Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2011
386

Требуются советы или камуфляж от Mufe

На этой неделе у меня сбылись сразу две мечты: я посетила Звездный городок… и стала счастливой обладательницей палетки корректоров MUFE.


Но я приехала в свой город… стала наносить корректор кистью… и поняла, что не умею им пользоваться… Или, возможно, он мне не подходит?!
Хотелось бы узнать у всех, кто пользуется таким же… или подобными средствами:
1 Чем вы наносите камуфляж?
2 Наносите ли вы его под глаза?
3 Что делать, если камуфляж забывается в поры и сильно подчеркивает их (как это было у меня)?
4 Как сделать так, чтобы при использовании зеленого цвета его не было видно?
5 Чем покрывать кожу после использования столь плотного корректора?

Очень прошу не обделить вниманием пост и помочь мне правильно применить ценную палетку)))

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 21 декабря 2011, 19:57
1. корректоры наношу или кистью или пальчиками. Чаще пальчиками, т.к. от тепла коректор подтаивает и становится пластичнее.
2. под глаза только консилер (!), корректор может сушить и подчеркивать морщинки.
3. попробуте тщательнее растушевывать, может тогда не будет подчеркивать поры. Есть ещё вариант в виде силиконово базы, которая скроет поры.
4. растушевывать и сверху тон или пудру.
5. даже плотный корректор при тщательной растушевке не всегда нуждается в тшательной скрытие корректируемых участков. Но если тон лица не ровный и идеальные замаскированные участки бросаются в глаза, то тон+легкая пудра вуаль или плотная пудра за место тона Вам помогут.
Uncate 21 декабря 2011, 20:18
Спасибо большое за Ваши ответы)Попробую завтра пальцами нанести)
LokoGirl 21 декабря 2011, 23:29
Вчера сама едва не купила палетку именно, чтобы маскировать мешки под глазами, а мне консультант сказала, что ей не стоит злоупотреблять, можно кожу пересушить. Я купила консилер. Я наношу мейк пальчиками базу, тон, консилер, только пудрюсь пуховочкой, а если точечно надо нанести пользуюсь кистью.)))
Inna_DInova 22 декабря 2011, 01:30
Я не помню, на Косметисте ли вычитала, но кто-то говорил, что зеленый корректор вместо того, чтобы наносить самостоятельно под тональный крем, нужно смешать с капелькой тонального и нанести на покрасневший участок.
Uncate 22 декабря 2011, 22:59
Надо попробовать, спасибо)