06.01.2012

Массовое помешательство

пост о моих последних покупках из масса.

Max Factor False Lash Effect Fusion-Тушь с эффектом накладных ресниц.

голый глаз:
с тушью(один слой):
2 слоя:

Развернутое мнение: Видимо под словосочетанием «эффект накладных ресниц» я и производитель представляем себе разные вещи. Тушь купила, тк мне ее «втюхала» конс. Якобы она должна удлиннять и придавать объем моим коротеньким и реденьким ресницам. Ни того, ни другого замечено не было. Тушь дает потрясающий эффект натуральных ресниц. Это хорошо, но я то покупала ее не для этого  . Честно пыталась раскрасить ее больше месяца, потом убрала подальше в ящик. вытащила и накрасилась ради поста. Щеточка резиновая, с частыми зубчиками. Пахнет как и все туши, мне не противно(хотя я очень привередлива к запахам). У меня глаза чувствительные(линзы), но никакой реакции тушь у меня не вызвала, огромный рлюс ей за это.
Не лучшая тушь из масса, которая у меня была, мне как то Телескопик больше по душе пришелся.

Оценка:3

Карандаш для глаз Pupa Multiplay #19

Развернутое мнение: Одна из лучших моих находок в массе. Обожаю этот карандаш за цвет. Качество тоже оказалось на высоте. Рисовать им одно удовольствие, легко скользит по веку. Можно делать совсем тоненькую подводку, а можно использовать для смоуки айз.Держится весь день, стойкий, от случайного задевания века ничего с ним не произойдет. Цвет- темно-коричневый, с золотым шиммером. Долго искала такой. Мои самые любимые карандаши это буржуа, но там не было подходящего цвета.
Одно расстраивает-большой расход. Я его через раз точу. Но цена у него весьма демократичная, буду покупать еще и еще.

Оценка:5+++++

Avon Mocha Latte

Развернутое мнение: Я крайне негативно отношусь к сетевой косметике. Пользовалась-знаю что это и стараюсь вообще ничего из Эйвон-Орифлей-Мэри Кей не покупать. Но после поста на Косметисте об этих тенях я не удержалась, настолько понравились цвета
Сами тени красивые только в коробке. А так они никакущие. Я крашусь утром, а в обед мои веки блистают первозданной чистотой. Для меня это удивительно, на мне любые тени как прибитые деражться с утра до вечера. Базу в жизни не покупала, тк она мне и не нужна была. Цвета приятные, для меня повседневные. Цветопередача слабоватая, нужно слоев 5, чтобы цвета хоть какого то добиться.Тушуются с трудом. Однозначно, больше не куплю.

Оценка:3.

Спасибо за внимание)

