03.12.2011

Объемная и подкручивающая тушь Rimmel Sexy Curves Full Volume & Curl Mascara 002 Brown Black

картинка отсюда

По просьбе одной из читательниц Косметисты

Описание производителя: Rimmel Sexy Curves Mascara придает вашим ресницам красивый изгиб и объем. Rimmel Sexy Curves Mascara имеет уникальную, пышную тройную щеточку, которая помогает создать до 70% более изогнутый вид ресницам и ваши ресницы наполнены сексуальным сладострастным объемом. Наша эксклюзивная гибкая щеточка имеет форму песочных часов, а щетинки расположены вовнутрь и наружу что позволяет создать «самые сексуальные ресницы», тушь придает объем, удлиняет и завивает, разделяет ваши ресницы. (вольный перевод)

Вот сама щеточка:

Она действительно очень гибкая, но из-за ее необычной формы мне понадобилось время, чтобы к ней привыкнуть. На деле щеточка оказалась очень удобной, она хорошо разделяет ресницы, а крайним шариком очень удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз.
Когда я собиралась купить эту тушь, посмотрела отзывы на ютубе и многие девушки сравнивали эту щеточку с щеточкой туши GIVENCHY Phenomen`eyes, говорили что строение «шариков» очень похожее.

Тушь довольно быстро засыхает на ресницах, хорошо фиксирует изгиб и разделяет, не оставляет комочков. Но вот заявленного объема нет и в помине. Удлиняет? Несомненно. А драмы вы с ней не добьетесь. Я наношу всегда в один слой, мне этого достаточно для повседневной носки. Если накрасить в 2 слоя, получаются паучьи лапы — но это следствие от моих НЕ густых ресниц, у кого свои ресницы густые, я думаю такого результата не будет.

тут можно лучше рассмотреть как ведет себя тушь

Цена 8 фунтов стерлингов

Срок использования: 5 месяцев и намека на засыхание нет

Поставлю ей 4 из 5 за то, что не дает обещанного объема.

Я — Юлия, ко мне на «ты»
Спасибо за внимание!

murmurchik 03 декабря 2011, 22:27
хорошая средняя кадодневная тушь. только своего главного заявленного свойства — подкручивания — она не имеет. вообще не было как класса. но мои ресницы даже щипцы для завивки не берут, так что я не обижаюсь. зато удлиняет неплохо. не ахти как, но неплохо.
к щеточке тоже долго привыкала, но я теперь ее обожаю. тушь высохла у меня уже, но кисточкой этой я всегла прохожусь по ресницам после объемных тушей (напр., one million lashes), разделяет она великолепно, да и длины добавляет (видимо, как-то распределяет нанесенную тушь)
Iuliia 03 декабря 2011, 23:08
мне тогда повезло больше)) мне все-таки подкручивает
janamohini 04 декабря 2011, 08:34
не понимаю производителей, зачем такая замудренная кисть, которая ни объема ни удлинения, ни вообще ничего не дает! присмотритесь из бюджетных к essence multi action — стоит порядка 135 рублей. но удлинение и объем на лицо! пользовалась все лето и крайне довольна качеством за такие смешные деньги!
Iuliia 04 декабря 2011, 13:38
как раз кисточка хорошая, и удлинение и разделение дает, это все из-за моих ресниц так кажется, поверьте))
essence к сожалению у нас нет, да и после моего поста в консилиуме я все-таки решилась на ланком гипноз)))
janamohini 05 декабря 2011, 05:07
тоже подбираюсь к этой туши. эссенс закончится, возьму ее. люблю разнообразие!
Nyashichka 04 декабря 2011, 09:34
как-то хотела приобрести эту тушь, но что-то меня остановило. после вашего отзыва думаю, что слава Богу…

PS: глаза у вас ну ооочень красивые )
Iuliia 04 декабря 2011, 13:39
ой, спасибо, мне так приятно