Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2011
699

2 новинки в моей косметичке

2 новинки в моей косметичке



Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам 2 недавно приобретённые помады. Я немного «сорока» — польстилась на красивые упаковки и знаменитые люксовые марки, давайте посмотрим, что из этого вышло.
Начнём?

1. YSL Volupte Sheer Candy – Сияющая помада-блеск для губ оттенок candy





Свотчи:



Развернутое мнение:
Признаюсь, я просто хотела помаду от YSL, меня полностью покорила эта упаковка! А поскольку я уже давно искала хорошую помаду- бальзам для работы, решение было принято. Помада полностью оправдала мои ожидания, прекрасно увлажняет, долго держится, не перебивает родной пигмент губ и даёт лёгкий ненавязчивый блеск. Она была бы идеальна, если бы не огромный расход. Но ничего, будет повод купить ещё :-)

Оценка: 5-, за большой расход

2. Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском 49





Свотчи:



Развернутое мнение:
Давно хотела помаду от Шанель и вот мечта сбылась. Я разочарована- помада немного сушит да и держится на губах откровенно мало. По ощущениям на губах напомнила Lancome L’Absolu Nu, только в 2 раза дороже… Но я очень довольна цветом и как она мягко и нежно ложится на губы. Возможно, попробую другой более тёмный оттенок, может он будет более «долгоиграющий».

Оценка: 5-, ожидала большего… Оценка больше за «Шанель» чем за качество/


Мой первый пост, надеюсь не последний :-)
на Косметисте с 2011 года
4 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

Tsarina 17 ноября 2011, 18:11
ИСЛ очень красивый. Люблю эти помадки бальзамы.
А какой № у Шанель? Цвет красивый, а вот про её свойства полностью с Вами согласна. Стойкость вообще на нуле.
lenusjatm 17 ноября 2011, 18:15
ой, забыла написать ))) 59 номер. красивая но…
lenusjatm 17 ноября 2011, 19:49
ой, 49
LAKY 17 ноября 2011, 18:12
хорошо на губках выглядят
Larisochka 17 ноября 2011, 18:40
Не соглашусь по поводу стойкости Шанель… У меня есть такая помада, только оттенок 41… Стойкость нормальная для помады-блеска, часа 4 спокойно лежит… Потом конечно подкрашивать нужно.
Masha_S 17 ноября 2011, 18:48
Красивые помадки! Очень понравилась ИСЛ, сама очень люблю эту серию!
Hisja 17 ноября 2011, 18:54
А как называется цвет YSL?
Vision 17 ноября 2011, 19:00
по моему это номер 2, в новой упаковке)
Hisja 17 ноября 2011, 19:05
Я так и подумала, что это Dewy Papaya, у самой такой  
lenusjatm 17 ноября 2011, 19:52
candy
Hisja 17 ноября 2011, 19:55
Candy — это название всех бальзамов этой линейки (YSL'Rouge Volupté Sheer Candy), а цветов там целых 10  
001 Lush Coconut
002 Dewy Papaya
003 Juicy Grapefruit
004 Succulent Pomegranate
005 Mouthwatering Berry
006 Luscious Cherry
007 Sweet Fig
008 Iced Plum
009 Cool Guava
010 Tangy Mandarine
lenusjatm 17 ноября 2011, 20:06
спасибо, буду знать ))))
Mirma 17 ноября 2011, 20:13
То есть номер оттенка Вы отказываетесь назвать? ))
По-моему, тоже Папайя.
lenusjatm 17 ноября 2011, 20:29
Ну кажется 2 )) там сзади написанно )
Vision 17 ноября 2011, 19:01
Сама купила недавно в новой упаковке ИСЛ, уже наверное 5-ую по счету, правда до этого другой дизайн был)))
разные тона перепробовала, оочень люблю эту помаду-блеск
lidia_kayf 17 ноября 2011, 19:06
ИСЛ прекрасно выглядит, а вот Шанель ужасно...(на мой взгляд и цвет пошловат и лежит неровно)  
VicTusia 17 ноября 2011, 19:18
Первая очень нравится. Такая помада ИСЛ моя мечта.
Lipochka1981 17 ноября 2011, 19:29
Привет! Жаль, что Шанель не подошла, мне она очень понравилась, поскольку помада-блеск, мне она губы ни капельки не сушит. У меня №55 Романс. Спасибо за пост, губы — на выставку!
lenusjatm 17 ноября 2011, 20:31
ну почему же не подошла, я просто ожидала от неё большего но в общем я довольна
neya 17 ноября 2011, 20:05
ваша сияющая помада у ив сен лорана просто супер. я такие обожаю. у меня кстати была похожая — прозрачная но только отдающая капельку в розовое. лимитка прошлого лета или весны. точно не помню.
Angora 17 ноября 2011, 20:12
Обе помады красивы, но больше понравился Лоран. С покупочками!
Snejanna 17 ноября 2011, 20:27
ИСЛ еще не пробовала. Но по описаниям неплохая!
А вот Руж Коко Шайн — моя любимка… обожаю, уже две таких — довольна до невозможности! Думаю, они все «недолгоиграющие» именно из-за консистенции помады-блеска.
Christina_Guettler 17 ноября 2011, 20:50
ИСЛ в планах именно этот тон. Спасибо за пост!
YuliaFeya 17 ноября 2011, 22:22
ИСЛ очень интересная помадка, видно как она мягко легла на губы. Спасибо!
valentina1991 17 ноября 2011, 22:43
Люблю Руж Коко Шайн. Прекрасная помада-блеск, хотя сам блеск пропадает минут через 30-40, а вот пигмент остается часа 3-4 еще.
И уже давно смотрю в сторону в ИСЛ...)
aurelia 17 ноября 2011, 22:45
ИСЛ — просто красавец! Очень красиво смотрится на губах
jbarda4ok 17 ноября 2011, 23:48
Обе понравились на губках!
MashaRadostNasha 18 ноября 2011, 00:29
Шикарные помадки!!! ИСЛ вообще роскошь — она у меня будет обязательно. В доме ИСЛ услышали мои мольбы и сделали помаду блеск в их потрясающем дизайне!
Aculina 18 ноября 2011, 07:13
ИСЛ — красавица) Идеально лежит на Ваших губах  
Loukoumi 18 ноября 2011, 18:05
Ив Сен Лоран на губах понравился больше)  
Sane4ka 19 ноября 2011, 12:54
ИСЛ очень понравилась! давно хотела такую!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...