14.12.2011

Скажите "Мяу!" с тушью Colossal Volum' Express Cat Eyes от Maybelline

Доброго времени суток, девушки!
Вашему вниманию сегодня хочу представить тушь-новинку от Maybelline. Кому интересно — прошу под кат

От производителя: Формула с коллагеном придает ресницам колоссальный объем, а Щеточка-Лапка прокрашивает ресницы даже в уголках глаз, создавая настоящий кошачий взгляд. Покажи свои коготки!
Развернутое мнение: Странно, но на украинском сайте компании данной туши еще нет, хотя рекламная кампания идет полным ходом, да и в магазинах не составит труда ее найти. Тушами этой марки пользуюсь давно, были разные ее вариации: Volum'Express Colossal, Define-A-Lash, Volum`Express Turbo Boost, Lash Stiletto… всех и не вспомню. Их качеством была довольна, единственное — пока новые уж слишком мазюкали, но через неделю становились «такі як треба» (русс. такие как надо)   Ну вот и мимо новинки не смогла пройти, интерес раздирал, да и требовалась новая тушь. Попользовалась уже больше чем неделю, по этому можно делать выводы: кисточкадля меня оказалась удобной, хотя раньше такими не пользовалась. Она идеально подходит по размеру для моего глаза и позволяет захватить практически все реснички одновременно. Благодаря тому, что кисточка тонкая — стало значительно удобнее прокрашивать реснички у внешнего и внутреннего уголка глаза. В один сслой уже виден результат — небольшое удлинение, прокрашивание и более четкий яркий цвет — довольно естесственно. Я же кражу в два слоя, по привычке. Чуть тщательнее прокрашивая кончики и пытаясь подкрутить их. Эффект мне нравится — прокрашеные, разделенные, немного подкрченные реснички, с достаточным колличеством туши на них. Хочу заметить так же, что на кисточку набирается достаточное колличество туши, без комков и сгустков.
Свотчи (только декоративной косметики):
Голяка:
С тушью:
Цена: 77 грн;
Срок тестирования: 1,5 недели

apelsinkaNet 14 декабря 2011, 14:41
хороший эффект от туши! мне нравится!
marino4ka 14 декабря 2011, 14:50
да, эффект классный — такой объем сразу появился
Sone4ka 14 декабря 2011, 15:11
Соглашусь с вами, реснички эта тушь очень здорово прокрашивает, но у меня она просто дииико осыпается   причём буквально через 2 часа она уже вся под глазами. Поэтому лежит в моей косметичке мёртвым грузом
Miau 14 декабря 2011, 21:36
и у меня. при всей моей любви к тушам мейбилин это настоящий кошмар, кстати, как и новинка в розовом… я разочаровалась(((
e_vladi 14 декабря 2011, 23:21
Досадно, конечно… Но у меня ни одна тушь этой марки еще не осыпалась и эта не исключение. Лежит отлично, нигде не отпечатывается добровольно (снег и дождь на ней еще не испытовала). Единственное, что при завершении срока использования, когда тушь уже подсохшая — то да, немного осыпалась. Но этим, наверное, многие грешат :)
Koty-koty 14 декабря 2011, 15:13
очень мне нравится эта тушь тоже
e_vladi 14 декабря 2011, 23:22
Спасибо, что разделяете мнение ;)
karamel_ka 14 декабря 2011, 15:43
Все туши этой фирмы, которые у меня были, все время у меня под глазами размазывались. ходила как панда из-за них
e_vladi 14 декабря 2011, 23:25
Оу, странно… Никогда такого не было.
Тушь эта действительно противоречива — кому-то везет, а кому-то не очень… Жаль, что Вам не подошла…
Alysha 14 декабря 2011, 15:58
всё думаю купить эту или старую добрую Вольюм Экспресс
Колоссальный объем в желтом флаконе?
e_vladi 14 декабря 2011, 23:29
Ручаться не могу, судя по отЗывам — продукт на везунчика, может подойти, а может и нет. Ну и кисточка специфична. Попробовать можно, но нужно учитывать «риски» :)
Stellarose 14 декабря 2011, 16:39
После крайне неудачной туши One by One я теперь боюсь пробовать их новые туши… Хотя раньше пользовалась практически только тушами Мэйбеллин.
e_vladi 14 декабря 2011, 23:35
К счастью мне пока эта проблема не знакома, еще не обожглась :)
Спасибо, что заглянули на огонек ;)
yana89 14 декабря 2011, 16:54
у меня такая же, мне не нравится
e_vladi 14 декабря 2011, 23:37
Приятно услышать «одноплчан» ;)
Спасибо за комментарий!
Uji 14 декабря 2011, 20:44
Классный результат.) Мне раньше очень нравились туши Мейбеллин. А вот последняя почему-то отпечатывалась под глазами. В остальном она хороша. Такую, как у Вас, хотела попробовать, но уж больно отзывы противоречивые. И плохих даже больше.
e_vladi 14 декабря 2011, 23:39
Спасибо :)

Я вот сначала в порыве купила, а потом стала отзывы читать… Расстроилась немного, но затестила и поняла, что «фух, пронесло» :)
Uji 14 декабря 2011, 23:41
Все индивидуально.)
Ох уж эти порывы.)) У меня они еще удачно не заканчивались.
e_vladi 14 декабря 2011, 23:44
Это, видать, тоже индивидуально ))
Uji 14 декабря 2011, 23:45
Наверное.))
Kablu4kom_v_Glazik 14 декабря 2011, 21:43
У меня сейчас такая. Хорошая, только к кисточке нужно привыкнуть
e_vladi 14 декабря 2011, 23:41
Спасибо:) а кисточка да — требует сноровки, благо быстро наловчилась :)
toloshka 18 декабря 2011, 23:57
У меня тоже эта тушь, мне нравится, пользуюсь ей уже 1,5 месяца. Сейчас как-то хуже красит чем в начале, видимо подсохла:(
e_vladi 19 декабря 2011, 12:53
хм, интересно сколько моя продержится
toloshka 19 декабря 2011, 13:19
У меня все туши мейбелин быстро засыхают. Но я не расстраиваюсь, цена у них приемлимая:))
Кстати свою тушь я покупала в октября. Проверила сейчас по коду, тушь сделана в январе 2011г. Не очень свежая:))))