Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Девушки, добрый день! Наверное, на Косметисте ни об одном продукте так много восторженных отзывов не написано (^__^) Поехали…
Guerlain Meteorites Perles #03 Beige chic
Пыльца => На руке => Мои первые метеориты. Первое впечатление: какая кошмарная упаковка (=__=) Это же картон О_о К тому же и открывать ее неудобно… Ну, думаю, делать нечего — надо осваивать «целину» Так мы и познакомились) Наношу их на все лицо или на область щек. Оценка: 4 Цена: ~2000 руб. / подарок сама себе такое бы не купила И все бы хорошо, дак узнала про рождественские выпускиТак и втянулась…
Guerlain Meteorites Perles D'Or Holiday 2010
Железная баночка сподвигла меня-таки на покупку. Каждому нужен второй шанс)Ребрендинг — сильная штука, однако Они оказались мягче предыдущих, чем меня порадовали. Пользовалась ими практически каждый день в течение года, трясла нещадно, но все равно их много О.О Пыльца => На руке => Метеориты как легкая дымка на лице. Оценка: пусть будет 5 Цена: ~1500 руб. (с 35% скидкой)
Guerlain Meteorites Perles De Nuit Holiday 2011
Метеориты — это не тот продукт, от которого стоит ждать wow-эффекта (в этом плане нужно делать ставку на уход и тогда с чистой, ухоженной кожей все будет WOW, IMHO). Мне они нравятся по чисто эстетическим соображениям. Ну и как бонус — легкая вуаль тоже не помешает Пыльца => На руке => На лицо наношу их своей любимойEcoTools Bamboo Bronzer Brush. Посмотреть на красавицу можноздесь Оценка: 5 Цена: 2149 руб.
Guerlain Meteorites Pearly White Brightening Face Powder #05 Absolute White
Шарики мягче, чем у предыдущих метеоритов, пыльца легко образуется в банке. Пыльца на руке => Пошла растушевка => И, хотя я совсем не белоснежка, это обстоятельство совсем не помешало мне купить белые метеориты. Белый цвет меня при этом нисколько не смутил. Наоборот я была очень рада и удивлена, что стала обладательницей азиатского выпуска метеоритов. Как увидала их, то сразу поняла, что они в стоке надолго не задержутся. Так и произошло) Совершенно они не выбеливают, в силу свой прозрачности, но определенно дают легкое свечение. Наношу их дуофиброй, чаще всего на все лицо. В баночке заметен шиммер. Но на лице все сливается с тоном, усаживается. Так что даже и не увидишь их. Есть они или нет? Оценка: 5 Цена: 1928 руб.
Итак, самые универсальные — из старой постоянки, можно на все лицо; самые интересные— белые (сила в простоте (^_^); самые «румяные»— рождество 2010; самые носибельные— сливочное рождество 2011. А все вместе — приятная такая ненужность Я, кстати, большой разницы между выпусками-перевыпусками не вижу И можно прекрасно и без них обойтись, но это будет уже не то… Эх, маркетинговая подача продукта просто не может не вызывать восхищения! Bye-byeхxx
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Okolo Turmeric Glow Mask
Комментарии
Tinka-Alevtinka03 января 2012, 08:07
Какая у вас коллекция!!! Белые очень понравились!!! У меня всего четыре банки метеоритов — всё три оттенка постоянки и рождество этого года) А вот в старом оформлении нету Жалко, было бы любопытно посмотреть/подержать баночку.
murmurchik03 января 2012, 12:48
всего четыре — это мощно))
Elena-Baku03 января 2012, 15:25
у меня всего три — и все лимитки
Vesnushka-8903 января 2012, 16:40
Хе-хе=))))это точно!!!
Penney03 января 2012, 16:11
Для коллекции, пожалуй, маловато будет) А старая постоянка еще встречается в магазинах…
Tinka-Alevtinka03 января 2012, 16:16
Искала в наших магазинах — нигде нету(
Disturbia03 января 2012, 10:18
Сколько ни смотрела посты про метеориты — не «цепляют» эти шарики меня… Но белые!!! Их с руками оторвать можно!
Yuliya_kas03 января 2012, 11:37
Белые А они чем-то на Дальний Свет похожи? Ну у Вас и коллекция у меня всего 1а баночка
Penney03 января 2012, 16:18
У меня ближний свет, так что ничего сказать не могу. Но и им оч редко пользуюсь. В чем его фишка так и не поняла Так и лежит он у меня — неприкаянный. Эх…
Keira03 января 2012, 12:07
Вот это у Вас коллекция !(поднимаю челюсть с пола )
2Garka03 января 2012, 12:20
Всё очень красивое и пост замечательный!
