Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать Вам об ещё одном ньдовом блеске в моей косметичке —Yves saint laurent Pure Lip Gloss — № 1 От производителя:Чистый цвет и чистый блеск. Блеск для губ YSL Gloss Pur Pure Lip Gloss — это все, что вам нужно для утонченного повседневного макияжа. Основа формулы — популярнейший YSL Golden Gloss, однако Gloss Pur не содержит сияющих частиц и придает губам глянцевый блеск. Имеет тонкий аромат манго. Развёрнутое мнение:Вот и ещё один не совсем удачный нюд у меня. Хотя этим блеском я довольна гораздо больше, чем светло-розовым блеском MUFE(о котором писала ранее). Как видно по свотчам, он тоже немного затекает в складочки, однако это видно только на макро, в жизни, если слишком пристально не присматриваться такого эффекта нет. Не липкий, приятная текстура, для меня немножко жидковат, однако не растекается. Впитывается за час-полтора, стойкость средняя. На губах приятный, комфортный. Мне нравится очень приятный тонкий фруктовый аромат, долгое время не могла идентифицировать его, но в описании написано, что манго. Кроме этого, мне нравится дизайн упаковки, квадратный тюбик с золотой крышкой с аббревиатурой YSL выглядит по-моему очень стильно. Слышала, многие жалуются на то, что блеск может подтекать из тюбика, но я имея 3 блеска YSL с этой проблемой не сталкивалась, так что грешить на это не буду. Свотчи: дневное освещение искусственное освещение Оценка:4- Срок использования:год Цена:около 1000 руб.
P.S. Поиски идеальных нюдовых помад и блесков продолжаются.
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Комментарии
Nadia33307 декабря 2011, 22:11
В тюбике прям трюфель! Жалко конечно-цвет мечта((
Scolopendra07 декабря 2011, 22:13
трюфель даже чуть рыжее, этот более нейтральный)
У меня со всеми нюдами так
Uji07 декабря 2011, 22:14
Да, нехило в складочки затекает. Не стоит своих денег, как по мне. А цвет приятный.
Scolopendra07 декабря 2011, 22:18
знала бы, тоже 10 раз ещё подумала бы о покупке)
Спасибо)
weronica07 декабря 2011, 22:17
да… ему даже и двоечку можно было бы поставить.
Scolopendra07 декабря 2011, 22:20
на мокро этот эффект, конечно, более явный. Но всё же я с Вам согласна, далеко не самый лучший мой блеск)
EVA-skazka07 декабря 2011, 22:44
У вас очень красивые губы!) а блеск и правда подвел!
Scolopendra07 декабря 2011, 22:51
спасибо большое)
Ariel07 декабря 2011, 22:44
Да что ж такое. У вас такие губки красивые, а этот блеск все портит.
Scolopendra07 декабря 2011, 22:52
Спасибо
nn200807 декабря 2011, 22:47
а если на гигиеничку наносить?
Scolopendra07 декабря 2011, 22:52
попробую! Спасибо за совет
jadorre07 декабря 2011, 22:51
Да, у меня тоже с этим блеском такие же проблемы (писала пост на эту тему). Затекает в складочки… но цвета у низ на самом деле потрясающие.
Scolopendra07 декабря 2011, 22:58
да, цветовая палитра шикарная.
Gwenvivar07 декабря 2011, 23:01
Жаль, цвет такой приятный… но смотрится на втором фото жуть (в жизни наверняка не так))).
Scolopendra07 декабря 2011, 23:04
да, в жизни лучше! Но всё равно, не идеально, конечно.
YuliaFeya07 декабря 2011, 23:02
У меня из этой серии блеск, только другого цвета. Если его жирненько нанести, тоже затекать старается. А так качество у него конечно отменное. Ваш блеск конечно очень приятного цвета, но выглядит на губах не очень, а жаль…
Scolopendra07 декабря 2011, 23:05
а я почему-то думала, что это именно проблема таких светлых оттенков. У меня есть ещё пара блесков из серии голден глосс, они гораздо лучше ложатся.
jill_snow_white07 декабря 2011, 23:06
да уж, блеск по качеству как помада YSL.
