Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2011
2881

Помада и блеск для губ 2в1 Inglot lip duo #14

Доброго времени суток, всем!
Этой осенью у меня в косметичке появился вот такой интересный кубик. Это помада + блеск для губ Inglot lip duo #14.
Искала нюдовый оттенок, который бы хорошо скрывал собственный яркий цвет губ. У Инглот имеется много таких оттенков, но мой выбор пал именно на неё, не скрою, что оформление сыграло не последнюю роль в выборе этой помадки.
Итак, это коробочка в виде куба, которая раскрывается на 180 градусов, на две равные части. Одна часть заполнена помадой, во второй половине блеск для губ. Густая консистенция помады и блеска не позволяет перетекать с одной половины кубика в другую и смешиваться между собой. Правда, при использовании в первый раз помады, я поковыряла ее кисточкой, поверхность стала не ровной и немножко запачкала блеск, но это не страшно, т.к. цвета одинаковые. В наборе кисточка не предусмотрена, поэтому я специально купила выкручивающуюся кисточку ИвРоше, чтобы удобно было брать с собой.
Качество помады не плохое, но мне в складочки немножко затекает в этом виноваты мои очень сухие губы, держится долго 4-5 часов. В два слоя наносить не советую, т.к. выглядит как замазка через часик-другой, подкрашивать желательно только когда помада явно начнет сходить. Блеск по времени держится меньше, около 2 часов, в складочки не затекает, за контур тоже не сбегает. Блесточки на губах, при вечернем освещении, очень красиво мерцают. На губах не ощутимы абсолютно.
Ношу как вместе, блеск поверх помады, так и по отдельности.
А теперь смотрим  

помада
помада+блеск
только блеск
Оценка:4 за недостатки помады и за отсутствие кисточки для нанесения
Срок тестирования:2 мес.
цена:136 грн. или 17 $
Надеюсь кому-то была интересна и полезна. Спасибо за просмотр.

Лучшее за месяц

Комментарии

Narina_058 14 декабря 2011, 18:23
Понравилось соло помады и помада+блеск. Но упаковки такие терпеть немогу  
Keti20101 14 декабря 2011, 18:30
да, в использовании они не практичны, но зато необычно так  
YuliaFeya 14 декабря 2011, 18:32
Видела такие, все ждала отзыва))))) А губы не сушит?
Keti20101 15 декабря 2011, 02:44
нет, даже наоборот, немножко увлажняет
Snejanna 14 декабря 2011, 18:40
Как интереееснооо!!)) Идеальное сочетание! Но да, использовать только дома, перед выходом, или кисть таскать с собой (я часто так делаю и для помады, у меня портативная кисточка, закрывается).
Keti20101 15 декабря 2011, 02:45
я специально для этих целей купила выдвигающуюся, т.к. люблю подкрашивать
Snejanna 15 декабря 2011, 17:30
Аналогично для тех же целей и купила. Мне нравится именно кистью нанесение. Но в моменты, когда совсем нет времени и не к месту это — из стика наношу :)
LoveYaSo 14 декабря 2011, 18:57
Я смотрю, Инглот на Косметисте набирает всё больше и больше оборотов :)
Keti20101 15 декабря 2011, 02:46
поэтому и я решила отметиться, к тому же продукт заслуживает внимания
Litota 14 декабря 2011, 18:58
Очень понравился продукт, цвет покорил. Помню у меня еще в школьные годы был похожий кубик)))
Glitter 16 декабря 2011, 12:34
От Avon! И у меня был!  
Keti20101 16 декабря 2011, 15:50
Все новое — хорошо забытое старое  
Tinka-Alevtinka 14 декабря 2011, 19:03
Красивая и оригинальная кубик такой упаковка, но для меня жууутко неудобная — для подправления макияжа где-то в полевых условиях нужно и кисть с собой таскать а я это не люблю — ума не приложу, куда её, грязную-то, потом девать, помада ведь не тени, она жирненькая, а даже выкручивающаяся кисточка не вызывает у меня желания пользоваться ей потом повторно. Кроме того, смущает, что нету никакой заслонки-плёночки-крышечки между помадой и блеском.
Цвет понравился — больше всего понравилось то, как помада лежит соло.
Yuliya_kas 14 декабря 2011, 19:13
полностью согласна. Прям с каждым словом ))
Keti20101 16 декабря 2011, 15:51
Неудобно, но я не смогла пройти мимо  
murmurchik 14 декабря 2011, 19:15
очень прикольная штучка. хотя большинство этих изысков неюзабельны. а выглядит на губках очень хорошо!
Keti20101 16 декабря 2011, 15:52
спасибо, мне тож нравиц  
little_elf 14 декабря 2011, 19:26
помнится, похожее оформление было у руби роуз  
а цвет помады и вправду хорош! Мой любимый цвет)
Сколько стоит? может я невнимательно читала…
Keti20101 15 декабря 2011, 13:17
Цену добавила. Да, помню была помада в сердечке
Keti20101 15 декабря 2011, 13:31
Стоит он ок. 17$
Uji 15 декабря 2011, 19:17
Инглот завоевывает Косметисту.  
Какое интересное оформление.) Я темнота такого еще не видела даже.) Только непрактичное совсем, конечно же.
На губах помада и блеск очень-очень понравились.  
Keti20101 16 декабря 2011, 15:53
Тоже наблюдаю за нарастающей популярностью Инглот на этом сайте  
Uji 16 декабря 2011, 15:55
Ну эта косметика того стоит.)
elenakot 15 декабря 2011, 22:44
Ой ну до чего же красивый по всем параметрам блеск!
Keti20101 16 декабря 2011, 15:54
  этточно
kozachishka 17 апреля 2012, 19:23
а где преобрели эту косметику?
Keti20101 18 апреля 2012, 02:08
В магазине Inglot)) в Одесском
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая