Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.01.2012
860

Meteorites collages

Девушки, добрый день!

Наверное, на Косметисте ни об одном продукте так много восторженных отзывов не написано (^__^)
Поехали…

Guerlain Meteorites Perles #03 Beige chic

Пыльца =>
На руке =>
Мои первые метеориты. Первое впечатление: какая кошмарная упаковка (=__=) Это же картон О_о
К тому же и открывать ее неудобно…
Ну, думаю, делать нечего — надо осваивать «целину» 
Так мы и познакомились) Наношу их на все лицо или на область щек.
Оценка: 4
Цена: ~2000 руб. / подарок сама себе такое бы не купила

И все бы хорошо, дак узнала про рождественские выпуски Так и втянулась…

Guerlain Meteorites Perles D'Or Holiday 2010

Железная баночка сподвигла меня-таки на покупку. Каждому нужен второй шанс)Ребрендинг — сильная штука, однако  
Они оказались мягче предыдущих, чем меня порадовали. Пользовалась ими практически каждый день в течение года, трясла нещадно, но все равно их много О.О
Пыльца =>
На руке =>
Метеориты как легкая дымка на лице.
 Оценка: пусть будет 5
Цена: ~1500 руб. (с 35% скидкой)


Guerlain Meteorites Perles De Nuit Holiday 2011

Метеориты — это не тот продукт, от которого стоит ждать wow-эффекта (в этом плане нужно делать ставку на уход и тогда с чистой, ухоженной кожей все будет WOW , IMHO). Мне они нравятся по чисто эстетическим соображениям. Ну и как бонус — легкая вуаль тоже не помешает 
Пыльца =>
На руке =>
На лицо наношу их своей любимойEcoTools Bamboo Bronzer Brush. Посмотреть на красавицу можноздесь 
Оценка: 5
Цена: 2149 руб.
  

Guerlain Meteorites Pearly White Brightening Face Powder #05 Absolute White

Шарики мягче, чем у предыдущих метеоритов, пыльца легко образуется в банке.
Пыльца на руке =>
Пошла растушевка =>
И, хотя я совсем не белоснежка, это обстоятельство совсем не помешало мне купить белые метеориты. Белый цвет меня при этом нисколько не смутил. Наоборот я была очень рада и удивлена, что стала обладательницей азиатского выпуска метеоритов. Как увидала их, то сразу поняла, что они в стоке надолго не задержутся. Так и произошло) Совершенно они не выбеливают, в силу свой прозрачности, но определенно дают легкое свечение. Наношу их дуофиброй, чаще всего на все лицо.
В баночке заметен шиммер. Но на лице все сливается с тоном, усаживается. Так что даже и не увидишь их. Есть они или нет?   
      
Оценка: 5
Цена: 1928 руб.
  