Kati 06 января 2012, 22:53
На моих глазах эти тени наверное будут держаться вечно без базы и с базой. Обожаю их. Жаль, что вам не понравились. Я их уже до дыр затерла.
Malena 06 января 2012, 22:58
действительно, жаль( цвета красивые. я самый светлый оттенок приспособила еще со стрелками использовать.
Cherry_Cherrry 06 января 2012, 22:54
Я как увидела рекламу новой туши максфактор, так и подумала, что ничем, в принципе, от черного пузатика-собрата отличатся не будет. Так и есть, у черненькой, хотя, эффект всё-таки чуть лучше. А какие еще цвета есть у карандашика от Пупа? мне понравился на вас. И какая у него цена?
Malena 06 января 2012, 22:57
у меня в черном футляре не было, если честно.До этого в классе 10ом у меня была Мастер Пис, но тоже как то не очень.
я еще бирюзовый и цвета хаки присмотрела)
цена где 150 р.точно не помню.
Rysichka 06 января 2012, 22:54
карандаш шикарный! пойду искать такой же.
Malena 06 января 2012, 22:57
да, он оказался неожиданно хорош)
jbarda4ok 06 января 2012, 23:00
Дарина, обязательно попробуй, отличный карандашик, я сегодня себе купила второй по счету из этой серии.
jbarda4ok 06 января 2012, 22:59
Ой, Pupa Multiplay обожаю. Как раз сегодня купила второй по счету их карандашик, только №08, потрясающий цвет и качество.
Malena 06 января 2012, 23:40
да, приятное соотношение цена-качество)
Devochka-Devochka 07 января 2012, 11:15
наверняка в этой линейке есть черный цвет? ))
интересно, он такой же насыщеный?
Idema 06 января 2012, 23:01
Мне тоже карандашик нравится, недавно купила, у меня черный… теперь я понимаю, что такое нормальный карандаш и как можно сделать отличные стрелки
Malena 06 января 2012, 23:41
я уже лет 5 рисую стрелки карандашом Буржуа) больше из черных у меня никто не приживается)
LittleSuslik 06 января 2012, 23:01
Карандаш тоже понравился очень. Жаль тени оказались неудачными, но палитра классная
Katerino4ka 06 января 2012, 23:10
как же обалденно подходит к глазам карандашик!
себе захотела его)))
спасибо большое
niikaa65 06 января 2012, 23:11
Карандаш заинтересовал, спасибо!
спасибо, что зашли)
Tatty 06 января 2012, 23:12
Вот у меня с тенями Флормар тоже самое. Вы правильно подобрали слово, а я думаю как это описать — цветопередача же! Пигментирование хорошее, а цветопередача никакая.
murmurchik 06 января 2012, 23:17
мне тушь эта тоже как мертвому припарки. а вот карандашик очень даже понавился! спасибо.
Malena 06 января 2012, 23:42
спасибо, что читаете)
neya 06 января 2012, 23:19
все ты хаила свои реснички. а тут с этой тушью — они великолепны. и изгиб очень красивый.
с постиком Ляйсик))
мне просто если честно эффект от туши очень понравился. удивилась что ты 3 ему влепила.
Malena 06 января 2012, 23:43
спасибо, Светик
я просто не люблю эффек натуральных ресниц( у меня на общем фоне лица глаз как будто и нет… поэтому я всегда стараюсь глаза выделять)
Vesnushka-89 06 января 2012, 23:23
Кстати, эта тушь, не пахнет, как все туши (хотя я все не нюхала   ).У меня из всех тушей только туши Макс фактор так пахнули! Очень неприятно! Кстати от этой туши тоже не в восторге, да еще и засыхать стала быстро, больше не куплю! А на счет теней, странно конечно, т.к на мне эти тени держатся отлично! И без базы ( базой стала пользоваться совсем недавно)
Malena 06 января 2012, 23:44
у меня все тени, кроме этих держатся(
понюхала еще раз-нормально))туши Шанель пахнут чем-то стерильным, Лореаль сладенько, Ланком-просто приятно, а ЭЛ как Максфактор)
Isterika 06 января 2012, 23:28
Какой красивый цвет у карандаша!   Тоже куплю)
Тени Эйвон мне не нравятся уже только одним дизайном (наглое воровство!), а качество декоративки Эйвон по-моему только ухудшается с каждым годом. А от всех тушей МФ у меня выпадают ресницы…
Malena 06 января 2012, 23:45
О, у меня реснички в одно время сильно выпали, хотя я тогда совсем не красилась( касторка меня спасла))
дизайн да, это отдельный разговор
e_vladi 06 января 2012, 23:29
карандашик красивый очень. присмотрюсь — спасибо
Malena 06 января 2012, 23:39
спасибо, что зашли
lyubimovaya 06 января 2012, 23:32
Спасибо за пост!
Я тут увлеклась просмотром ютуба, там эти три продукта в фаворитах у всех.
Купила тушь, мне понравилась, но быстро засохла, в следующий раз куплю твою телескопик, в душу запала) А эффект у тебя мне тоже понравился.
Про карандаш Пупа сегодня там же услышала, в следующий раз обязательно куплю этот цвет, что у тебя.
И спасибо за отзыв на тени, думала их заказать, теперь точно не буду. Уже видно, что они никакущиие(
Malena 06 января 2012, 23:39
спасибо, что читаешь, Олесь))
мне из телескопиков черная больше всего понравилась)
DreamGirl 06 января 2012, 23:37
А какой точилкой вы точите карандашик? Я пробовала точилку от Вивьен Сабо, но она с ним совсем не справилась((
Malena 06 января 2012, 23:38
у меня старая точилка Шанель от карандаша для бровей) ей лет 5, но она справляется с любым карандашом
spearmint 06 января 2012, 23:43
вот не знаю теперь, брать или нет эти тени, я тоже терпеть ненавижу эйвон особенно после аллергии на их средства для проблемной кожи, но о таких тенях всю жизнь мечтала, нигде больше не могу найти натуральные матовые оттенки
и после поста про натуральный макияж я уже решилась, а тут такой негативный отзыв
Sofya 06 января 2012, 23:50
Купите prelude 33 От Шанель. Лучше меньше да лучше!
spearmint 06 января 2012, 23:59
