30.12.2011

Мой нежный нюд- тени Chanel Ombre Essentielle № 46 Lotus

Chanel Ombre Essentielle – Мягкие монотени для век

Давно хотела попробовать однушку Шанель. Четверка у меня есть, ею я довольна. Я искала светлый оттенок, без ярковыраженных блесток, с микрошиммером. В моих палетках светлые оттенки-самые быстро расходуемые. Мне Лотус сразу запад в душу) Его можно использовать со всеми темными оттенками, стрелками, подводкой и т.д. Универсальный оттенок. Я такими чаще всего и крашусь. Синий, фиолетовый, зеленый мне нравтся на других, но не на себе. Я предпочитаю нежные, не кричащие цвета.
Сами тени совсем крохотные) Не часто беру однушки, палетки как-то интереснее. Меня умиляет, что даже на такую малютку Шанель напялили бархатный чехольчик. Так как упаковка играет для меня не последнюю роль, то дизайн Шанель меня полностью удовлетворяет. Приятно пользоваться. А отпечатки… это не беда  . Держаться тени весь день без базы. Но с этим у меня проблем нет, на мне все тени держаться хорошо. Веки наверное особенные. Покрытие нежнейшее, не скатывается в полосочку, не осыпаются.Самый их большой плюс-перекрываю сосуды на верхнем веке и выравниваю его. Карандаш на них ложится хорошо.
Многим цвет может показаться скучным, и что можно найти дешевле такой же.Но я просто обожаю такие цвета, а Лотос особенно)

Я не мастер свотчей
соло+ карандаш:
добавила во внешний уголок глаза цвет потемнее:

Оценка:5.

Цена:около 1500 р без скидки в ИДБ.
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание)

Snejanna 30 декабря 2011, 14:45
Красивые, едва заметные тени… Очень люблю такие оттенки нежные! И неправда, не скажу, что можно найти дешевле такое… Можно, но не такой текстуры, качества (проверено!). Дизайн Шанель вообще обожаю, отпечатки тоже мелочь для меня :)
Malena 30 декабря 2011, 20:17
спасибо)да, качество радует))он идет на замену медальончику из моей пятерки Диор)
MamaLera 30 декабря 2011, 14:52
Очень мило!
Sane4ka 30 декабря 2011, 14:54
Интересный оттенок, такой милый, нежный!
demonica 30 декабря 2011, 15:06
Такой нюд-нюд! Очень нежно смотрится
Я так поняла, что нанесены они без базы? А если с базой, то нанесение наверное будет более «плотным»?
Malena 30 декабря 2011, 20:18
да без базы)у меня ее принципиально нет  . не люблю я их)
наверное плотнее будет
south 30 декабря 2011, 15:23
я тоже носила их соло с черной подводкой. очень нежные+++
Mary-Jane 30 декабря 2011, 15:40
Очень красиво смотрится! А что за тушь у Вас?)Мне понравилась)
Malena 30 декабря 2011, 20:19
спасибо) вот она пост про тушь
KaterinaLuna 30 декабря 2011, 16:08
Очень красивый нюд   А что за карандашик у Вас?
Malena 30 декабря 2011, 20:19
спасибо) Пупа 19)))))
вот поближе его фото
jadorre 30 декабря 2011, 17:05
Тоже присматриваюсь к этим тенькам! Очень нежные. И мне интересно про карандаш
Malena 30 декабря 2011, 20:21
это Пупа 19) коричневый и смикрошиммером) но по качеству, он так себе
Dashuncha 30 декабря 2011, 17:37
Красота — тени и глаза! Тоже присоединяюсь к вопросу выше — а что за карандашик?
Malena 30 декабря 2011, 20:21
пасибо большое
это Пупа 19)
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:26
Красивый нежный беж!!!
Malena 30 декабря 2011, 20:22
спасибо)
olyla_lya 30 декабря 2011, 19:40
А мне совсем такие оттенки не нравятся… На моих веках их бы вообще пришлось под лупой искать. Но если вам нравится, то это замечательно!)
Lipochka1981 30 декабря 2011, 19:44
Очень красивый оттенок нежного золота!
Malena 30 декабря 2011, 20:22
спасибо))
Yuliya_kas 30 декабря 2011, 21:09
Замечательный, нежный оттенок. Спасибо.
Malena 30 декабря 2011, 22:24
спасибо, что зашли)
Scolopendra 30 декабря 2011, 21:12
Очень красивые теньки! Оттенок маст хевный. Спасибо за пост!
Malena 30 декабря 2011, 22:24
пасиб, Машуль
max-max 30 декабря 2011, 21:45
все смотрю на эти однушки… размышляю о покупке…
сейчас закончится в какой-нибудь палетке светлый тон — куплю эту штучку от Шанель…
Malena 30 декабря 2011, 22:25
я хочу попробовать другие оттенки однушек Шанель, очень понравилось качество)
irrra 01 января 2012, 19:49
Действительно, очень нежно! Стоит присмотреться к однушкам Шанель. Уж очень много отзывов о них хороших!
neya 06 января 2012, 21:05
отлично смотрятся) для дневного мейка в самый раз)))
С постом Ляйсик)