Хорошо забытое или старые новинки в косметичке, ч.1

Здравствуйте, уважаемые косметисточки! Так давно ничего не писала, ужасно соскучилась! И вот решила по чуть чуть рассказать вам о том, что появилось в моей косметичке за время моего молчания, чем я осталась довольна, чем не очень.

Первую часть своего рассказа я посвящу средствам для лица, про глазки расскажу чуть позже.
Итак, Л'ЭТУАЛЬ База для тона лица со светоотражающими пигментами ENLUMINEUR тон 102 eclat nu Хорошо забытое или старые новинки в косметичке, ч.1 Хорошо забытое или старые новинки в косметичке, ч.1 Купила из интереса попробовать что нибудь от этой новой марки. Дело было летом, поэтому она такая темненькая) На загар самое оно чтобы подсветить личико, не перегружая тональным и пудрой. Очень пигментирована, из за чего бывает трудно распределить, по сухой коже практически 100% останутся разводы и не растушеванные области. На увлажняющий крем как то полегче. В общем не особо полезная вещь в хозяйстве, а точнее бесполезная)
Оценка: 3 — «ниачем» что называется
Компактная крем-пудра Givenchy Matissime тон Mat Pearl 14 Хорошо забытое или старые новинки в косметичке, ч.1
Честно признаюсь, покупалась для бабушки… Но бабуля отказалась, забрала у меня мою старую Риммель, сказала мне «Не выдумывай!» и всунула мне новинку)) Чему я, конечно. очень рада, так как пудрочка подошла идеально мне по тону, по кроющей способности и, собственно, по матированию. Накрасилась в 8 утра и до 16-17 вообще о блеске не думаю, потом слегка родным спонжиком промокну поблескивающие места и снова красотка. Жутко понравился дизайн пудрочки, защелка-магнит, но слегка удивил размер коробульки. Заказывала через интернет и не ожидала что она такая малюсенькая — с ладошку моей двухгодовалой дочурки. В любом случае приобретением я довольна, тональный у меня теперь лежит на дальней полке.
Givenchy Prisme Again! Blush оттенок 01 Timid rose Хорошо забытое или старые новинки в косметичке, ч.1 Опять же, предназначались для бабушки, и опять же были отвергнуты, вместо них были отобраны мною дико полюбившиеся Буржуа с хайлайтером… Ну ладно… Буду к этим привыкать… Дизайн опять же — супер, красивенькая, но оооочень маленькая коробочка на не очень правда удобной защелке. Но что не говори, надежной. Под румяшкам скрывается очень себе ничего кисточка, мягонькая и пушистая. Вполне работоспособная я вам скажу, в отличии от ёршика в моих старых Буржуа (еще бы   ) Румянец дают нежнейший, холодный, как с мороза. Набираю всегда все оттенки. Пахнут тоже румяшки очень приятно, цветочно. Интенсивность, признаюсь, никакая и нужно несколько слоев чтобы получить хоть какой то намек на цвет, в этом они значительно уступают моим предыдущим румянам, где было достаточно одного взмаха кисти, но за дизайн прощаю)
Оценка: 5-
Estee Lauder Tender Blush тон Peach Nuance Хорошо забытое или старые новинки в косметичке, ч.1 Не ругайтесь, я прекрасно знаю их срок годности))) Меня это не смущает, так как это пудровая текстура и ничего особо страшного с ней не случится. Ну не могу я себе позволить купить их новые, в новом оформлении, а нравятся они мне до трясучки, до повышения температуры. Обожаю. Текстуру, цвет, мелкие искорки света, спрятанные в них… Мечтала и грезила о них с самого первого прочитанного о них поста на Косметисте… Мечта моя сбылась, и я счастлива) Интересная складная кисточка, очень мягкая и нежная, большое удобное зеркало и целых 9 грамм удовольствия!
Оценка: 5! 5! 5!
Вот я и рассказала Вам о своих новинках для личика, надеюсь не долго задержу пост про новинки для глаз, в котором и покажу все вышеперечисленные продукты на лице при полном «параде»))

Спасибо за визит, желаю Вам что бы и Ваши мечты сбывались!
  • Murmur76
  • 01 декабря 2011, 23:59
ух, опять эти потрясные румяна! тоже хочу, дайте две!
  • 02 декабря 2011, 00:02
я вообще мурчу когда их открываю)) Даже использовать жалко — открываю и смотрю, смотрю)))

• Snejanna
  • 02 декабря 2011, 00:01
Все такое… кроме Летуалевского, шикарное… ммм)))) Интересно было бы на личике лицезреть сие чудеса :)
  • 02 декабря 2011, 00:04
Добавлю в следующий пост, обязательно! Этот то, признаться, уже месяц стряпала… Фотки лет 100 лежат, до текста и оформления не доберусь никак)

• Snejanna
  • 02 декабря 2011, 00:06
Будем ждать с нетерпением! ;)
Фотка живанши на фольге крутая
  • 02 декабря 2011, 00:03
Более приличного фона в доме не нашла)))
  • elena178
  • 02 декабря 2011, 00:06
Ой, я румянами болею   ))))не показывайте мне никакие  , а то опять в магАзин бежать надо будет))))
  • 02 декабря 2011, 00:09
За последними в новом оформлении бегите-бегите! Они того стоят)) А вот призму я не поняла… уже очень бледноватые… мажешь мажешь… а воз и ныне там)
  • elena178
  • 02 декабря 2011, 00:11
Ага! Я последние в магазине тестила-и правда сказка!!! А старые все куда девать, не выбрасывать же)))))И дочка еще маленькая, так бы хоть ей отдала))))
  • 02 декабря 2011, 00:17
У меня сейчас в ходу 2ое из поста, буржуа песочные, орифлейм шарики и всеми периодически пользуюсь. Буржуа и ори у меня как скульптурные идут — выделяю скулы, замазываю 2ой подбородок  , а эти, цветные, на щеки)
Хороши покупочки! Живанши в пудрах — мастера.
  • 02 декабря 2011, 00:28
Надеюсь это не последние мои приобретения из люкса) Вообще хочу призму рассыпушку, уж очень она красивая)
А еще она нескончаемая. Моей уже год с хвостиком и осталось чуть больше половины. Но покрывающие способности у нее невелики. Больше для выравнивания цвета лица.
Живанши — красотки конечно, дизайн отличный! поздравляю)
  • 02 декабря 2011, 00:35
спасибо!)

а можно подробнее о румянах Лаудер, у самой в таком же оформлении, только тон 124 tahitian sun, они уже давно не выпускаются? не могу понять где там указан код срока годности.
  • 02 декабря 2011, 19:31
Вроде как с 2008 года не выпускаются, впринципе не критично)
  • Julchen
  • 02 декабря 2011, 02:37
я про базу: у меня такая же, и мне она в принципе нравится, я ее использую с пудрой Este Lauder Double Wear, наношу пудру мокрым способом, чтобы было более плотное покрытие, и блесточки еле мерцали, и не бросались в глаза, мне нравится и окружающим тоже, но только на загорелой кожи! Как то попробовала на уже сошедший загар, и о кошмарное темно-коричнево-рыжее лицо с блестками и белой шеей!!! на счет распределения по лицу согласна, и еще потом руки нужно отмывать!
  • 02 декабря 2011, 19:32
Во, во))
хотелось бы увидеть как оно смотрится на лице, а не только на пальцах. про базу — эффекта не увидела от нее, видимо поэтому и заслуженная 3
простите, но не могу судить о качестве чего-то лишь по «пальцам», хочется увидеть на лице — наглядно, так сказать
  • 02 декабря 2011, 19:36
специально для вас добавлю сегодняшние фото)на лице — пудра и румяна Живанши
  • vero4ka
  • 02 декабря 2011, 10:13
с бабушкой подфартило
живанши румяшки-класс
  • 02 декабря 2011, 19:36
Люблю ее безумно, ага)))
У меня тоже стоит эта база летуаль. Консультант мне ее прямо-таки впарила. Купила тогда эту и прозрачную, которая сплошной силикон. А в этой блестки какие-то нереально огромные и естественно она ну никак не будет смотреться(( А румяна и одни и вторые роскошные! Градиенты — одна из главных хотелок для меня сейчас!

• Tatty
  • 02 декабря 2011, 11:01
А за сколько Вы покупали последние румяна?
  • 02 декабря 2011, 19:37
За 450 =) С рук правда уже)
  • Sofiko
  • 02 декабря 2011, 15:36
Matissime Тоже люблю безумно! На зиму самое то!
  • Kania
  • 02 декабря 2011, 16:14
О, поздравляю вас с отличными покупками!)
  • 02 декабря 2011, 19:39
Спасибо большое)
Какие отличные покупочки)
Всё понравилось!)
  • 02 декабря 2011, 19:39
Спасибо) Заходите и на следующий пост)
Отличные покупочки!
Я от призмы в полном восторге)