Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Пополнение в моей «сокровищнице» Всем привет! Хочу поделиться с вами моей «находкой», а именно бюджетным отличным золотом, как бы противоречиво это не звучалоЭто компактные моно тени золотогомоего любимогооттенка от компанииEtual Cosmeticsприобретенные в сети магазинов «Ева». Фотография: От производителя:Шелковистая текстура пудровых теней хорошо и равномерно наносится. Специально разработанные цвета подходят для макияжа любого стиля.
Развернутое мнение:изначально привлек меня цвет, ну люблю я золото в макияжетем более, что мне необходимо было заменить свои старые золотистые тени. Прогуливаясь по магазину я случайно увидела тестеры. Сунула палец и омг!Какие они оказались мягкие, приятные, хорошо пигментированные и сатиновые! Решила взять, тем более цена разрешает поэксперементироватьКаково было мое удивление, когда дома я обнаружила на обратной стороне, что эти тени делает ненька-Украина!гордитсяПравда, по немецкой технологии BastChemTrade.
О внешних данных: простенькая черная коробочка, с прозрачной крышкой, которую укршают тесненные цветы: Сами же тени оказались такими же как и в магазине: очень приятные, мягкие, хорошо пигментированные, с сатиновым блеском. При нанесении у меня не сыпятся и не крошатся, правда, из-за того что мягенькие — легко переборщить. Но, т.к. они отлично тушуются — это легко устранить. Носятся достойно целый день. Проверено: 11 часов носки — не осыпались, никуда не исчезли, в складочки не залезли. Единственное — чуть поубавилось свечения. Хочу заметить, что в палитре цветов у этой марки представлены разные оттенки золота. Свотчи (только декоративной косметики): На глазе «соло»: Чуть-чуть затемнен внешний уголок: Отличные тени, тем более за такие смешные деньги. Обязательно прикуплю себе еще пару оттенков Срок тестирования:3 дня Вес:5 г. Цена:13 грн!!! Оценка:5+
Комментарии
кстати, там еще и спонжик был, какаха конечно, но для дорожных случаев, если ничего нет под рукой.
а тени красивые
скорее более светлое золото, ведь есть золото и лимонное, и желтое, и красное
но, что красивые — это да)
спасибо!