Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2011
2141

Помада Pure Color от Estee Lauder оттенок Tiger Eye

Привет, дорогие мои косметисточки! Сегодня посвящаю свой пост помаде Pure Color от Estee Lauder в оттенке Tiger Eye.
Фотография:

От производителяПомада Estee Lauder Pure Color соединяет в себе чистый цвет, блеск, естественность ощущения на губах и стойкость.
— Cодержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится более насыщенным и глубоким.
— Отшлифованная на микронном уровне поверхность пигментных частиц обеспечивает превосходное скольжение помады при нанесении на губы и обеспечивает стойкость макияжа.
— Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.

Развернутое мнение:Эта помада, как всем известно, входила в праздничный набор чемоданчика Estee Lauder. Дизайн помады одновременно прост, но в то же время изящен: золотой футляр, который не собирает отпечатки и царапины, верх крышечки украшает фирменный логотип Estee Lauder, закрывается она очень легко, до щелчка. Сама помада имеет рыжеватый подтон с золотистыми блестками, которые постоянно ощущаются на губах. Стойкость помады средняя, часа 3-4, не более: подтон исчезнет, а блестки останутся . Что же касается ее поведения на губах? Она подчеркнет все ваши складочки. Также помада слегка подсушивает губы, но имеет хорошую пигментацию, тем самым обеспечивая легкое нанесение. Желательно под нее использовать контур, иначе выйдя из дома вы «потеряете» свои губы. А вот с контуром она смотрится, на мой взгляд, более интересней. Жаль, что только оттенок не совсем мой.
Свотчи (только декоративной косметики):Здесь прекрасно заметен шиммер
При дневном освещенииПри вспышкеС контуромОбщий видЦена:примерно 1000 рублей
Оценка4
Срок тестирования:1 месяц
Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «Ты». happy_Mary
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

Stellarose 22 декабря 2011, 18:22
Помада очень хорошо вписалась в твой образ и подошла к макияжу на последнем фото, она и с тенями гармонирует, и с румянами, а вот сама по себе она мне не понравилась, цвет очень специфический, не обижайся:)
happy_Mary 22 декабря 2011, 18:24
Так на что обижаться-то, я же указала во мнении что это не мой оттенок  
Stellarose 22 декабря 2011, 18:27
Я бы не сказала, что не твой, потому что под конкретный макияж на последнем фото эта помада подходит идеально!:) Но конечно, важны именно твои ощущения, если чувствуешь, что это не твоё.
happy_Mary 22 декабря 2011, 18:29
Этот макияж я специально под помаду набросала, чтобы вам показать) А помады я больше люблю матовые и без рыжины) Такие оттенки любила Эветти из сериала «Клон»  
sheba 23 декабря 2011, 10:21
согласна, на последнем фото, где образ в целом-помада смотрится органично. У меня она тоже лежит-покупала тот золотой чемодан, верней, все помады с того набора не подошли не мне, ни маме.
Elena-Baku 22 декабря 2011, 23:08
Машуль, ты великодушна к ней — я бы ей еле троечку натянула… у меня из прошлогод.Рождеств.чемодана ЭЛ была… фу, жуткий запах… и расшаталась в тюбике, как будто сломалась под корень  
happy_Mary 22 декабря 2011, 23:16
Да я, Лен, запаха особо и не ощущаю) Кстати, у меня она целая и не собирается ломаться. Если бы был другой оттенок, то я бы ее носила  
Malinka_Baronesska 22 декабря 2011, 18:23
А Вы счастливая обладательница чемоданчика? Это 2011 или 2010?
Christina_Guettler 22 декабря 2011, 18:25
оставь ее на лето, с загаром будет смотреться выгоднее. Но я бы сама такой оттенок не купила).
happy_Mary 22 декабря 2011, 18:27
До лета не доживет, у меня мама такие оттенки очень любит. Скоро приедет и скажет «Какая милая помада, мне такие оттенки подходят идеально»  . Вообще я сама такие оттенки не ношу, это я ее тестировала специально для поста.
happy_Mary 22 декабря 2011, 18:25
Я обладательница помады, которую мне подарили из чемоданчика  
Tinka-Alevtinka 22 декабря 2011, 18:27
Красивый цвет) Но я на коричневые оттенки помад даже не смотрю -не моё))
jill_snow_white 22 декабря 2011, 22:04
красивый хайлайтер под бровью))) что это?
happy_Mary 22 декабря 2011, 22:17
О, Вы его заметили   Это самый светлый оттенок шиммера Бобби Браун в оттенке Bronze
jill_snow_white 22 декабря 2011, 23:52
конечно заметила) такой офигенный эффект) шиммер классный, но кроме светлого остальные даже не знаю куда можно применить) как тени разве что)
happy_Mary 23 декабря 2011, 00:00
Я его наношу на скулы поверх румян эффект супер. Так что его можно приспособить под что угодно, главное знать меру).А здесь на фото я красила подругу и наносила его соло
jill_snow_white 23 декабря 2011, 00:40
да тут он замечательно приспособился) а самый темный нижний куда используете?
happy_Mary 23 декабря 2011, 11:46
Я все оттенки перемешиваю кистью и наношу на скулу, темный там тоже присутствует.
elenakot 23 декабря 2011, 00:26
Посмотрела в тюбике и ужаснулась))) Но вам хорошо
happy_Mary 23 декабря 2011, 00:30
Спасибо Вам конечно, но я такие оттенки в жизни не ношу  
Julik 24 декабря 2011, 14:07
У меня из этого чемодана помады год лежат без дела. Нужно или отдать кому-нибудь, чтобы кто-нибудь отдал еще кому-нибудь…
happy_Mary 24 декабря 2011, 14:24
Вы нашли выход  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...