Snejanna03 января 2012, 12:27
Вот это коллекция!!! Очень понравились лимитка 2010!) Фиолетовые шарики, ммм...))
Kseni4ka03 января 2012, 12:29
Коллекция изумительная и пост достойный!!! +++
Angora03 января 2012, 12:30
Отличный пост! Красивые фото, оформление, свотчи. Хотя я и не являюсь ярым поклонником метеоров в шариках, но имею из старой постоянки «Розы» 2 тон и «Бежи» 3 тон, согласна с Вами бежевый шик можно и на всё лицо. Я больше любитель метеоров-компакт, так называемых «пупырей», которые уже тоже сняли с производства… На Вас все пудры смотрятся превосходно и белая в том числе! Спасибо за эстетическое наслаждение!
Penney03 января 2012, 16:23
Спасибо, оч приятно В прошлом году тестила пупыри, но все-таки склонилась в пользу шариков.
helentochka03 января 2012, 12:44
Класная коллекция. Впервые вижу столь познавательные свотчи, сразу понятно как и что в цвете и оттенке. За это плюс и отдельное спс.
VictoriaChu03 января 2012, 13:00
Было очень интересно читать Все представлено очень наглядно, хоть у меня нет и не одной баночки, в душу запали почему-то белые, очень красиво на вас
Ravenrea03 января 2012, 13:01
По-моему и одной банки девать некуда поскольку эффект всегда один -блестящее лицо. Это сияние превращается в жирный блеск при нанесении еа все лицо. И пусть любители метеоритов сходят с ума и кричат что это «деликатное сияние» и «совсем не заметное», заметно и очень и уж простите далеко не всегда красиво это. Все хорошо в меру. Я тоже скоро куплю себе такую банку 01 из постоянки, но как праздничный вариант и однозначно не на все лицо. Не хочу выглядеть как девушка из рекламы масленицы.
Elena-Baku03 января 2012, 15:26
не-а, при сухой коже, как у меня и при нанесении на тон не превр в жирный блеск
Kelebra03 января 2012, 13:19
Очень красивый пост, спасибо за обзор. У меня тоже есть 2 баночки метеоритов, но от белых бы не отказалась
Elena_qwe03 января 2012, 13:40
Белые больше всего на Вас понравились! Вы красивая. но можно один совет — мне кажется, Вам нужно брови тоньше сделать — выщипать их не совсем в ниточку, но потоньше. будет вообще атас!
Penney03 января 2012, 17:04
Спасибо Хороший совет по поводу бровей Да, признаюсь, брови я совсем забросила. Сама, к сожалению, не могу их выщипывать. Последний раз мне их так выщипали, что атас Как вспомню, так вздрогну…
Tatsiana_ast12 января 2020, 17:17
Эх. Нашла этот пост в 2020)). Какие классные брови. Надеюсь, что девушка все-таки не выщипала их как советовали в далёком 2011)
Aigul03 января 2012, 14:25
На Вашей ровной, гладкой коже без изъянов Метеориты смотрятся замечательно, они как бы сделали ее еще более фарфоровой.
niikaa6503 января 2012, 15:23
Очень понравился пост. Вы хорошенькая! У меня одна баночка… Не знаю зачем, просто «чтобы были»! Смотрю на них и улыбаюсь — разве этого мало?
Penney03 января 2012, 17:09
Ника, спасибо за комплимент 1 баночки более чем достаточно, года на 2-3 хватит. Просто не обращайте внимание на чокнутых типа меня
Vesnushka-8903 января 2012, 16:44
Какой красивый и познавательный пост, Было интересно почитать.У меня есть лимитка Рождества 2011 года, пока другие нет желания покупать.Мне моя баночка нравится
e_vladi03 января 2012, 16:54
Отличный пост! Никогда не понимала всеобщего восторга… Да, вещь эстетически потрясающая, запах, коробочка, оформление и подача продукта на высоте :) Соглашаюсь с мнением, что это скорее милое девичье баловство :) У меня нет ни одних, и как-то не стремлюсь к ним. Но вот забавная штука — ни за что бы не отказалась от такого подарочка )) Очень приглянулись почему-то именно беленькие — красота )
Penney03 января 2012, 17:27
Женя, спасибо) Эх, а у меня ж как раз с подарка и понеслось Хотя поначалу было какое-то отторжение. Держу в руках и думаю: «Ну вот, лабудень какую-то подарили, просила ж пудруу-у...»
