14.12.2011

Помада и блеск для губ 2в1 Inglot lip duo #14

Доброго времени суток, всем!
Этой осенью у меня в косметичке появился вот такой интересный кубик. Это помада + блеск для губ Inglot lip duo #14.
Искала нюдовый оттенок, который бы хорошо скрывал собственный яркий цвет губ. У Инглот имеется много таких оттенков, но мой выбор пал именно на неё, не скрою, что оформление сыграло не последнюю роль в выборе этой помадки.
Итак, это коробочка в виде куба, которая раскрывается на 180 градусов, на две равные части. Одна часть заполнена помадой, во второй половине блеск для губ. Густая консистенция помады и блеска не позволяет перетекать с одной половины кубика в другую и смешиваться между собой. Правда, при использовании в первый раз помады, я поковыряла ее кисточкой, поверхность стала не ровной и немножко запачкала блеск, но это не страшно, т.к. цвета одинаковые. В наборе кисточка не предусмотрена, поэтому я специально купила выкручивающуюся кисточку ИвРоше, чтобы удобно было брать с собой.
Качество помады не плохое, но мне в складочки немножко затекает в этом виноваты мои очень сухие губы, держится долго 4-5 часов. В два слоя наносить не советую, т.к. выглядит как замазка через часик-другой, подкрашивать желательно только когда помада явно начнет сходить. Блеск по времени держится меньше, около 2 часов, в складочки не затекает, за контур тоже не сбегает. Блесточки на губах, при вечернем освещении, очень красиво мерцают. На губах не ощутимы абсолютно.
Ношу как вместе, блеск поверх помады, так и по отдельности.
А теперь смотрим

помада
помада+блеск
только блеск
Оценка:4 за недостатки помады и за отсутствие кисточки для нанесения
Срок тестирования:2 мес.
цена:136 грн. или 17 $
Надеюсь кому-то была интересна и полезна. Спасибо за просмотр.

Narina_058 14 декабря 2011, 18:23
Понравилось соло помады и помада+блеск. Но упаковки такие терпеть немогу
Keti20101 14 декабря 2011, 18:30
да, в использовании они не практичны, но зато необычно так
YuliaFeya 14 декабря 2011, 18:32
Видела такие, все ждала отзыва))))) А губы не сушит?
Keti20101 15 декабря 2011, 02:44
нет, даже наоборот, немножко увлажняет
Snejanna 14 декабря 2011, 18:40
Как интереееснооо!!)) Идеальное сочетание! Но да, использовать только дома, перед выходом, или кисть таскать с собой (я часто так делаю и для помады, у меня портативная кисточка, закрывается).
Keti20101 15 декабря 2011, 02:45
я специально для этих целей купила выдвигающуюся, т.к. люблю подкрашивать
Snejanna 15 декабря 2011, 17:30
Аналогично для тех же целей и купила. Мне нравится именно кистью нанесение. Но в моменты, когда совсем нет времени и не к месту это — из стика наношу :)
LoveYaSo 14 декабря 2011, 18:57
Я смотрю, Инглот на Косметисте набирает всё больше и больше оборотов :)
Keti20101 15 декабря 2011, 02:46
поэтому и я решила отметиться, к тому же продукт заслуживает внимания
Litota 14 декабря 2011, 18:58
Очень понравился продукт, цвет покорил. Помню у меня еще в школьные годы был похожий кубик)))
Glitter 16 декабря 2011, 12:34
От Avon! И у меня был!
Keti20101 16 декабря 2011, 15:50
Все новое — хорошо забытое старое
Tinka-Alevtinka 14 декабря 2011, 19:03
Красивая и оригинальная кубик такой упаковка, но для меня жууутко неудобная — для подправления макияжа где-то в полевых условиях нужно и кисть с собой таскать а я это не люблю — ума не приложу, куда её, грязную-то, потом девать, помада ведь не тени, она жирненькая, а даже выкручивающаяся кисточка не вызывает у меня желания пользоваться ей потом повторно. Кроме того, смущает, что нету никакой заслонки-плёночки-крышечки между помадой и блеском.
Цвет понравился — больше всего понравилось то, как помада лежит соло.
Yuliya_kas 14 декабря 2011, 19:13
полностью согласна. Прям с каждым словом ))
Keti20101 16 декабря 2011, 15:51
Неудобно, но я не смогла пройти мимо
murmurchik 14 декабря 2011, 19:15
очень прикольная штучка. хотя большинство этих изысков неюзабельны. а выглядит на губках очень хорошо!
Keti20101 16 декабря 2011, 15:52
спасибо, мне тож нравиц
little_elf 14 декабря 2011, 19:26
помнится, похожее оформление было у руби роуз
а цвет помады и вправду хорош! Мой любимый цвет)
Сколько стоит? может я невнимательно читала…
Keti20101 15 декабря 2011, 13:17
Цену добавила. Да, помню была помада в сердечке
Keti20101 15 декабря 2011, 13:31
Стоит он ок. 17$
Uji 15 декабря 2011, 19:17
Инглот завоевывает Косметисту.
Какое интересное оформление.) Я темнота такого еще не видела даже.) Только непрактичное совсем, конечно же.
На губах помада и блеск очень-очень понравились.
Keti20101 16 декабря 2011, 15:53
Тоже наблюдаю за нарастающей популярностью Инглот на этом сайте
Uji 16 декабря 2011, 15:55
Ну эта косметика того стоит.)
elenakot 15 декабря 2011, 22:44
Ой ну до чего же красивый по всем параметрам блеск!
Keti20101 16 декабря 2011, 15:54
  этточно
kozachishka 17 апреля 2012, 19:23
а где преобрели эту косметику?
Keti20101 18 апреля 2012, 02:08
В магазине Inglot)) в Одесском