Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Happiest_Girl_in_the_World Декоративная косметика
16.12.2011
1389

Лаковая помада ArtDeco Lip Lacquer # 30

С наступлением зимы у меня почему-то возникает желание перейти на более яркие цвета помады. В очередной раз зайдя в магазин косметики я по традиции направилась к стенду Chanel (так как блески и лаковые помады для губ этой марки являются моими любимчиками), но к сожалению того цвета, что мне хотелось не было в наличии. А хотелось мне яркого, сочного, вкусного бордо и обязательно глянцевого без всякого перламутра. И любезный (на удивление) консультант предложила мне подобрать точно такой же цвет, но из другой косметической линии, мой выбор пал на лаковую помаду от компании ArtDeco.

Всегда придерживалась мнения, что люкс конечно стоит тех денег, которые за него запрашивают, так как покупая люксовый продукт, после ты просто наслаждаешься его качеством и результатом. И как же оказалось приятно обнаружить у довольно бюджетной марки ArtDeco Лаковую помаду Lip Lacquer очень даже приличного качества. Вот она красавица:


Лаковую помаду для себя я открыла уже давно и активно ней пользуюсь, это нечто среднее между блеском для губ и помадой, сочетающее в себе текстуру блеска с покрытием помады, и к тому же дающее великолепный глянцевый эффект.


Производитель представляет нам её так:Пленительные оттенки лаковой помады Lip Lacquer укутывают ваши губы плотным, соблазнительным цветом. В них отражаются сочные ягодные ноты, придающие особенный шарм каждому образу. Что бы вы ни предпочитали – помаду или блеск для губ – Lip Lacquer – идеальное решение! Он сочетает в себе уникальные особенности двух продуктов: бриллиантовое сияние блесков для губ и насыщенный цвет губной помады. Возникающий зеркальный эффект глянцевых губ создает чувственный объем и безупречную форму!

Моё мнение таково: В линейке Lip Lacquer 8 оттенков (на украинском рынке косметики только 7), из которых мною был выбран оттенок №30 Flashing Cherry. Это холодный вишневый, отдающий краснинкой, насыщенный цвет.


Лаковая помада в этом цвете выглядит очень насыщенной и вкусной, губы визуально увеличиваются. Помада имеет очень приятный конфетный запах, который держится довольно — таки долго. Текстура помады очень плотная, цвет насыщенный и покрывает полностью пигмент губ. Имеет очень удобный спонжик, благодаря ему наносится на губы очень легко и принимает форму даже без карандаша, держится практически на протяжении всего дня! Не возможно не отметить, что на губах её не чувствуешь, столь тонкое у неё покрытие, отсутствует эффект липкости (который присущ блескам для губ).

Свотчи самой помады:


Симпатичная. глянцевая черная упаковка:


Спонж удобный, при нанесении точным образом повторяет линию губ.

Фото на руке:


Фото почему-то не передает его истинный цвет (на фото больше красного), а вот в реале она с оттенком бордо.

И вуаля: фото на губах!
Сначала конечно губы ню, чтобы показать как помада полностью перекрывает пигмент губ.


Фото помады при искусственном освещении:


Фото помады при дневном свете:


В общем качество лаковой помады меня порадовало и цвет тоже, он именно такой как я искала. Только красить эту помаду лучше с использованием карандаша, так ка без него часа чарез два помада немного начинает растекаться в морщинки.

Моя любовь к помадам Chanel останется неизменной, но Лаковая помада ArtDeco Lip Lacquer может достойно их заменить (на время)!


Срок тестирования лаковой помады две недели.
Оценка:5
Стоимость: Около 100 грн. с 20% скидкой в магазине «Брокард».

Всем спасибо! Если есть вопросы ко мне на ты)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices

Комментарии

Rinasi16 декабря 2011, 22:40
а где же фото на губках?!)))
ну оочень хочется посмотреть такой прекрасный оттенок на не менее прекрасных губах!  
Happiest_Girl_in_the_World16 декабря 2011, 22:42
Будет, обещаю)))
хочется сделать фото при дневном свете.
Elena-Baku18 декабря 2011, 00:00
очень красиво!  
Happiest_Girl_in_the_World18 декабря 2011, 03:08
Спасибо  
Sostenza16 декабря 2011, 22:43
мне очень нравятся продукты артдеко, цвет — бесподобный. Но никто не оценить ни всю красоту лака, ни ваш пост без свотчей на губах.
Sostenza17 декабря 2011, 02:48
у меня уже есть красный лак от шанель, теперь хочу от артдеко, лежит отлично, цвет — шикарный.
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 03:23
спасибо)))
я тоже являюсь обладательницей лаков Chanel №74 DYNASTIE и № 77( с них у меня и началась нежная любовь к этому виду помады), в этом лаке очень удобный скошеный спонж
кстати как я писала выше, на затесте в магазине, возле стенда Chanel, я выбрала лак №75 из линии Chanel Rouge Allure Laque, к сожалению его не было в наличии, а ArtDeco в цвете №30 оказался его точным цветовым клоном)))))
Sostenza17 декабря 2011, 04:15
а у меня Тон 72, Coromandel, по качеству он мне на 4-ку, очень сложный в обращении. По фото мне показалось, что у АртДеко другая текстура, легче в обращении.
Happiest_Girl_in_the_World16 декабря 2011, 22:46
Да понимаю, тогда прямо сейчас этим и займусь) фото будут)
Iuliia16 декабря 2011, 22:49
ну сделайте сначала при вечернем))) помадка такая красивая!))
Happiest_Girl_in_the_World16 декабря 2011, 22:58
все пошла красить губы)
Ariyana16 декабря 2011, 22:58
ничего себе, не знала, что у них есть такое сокровище ))) обожаю их блески, а вот таких штучек не видела!
Happiest_Girl_in_the_World16 декабря 2011, 23:13
Да эта помада не везде есть в продаже и не во всех оттенках, хотя у нас она представлена в 7 цветах, в наличии в магазине было всего 4 цвета. Мне очень понравились оттенки 40 и 45 номеров, думаю это будет моя след-я покупка)))
HoneyBunny16 декабря 2011, 23:32
давно мечтаю о лаковой помаде)) тоже жду фото на губах))
Happiest_Girl_in_the_World16 декабря 2011, 23:34
Все справилась, фото для вас!)))
пока красила губы просто наслаждалась качеством, спонж просто плывет по губам, помада совсем не липкая и не склеивает губы при их соприкасании друг с другом)
Iuliia16 декабря 2011, 23:38
ну класс!!! очень нравится!))
Iuliia16 декабря 2011, 23:38
мне очень нравится лак для губ)) с его колоритом… эх! красота))
только я бы чуть меньше нанесла)) или это невозможно для однородности покрытия?
Happiest_Girl_in_the_World16 декабря 2011, 23:43
помада нанесена в один слой и на бесцветный силиконовый карандашек (кстати тоже от ArtDeco), это на фото кажестя что её много, на самом деле она имеет очень тонкое покрытие.
она сама по себе имеет такой насыщенный цвет и глянец, за счет чего немного придаёт объем губкам, чем она мне и нравится — наносится как блеск а вид как от помады)))))))
и глянец))) много глянца))))
Iuliia16 декабря 2011, 23:47
ну круто)) мне больше добавить нечего))
Happiest_Girl_in_the_World16 декабря 2011, 23:52
спасибо, мне очень приятно)))
надеюсь мой пост будет полезен, и косметисточки тоже присмотрят для себя эту «вкусняшку» для губ)))))
greenwave16 декабря 2011, 23:54
ВАУ!!! вот это цвет! очень красиво!
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 00:00
я сама балдею от этого цвета!
обошла в поисках такого оттенка весь люкс, не нашла ничего подобного, а вот ArtDeco порадовал)
greenwave17 декабря 2011, 00:03
вопрос не по теме- Вы брюнетка?
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 00:05
шатенка, со светлым оттенком кожи
Blanda16 декабря 2011, 23:55
Помада действительно оправдывает свое название — как будто шикарный красный лак на губах! Очень сочно!
Blanda16 декабря 2011, 23:59
Я на такую помадку (правда в более скромном оттенке) так и не решилась, пока ограничилась только блеском от этой фирмы. Цвет более прозрачный, а вот ощущения от нанесения и носки этого блеска у меня такие же — просто наслаждаюсь качеством :)
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 00:04
да качество не уступает люксовым помадам, а некоторые фирмы даже превосходит  
относительно цвета, я сама всегда пользуюсь более мягкими оттенками, а тут вот захотелось перед Новым годом яркости
в линейке этой помады есть и более мегкие тона на каждый день, они так же прекрасны  
miss-diamant16 декабря 2011, 23:58
Вот фото с губками восторг  
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 00:01
Спасибо, мне это как бальзам на душу  
Angora17 декабря 2011, 00:10
Роскошные, роковые губы…
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 00:45
Спасибо  
цвет действительно роковой)))
Tessia17 декабря 2011, 00:10
под эту помаду идеально подойдет лак Артдеко № 24
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 00:48
спасибо, обязательно присмотрюсь к этому оттенку
сейчас тоже пользуюсь лаком ArtDeco № 27 (темный коричневый почти входящий в черный), он идеально подходит к помаде № 35 из этой линейки, но она уж очень темная
Tessia17 декабря 2011, 10:38
вот еще дуэты:
Лак 112+блеск 15
Лак 54+блеск 20
Лак 55+блеск 45
Лак 47+блеск 40
Лак 18+блеск 25
Лак 24+блеск 30
Лак 27+блеск 35
информация из этого блога
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 18:41
интересные предложения, я думаю можно обыграть много новых образов)))))
очень понравился оттенок 40 помады на девушке в блоге!
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 18:48
и лак оттенок 55 очень симпатичный, все теперь хочу этот лак и помаду №40))))))))))))))
Tessia17 декабря 2011, 21:20
у меня есть 55 лак, теперь хочу помаду) только пока у нас этих новинок нет  
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 21:29
очень красивый лак, думаю весной он будет актуален)
Rinasi17 декабря 2011, 00:11
на губах ну очень аппетитно!)))  
luiza17 декабря 2011, 00:19
Обожаю Артдеко. Спасибо, пост отличный.
Всегда была поклонником их румян, туши, помад и пудр. О базе все и без меня знают.
Из этой серии у меня оттенок 45, активно желаю номер 40  
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 00:51
о, я тоже запала на 45 номер, уже уговорила себя, что он будет моей след-й покупкой))))))
Sofiko17 декабря 2011, 00:26
Я тоже поклонница Артдеко, тени, база под тени, корректор, консилер, румяна и так далее… но почему-то эта помада прошла мимо меня!!! Я возмущена!!! Но теперь знаю, какая будет моя следущая покупка. Очень понравился цвет, красивый!  
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 00:54
Я не являюсь полномерной поклонницей этой марки, знакомство с ней у меня получилось случайно, но я думаю продолжить дружбу с ArtDeco)))))))  
Да помаду стоит купить, думаю не пожалеете)))))
Koty-koty17 декабря 2011, 07:11
вау какая красивая   спасибки
Le_fleurs_de_Lis17 декабря 2011, 07:46
вау!!! на губах очень и очень  
Alexx17 декабря 2011, 08:58
Красиво! Но уж очень похоже на Шанель! А цена приятнее…
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 18:26
да это точно насчёт цены)))
и качество помады хорошее!
Lola_Montez17 декабря 2011, 09:09
Насыщенность цвета конечно сшибает с ног! Не знала о таком продукте, обязательно присмотрюсь) на ваших губах смотрится прям по-голивудски   Спасибо большое за пост!
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 18:28
спасибо, что оценили мой пост, так как он у меня первый мне вдвойне приятно  
я думаю это заслуга самой помады, если её правильно наносить то по голивудски она будет смотреться на любых губах))))))
Erin_Brown17 декабря 2011, 12:03
о-о-о красота! Хочу, присмотрела 3 оттенка. Спасибо за пост
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 18:39
всегда пожалуйста, очень приятно что мой пост стал для вас полезным)))
Vanilla17 декабря 2011, 13:11
очень аппетитно все выглядит))
Tatty17 декабря 2011, 14:22
Просто мега-цвет!!!   Завораживает!
Tossa17 декабря 2011, 17:07
красиво! вкусны цвет + глянец.
имхо. особенно привлекательно будет смотреться не отдельно губы (без лица и образа), а издалека, в вечернем платье или просто красивом (черном) платье.
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 18:31
Вы правы, когда я наношу помаду при полном образе, она по-моему отвлекает на себя все внимание, поэтому является сама по себе украшением для маленького черного платья)))))))))))))
OlgaO17 декабря 2011, 18:01
Красный — опасный цвет. Но этот оттенок, можно сказать, просто идеален… он подходит практически всем… абсолютно не пошлый, насыщенный, дорогой оттенок, несомненно он на ваших губах смотрится привлекательно.

