22.12.2011

Странный нюд Rochas Satin Finish Lipstick №Gold Pink

Купила я эту помаду случайно, в порыве интернет шоппинга в французском магазине. Отзывов на фирму Rochas я не видела, вот и решила брать на свой страх и риск. Цвет мне тоже понравился, но я думала, что будет чистый нюд, а оказалось…

Развернутое мнение: Производитель Франция. Интересны дизайн упаковки, но не очень удобный т.к. достаточно много места занимает в косметичке. Приятно наносится, имеет вкусный аромат. Наносится сложно на губы, если не проконтролировать то может оставить разводы. Имеет какие-то ухаживающие компоненты, т.к. губкам очень комфортно, чувствуется уход. Совершенно не сушит. Цвет нюдовый (или больше золотой?) с мелким шиммером (зачем он там?) Держится 2 часа, потом сходит оставляя за собой на губах золотое свечение. Блестящие помады я не очень люблю, и не знаю что с ней делать.

футляр
в открытом виде
размер на руке
свотч (видно золотой шиммер)
на губах

спустя 1,5 часа
на мне

Цена: 20.7 $ в французском интернет магазине
Срок тестирования: 2 недели
Оценка 4 (хочу больше стойкости и не люблю блёстки)

Можно смело брать ))) Спасибо, что зашли. Я -Юля.

NATlink 22 декабря 2011, 13:39
Издалека ничего — вблизи — бр… бр… бр… (имхо) Вид через 1,5 часа понравился больше. Может, более тонким слоем ее наносить?
Yuliya_kas 22 декабря 2011, 13:43
а тонким не ложится, получаются разводы
Tael 22 декабря 2011, 13:57
не знала, что они еще и декоративку выпускают. у меня есть пара ароматов, они у них лучше удались.
murmurchik 22 декабря 2011, 15:20
я вас по губам узнаю уже…
помада ваще ни о чем, имхо. и оттенок не ваш совершенно
Yuliya_kas 22 декабря 2011, 15:31
  Надо ведь писать не только об удачных покупках ))) Вот начала писать и о пролётах и разочарованиях
murmurchik 22 декабря 2011, 15:34
все правильно, чем больше инфы — тем лучше
Vikysik 22 декабря 2011, 15:37
А мне такая помада ОЧЕНь понравилась, цвет-моя мечта, жаль что у нас нигде ее купить нельзя=(уже не один год гоняюсь именно за таким цветом…
Isterika 22 декабря 2011, 18:18
Мне и понравилась и нет одновременно)) Макро испортил все впечатление)
IrinaMalinka 22 декабря 2011, 22:03
О, какая красота  . Это во франции так нюд выглядит? Во флакончике очень пристойно. А на губках как то дешево что ли.
Brule777 23 декабря 2011, 03:10
Нам девченкам с «мини -губками» такие помадки только уменьшают их еще больше:(
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:00
ага и становятся две ниточки, а не губки
Jelly 23 декабря 2011, 18:17
а мне очень понравился общий образ) да и сама помада, честно говоря, понравилась