Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 июля 2010, 18:51

Тональный крем Maybelline affinitone mineral

04 июля 2010, 18:51
Реклама
Добрый вечер! Я бы хотела поделиться с вами своей недавней копеешной покупкой тонального крема, которая меня КРУПНО удивила.
Я искала тональный крем чтобы он был недорогой и чтобы использовать раз в неделю-маскировать прыщи.Хочется же быть красивой).Ну и как то порылась в инете, в магазинах.И наткнулась на этот вариант

От производителя

— Уникальная формула тонального крема с многократно измельченными минералами безупречно сливается с кожей и дарит идеальный цвет лица и совершенное покрытие.
— Тональный крем не содержит отдушек, талька и искусственных ингредиентов и создает самый здоровый, естественный макияж.
— SPF 18 защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а высокое содержание воды поддерживает уровень увлажнения кожи.

Вообще, в свои то года, я очень ко всему требовательна, особенно к косметике.И покупать что -то необдуманно ни за что не буду.В этот раз мне нужен был крем, который бы
1)не подчеркивал бы мою отчасти сухую кожу(т.е. шелушинки)
2)не выдавал жирный блеск
3)не вызывал аллергии
4)был легким
5)незаметным

И какого было мое удивление когда я на тестере увидела что этот продукт полностью соответствует моей 5ке!!! Да и за такую то цену!

От себя
Этот тональник прекрасно сливается с цветом кожи.Хоть я и сначала подумала что взяла слишком светлый\, а это оттенок 05, при моей то смуглой кожи, он все равно смог с ней слиться.Самое интересное, что при своей наилегчайшей текстуре он прикрасно маскирует покраснения, недавая ни намека окружающим на то, что нанесен тональный крем.

Итог:рада до сих пор и не могу нарадоваться! Действительно от этой марки такого не ожидала.Весьма бюджетно и причем не во вред коже! Ведь он содержит минералы.

Цена:340р в Летуаль.По синей карте 288р

Оценка 5+

Если есть вопросы, я вся в вашем распоряжении.

saZZZuZa 04.07.2010
я его раньше покупала, действительно очень достойный тональник из масса
juicy 04.07.2010
У меня он тоже в косметичке лежит. Вот только я не поняла, вы его только как корректор получается используете? Он же довольно легкий для этого…
nat_st 05.07.2010
Да, он действительно легкий.Однако как корректор использовать не получается.я маскирую только проблемые зоны пластом.например щеки нос подбородок.получается что да почти на все лицо.несмотря на то что он легкий он великолепно все скрывает
Nicotine 04.07.2010
Для смугленьких действительно хороший бюджетный вариант, а мне, к сожалению, даже самый светлый был оочень темным :(
nat_st 05.07.2010
Я сама удивилась когда мне пришлось брать самый светлый:)а какой тональный вам подошел?
Nastenka 05.07.2010
А «усы» не оставляет над верхней губой? А то у меня бывало так с дешевыми
Может, перебарщиваете?)
Nastenka 05.07.2010
Да ф… знает. Я уж стараюсь в последнюю очередь наносить на эту зону, уж когда пальцы практически совсем сухие.
Nicotine 05.07.2010
Странно, у меня такие фишки были только с их муссом, когда я просто первый раз ооочень переборщила с количеством :) А с другими тональными все нормально?
Nastenka 05.07.2010
Бывает от GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25, от GIVENCHY Тональный крем PhotoPerfexion SPF20 было всегда. Сейчас я пользуюсь CHRISTIAN DIOR Крем-пудра DiorSkin Forever SPF 25 и такого не замечала.
Nicotine 05.07.2010
Фотоперфекшн — ад. Так у меня шелушения ни один крем не подчеркивал  . Но цвет личику он дает просто божественный, хех.
А базой не пробовали пользоваться под тональник?
Nastenka 05.07.2010
иногда пользуюсь, но стараюсь не привыкать.
Nastenka 05.07.2010
Я про «усы» спросила, потому что пользовалась вот этим продуктом как-то

Естественно они проявились.
Nicotine 05.07.2010
У меня тоже такой был, как-то не о чем. Вообще стараюсь на тоне не экономить, т.к дешевое все равно быстрее скатывается и теряет пристойный облик.
Nastenka 05.07.2010
Один раз посмаркаешься (простите), и весь тон на белом платке.
Nicotine 05.07.2010
Дада, я тоже такое ненавижу или когда на телефоне отпечатывается брр
Noodle 05.07.2010
Nicotine, о, больная тема у меня про телефон с сенсорным управлением )))
При чем, будь это Макс Фактор или Живанши — не важно
carroty 13.08.2010
Да, гадость.
тоже сенсор… Как тональником накрашусь — кричи караул:(
nat_st 05.07.2010
Если бы я покупала сама я бы не экономила:)но денег своих пока нет.
elst 05.07.2010
А мне этот тональник (именно Maybelline affinitone mineral ) наоборот шелушинки подчеркнул, которых не было до его нанесения. А по остальным четырем пунктам ваших требований полностью согласна легкий, незаметный, не жирнит и аллергии не вызывает.
Рада что вам полностью подошел )))
nat_st 05.07.2010
Спасибо:)но надо было на базу наносить.с кремом все идеально
bambinina 05.07.2010
я вам в личку отправила собщение насчет формата поста, вы его не видели?
nat_st 05.07.2010
Видела пока не могу изменить
bambinina 05.07.2010
ок, сделайте позже.
спасибо.
ANUK 13.08.2010
буквально на днях на семейном мероприятии взгляд мой не мог оторваться от сестры мужа — кожа ровная как пэрсик, такая красотень   Весь вечер сидела и терпела, чтоб при всех не спросить что у нее за тональник :) оказалось, что именно этот :) если честно была даже немного удивлена, но результат был действительно выше всяких похвал!
nat_st 13.08.2010
Результат до сих пор меня радует!
Ledi_Vai 20.08.2010
Ну всё раз такой хороший и недорого — беру, беру, беру не раздумывая XD как думаете на осень-зиму подойдет??? по-моему летний такой вариант(хотя я, как и многие наверное. летом тональником не пользуюсь… каламбур!)
nat_st 20.08.2010
думаю на осень еще даже в самый раз))Он офигенный
karamel_ka 31.10.2010
У меня есть такой. Не стойкий. Вообще:( К обеду у меня все лицо блестит как хз что… Вообщем, пусть стоит дальше:) Купила на смену ему буржуа ХМ. Вот он держится… Хотя мне оч нравилось как мейбилин смотрится на лица после нанесения. Вообщем, этот тонак походу не для жирной кожи:)