я себе только массмаркет могу позволить, поэтому поиски значительно усложняются)
Ilyasovna 07 января 2012, 01:39
Я могу порекомендовать Клиник в оттенке Teddy Bear. Качество отличное, и цена пониже, чем у люкса
spearmint 07 января 2012, 17:54
вот за тысячу можно посмотреть, спасибо)
Sofya 07 января 2012, 02:02
Я это прекрасно понимаю. С одной стороны. С другой, если взять все неудачные покупки масс-маркета и сложить цены, то получится одна-две вещи из люкса действительно великолепного качества
spearmint 07 января 2012, 17:52
да было бы откуда складывать, я бедное десятиклассницо))) Мне мама отдала палетку Dior № 708, ей цвета совсем не подошли, показались слишком незаметными, но не то, совсем не то, мне они наоборот кажутся яркими
Sofya 08 января 2012, 13:02
Пардон, не учла ритмов современности (у меня в 10 классе была только тушь)
spearmint 09 января 2012, 23:42
ну я в основном только ею и пользуюсь, тени уже извращение для меня, но на праздники я пытаюсь поэкспериментировать)))
NataliMiracle 06 января 2012, 23:48
Карандаш пупа тоже есть из этой серии, только чёрный. Хороший.
А на тени эти в Эйвоне смотрела в каталоге, где-то их в интернете хвалили, но я не повелась)) и хорошо))
Joy 06 января 2012, 23:55
Эффект туши понравился, но может потому что у Вас реснички свои хорошие… но буду пробовать, давно слышала о ней хорошие отзывы. Карандаш красив, нечего сказать))) Но мне бы фиолетовый или графитовый оттенки…
princesshelena 07 января 2012, 00:01
А мне вот понравилась эта тушь на Вас
Malena 07 января 2012, 00:30
да, такая тушь тоже нужна иногда) если б она была заявлена как тушь с эффектом натуральных ресниц, то это другое дело.
LinaStar 07 января 2012, 00:24
Карандашик очень понравился.) На сколько он мягкий по сравнению с Буржуа?
Malena 07 января 2012, 00:31
спасибо)мягче намного. Буржуа дольше остррыми остаются, а у Пупы очень быстро кончик затупляется
LinaStar 07 января 2012, 01:19
У меня Буржуа Эффект смоки (с кисточкой) коричневый с отливом, очень нравится оттенок, но он мягкий для меня… отпечатывается на веках. А Pupa отпечатывается? но в любом случае присмотрюсь)
Malena 07 января 2012, 01:20
у меня не один карандаш не отпечатывается, наверное из-за строения века. так что насчет этого не подскажу…
а с кичточкой Буржуа у меня еще не было)
Sane4ka 07 января 2012, 01:26
Мне очень понравилась тушь на тебе, Лейсан! зря ты ее забраковала… а эта не впечатлила!
Насчет теней ты полностью права — они никакие!
Спасибо за пост))++++
Malena 07 января 2012, 01:39
спасибо)я забраковала нее, а скорее производителя) я хоть и не люблю натуральные ресницы, но иногда и такая тушь очень нужна.
она вблизи хуже выглядит, но в полном образе если смотреть, то Шанель лучше)
Blanda 07 января 2012, 01:36
У меня сейчас тоже эта тушь. На первый взгляд совсем не отличается от своего черного собрата, но у черной эффект получше будет, хотя непонятно с чем связано, кисточка такая же, тушь вроде тоже… Черненькая мне очень понравилась, а эта действительно слишком «естественная» и сухая. А вот карандашик очень симпатичный
Ilyasovna 07 января 2012, 01:41
Карандаш классный, тушь обычная… А вот про тени Вы как-будто про меня писали. Были такие в сером цвете. Я думала у меня галлюцинации. Совершенно бесцветные на веках. Ну ничегошеньки не вишу. Поскакала вокруг них и выбросила. Теперь табу на эйвон-орифлейм
Scolopendra 07 января 2012, 01:49
Мне очень понравилась на тебе тушь
И тени тоже очень приятных оттенков, такие именно повседневно-сдержанные, жаль конечно, что не стойкие. А так даже ни когда не обращала внимание на теньки эйвон, а на тебе очень хорошо смотрятся
Malena 07 января 2012, 01:51
спасибо большое, Машенька
YuliaFeya 07 января 2012, 02:24
У карандашика очень красивый цвет. Спасибо за пост!
Malena 08 января 2012, 01:23
спасибо, что зашли))
Matreshka 07 января 2012, 02:28
Очень красивый аккуратный макияж, чудесно и просто!
И очень понравился карандаш Пупа, кофейно-коричневый вам очень идёт, я тоже такой возьму обязательно. Спасибо за пост )))
Malena 08 января 2012, 01:23
спасибо, что читаете))
Snejanna 07 января 2012, 02:40
Пупа Мультиплей классный карандашик! Разделяю любовь к нему! ;)
Malena 08 января 2012, 01:22
да, он супер))
veronica 07 января 2012, 09:29
Обожаю карандаши Мультиплей, у самой есть черный. Про расход верно сказано, но это не беда   Ваш цвет шикарный — поищу!
Тени Мокка Латте по началу нравились, но потом надоела эта возня с их непигментированностью, нетушуемостью и блеклостью — есть куча других более хороших теней.
illusio 07 января 2012, 10:52
Карандашик ооочень красивый)
Malena 08 января 2012, 01:21
спасибо)
caterpillar 08 января 2012, 01:17
По-моему, тушь на Вас очень даже!
еще Лаш каталог на фоне порадовал
Malena 08 января 2012, 01:20
тушь неплохая, но нет заявленного эффекта(
каталог весьма симпатичен)я еще на фоне их газетки некоторые посты делала
Uji 09 января 2012, 16:38
У меня такая же тушь, только в черном тюбике. Я ее обожаю!   У меня с ней ресницы пышные-пышные.   Интересно, они по эффекту отличаются?
Brunetka 12 января 2012, 15:43
А мне и тушь и тени понравились. Активно пользуюсь. Объем создаю большим количеством слоев. Тени у меня в двух цветовых вариациях. Но в одной палетке некоторые цвета и впрямь очень сложно наносятся и мало самого цвета от них. Брак?