Удивляюсь, как они еще не разорились с таким качеством продуктов
а губы красивые)
Scolopendra07 декабря 2011, 23:08
спасибо!
Наверное ИСЛ, свои промахи хорошей тушью компенсируют
jill_snow_white07 декабря 2011, 23:17
хотя я сейчас нашла маленькое оправдание YSL.
У меня есть 2 любимых блеска от фирмы Kiss My face. По составу ИДЕАЛ! по свойствам так же не придерешься, цена отличная. жаль цветов маловато для выбора. Но, мои два оттенка идеально лежат на губах, а темные оттенки просто ужасно затекают в складочки губ и т.д. Вот и разберись в них)) вот этот и этот проявляют себя отлично) а вот к примеру темный здесь Разница огромна по-моему)
Свотчи не мои)
Scolopendra07 декабря 2011, 23:24
перл вообще очень красивый!
А тёмный, да, затёк сильно. В общем всё надо тестить и ещё раз тестить. И к счастью, есть такие сайты, как косметиста, благодаря которым можно наглядно посмотреть, как ведёт себя продукт. В баночках и тюбиках ведь всё такое красивое, а на деле не всегда)
jill_snow_white07 декабря 2011, 23:28
вот же) было бы больше таких сайтов, я бы не купила гадостный блеск с песком от Desert essence и вонючий бесцветный от обри органикс( их так мало свотчат в интернете(
Natasha8907 декабря 2011, 23:07
присмотритесь к Артдеко №28, у меня этот нюд был единственным, который практически не затекал в складки губ :)
а вообще странная ситуация у блесков этой серии… у меня №4, ягодный, вообще не затекает
Scolopendra07 декабря 2011, 23:10
спасибо за совет!) Посмотрю.
Мне кажется дело в самом пигменте. У меня со всеми нюдами проблемы. Блески — затекают. Помады — сушат. И масс, и люкс, все…
Мне тут помаду шисейдо советовали. Надеюсь на неё)
Anechka07 декабря 2011, 23:33
Такие текстуры часто этим грешат. Жаль, конечно.
murmurchik08 декабря 2011, 12:43
да уж… который раз я вижу нюдовые блески с такой болезнью… и недешевые ж… абыдна
neya10 декабря 2011, 23:30
как н мерзко себя повел на губах-то… жуть
ты его используешь Машуль?
Scolopendra10 декабря 2011, 23:40
использую, но редко) Тюбик почти полный. Хотя в жизни смотрится лучше, чем на фото
Комментарии
У меня со всеми нюдами так
Спасибо)
Удивляюсь, как они еще не разорились с таким качеством продуктов
а губы красивые)
Наверное ИСЛ, свои промахи хорошей тушью компенсируют
У меня есть 2 любимых блеска от фирмы Kiss My face. По составу ИДЕАЛ! по свойствам так же не придерешься, цена отличная. жаль цветов маловато для выбора. Но, мои два оттенка идеально лежат на губах, а темные оттенки просто ужасно затекают в складочки губ и т.д. Вот и разберись в них)) вот этот и этот проявляют себя отлично) а вот к примеру темный здесь Разница огромна по-моему)
Свотчи не мои)
А тёмный, да, затёк сильно. В общем всё надо тестить и ещё раз тестить. И к счастью, есть такие сайты, как косметиста, благодаря которым можно наглядно посмотреть, как ведёт себя продукт. В баночках и тюбиках ведь всё такое красивое, а на деле не всегда)
а вообще странная ситуация у блесков этой серии… у меня №4, ягодный, вообще не затекает
Мне кажется дело в самом пигменте. У меня со всеми нюдами проблемы. Блески — затекают. Помады — сушат. И масс, и люкс, все…
Мне тут помаду шисейдо советовали. Надеюсь на неё)
ты его используешь Машуль?