22.12.2011

хлопаем ресничками с тушью Vivienne Sabo Eventailliste

Доброго времени суток, косметисточки!

В этом посте расскажу о своем впечатлении об одной совсем не плохой туши из массмаркета- Vivienne Sabo Eventailliste.

Кому интересно-под кат

Ресницы у меня не очень длинные точнее не длинные вообще, а таааак хочется, тушей я перепробовала много, в основном из массмаркета, но были и мидл(клиник) и люкс(ланком). Есть у меня такая особенность- я очень редко покупаю 2 раза подряд одну и ту же тушь. Тюбик использую пару месяцев, иногда чуть подольше-потом мне начинает казаться, что тушь красит не так, как надо самовнушение, знаю, но что поделаешьи я снова иду за новой :)
Данная тушь была куплена полтора месяца назад. Я слышала хорошие отзывы о туши этой фирмы если быть точно, то о Cabaret, а не об этой, но в магазине была только эта. К тому же.на неё была скидка-ну как тут не купить?
Вот так тушь выглядит внешне. Стоит отметить, что дизайн её не плох, красивое сочетание черного и золотого.
Производитель заявляет, что она одновременно и удлиняет, и подкручивает и дает объем. Мне все-таки кажется, что больше объёмная, чем удлиняющая.

Кисточка у нее стандартная, не слишком большая, но и не маленькая в самый раз в общем

Я люблю, чтобы ресницы были сильно накрашены, т.к. тенями не пользуюсь, а губы подчеркиваю прозрачным или светло-розовым блеском. Поэтому любую тушь наношу в 2-3 слоя.

Вот так выглядят мои ресницы без туши:

1 слой туши:

2 слоя:

В общем, тушь неплохая можно даже сказать хорошая, тем более для своей цены (130 руб по акции в золотом яблоке, в летуале 180-220 руб)

Спасибо за внимание!:)

Меня зовут Таня, со мной на «ты»

Narina_058 22 декабря 2011, 23:02
У Вас хорошие ресницы.
Тушь в 2 слоя не понравилась совсем!!! Ресницы лохматые, с комочками…
Glitter 23 декабря 2011, 12:21
Как мне показалось, так эти комочки еще и осыпаются…
TanyaTanechka 22 декабря 2011, 23:06
Спасибо большое. Ко мне на ты

туши ровно 2 месяца, для меня она отслужила, через пару дней начну другую
и ещё играет роль макро, в жизни не так бросается в глаза, что комочками. ну и это мой минус- я просто наношу жирно, не могу красить в 1 слой.
Bueno 22 декабря 2011, 23:14
в 2 слоя тихий а может громкий ужас.
в один ещё не плохо
а ресницы красивые, подкрученные, длинные…
понимаю что старая уже тушь, но что-то маловато, через 2 месяца такой результат
TanyaTanechka 22 декабря 2011, 23:17
у меня дольше не выдерживают туши
Yulia_madam 22 декабря 2011, 23:19
Мне как-то не очень тушь, у тебя такие ресницы красивые, а она их все комками покрыла(
TanyaTanechka 22 декабря 2011, 23:22
в ближашее врея сделаю пост с новой тушью</s
и завтра добавлю ещё пару свотчей, она не так ужасна, как тут всем кажется)
NeturgenevskayaDevushka 23 декабря 2011, 00:50
Мне не нравится совсем, в один слой ещё терпимо, а вот в два — сплошные комки
А реснички у тебя очень красивые, длинные такие.
VictoriaChu 23 декабря 2011, 01:11
Все думаю купит-не купить… Эх)Вроде неплохо смотрится, особых ужасов не увидела, хотя может она суховата, поэтому так ложится.
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 03:53
У вас прекрасные реснички, а вот тушь — не очень(
IVA-NOVA 23 декабря 2011, 09:26
Ресницы длинные. Вам нужна объемная тушь наверно.
Teana 23 декабря 2011, 09:43
а мне понравилось в 2 слоя.
Это всего лишь макро, в жизни я думаю смотрится очень здорово!
NATlink 23 декабря 2011, 09:46
У меня была такая в фиолетовом цвете — вообще не пошло. В один слой слишком натурально, в два — уже начинала ложиться комочками. Подумала, может в магазине старая была. Пробывала разбавлять каплями для глаз — то же самое. Так и не смогла пользоваться(
Brigitta 23 декабря 2011, 10:26
Не знаю, что все так категоричны. Мне, например, тушь понравилась. Явно добавила объема и сделала ваши красивые глазки выразительнее.
И кстати зря вы на свои реснички наговариваете — они у вас замечательные )
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 20:08
спасибо
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:45
Понравилась в 2-а слоя.   Спасибо за пост, вам плюсик
Таня, а как она по стойкости и осыпанию? Может есть фото спустя 10 часов?
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 20:08
чуть-чуть осыпается… я, если честно, не прбовала ещё ни одну тушь, которая бы вообще не осыпалась( но она у меня и фитнесс и сауну выдерживает!
Glitter 23 декабря 2011, 12:23
В один слой а-ля натюрель получилось
А вот в два слоя как-то не очень… Совсем не очень…
Vikysik 23 декабря 2011, 12:42
Люблю ету тушь=)С ней очень пушистые, обьемные и хорошо прокрашенные реснички получаются=)Я купила в баклажановом цвете=)
Alysha 23 декабря 2011, 12:57
Ваши ресницы достойны большего!
Jeanette 23 декабря 2011, 13:02
Скажите, пожалуйста, а в начале использования тушь комочков не даёт? Собираюсь попробовать эту тушь)
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 20:07
нет, в начале не дает. да и вообще если красить не так сильно, как я, то комочков она не даст)на моей маме она без комочков
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 20:20
добавила 3 свотча
LUANZA 24 декабря 2011, 20:11
А мне очень нравится Кабаре. Еще Фемм Фаталь хороша. Вашу не пробовала.
TanyaTanechka 25 декабря 2011, 01:29
я хочу попробовать и кабаре, и фемм фаталь.
LUANZA 25 декабря 2011, 12:21
Кабаре мне нравится своей пластиковой кисточкой-все реснички прокрашивает и сразу расчёсывает. У Фемм Фаталь обычная кисть, после неё приходится дополнительно разделять ресницы. Было и такое: Кабаре закончилась и в магазине не было её, купила Фемм Фаталь. Дома поменяла кисточки и разницы, практически, не заметила.