30.06.2010

Мои красные помадки

Решила рассказать о своем маленьком наборе красных помад.

Первая помада Dior Addict тон 953. Очень красивый красно-малиновый цвет с небольшим содержанием перламутра. Помада красиво смотрится на губах, легко, приятно ложится, не стягивает кожу, покрытие тонкое, полупрозрачное- полупомада/полублеск )) Мне чуть подсушивает губки и не могу сказать, что имеет высокую стойкость.
Оценка 5-

Помада BeYu, тон 54, цвет алый матовый, без каких либо оттенков, блесток, перламутра, только насыщенный алый цвет! Помада очень приятно ложится на губы, необычайно мягкая кремовая текстура, легкая и совершенно невесомая. Губки ощущают комфорт. При этом помада увлажняет губы, не подчеркивает шелушинки. После небольшого перекуса, не требуется поправлять макияж.
Оцена 5+

Блеск IsaDora Pump 'n Plump Lip Gloss. 51 тон с красивым названием pearly sangria. Блеск имеет великолепный, тонкий аромат. Не вызывает раздражений, не подчеркивает шелушения, прекрасно придает объем, но липкий и покрытие толстое- ощущение, что нанесено несколько слоев блеска. Приятно сверкает на солнышке, не содержит огромного количества блесток, сами блестки очень мелкие, как пыль. Блеск не обладает высокой стойкостью.
Оценка 4.
Так как пользуюсь яркими оттенками редко, предпочитаю коралловые, розовые светлые цвета, поэтому на этом мой набор красный украшательств закончен )))
Фото при естественном освещении (слева направо Dior Addict -> BeYu->IsaDora)

Естественное освещение + вспышка

Искусственное освещение

со вспышкой

Фото на солнышке Dior Addict

На солнышке BeYu

На солнце блеск IsaDora

Прошу прощенье за качество фотографий, фотаю мыльницей, оттенки немного искажены, соррри.

luccera 30 июня 2010, 10:37
Очень секси у вас помадки!
makffa 30 июня 2010, 10:41
Как приятно! Пасиба))
Christina_Guettler 30 июня 2010, 10:38
насчет Диор немного удивлена, что Вам подсушивает… у меня точно такая же, но другой цвет, вообще не замечала)) наоборот губки приятные и мягкие)
Мне по оттенку больше всего понравилась Би Ю. Вы пишете, что она алая… а мне она морковная))) и оценка помаде такая высокая… надо глянуть на них!)) Спасибо за яркое красное настроение с утра)!
makffa 30 июня 2010, 10:43
На фото, действительно, морковкой отдает, в реальной жизни она алая ))
Tigrysia 30 июня 2010, 10:45
Я тоже в восторге от помады на вас Би Ю, безумно красивый оттенок! Есть повод пройтись по магазинам ))
makffa 30 июня 2010, 10:47
Помада очень клёвая и стоит всего около пятисот рублей)
makffa 30 июня 2010, 10:45
Девочки, ближе всего к реальности оттенки переданы на первой фотографии
Tigrysia 30 июня 2010, 10:48
мне как раз Би Ю на первой оч понравился)
Lubchik 30 июня 2010, 10:59
Мне блеск оч понравился
makffa 30 июня 2010, 11:06
А какой у него аромат… мммм… съела бы
irika 30 июня 2010, 11:14
как раз недавно Бию тестила, мне понравилось что она жирненькая, и цвета там оч милые.
С такими губами любая помада будет хорошо смотреться!
makffa 30 июня 2010, 11:29
Текстура BeYu напоминает крем, очень нежный, приятный, нет впечатления жира на губах, оч комфортна на губах и она не прозрачная, как многие помады.
Спасибо за комплимент
Natalja 30 июня 2010, 11:20
Такие чувственные оттенки! Просто бесподобно!
А какая кисточка у блеска? В плане- удобная для нанесения?
makffa 30 июня 2010, 11:35
Кисточка вполне сносная, не требуется спец навыка нанесения блеска, в общем кисточка как кисточка, ничего особенного. Для меня вообще все кисточки примерно одинаковые по удобству, этой могу оценку 8 поставить по 10 бальной шкале и то дело, скорее всего не в кисточке, а в густом покрытии, пытаешься сделать слой тоньше, а он тоньше не делается )))
Natalja 30 июня 2010, 11:42
Вы справились на отлично, правда очень красиво:)
Jealousy 30 июня 2010, 14:48
Большое человеческое спасибо!
Как раз хотела купить красную помаду, а подходящий оттенок был только у Lancome. Пойду тестить Beyu!
makffa 30 июня 2010, 17:31
  огромное человеческое пожалуйста, оч рада, что чем-то помогла Вам! Посмотрите, наверняка подберете что-то себе подходящее ))
Jealousy 30 июня 2010, 19:36
А помада Catwalk которая?
Искала сегодня, нету оттенка 54 нигде((
makffa 30 июня 2010, 20:49
Честно говоря, не знаю полное название, на помаде нигде не написано, только тон указан. По описаниям в интернете очень похоже на Catwalk. Знаю, у них есть еще помады в точно таком же патроне, но они с беском, моя же помада совершенно блеска не содержит.
Jealousy 30 июня 2010, 21:24
А под названием фирмы на упаковочке что написано?
А то по фото не вижу(
makffa 30 июня 2010, 21:29
Ни чего важного, к сожалению, написано [bi:ju:]
Nicotine 30 июня 2010, 15:34
Хорошая подборка, по цвету Иса Дора очень понравлся! А восторг по поводу БиЮ могу легко понять — у них очень качественная косметика
makffa 30 июня 2010, 17:32
Подписываюсь под каждым сказанным словом! ))
Alena8907 30 июня 2010, 16:41
какие красивые губки;)))даже жаль что мне красный ну совсем не идет…
Konfeta 30 июня 2010, 22:13
ух какие губки
Sostenza 01 июля 2010, 01:49
И я голосую за Би Ю) очень красивый цвет)