Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2011
4646

Рассыпчатая пудра Laura Mercier Mineral Finishing Powder - #1 ( Transparent - For All Skin Tones )


На Клубничке пишут:
Нежная и прозрачная пудра
Наносится поверх минеральной косметики и жидкой основы
Дарит макияжу стойкость и защищает кожу
Контролирует выделение кожного жира
Уменьшает поры и дарит коже ощущение свежести
Последний штрих в создании безупречного макияжа

Развернутое мнение: Заказала на клубничке эту пудру 2 месяца назад. Это моя первая рассыпчатая пудра. Пудра имеет очень мелкий помол, цвет очень светлый, немного выбеливает лицо, поэтому девушкам с смуглой кожей вряд ли подойдёт, у Лауры Мерсье есть такая же пудра только для темных оттенков кожи. Недостатков она однозначно не скроет, только даст «усесться » тональной основе. Мои ожидания она оправдала, а это: матирование, придание макияжу завершенный вид. Матирует она на часа 5, для меня этого достаточно, т.к. Т-зона у меня очень жирная блестеть начинает через 2 часа, потом вступают салфетки. Наступила осень и на носу появились небольшие шелушинки, она их едва обозначила, но не критично. Упаковка совершенно аскетичная: пластмассовая баночка с такой же крышечкой. Внутри прокручивающаяся задвижка, при надобности закрывает отверстия, предотвращая высыпания пудры. Насчет уменьшения пор — вряд ли!

Свотчи :


Вот такое лицо было у меня пару месяцев назад, ну и сейчас не сильно отличается
На этой фото только тональный крем Лаура Мерсье Oil Free Tinted Moisturizer
А вот на этих фото уже с пудрой
На этом макро видно как она подчеркнула на носу шелушения, но опять же для меня не критично

Оценка 4+ (т.к. все таки это моя первая рассыпчатая пудра)

Цена: 41 $ на Клубничке

Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо, что зашли!
Спасибо, что прочитали!
Будье добры!

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 14 ноября 2011, 16:57
В общем-то это очень хорошо, что у вас тональный и пудра одной марки. Поэтому, я сужу по фото, все они отлично спелись. Мне нравится результат!
princhipessa 14 ноября 2011, 16:59
Спасибо! Исходила из этиж же соображений (насчёт одной фирмы).
POiSON_HgCl2 14 ноября 2011, 16:59
Ой, Вы мне так понравились!!! И тональный и пудрочка! Реснички шикарные! Глазки красивые! Спасибо за пост!
princhipessa 14 ноября 2011, 17:00
Ой! Ну Спасибо огромное!  
POiSON_HgCl2 14 ноября 2011, 17:05
Не за что!   А как Вы тон. крем выбирали? Без затеста?
princhipessa 14 ноября 2011, 17:08
Да. Я экстрималка! Писала пост об этом тональном Ссылка. И совершенно случайно почти угадала!)))
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 17:01
Тональный на лице с таким сиянием… красота! И пудра тоже иллюминирующая.
princhipessa 14 ноября 2011, 17:04
Ну ни тот продукт, ни другой не иллюминируют, это лицо у меня такое «иллюимнирующее»))) тонак скорее имеет такой влажный финиш., а пудра точно не иллюминирующая), просто на некоторых фото могут отражать румяна или бронзер)
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 17:57
Ааа, это румяна так светят, прикольно! )) Красиво. Кстати сатиновый влажный финиш у тонального мне нравится, никогда такой не пробовала…
Sane4ka 14 ноября 2011, 17:46
Хороший результат! и фото отличные, спасибо за пост))
princhipessa 14 ноября 2011, 17:48
Спасибо!  
Gabriel 14 ноября 2011, 18:15
Мне очень нравятся Ваши глаза и макияжи!  
Пудра, имхо, легла отлично, не изменив натуральный цвет кожи и выровнив текстуру!  
princhipessa 14 ноября 2011, 18:19
Спасибо большущее!  
milian 14 ноября 2011, 19:04
Спасибо за пост! Как раз думаю купить такую пудру. На вас выглядет отлично!
princhipessa 14 ноября 2011, 19:06
Спасибо! Она стоит своих денег.  
Princess_Nuri 14 ноября 2011, 20:37
Ой, так классно лицо засияло. Именно сияет, а не выглядит жирным пятном.
очень красивый тандем  
princhipessa 14 ноября 2011, 23:31
Спасибо!  
EkaterinaSummer 14 ноября 2011, 21:09
Так здорово лицо смотрится, этакий глянец. И макияж глаз загляденье  
princhipessa 14 ноября 2011, 23:32
Спасибо, стараюсь!  
Mursilka 16 ноября 2011, 11:00
Отлично — пудру не заметно, но эффект есть.
princhipessa 16 ноября 2011, 11:40
Спасибо! Этого и добивалась! Как-то не хочеться эффекта «кейк»   на лице, она усаживает тональный крем и делает это очень деликатно
Christina_Guettler 17 ноября 2011, 13:09
спасибо за пост, мне актуально (я выбирать буду между чуть придающей тон и прозрачной)
princhipessa 17 ноября 2011, 13:11
Всегда пожайлуста.  
Eva_Braun 17 ноября 2011, 13:26
какой красивый макияж глаз  
princhipessa 17 ноября 2011, 13:27
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая