать баночку.
murmurchik 03 января 2012, 12:48
всего четыре — это мощно))
Elena-Baku 03 января 2012, 15:25
у меня всего три — и все лимитки
Vesnushka-89 03 января 2012, 16:40
Хе-хе=))))это точно!!!
Penney 03 января 2012, 16:11
Для коллекции, пожалуй, маловато будет) А старая постоянка еще встречается в магазинах…
Tinka-Alevtinka 03 января 2012, 16:16
Искала в наших магазинах — нигде нету(
Disturbia 03 января 2012, 10:18
Сколько ни смотрела посты про метеориты — не «цепляют» эти шарики меня…   Но белые!!!   Их с руками оторвать можно!
Yuliya_kas 03 января 2012, 11:37
Белые   А они чем-то на Дальний Свет похожи?
Ну у Вас и коллекция   у меня всего 1а баночка
Penney 03 января 2012, 16:18
У меня ближний свет, так что ничего сказать не могу. Но и им оч редко пользуюсь. В чем его фишка так и не поняла
Так и лежит он у меня — неприкаянный. Эх…
Keira 03 января 2012, 12:07
Вот это у Вас коллекция !(поднимаю челюсть с пола   )
2Garka 03 января 2012, 12:20
Всё очень красивое и пост замечательный!
Snejanna 03 января 2012, 12:27
Вот это коллекция!!! Очень понравились лимитка 2010!)   Фиолетовые шарики, ммм...))
Kseni4ka 03 января 2012, 12:29
Коллекция изумительная и пост достойный!!! +++
Angora 03 января 2012, 12:30
Отличный пост! Красивые фото, оформление, свотчи. Хотя я и не являюсь ярым поклонником метеоров в шариках, но имею из старой постоянки «Розы» 2 тон и «Бежи» 3 тон, согласна с Вами бежевый шик можно и на всё лицо. Я больше любитель метеоров-компакт, так называемых «пупырей», которые уже тоже сняли с производства…
На Вас все пудры смотрятся превосходно и белая в том числе!
Спасибо за эстетическое наслаждение!
Penney 03 января 2012, 16:23
Спасибо, оч приятно
В прошлом году тестила пупыри, но все-таки склонилась в пользу шариков.
helentochka 03 января 2012, 12:44
Класная коллекция. Впервые вижу столь познавательные свотчи, сразу понятно как и что в цвете и оттенке. За это плюс и отдельное спс.
VictoriaChu 03 января 2012, 13:00
Было очень интересно читать   Все представлено очень наглядно, хоть у меня нет и не одной баночки, в душу запали почему-то белые, очень красиво на вас
Ravenrea 03 января 2012, 13:01
По-моему и одной банки девать некуда поскольку эффект всегда один -блестящее лицо. Это сияние превращается в жирный блеск при нанесении еа все лицо. И пусть любители метеоритов сходят с ума и кричат что это «деликатное сияние» и «совсем не заметное», заметно и очень и уж простите далеко не всегда красиво это. Все хорошо в меру. Я тоже скоро куплю себе такую банку 01 из постоянки, но как праздничный вариант и однозначно не на все лицо. Не хочу выглядеть как девушка из рекламы масленицы.
Elena-Baku 03 января 2012, 15:26
не-а, при сухой коже, как у меня и при нанесении на тон не превр в жирный блеск
Kelebra 03 января 2012, 13:19
Очень красивый пост, спасибо за обзор. У меня тоже есть 2 баночки метеоритов, но от белых бы не отказалась
Elena_qwe 03 января 2012, 13:40
Белые больше всего на Вас понравились!
Вы красивая. но можно один совет — мне кажется, Вам нужно брови тоньше сделать — выщипать их не совсем в ниточку, но потоньше. будет вообще атас!
Penney 03 января 2012, 17:04
Хороший совет по поводу бровей
Да, признаюсь, брови я совсем забросила.
