Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2011
1503

Хочу показать мой любимый дуэт помады и блеска Lancome: L’ Absolu Rouge №352 & Juicy Tubes №98

Люблю этот вариант… и использую, как для дневного макияжа, так и для вечернего, где он раскрывается во всей красе.
Также расскажу о каждом продукте отдельно. Кому интересно, заходим!)

Начнем с LancomeL’ Absolu Rouge № 352 Rose Chimere.
Она долгожительница моей косметички, ей уже 3 года и я довольствуюсь ее остатками. Почему не обновляю, расскажу позже.
Мое мнение:Безумно нравится цвет помадки, это приглушенная фуксия, очень нежный и в то же время яркий цвет.Наносится легко, шелушинки не подчеркивает. Всегда ее наносила из стика, сейчас по понятным причинам, наношу кистью. Запах помадный.
Стойкость у нее превосходная, вместе с перекусами, выдерживает часа 4 — 5. Сходит очень аккуратно. В общем, казалось бы, не помада, а сплошные плюсы.Но… она сушит губы!!Нет, во время носки ее на губах не ощущаешь, вообще, забываешь, о том что на губах что-то есть, а вот после ее снятия… смотришь на губы и, диву даешься, насколько, они сухие.Если наносить на бальзам, все отлично с губами, но теряется интенсивность цвета, а я так его люблю… Потому я и не покупаю ее повторно, ищу ей альтернативу.
Может, Вы мне подскажите, какой-нибудь достойный вариантик?  

«Нагие» губы:

С помадой LancomeL’ Absolu Rouge № 352 Rose Chimere
Вспышка
Электрическое освещение:

Фото в электрическом освещении передают цвет 100%.
В помадке присутствует мелкий розовый шиммер, который делает их визуально более пухлыми.
Оценка:4 (снимаю балл за сухость)
Цена— уже не помню, но думаю около 1400 руб.

Теперь приступим к блескуLancome Juicy Tubes №98
Вот такой у него «носик»:
Мое мнение: Хорошенький блеск, сладкий на вкус, запах «вкусный» ягодный, наверное клубничный. Красивые блесточки голубого цвета, на фото их удалось поймать лишь на «смазанном» варианте. В жизни они присутствуют постоянно, переливаются на солнышке и при электрическом освещении, вечером на улице губки с ним пухленькие.Он очень плотный, держится прилично — до трех часов.
Правда не советую с ним чаевничать, оставляет следы на чашке весьма внушительные.
К минусом этого блеска, можно отнести его липкость, я бы даже сказала вязкость и… он белеет на морозе, правда потом отогревается и приходит к своему обычному состоянию.

С блескомLancome Juicy Tubes №98
Вспышка:
Электрический освещение:
А здесь видны те самые голубые блесточки:

Фотографии не отражают всей красоты этого блеска, в жизни на губах он выглядит потрясающе, переливается и блестит, но деликатно, привлекая внимание к губкам!
Оценка:5- (минус за липкость и за «беление» на морозе)
Стоимость:около 1000 руб.

А теперь хочу продемонстрировать, как они смотрятся вместе:
С блескомLancome Juicy Tubes №98и помадой LancomeL’ Absolu Rouge № 352 Rose Chimere
Вспышка:
Электрическое освещение:
Сумерки:

Этот вариант мне очень нравится, из-за цвета и стойкости.
Сочные губки цвета фуксии и влажным, мерцающим блеском.

Я -Юлия.
Ко мне можно на «ты».
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra

Комментарии

mkovalen 14 ноября 2011, 00:59
Как же красиво…
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:03
вот и мне нравится)
спасибо)
Malena 14 ноября 2011, 01:00
круто получилось!)
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:03
Спасибо))
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:49
О Ляйсан! А мы ведь с Вами знакомы заочно (Бьюти-маньяки)
TAnna 14 ноября 2011, 01:19
очень-очень красиво!!!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:20
Спасибо)Но вот не решаюсь повторить покупку этой помадки(
Anastasiya_vk 14 ноября 2011, 01:28
Идеальный цвет и у помады, и у блеска! Спасибо за отзыв — блеск куплю точно!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:46
Да блеск мне самой очень нравится, если не смущает липкость, то точно берите!)
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:58
Забыла еще свотч на руке показать, покажу здесь
Вдруг кому-то важно!)
RitaMix 14 ноября 2011, 12:25
Мне важно! На руке видно, что в паре они выглядят гораздо ярче и интереснее.
Yulia_madam 14 ноября 2011, 12:55
Ну вот)) хорошо, что вспомнила))
Plushka 14 ноября 2011, 02:17
Какие красивые губки! Замечательно смотрится Lanсomе в дуэте!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 02:18
Спасибочки)  
Люблю его)
Vladislava_V 14 ноября 2011, 06:05
Нереально красиво!   Всякий раз, когда вижу этот цвет, очень жалею, что он мне не идет категорически :( Если бы не это обстоятельство, я бы уже, наверняка, искала такую помаду (несмотря даже на то, что без бальзама она подсушивает губы). От снимков просто эстетическое удовольствие получила. Спасибо Вам за пост! :)
Yulia_madam 14 ноября 2011, 12:56
Спасибо что читаете)) вот и я, если не найду альтернативу, именно в таком цвете, плюну на сухость и куплю ее опять))
katrens 14 ноября 2011, 06:54
Очень смелый цвет помады! С блеском мне даже показаось не так ярко.
Красиво получилось!
Спасибо за обзор и эксперимент!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 12:59
Спасибо, что зашли) а мне кажется блеск добавляет яркости за счет своих блесток голубык! Хотя цвет действительно становится приглушенным)
mechtayu 14 ноября 2011, 07:40
а мне без блеска даже больше понравилось, очень красивая и дерзкая фуксия получается  
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:00
Я люблю эксперементировать) особенно классно например в дневном макияже сделать акцент на губах с помадкой, а вечером просто добавить немного блеска для сочности)
polly27 14 ноября 2011, 08:32
У Вас очень красивые губы!   Понравились оба варианта и с блеском и без.
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:01
Спасибо))
Lenurochka 14 ноября 2011, 08:48
Очень красиво, мило и ярко! У вас красивые губы!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:09
Большое спасибо   ))
June 14 ноября 2011, 09:54
Очень эффектно! Губы просто как из журнала, и помада и блеск великолепно смотрятся
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:13
Спасибо)))
Ndegtyareva 14 ноября 2011, 09:55
Шикарно! Как по отдельности, так и вместе.
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:07
Спасибо )))
muneco 14 ноября 2011, 10:20
ой мне очень понравилась и помада и блеск)
красивые цвета!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:06
Да, они действительно хороши!!))
MilFej 14 ноября 2011, 10:24
Ваш дуэт в полной гармонии, и соло тоже великолепно!  
Masiania 14 ноября 2011, 10:31
Очень красивое сочетание помады с блеском  . Я в восторге! И губки у вас — загляденье.
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:06
Спасибо, я сама обожаю этот дуэт))
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:06
Спасибо)))
Angora 14 ноября 2011, 10:28
Классное оформление фото! Красивые губки: как «нагие», так с помадой и с блеском!  
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:05
Спасибо большое))
nastyamk2007 14 ноября 2011, 10:36
Супер, очень красиво, а что у Вас за лак на свотче в комментарии?
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:13
Лак aurelia снят с производства но кое-где еще можно найти, если интересно, то этот номер 111!
Спасибо)
aurelia 14 ноября 2011, 11:45
У Вас шикарнийшие губки!
aurelia 14 ноября 2011, 11:45
Вам +
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:05
Спасибо огромное  !!!
PollyFrosty 14 ноября 2011, 12:44
Кажется, у всех все индивидуально) мне эта помада никогда губы не сушила и без бальзама прекрасно увлажняла. Спасибо за пост! очень красивые губки
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:03
А я тоже не замечала особо, пока мне кто-то из домашних не сказал, что с губами не порядок!!! Ну и я сразу поняла, кто виновник!
Спасибо, что зашли))))
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:15
И никто не предлагает альтернативный вариант помадки  !
OlyaBunny 14 ноября 2011, 13:59
супер! цвет помады очень понравился! форма губ мечта  
Yulia_madam 14 ноября 2011, 14:57
Спасибо)  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 14:33
Одно удовольствие смотреть такой пост! Юля — вы девушка с идеальными губами!  
Продукты хорошие, у меня есть помада от Ланком и были Джуси тьюбс штук 5!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 14:58
А у Вас из новой версии помадка Ланком?
спасибо большущее))  
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 15:07
У меня сверкалка Lancome Color Fever розовая!
Aculina 14 ноября 2011, 16:32
Мне так нравятся Ваши губы! Помада и блеск замечательно выглядят, только жаль, что помада сушит(
Yulia_madam 14 ноября 2011, 23:31
Спасибо) да- с ней у меня не сложилось))
Narina_058 14 ноября 2011, 17:28
Восхитительные губы  
Yulia_madam 14 ноября 2011, 23:31
Спасибо)
Sane4ka 14 ноября 2011, 18:10
Губки как с картинки   Джус понравился!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 23:34
Спасибо, приятный блеск и не дорогой)со скидками вообще получается около 800 или даже меньше.
YuliaFeya 14 ноября 2011, 22:59
Очень красивые цвета, мои любимые!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 23:34
И мои)  
markizav 05 января 2012, 20:30
жаль, что нет фотографии как смотрится помада в общем
Yulia_madam 05 января 2012, 21:11
Как-нибудь сделаю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...