Lipochka198103 января 2012, 16:59
Оля, моему восторгу нет предела, потому что они самые прекрасные! ВСЕ! Лучше Метеоритов могут быть только следующие Метеориты. Очень понравились последние рождественнские, только вот за ними так и не угналась. Спасибо за новогоднюю сказку!
Penney03 января 2012, 17:36
Lipochka, спасибо! Прям чувствую в вас родственную душу Попробуйте в интернет-магазинах поискать. Однозначно, найдется все
Rinasi03 января 2012, 17:10
Оля, ваш пост заставил меня всерьез задуматься о покупке метеоритов! Обалдено показали рождество 2011, я думала, что они ужасно блестючие, а на самом деле самые носибельные, да и не видя вашего рейтинга, понравились именно они! На вас прекрасно смотрятся!
Penney03 января 2012, 17:49
Ирина, спасибо Сейчас они самые любимые. Подозреваю, оттого что новые. Пока не наигралась
Joy03 января 2012, 19:26
Красивая девушка, красивый пост… ну и метеориты. Легендарные метеориты… из всех заинтересовали лишь белые, они шикарны! Вам повезло быть их обладательницей)))
aurelia03 января 2012, 23:15
Оленька! У Вас шикарная коллекция! И Вы прекрасны!
Penney04 января 2012, 13:45
aurelia, спасибо! прям засмущали
Azaze04 января 2012, 00:11
))) Пост отличный и показаны Метеориты отлично. Но я тоже думаю, что надо поработать над бровями и почему глаза не красите? При широкой подводке глаза будут и выразительнее, и шире, будет казаться, что есть сангапури.))) А за пост — молодец))
Stellarose18 января 2012, 00:53
Можно задать Вам глупый вопрос, но который меня всё же волнует:))) В контексте Ваших личных впечатлений в подведении итогов какая разница между «универсальностью» и «носибельностью» метеоритов (между этими понятиями, как Вы их разграничили), соответственно, 3 из постоянки и Рождеством 2011? Я вот никак не могу определиться между ними, хотя Рождество уже наверняка «проспала»:) И спасибо огромное за такой интересный и информативный пост!!!
Комментарии
У меня всего четыре банки метеоритов — всё три оттенка постоянки и рождество этого года) А вот в старом оформлении нету Жалко, было бы любопытно посмотреть/подержать баночку.
Ну у Вас и коллекция у меня всего 1а баночка
Так и лежит он у меня — неприкаянный. Эх…
(поднимаю челюсть с пола )На Вас все пудры смотрятся превосходно и белая в том числе!
Спасибо за эстетическое наслаждение!
В прошлом году тестила пупыри, но все-таки склонилась в пользу шариков.
Вы красивая. но можно один совет — мне кажется, Вам нужно брови тоньше сделать — выщипать их не совсем в ниточку, но потоньше. будет вообще атас!
Хороший совет по поводу бровей
Да, признаюсь, брови я совсем забросила.
Сама, к сожалению, не могу их выщипывать. Последний раз мне их так выщипали, что атас
Как вспомню, так вздрогну…
У меня одна баночка… Не знаю зачем, просто «чтобы были»! Смотрю на них и улыбаюсь — разве этого мало?
1 баночки более чем достаточно, года на 2-3 хватит.
Просто не обращайте внимание на чокнутых типа меняУ меня нет ни одних, и как-то не стремлюсь к ним. Но вот забавная штука — ни за что бы не отказалась от такого подарочка ))
Очень приглянулись почему-то именно беленькие — красота )
Эх, а у меня ж как раз с подарка и понеслось
Хотя поначалу было какое-то отторжение. Держу в руках и думаю: «Ну вот, лабудень какую-то подарили, просила ж пудруу-у...»
Прям чувствую в вас родственную душу
Попробуйте в интернет-магазинах поискать. Однозначно, найдется все
Обалдено показали рождество 2011, я думала, что они ужасно блестючие, а на самом деле самые носибельные, да и не видя вашего рейтинга, понравились именно они!
На вас прекрасно смотрятся!
Сейчас они самые любимые. Подозреваю, оттого что новые. Пока не наигралась
В контексте Ваших личных впечатлений в подведении итогов какая разница между «универсальностью» и «носибельностью» метеоритов (между этими понятиями, как Вы их разграничили), соответственно, 3 из постоянки и Рождеством 2011? Я вот никак не могу определиться между ними, хотя Рождество уже наверняка «проспала»:)
И спасибо огромное за такой интересный и информативный пост!!!