08.12.2011

[Holika Holika] Mineral Aura Bijou 10g #01 Pink Glow

Добрый день, дорогие девушки. Сегодня хочу продолжить тему косметики из Кореи, от моей любимой фирмы Holika Holika, и показать вам еще один продукт данной фирмы.

Итак, этот — минеральная аура, пудра (???). Назвать ее можно по любому, но, производитель назвал как назвал.   Продается в очень маленьких баночках, имеет три цвета: 01. pink glow; 02 peach glow; 03 gold bronze. В силу того, что цвет моей кожи очень светлый, почти фарфоровый зимой, то я прикупила 01. pink glow.

Чем же интересен данный продукт? Во первых производитель уверяет, что минеральная аура не содержит талька. Я, конечно, чайник в минеральной косметике, но наверное это хорошо? Во вторых, производитель уверяет, что минералы защищают от УФ лучей, а так же придают коже сияние. Ну, а в третьих, заявляет, что кожа дышит «даже без участия пор», а сама аура помогает скрыть либо предотвратить расширенные поры. Замечательно правда?

Что ж, поры аура вам не скроет.   А, наоборот, может подчеркнуть несовершенства кожи. (Если такие имеются). На мою комби кожу, с ее проблемами, я перед аурой наношу BB cream. Так я скрываю мелкие несовершенства, а аура дает коже сияние. Но это не жирный блин, а очень деликатное сияние здоровой кожи, так как сама аура совершенно не видна на лице. В составе имеются блестки. Очень мелкие. Заметны только при прямом электрическом освещении, направленном прямо в лицо, либо на очень солнце. Если переборщить с аурой, то при таком освещении будете выглядеть как новогодняя елка.   Аура очень хорошо закрепляет макияж: румяна, (а иногда и пудра до ауры) держатся до вечера. Матирование производителем не заявлено, так что на обладательницах более жирной кожи, может через какое-то время появиться блеск, который можно подправить.

Прошу извинить меня за свотчи, сразу. Но, на лице свотчей не будет. По личным причинам. Да и ауру на фото поймать невозможно. (в силу ее невидимости на лице, и деликатности блесток). Поэтому свотчи на коже в любом случае не особо показательны. При дневном свете ее не видно на коже, и фотоаппарат ее не фиксирует никак. Правил этим никак не нарушаю.

Вот так выглядит в коробочке (за вспышку извините — везде бликает)

Открываем и видим милый спонжик. Я лично его не использую. У меня своя кисть.

Дальше идет еще одна пластиковая крышечка, на которой и располагается спонжик.

А теперь рассмотрим сам продукт.
И при дневном свете:

Аура, из-за своей невидимости на коже, неуловима для фото. Еле поймала 1 блестку.
При электрическом свете:
И при дневном (как видите на коже ничего не ловится).

Цена: со скидкой 17 $

Срок тестирования: 2 месяца

Всем огромное спасибо!

NATlink 08 декабря 2011, 13:06
Спасибо! Давно хотела пост на эту штучку! А они уходят в розовый, если много нанести?
Loukoumi 08 декабря 2011, 13:07
Не за что. На моей коже вообще цвета не дают.
RitaMix 08 декабря 2011, 13:11
У меня продукты этой фирмы вызывают умиление и восторг. Очень милое оформление!
Спасибо, что дали возможность полюбоваться этими шариками.
Loukoumi 08 декабря 2011, 13:14
Не за что)) Мне самой очень нравится ими пользоваться))
Anechka 08 декабря 2011, 13:41
На руке не поняла, а оформление очень красивое, милое такое!
Loukoumi 08 декабря 2011, 13:46
Да на руке не видно, потому что аура прозрачна 100% — этот оттенок точно на моей коже вообще не виден.
Malta 08 декабря 2011, 14:24
И мне очень хотелось увидеть отзыв на эти милые шарики :) Спасибо большое! Себе их решила не брать, так как уже есть три банки метеоритов, но потом все-таки заказала хайлайтер с котиком.
Loukoumi 08 декабря 2011, 14:34
Я воот тожо котике задумываюсь   красивый он))))
mislenno 08 декабря 2011, 15:04
простите мою темноту, а где Вы их покупаете?
Loukoumi 08 декабря 2011, 16:47
Ебей.
Tossa 08 декабря 2011, 15:09
на руке совсем ничего не видно…
Loukoumi 08 декабря 2011, 16:47
Из нигде не видно: ни на руке, ни на лице. Только на очень-очень ярком свете можно заметить блестки, а так данная версия этого продукта совершенно прозрачная. Остальные два варианта по темнее будут.
KiskaPobeda 08 декабря 2011, 18:17
Очень хвалят бб-кремы этой марки, лучше, чем Мишша. Жаль, с ибеем не дружу
Loukoumi 08 декабря 2011, 18:21
Так и есть)) бб крем у меня только холики, ну и еще скин79
KiskaPobeda 08 декабря 2011, 18:33
ммм) напишите пост, пожалуйста
Loukoumi 08 декабря 2011, 18:57
Постараюсь )))
2Garka 08 декабря 2011, 19:04
Не понимаю зачем нужны такие шарики, если их вобще не видно((( Да, дизайн у них милый. Но мне кажется у продукта должно быть конкретное предназначение.
Loukoumi 08 декабря 2011, 19:13
Ну, как..)) Есть у них презназначение)) Хорошо закрепляют макияж, плюс дают ровный и здоровый цвет лица — мне большего не нужно. Я могу даже пудру под них не наносить — моей коже и не требуется. Легко и кожа не перегружается совершенно. Другие цвета темнее, и конечно же их видно на коже. Может и этот видно будет, на другой коже. А блестки — я поэтому задвинула метеориты — у них все хорошо — кроме все равно видных блесток. Эти же деликатные, в глаза явно не бросаются.
ksen056 08 декабря 2011, 19:33
Очень мило, упаковка похожа на баночку с конфетами-все-таки корейцам присуща какая-то инфантильность, увидела первое фото в посте, даже еще не читая, и сразу поняла, кто производитель   А вообще, судя по вашему описанию эта аура похожа на вуаль в минеральной косметике, которая наносится в последнюю очередь(после основы, румян) и направлена на матирование, уменьшение пор и при этом также не видна на коже! Спасибо за интересную информацию!
Loukoumi 08 декабря 2011, 19:44
К сожалению, я не пользовалась минеральной косметикой(( Но особого маритования от ауры не добьешься, а вот остальное вы точно описали)
Rincewind 08 декабря 2011, 19:34
Я такие еще видела у KERREN и SKIN 79. Пока хожу вокруг них, выбирая, что взять )
Loukoumi 08 декабря 2011, 19:45
К сожалению ауры этих фирм я не пробовала — надо будет глянуть)))
Ane4kina 08 декабря 2011, 19:56
мило как) а где такую штучку купить/заказать?
Loukoumi 08 декабря 2011, 20:02
Я на ебей беру))
Ane4kina 08 декабря 2011, 21:41
спасибо)))) и я возьму там)
Averyashka 10 декабря 2012, 23:44
Я ими пользуюсь уже год и ни раз не пожалела, что купила их)) сначала наношу бибик и сверху на скулы эти милые шарики, эффект непривзойденный… розовенькие скулы с шиммером, прелесть, я балдею:)