Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2011
903

Водостойкая подводка для глаз Diorshow Liner Waterproof Carbon #098 или "битва карандашей Dior"




DIORSHOW LINER WATERPROOF Carbon #098 — водостойкая подводка для глаз

Свотчи: (со вспышкой и без)





Фото на глазах:





Сравнение c Dior Crayon Eyeliner Pencil «Noir Black» #090


Сильно потерли пальцем


И помыли водой


Мое мнение: Diorshow Liner Waterproof это самая новая подводка у Dior, которая интенсивно подчеркивает контур глаз. Упаковка очень удобная, в виде ручки с выдвижным стержнем, есть точилка. Текстура нежная, но не жирная и тающая. Линия действительно четкая, цвет (черный) ярко выраженный. Стойкость поражает. Стирается только спец-средствами, может, для кого-то это минус (об этом меня сразу предупредила консультант). Если потереть, то линия останется на месте. Не осыпается и не расползается, не тускнеет. Подводка идеальна для тонких стрелок, растушевать ее не получится (иначе, начинает рассыпаться). Совсем немного тянет веко, но это скорее зависит от теней (я заметила, что на одних тянет, на других нет...). Его предшественник Dior Crayon Eyeliner Pencil «Noir Black» #090 совсем другой текстуры, менее стойкий и пигментированный. После Carbon #098 сразу был куплен menthe/mint #468.

Оценка: 5-

Цена: 285 грн. (1140 руб.) в BROCARD

Срок тестирования: 2 месяца

В макияже глаз принимали участие:

:

1. Тени для век — Dior «Smoking Blue» #001
2. Тушь для ресниц — Diorshow Waterproof Black
3. База под тени — Artdeco Eyeshadow Base
4. Карандаш для бровей — Chanel CRAYON SOURCILS «NOIR CENDRÉ» # 60
5. Гель для фиксации бровей — ARTDECO Clear Lash & Brow Gel

Лучшее за месяц

Комментарии

Rasa 20 ноября 2011, 17:23
понравилься DIORSHOW LINER WATERPROOF  . Чем смываете?
AnnecyRed 20 ноября 2011, 17:45
Пока что смываю жидкостью для снятия макияжа с глаз Skincode, хорошо справляется… почти закончилась, не знаю чем заменить)
StySha 20 ноября 2011, 17:27
я была разочарована в этом карандаше, если я пыталась подправить стрелочку и сделать ее толще, то стрелка которая уже была нарисована как наклейка с глаза просто отрывалась, образовывая пространство.Когда я пыталась это пространство закрасить, отрывалась следующая примыкающая часть в общем-кошмар. Единственный выход быстро нарисовал стрелку и не прикасаешься больше к ней. В сравнении с таким же карандашом от шанель, шанель выиграл!
AnnecyRed 20 ноября 2011, 17:48
Да, стрелочку можно провести только один раз и не подправлять… в этом минус заключается…   Я сперва даже пару раз его сломала (пыталась подправить)… Но по стойкости он лучше Шанель.
StySha 20 ноября 2011, 17:50
шанель тоже по стойкости хорошо, в этом плане для меня они равны
AnnecyRed 20 ноября 2011, 17:53
Тоже люблю Шанель)) в особенности механические