Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.12.2011
1638

Мой нежный нюд- тени Chanel Ombre Essentielle № 46 Lotus



Chanel Ombre Essentielle – Мягкие монотени для век


Развернутое мнение:
Давно хотела попробовать однушку Шанель. Четверка у меня есть, ею я довольна. Я искала светлый оттенок, без ярковыраженных блесток, с микрошиммером. В моих палетках светлые оттенки-самые быстро расходуемые. Мне Лотус сразу запад в душу) Его можно использовать со всеми темными оттенками, стрелками, подводкой и т.д. Универсальный оттенок. Я такими чаще всего и крашусь. Синий, фиолетовый, зеленый мне нравтся на других, но не на себе. Я предпочитаю нежные, не кричащие цвета.
Сами тени совсем крохотные) Не часто беру однушки, палетки как-то интереснее. Меня умиляет, что даже на такую малютку Шанель напялили бархатный чехольчик. Так как упаковка играет для меня не последнюю роль, то дизайн Шанель меня полностью удовлетворяет. Приятно пользоваться. А отпечатки… это не беда . Держаться тени весь день без базы. Но с этим у меня проблем нет, на мне все тени держаться хорошо. Веки наверное особенные. Покрытие нежнейшее, не скатывается в полосочку, не осыпаются.Самый их большой плюс-перекрываю сосуды на верхнем веке и выравниваю его. Карандаш на них ложится хорошо.
Многим цвет может показаться скучным, и что можно найти дешевле такой же.Но я просто обожаю такие цвета, а Лотос особенно)

Свотчи:
Я не мастер свотчей 
соло+ карандаш:
добавила во внешний уголок глаза цвет потемнее:

Оценка:5.

Цена:около 1500 р без скидки в ИДБ.
Срок тестирования:2 недели

Спасибо за внимание)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   81 пост   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Beauty Bomb Палетка 3в1 Roller Coaster Face Palette — волшебная вещица
Beauty Bomb Палетка 3в1 Roller Coaster Face Palette — волшебная вещица
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"

Комментарии

Snejanna 30 декабря 2011, 14:45
Красивые, едва заметные тени… Очень люблю такие оттенки нежные! И неправда, не скажу, что можно найти дешевле такое… Можно, но не такой текстуры, качества (проверено!). Дизайн Шанель вообще обожаю, отпечатки тоже мелочь для меня :)
Malena 30 декабря 2011, 20:17
спасибо)да, качество радует))он идет на замену медальончику из моей пятерки Диор)
MamaLera 30 декабря 2011, 14:52
Очень мило!
Sane4ka 30 декабря 2011, 14:54
Интересный оттенок, такой милый, нежный!
demonica 30 декабря 2011, 15:06
Такой нюд-нюд! Очень нежно смотрится  
Я так поняла, что нанесены они без базы? А если с базой, то нанесение наверное будет более «плотным»?
Malena 30 декабря 2011, 20:18
да без базы)у меня ее принципиально нет  . не люблю я их)
наверное плотнее будет
south 30 декабря 2011, 15:23
я тоже носила их соло с черной подводкой. очень нежные+++
Mary-Jane 30 декабря 2011, 15:40
Очень красиво смотрится! А что за тушь у Вас?)Мне понравилась)
Malena 30 декабря 2011, 20:19
спасибо) вот она пост про тушь
KaterinaLuna 30 декабря 2011, 16:08
Очень красивый нюд   А что за карандашик у Вас?
Malena 30 декабря 2011, 20:19
спасибо) Пупа 19)))))
вот поближе его фото
jadorre 30 декабря 2011, 17:05
Тоже присматриваюсь к этим тенькам! Очень нежные. И мне интересно про карандаш
Malena 30 декабря 2011, 20:21
это Пупа 19) коричневый и смикрошиммером) но по качеству, он так себе  
Dashuncha 30 декабря 2011, 17:37
Красота — тени и глаза! Тоже присоединяюсь к вопросу выше — а что за карандашик?  
Malena 30 декабря 2011, 20:21
пасибо большое  
это Пупа 19)
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:26
Красивый нежный беж!!!
Malena 30 декабря 2011, 20:22
спасибо)
olyla_lya 30 декабря 2011, 19:40
А мне совсем такие оттенки не нравятся… На моих веках их бы вообще пришлось под лупой искать. Но если вам нравится, то это замечательно!)
Lipochka1981 30 декабря 2011, 19:44
Очень красивый оттенок нежного золота!
Malena 30 декабря 2011, 20:22
спасибо))
Yuliya_kas 30 декабря 2011, 21:09
Замечательный, нежный оттенок. Спасибо.
Malena 30 декабря 2011, 22:24
спасибо, что зашли)
Scolopendra 30 декабря 2011, 21:12
Очень красивые теньки! Оттенок маст хевный. Спасибо за пост!  
Malena 30 декабря 2011, 22:24
пасиб, Машуль  
max-max 30 декабря 2011, 21:45
все смотрю на эти однушки… размышляю о покупке…
сейчас закончится в какой-нибудь палетке светлый тон — куплю эту штучку от Шанель…
Malena 30 декабря 2011, 22:25
я хочу попробовать другие оттенки однушек Шанель, очень понравилось качество)
irrra 01 января 2012, 19:49
Действительно, очень нежно! Стоит присмотреться к однушкам Шанель. Уж очень много отзывов о них хороших!
neya 06 января 2012, 21:05
отлично смотрятся) для дневного мейка в самый раз)))
С постом Ляйсик)
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра13Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ66Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий117Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...