Сама, к сожалению, не могу их выщипывать. Последний раз мне их так выщипали, что атас
Как вспомню, так вздрогну…
Tatsiana_ast 12 января 2020, 17:17
Эх. Нашла этот пост в 2020)). Какие классные брови. Надеюсь, что девушка все-таки не выщипала их как советовали в далёком 2011)
Aigul 03 января 2012, 14:25
На Вашей ровной, гладкой коже без изъянов Метеориты смотрятся замечательно, они как бы сделали ее еще более фарфоровой.
niikaa65 03 января 2012, 15:23
Очень понравился пост. Вы хорошенькая!
У меня одна баночка… Не знаю зачем, просто «чтобы были»! Смотрю на них и улыбаюсь — разве этого мало?
Penney 03 января 2012, 17:09
Ника, спасибо за комплимент
1 баночки более чем достаточно, года на 2-3 хватит. Просто не обращайте внимание на чокнутых типа меня
Vesnushka-89 03 января 2012, 16:44
Какой красивый и познавательный пост, Было интересно почитать.У меня есть лимитка Рождества 2011 года, пока другие нет желания покупать.Мне моя баночка нравится
e_vladi 03 января 2012, 16:54
Отличный пост! Никогда не понимала всеобщего восторга… Да, вещь эстетически потрясающая, запах, коробочка, оформление и подача продукта на высоте :) Соглашаюсь с мнением, что это скорее милое девичье баловство :)
У меня нет ни одних, и как-то не стремлюсь к ним. Но вот забавная штука — ни за что бы не отказалась от такого подарочка ))
Очень приглянулись почему-то именно беленькие — красота )
Penney 03 января 2012, 17:27
Женя, спасибо)
Эх, а у меня ж как раз с подарка и понеслось
Хотя поначалу было какое-то отторжение. Держу в руках и думаю: «Ну вот, лабудень какую-то подарили, просила ж пудруу-у...»
Lipochka1981 03 января 2012, 16:59
Оля, моему восторгу нет предела, потому что они самые прекрасные! ВСЕ! Лучше Метеоритов могут быть только следующие Метеориты. Очень понравились последние рождественнские, только вот за ними так и не угналась. Спасибо за новогоднюю сказку!
Penney 03 января 2012, 17:36
Lipochka, спасибо!
Прям чувствую в вас родственную душу
Попробуйте в интернет-магазинах поискать. Однозначно, найдется все
Rinasi 03 января 2012, 17:10
Оля, ваш пост заставил меня всерьез задуматься о покупке метеоритов!
Обалдено показали рождество 2011, я думала, что они ужасно блестючие, а на самом деле самые носибельные, да и не видя вашего рейтинга, понравились именно они!
На вас прекрасно смотрятся!
Penney 03 января 2012, 17:49
Ирина, спасибо
Сейчас они самые любимые. Подозреваю, оттого что новые. Пока не наигралась
Joy 03 января 2012, 19:26
Красивая девушка, красивый пост… ну и метеориты. Легендарные метеориты… из всех заинтересовали лишь белые, они шикарны! Вам повезло быть их обладательницей)))
aurelia 03 января 2012, 23:15
Оленька! У Вас шикарная коллекция! И Вы прекрасны!
Penney 04 января 2012, 13:45
aurelia, спасибо! прям засмущали
Azaze 04 января 2012, 00:11
))) Пост отличный и показаны Метеориты отлично. Но я тоже думаю, что надо поработать над бровями и почему глаза не красите? При широкой подводке глаза будут и выразительнее, и шире, будет казаться, что есть сангапури.))) А за пост — молодец))
Stellarose 18 января 2012, 00:53
Можно задать Вам глупый вопрос, но который меня всё же волнует:)))
В контексте Ваших личных впечатлений в подведении итогов какая разница между «универсальностью» и «носибельностью» метеоритов (между этими понятиями, как Вы их разграничили), соответственно, 3 из постоянки и Рождеством 2011? Я вот никак не могу определиться между ними, хотя Рождество уже наверняка «проспала»:)
И спасибо огромное за такой интересный и информативный пост!!!