12.12.2011

Кремовое совершенство от Maybelline. Dream Creamy foundation

Dream Creamy foundation Кремовое совершенство
Оттенок 08 Light Beige

Купила я это средство, посмотрев видео одной девушки, которая положительно отзывалась о нем, и говорила, что на зиму он отлично ей подходит.
Решила тоже попробовать.

Так он выглядит внутри:

Упаковка интересная, первый раз прямо квест проходила по открытию упаковки
Сверху отвинчивается крышечка и там весь крем:

Снизу открывается крышечка, там живет спонж))

Кремом я довольна!
Мне нравится его консистенция, его покрытие, его приятная текстура.
Запах присутствует, но он ненавязчивый косметический, достаточно невесомый.
Покрытие дает скорее легкое, чем плотное. Но все же незаметным его тоже не назовешь. Например, у меня есть крем от Люмене — вот там действительно легкое покрытие, оставила его на лето.
А этот отлично подходит для зимы, т.к дает еще и увлажнение.

Кстати, отдельно хочу выделить спонж:

Он не обычный и по качеству материала (такое ощущение, что прорезиненный), и по форме.
Благодаря его форме можно легко наносить крем как вокруг глаз (заостренным концом), так и по всему лицу (круглым концом).
Но все же для пущей равномерности я потом немного растираю крем по лицу руками, хотя он тоже неплохо справляется.

Девочки, честное слово, раз 10 пыталась заснять «эффект», который дает он, ну никак не получается его уловить. Он хорошо сливается с кожей. Отлично ее выравнивает, поэтому какого-то сильного маскирования от него наверное ждать не нужно.
Вот пыталась на руке изобразить:

Достаточно плохо видно. И на лице очень сложно это поймать, просто все лицо более ровное, цвет однородный. Сверху я пользуюсь пудрой для еще большего выравнивания. Сейчас у меня каких-то больших несовершенств нет, поэтому он мне отлично подходит.

У меня оттенок 08 — Light Beige

Цена: 99 руб (по акции), а так около 350 руб

Срок тестирования: больше 3 месяцев

NATlink 12 декабря 2011, 11:15
Интересно как на лице. Забивается ли в складочки, волоски не подчеркивает?
Tatty 12 декабря 2011, 14:01
Нет, все хорошо. Даже шелушения маленькие скрывает.
murmurchik 12 декабря 2011, 11:21
я тоже таким баловалась. очень понравился он мне изначально, но все таки потом решила что слишком плотный он на лице. вроде как мусс, сам по себе легкий, распределяется легко, а вот лежит на лице плотнячком. потом еще попробовала от МФ такую же штучку и убедилась, что не для меня такие муссы. (хотя скрывает все очень хорошо, вообще результат потрясный)
Tatty 12 декабря 2011, 14:02
Достаточно легкий он, да. Просто у меня тональник от Орифлейм — вот тот та еще маска, поэтому этот конечно, легче намного. Но в тоже время могу сравнить с Люмене — в сравнении с ним, этот более плотный. Вообщем, мне доя холодного времени года подходит.
svetlankampei 12 декабря 2011, 11:26
Мне поначалу тоже нравился, но потом поры забил ужасно   Хотя, конечно, все индивидуально
Tatty 12 декабря 2011, 14:02
Жаль( Да, мы все разные, кому что подходит, кому — нет.
svetlankampei 12 декабря 2011, 15:16
Главное, что Вам подошел
KAMIKADZE 12 декабря 2011, 11:55
а он шелушения подчеркнет или как бы сгладит? и не блестит ли с ним например т-зона через пару часов? жду ответа ))
Tatty 12 декабря 2011, 14:03
Маленькие даже скроет, т.к он увлажнение дает. Но если их много, то не поможет.
Я сверху пудрой пользуюсь — не блестит. К тому же, у меня кожа сейчас сухая, ничего не блестит вообще
KAMIKADZE 13 декабря 2011, 16:04
спасибо, может куплю попробую ))
Tatty 13 декабря 2011, 16:06
Надеюсь, Вам подойдет тоже)
VictoriaChu 12 декабря 2011, 14:27
за такую цену я его купила бы) хотя мне не очень нравится что он в баночке, люблю тюбики-гигиеничней что ли))
Tatty 12 декабря 2011, 14:34
Да вот и я)) Правда этот кончится, все равно куплю за обычную цену.
Баночка да, но зато удобно спонжем пользоваться.
Cka3ka-na-noch 12 декабря 2011, 15:34
А где такая акция?
Tatty 12 декабря 2011, 15:46
Проходила в Рубль Бум. Сейчас кончилась.
LadyInfiniti 12 декабря 2011, 16:51
Я люблю тональники в виде муссов. Так люблю, что до сих пор ни одного не купила, зато каждый раз подхожу и тестю, тестю))) Оттенки мне не подходят… А именно этого крема у нас нет к сожалению(((
Tatty 12 декабря 2011, 16:53
Совсем ни один не подходит? :(
У этого кстати достаточно много оттенков, жаль что у Вас нет.
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 18:06
Мне очень личико сушил   да еще и поры забил. Хорошо, что Вам подошел и очень нравится.
Tatty 12 декабря 2011, 18:08
Странно( Мне наоборот хорошо увлажняет.
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 18:26
Мне из Мебеллин не подходит практически ничего. Использую только помадку и все ((( А жаль. У них интересные продукты есть.
Tatty 12 декабря 2011, 18:29
Много пробовали?
Помады кстати да, говорят, хорошие.
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 18:50
AFFINITONE 24H на мне маской лежал, хоть производитель и обещал, что без нее, плюс его трудно распределить на лице. Dream Matte Mousse шелушения подчеркивал и тоже сушил. Тени EYE STUDIO QUADRO красивые, но очень слабо пигментированы, блестки осыпаются. Туши вообще все как одна не для моих ресниц. Все отпечатываются либо на веках либо под глазами. Про смывку я вообще молчу. Кошмар во флаконе. А вот помадки мне очень нравятся. Использую HYDRA EXTREME. В данный момент у меня оттенки 633, 721, 742,781 и 232. Но, подчеркиваю, это только мои впечатления. Я капризница в плане косметики
Tatty 12 декабря 2011, 19:02
Напишите пост про помады!
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 19:10
Хорошо ))) Специально для Вас )))
Tatty 12 декабря 2011, 19:16
Мне будет интересно))
annetannet 12 декабря 2011, 18:33
Это единственный тональник который мне подошел, кожу не шелушил главное, что все остальные делали)
Кстати, я его тоже в Рубль Бум купила, чисто изза интереса)
Tatty 12 декабря 2011, 18:34
Да, мне тоже нравится, что шелушения убирает.
Тоже по акции купили?
annetannet 13 декабря 2011, 16:38
Да, по акции)
Joy 12 декабря 2011, 19:00
Посмотреть бы на лице…
Tatty 12 декабря 2011, 19:01
Я пыталась заснять, эффекта не видела и удаляла. Раз 10 уже, правда(
Acura 12 декабря 2011, 21:42
Ну покажите без эффекта! так мы увидим, что он действительно невидим!   ну пожаалууйстаа
tsifrovoe_rele 12 декабря 2011, 23:04
На мне маской лежит. Шелушения не подчеркивает, но и не увлажняет. Мне нравится его наносить слегка мокрым спонжем, ложиться, как мне кажется, легче.
Tatty 12 декабря 2011, 23:12
Но вполне достойное средство на мой взгляд.