Отдельный комплимент вашим губам ню… у вас красивая линия губ, да и сами губы очень привлекательны))). Спасибо за пост.
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 18:36
спасибо, большое за губы))), но на самом деле ни когда не считала их какими-то особенными  , может при макро съемке они немного увеличились что-ли)))
насчёт этого оттенка вы правы, он самый нейтральный из всех красных, его можно даже комбинировать с ярким макияжем глаз, смотрится совсем не пошло, а наоборот шикарно и насыщенно  
LILY17 декабря 2011, 18:05
слово «шикарный» подходит более всего… какой цвет… какой эффект… красотааа…
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 18:37
спасибо ArtDeco, что порадовали нас такой игрушкой  
castorka17 декабря 2011, 20:04
ооо! очень! очень! очень!
Happiest_Girl_in_the_World17 декабря 2011, 21:30
Спасибо))))))
June18 декабря 2011, 11:00
Красиво — сочный цвет и влажный блеск   У нас ArtDeco тоже продается, надо посмотреть)))
dariya_r20 декабря 2011, 15:15
Очень красивый блеск на губах, действительно лаковый и лежит очень ровно! Очень красиво!
Happiest_Girl_in_the_World20 декабря 2011, 15:40
Спасибо))) лак действительно шикарный!
dariya_r20 декабря 2011, 15:49
А вы светлые оттенки пробовали? Интересно, они так же лаково на губках смотрятся?
Happiest_Girl_in_the_World20 декабря 2011, 16:03
Из линейки ArtDeco еще не пробовала, вот только хочу приобрести 40 или 45 оттенок.
Светлый оттенок лаковой помада у меня был из линейки Chanel №77, он так же красиво и лаково лежит на губах, и даже имеет преимущество — не так быстро растекается в морщинки как темные тона.
dariya_r20 декабря 2011, 16:18
Понятно! У меня единственный блеск-лак был Lancome, это был подарок и он был чрезвычайно ярко розовый, в люди с ним было не выйти из-за цвета, но на губах лежал шикарно, очень плотно и придавал потрясающий совершенно виниловый блеск  , но цвет — это было что-то...))) Надо попробовать ArtDeco!
greenwave23 декабря 2011, 16:41
еще раз спасибо за пост!!!
побежала в Брокард и купила №10 (хотя на фото начинается с 15- странно) подделка что ли? цвет естественный- практически мой родной цвет губ (жаль, мой фотик макро нормально не делает). на губах сидит отлично и почти не чувствуется.
скидка только на темные оттенки, поэтому моя стоила 129 грн.
смущает только непрозрачная упаковка, но, надеюсь, хватит его надолго))
Happiest_Girl_in_the_World23 декабря 2011, 16:48
очень рада, что мой пост помог Вам сделать выбор в пользу лаковой помады)))
я сама хочу прикупить себе лак из светлых оттенков
очень интересно посмотреть на 10 оттенок, а можно фото на ваших губах?  
greenwave23 декабря 2011, 17:45
пыталась, как могла
Happiest_Girl_in_the_World23 декабря 2011, 22:14
такой нежный, очень естественный цвет)))))
спасибро за фото  
greenwave23 декабря 2011, 17:45
ой-ой!!! а как его меньше сделать?
greenwave23 декабря 2011, 22:50
Я тоже из Донецка. в Брокарде Ашана покупала.
Happiest_Girl_in_the_World23 декабря 2011, 22:53
я на Южном в Кольце, случайно туда забрела и оказалось удачно)))))
Retro30 декабря 2011, 22:36
На ваших фото это конечно просто взрыв!
Я смотрела эти лаки, но меня смутило и остановило от покупки то, что все пробники были просто невозможно липкие, с некоторых просто вытекал лак, я брала только обернув салфеткой. Она не вытекает у вас?
Happiest_Girl_in_the_World31 декабря 2011, 02:48
Когда я тестила лак, пробники конечно подтекали, но не до такого состояния как вы говорите, это что ж с ними нужно было такое сделать  
Моя помада немного подтекает в колпачек (все жидкие помады и блески этим грешат), но не до такой степени чтобы выходить на ружу флакончика и пачкать все вокруг!!! Мой лак ведет себя прилично   и на губах совсем не липкий.
А насчёт пробников в магазине, Вы представте сколько раз их на день открывают, неаккуратно вынимают спонж, не до конца закручивают, вазякают спонжем по всякому  . Поэтому я думаю она и вытекает из флакона на ружу, а также лак заветривается быстрее и становится липким.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...