Подводка Diorshow Liner Waterproof menthe/mint #468

DIORSHOW LINER WATERPROOF menthe/mint #468 — водостойкий карандаш для глаз

Фото на глазах: только учусь себя фотографировать в таком ракурсе, так что прошу не судить строго

Сравнение c Chanel STYLO YEUX WATERPROOF «CÉLADON» #60

Сильно потерли пальцем

И помыли водой

Мое мнение: Я очень люблю пробовать новинки и редко покупаю что-либо дважды! В этот раз решила попробовать подводку Diorshow Liner Waterproof. Производитель пообещал нам нежную скользящую текстуру, новую удобную упаковку и новую стойкость. В осенней коллекции Blue Tie ожидались всего два оттенка — Carbone (серо-черный) и Navy (синий), на самом деле, их, как минимум, на 4 больше! К сожалению, на официальном сайте Dior, ничего не сказано ни о новых цветах, ни о подводке вообще. Поэтому, возьму на себя смелость рассказать об одном из оттенков, а именно «зеленом».   Этот карандаш мне очень нравится, в последнее время он мой фаворит. Если говорить о цвете, то он идеально подходит моим глазам и очень красиво их оттеняет. Стойкость на глазах отличная (стрелочка никуда не расползается и нигде не отпечатывается в течении дня), наносить легко, текстура плотная, хорошо пигментирован, присутствует шиммер. Смывается карандаш плохо и это его единственный недостаток (водостойкий все-таки). Если сравнивать с автоматическим карандашом Chanel — по свотчам видно что он более стойкий чем Dior, но на глазах все совсем наоборот! У Chanel более мягкая и невесомая текстура, к вечеру он расползается и тускнеет.

Цена: 285 грн. (1140 руб.) в BROCARD

Срок тестирования: 2 недели

В макияже глаз принимали участие:

1. Тени для век — Dior 3 Couleurs Smoky «Smoky KHAKI» #481
2. Тушь для ресниц — Diorshow Waterproof Black
3. База под тени — Artdeco Eyeshadow Base
4. Карандаш для бровей — Chanel CRAYON SOURCILS «NOIR CENDRÉ» # 60
У меня Карбон и Нави — тоже очень довольна ими. Более активно использую Нави т.к. чаще крашу глаза сине-серыми оттенками. ))) Но и Карбон без дела не лежит. )))
А у меня Карбон сегодня два раза ломался при нанесении, ума не приложу в чем дело… может из-за теней…
мне и Карбон понравился, и этот мятный на Ваших красивых глазах)! Сама такие не пробовала, а вот от водостойких Шанель отказалась, я не могу их нормально растушевывать.
Очень удачный цвет у карандаша! Вам идет!

Хороший такой цвет, не дико насыщенный!
  • Ideya
  • 04 ноября 2011, 11:42
Красивая мягкая стрелочка получилась, самое то для дневного мейка.
А точилка в этом карандашике есть?
Кстати, на сайте диора 6 оттенков.
В рускоязычной версии сайта недавно появился этот карандаш и оттенка только два, в англоязычной, действительно, шесть) Точилка есть, но мне его жалко точить)))