Итак,
самые универсальные — из старой постоянки, можно на все лицо;
самые интересные— белые (сила в простоте (^_^);
самые «румяные»— рождество 2010;
самые носибельные— сливочное рождество 2011.
А все вместе — приятная такая ненужность 
Я, кстати, большой разницы между выпусками-перевыпусками не вижу 
И можно прекрасно и без них обойтись, но это будет уже не то…
Эх, маркетинговая подача продукта просто не может не вызывать восхищения!
Bye-bye хxx
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   50 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Tinka-Alevtinka03 января 2012, 08:07
Какая у вас коллекция!!! Белые очень понравились!!!
У меня всего четыре банки метеоритов — всё три оттенка постоянки и рождество этого года) А вот в старом оформлении нету   Жалко, было бы любопытно посмотреть/подержать баночку.
murmurchik03 января 2012, 12:48
всего четыре — это мощно))
Elena-Baku03 января 2012, 15:25
у меня всего три — и все лимитки  
Vesnushka-8903 января 2012, 16:40
Хе-хе=))))это точно!!!  
Penney03 января 2012, 16:11
Для коллекции, пожалуй, маловато будет) А старая постоянка еще встречается в магазинах…
Tinka-Alevtinka03 января 2012, 16:16
Искала в наших магазинах — нигде нету(
Disturbia03 января 2012, 10:18
Сколько ни смотрела посты про метеориты — не «цепляют» эти шарики меня…   Но белые!!!   Их с руками оторвать можно!  
Yuliya_kas03 января 2012, 11:37
Белые   А они чем-то на Дальний Свет похожи?
Ну у Вас и коллекция   у меня всего 1а баночка  
Penney03 января 2012, 16:18
У меня ближний свет, так что ничего сказать не могу. Но и им оч редко пользуюсь. В чем его фишка так и не поняла  
Так и лежит он у меня — неприкаянный. Эх…
Keira03 января 2012, 12:07
Вот это у Вас коллекция !(поднимаю челюсть с пола   )
2Garka03 января 2012, 12:20
Всё очень красивое и пост замечательный!
Snejanna03 января 2012, 12:27
Вот это коллекция!!! Очень понравились лимитка 2010!)   Фиолетовые шарики, ммм...))
Kseni4ka03 января 2012, 12:29
Коллекция изумительная и пост достойный!!! +++
Angora03 января 2012, 12:30
Отличный пост! Красивые фото, оформление, свотчи. Хотя я и не являюсь ярым поклонником метеоров в шариках, но имею из старой постоянки «Розы» 2 тон и «Бежи» 3 тон, согласна с Вами бежевый шик можно и на всё лицо. Я больше любитель метеоров-компакт, так называемых «пупырей», которые уже тоже сняли с производства…
На Вас все пудры смотрятся превосходно и белая в том числе!
Спасибо за эстетическое наслаждение!
Penney03 января 2012, 16:23
Спасибо, оч приятно  
В прошлом году тестила пупыри, но все-таки склонилась в пользу шариков.
helentochka03 января 2012, 12:44
Класная коллекция. Впервые вижу столь познавательные свотчи, сразу понятно как и что в цвете и оттенке. За это плюс и отдельное спс.
VictoriaChu03 января 2012, 13:00
Было очень интересно читать   Все представлено очень наглядно, хоть у меня нет и не одной баночки, в душу запали почему-то белые, очень красиво на вас  
Ravenrea03 января 2012, 13:01
По-моему и одной банки девать некуда поскольку эффект всегда один -блестящее лицо. Это сияние превращается в жирный блеск при нанесении еа все лицо. И пусть любители метеоритов сходят с ума и кричат что это «деликатное сияние» и «совсем не заметное», заметно и очень и уж простите далеко не всегда красиво это. Все хорошо в меру. Я тоже скоро куплю себе такую банку 01 из постоянки, но как праздничный вариант и однозначно не на все лицо. Не хочу выглядеть как девушка из рекламы масленицы.
Elena-Baku03 января 2012, 15:26
не-а, при сухой коже, как у меня и при нанесении на тон не превр в жирный блеск
Kelebra03 января 2012, 13:19
Очень красивый пост, спасибо за обзор. У меня тоже есть 2 баночки метеоритов, но от белых бы не отказалась  
Elena_qwe03 января 2012, 13:40
Белые больше всего на Вас понравились!
Вы красивая. но можно один совет — мне кажется, Вам нужно брови тоньше сделать — выщипать их не совсем в ниточку, но потоньше. будет вообще атас!
Penney03 января 2012, 17:04
Спасибо  
Хороший совет по поводу бровей  
Да, признаюсь, брови я совсем забросила.
Сама, к сожалению, не могу их выщипывать. Последний раз мне их так выщипали, что атас  
Как вспомню, так вздрогну…
Tatsiana_ast12 января 2020, 17:17
Эх. Нашла этот пост в 2020)). Какие классные брови. Надеюсь, что девушка все-таки не выщипала их как советовали в далёком 2011)
Aigul03 января 2012, 14:25
На Вашей ровной, гладкой коже без изъянов Метеориты смотрятся замечательно, они как бы сделали ее еще более фарфоровой.
niikaa6503 января 2012, 15:23
Очень понравился пост. Вы хорошенькая!
У меня одна баночка… Не знаю зачем, просто «чтобы были»! Смотрю на них и улыбаюсь — разве этого мало?
Penney03 января 2012, 17:09
Ника, спасибо за комплимент  
1 баночки более чем достаточно, года на 2-3 хватит. Просто не обращайте внимание на чокнутых типа меня 
Vesnushka-8903 января 2012, 16:44
Какой красивый и познавательный пост, Было интересно почитать.У меня есть лимитка Рождества 2011 года, пока другие нет желания покупать.Мне моя баночка нравится  
e_vladi03 января 2012, 16:54
Отличный пост! Никогда не понимала всеобщего восторга… Да, вещь эстетически потрясающая, запах, коробочка, оформление и подача продукта на высоте :) Соглашаюсь с мнением, что это скорее милое девичье баловство :)
У меня нет ни одних, и как-то не стремлюсь к ним. Но вот забавная штука — ни за что бы не отказалась от такого подарочка ))
Очень приглянулись почему-то именно беленькие — красота )
Penney03 января 2012, 17:27
Женя, спасибо)
Эх, а у меня ж как раз с подарка и понеслось  
Хотя поначалу было какое-то отторжение. Держу в руках и думаю: «Ну вот, лабудень какую-то подарили, просила ж пудруу-у...»
Lipochka198103 января 2012, 16:59
Оля, моему восторгу нет предела, потому что они самые прекрасные! ВСЕ! Лучше Метеоритов могут быть только следующие Метеориты. Очень понравились последние рождественнские, только вот за ними так и не угналась. Спасибо за новогоднюю сказку!
Penney03 января 2012, 17:36
Lipochka, спасибо!
Прям чувствую в вас родственную душу  
Попробуйте в интернет-магазинах поискать. Однозначно, найдется все  
Rinasi03 января 2012, 17:10
Оля, ваш пост заставил меня всерьез задуматься о покупке метеоритов!
Обалдено показали рождество 2011, я думала, что они ужасно блестючие, а на самом деле самые носибельные, да и не видя вашего рейтинга, понравились именно они!
На вас прекрасно смотрятся!
Penney03 января 2012, 17:49
Ирина, спасибо  
Сейчас они самые любимые. Подозреваю, оттого что новые. Пока не наигралась 
Joy03 января 2012, 19:26
Красивая девушка, красивый пост… ну и метеориты. Легендарные метеориты… из всех заинтересовали лишь белые, они шикарны! Вам повезло быть их обладательницей)))
aurelia03 января 2012, 23:15
Оленька! У Вас шикарная коллекция! И Вы прекрасны!
Penney04 января 2012, 13:45
aurelia, спасибо! прям засмущали  
Azaze04 января 2012, 00:11
))) Пост отличный и показаны Метеориты отлично. Но я тоже думаю, что надо поработать над бровями и почему глаза не красите? При широкой подводке глаза будут и выразительнее, и шире, будет казаться, что есть сангапури.))) А за пост — молодец))
Stellarose18 января 2012, 00:53
Можно задать Вам глупый вопрос, но который меня всё же волнует:)))
В контексте Ваших личных впечатлений в подведении итогов какая разница между «универсальностью» и «носибельностью» метеоритов (между этими понятиями, как Вы их разграничили), соответственно, 3 из постоянки и Рождеством 2011? Я вот никак не могу определиться между ними, хотя Рождество уже наверняка «проспала»:)
И спасибо огромное за такой интересный и информативный пост!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...