14.11.2011

Хочу показать мой любимый дуэт помады и блеска Lancome: L’ Absolu Rouge №352 & Juicy Tubes №98

Люблю этот вариант… и использую, как для дневного макияжа, так и для вечернего, где он раскрывается во всей красе.
Также расскажу о каждом продукте отдельно. Кому интересно, заходим!)

Начнем с Lancome L’ Absolu Rouge № 352 Rose Chimere.
Она долгожительница моей косметички, ей уже 3 года и я довольствуюсь ее остатками. Почему не обновляю, расскажу позже.
Мое мнение: Безумно нравится цвет помадки, это приглушенная фуксия, очень нежный и в то же время яркий цвет.Наносится легко, шелушинки не подчеркивает. Всегда ее наносила из стика, сейчас по понятным причинам, наношу кистью. Запах помадный.
Стойкость у нее превосходная, вместе с перекусами, выдерживает часа 4 — 5. Сходит очень аккуратно. В общем, казалось бы, не помада, а сплошные плюсы. Но… она сушит губы!! Нет, во время носки ее на губах не ощущаешь, вообще, забываешь, о том что на губах что-то есть, а вот после ее снятия… смотришь на губы и, диву даешься, насколько, они сухие.Если наносить на бальзам, все отлично с губами, но теряется интенсивность цвета, а я так его люблю… Потому я и не покупаю ее повторно, ищу ей альтернативу.
Может, Вы мне подскажите, какой-нибудь достойный вариантик?

«Нагие» губы:

С помадой Lancome L’ Absolu Rouge № 352 Rose Chimere
Вспышка
Электрическое освещение:

Фото в электрическом освещении передают цвет 100%.
В помадке присутствует мелкий розовый шиммер, который делает их визуально более пухлыми.
Оценка: 4 (снимаю балл за сухость)
Цена — уже не помню, но думаю около 1400 руб.

Теперь приступим к блеску Lancome Juicy Tubes №98
Вот такой у него «носик»:
Мое мнение: Хорошенький блеск, сладкий на вкус, запах «вкусный» ягодный, наверное клубничный. Красивые блесточки голубого цвета, на фото их удалось поймать лишь на «смазанном» варианте. В жизни они присутствуют постоянно, переливаются на солнышке и при электрическом освещении, вечером на улице губки с ним пухленькие.Он очень плотный, держится прилично — до трех часов.
Правда не советую с ним чаевничать, оставляет следы на чашке весьма внушительные.
К минусом этого блеска, можно отнести его липкость, я бы даже сказала вязкость и… он белеет на морозе, правда потом отогревается и приходит к своему обычному состоянию.

С блеском Lancome Juicy Tubes №98
Вспышка:
Электрический освещение:
А здесь видны те самые голубые блесточки:

Фотографии не отражают всей красоты этого блеска, в жизни на губах он выглядит потрясающе, переливается и блестит, но деликатно, привлекая внимание к губкам!
Оценка:5- (минус за липкость и за «беление» на морозе)
Стоимость:около 1000 руб.

А теперь хочу продемонстрировать, как они смотрятся вместе:
С блеском Lancome Juicy Tubes №98 и помадой Lancome L’ Absolu Rouge № 352 Rose Chimere
Вспышка:
Электрическое освещение:
Сумерки:

Этот вариант мне очень нравится, из-за цвета и стойкости.
Сочные губки цвета фуксии и влажным, мерцающим блеском.

Я -Юлия.

круто получилось!)
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:03
Спасибо))
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:49
О Ляйсан! А мы ведь с Вами знакомы заочно (Бьюти-маньяки)
TAnna 14 ноября 2011, 01:19
очень-очень красиво!!!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:20
Спасибо)Но вот не решаюсь повторить покупку этой помадки(
Anastasiya_vk 14 ноября 2011, 01:28
Идеальный цвет и у помады, и у блеска! Спасибо за отзыв — блеск куплю точно!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:46
Да блеск мне самой очень нравится, если не смущает липкость, то точно берите!)
Yulia_madam 14 ноября 2011, 01:58
Забыла еще свотч на руке показать, покажу здесь
Вдруг кому-то важно!)
RitaMix 14 ноября 2011, 12:25
Мне важно! На руке видно, что в паре они выглядят гораздо ярче и интереснее.
Yulia_madam 14 ноября 2011, 12:55
Ну вот)) хорошо, что вспомнила))
Plushka 14 ноября 2011, 02:17
Какие красивые губки! Замечательно смотрится Lanсomе в дуэте!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 02:18
Спасибочки)
Люблю его)
Vladislava_V 14 ноября 2011, 06:05
Нереально красиво!   Всякий раз, когда вижу этот цвет, очень жалею, что он мне не идет категорически :( Если бы не это обстоятельство, я бы уже, наверняка, искала такую помаду (несмотря даже на то, что без бальзама она подсушивает губы). От снимков просто эстетическое удовольствие получила. Спасибо Вам за пост! :)
Yulia_madam 14 ноября 2011, 12:56
Спасибо что читаете)) вот и я, если не найду альтернативу, именно в таком цвете, плюну на сухость и куплю ее опять))
katrens 14 ноября 2011, 06:54
Очень смелый цвет помады! С блеском мне даже показаось не так ярко.
Красиво получилось!
Спасибо за обзор и эксперимент!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 12:59
Спасибо, что зашли) а мне кажется блеск добавляет яркости за счет своих блесток голубык! Хотя цвет действительно становится приглушенным)
mechtayu 14 ноября 2011, 07:40
а мне без блеска даже больше понравилось, очень красивая и дерзкая фуксия получается
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:00
Я люблю эксперементировать) особенно классно например в дневном макияже сделать акцент на губах с помадкой, а вечером просто добавить немного блеска для сочности)
polly27 14 ноября 2011, 08:32
У Вас очень красивые губы!   Понравились оба варианта и с блеском и без.
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:01
Спасибо))
Lenurochka 14 ноября 2011, 08:48
Очень красиво, мило и ярко! У вас красивые губы!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:09
Большое спасибо   ))
June 14 ноября 2011, 09:54
Очень эффектно! Губы просто как из журнала, и помада и блеск великолепно смотрятся
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:13
Спасибо)))
Ndegtyareva 14 ноября 2011, 09:55
Шикарно! Как по отдельности, так и вместе.
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:07
Спасибо )))
muneco 14 ноября 2011, 10:20
ой мне очень понравилась и помада и блеск)
красивые цвета!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:06
Да, они действительно хороши!!))
MilFej 14 ноября 2011, 10:24
Ваш дуэт в полной гармонии, и соло тоже великолепно!
Masiania 14 ноября 2011, 10:31
Очень красивое сочетание помады с блеском  . Я в восторге! И губки у вас — загляденье.
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:06
Спасибо, я сама обожаю этот дуэт))
Спасибо)))
Angora 14 ноября 2011, 10:28
Классное оформление фото! Красивые губки: как «нагие», так с помадой и с блеском!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:05
Спасибо большое))
nastyamk2007 14 ноября 2011, 10:36
Супер, очень красиво, а что у Вас за лак на свотче в комментарии?
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:13
Лак aurelia снят с производства но кое-где еще можно найти, если интересно, то этот номер 111!
aurelia 14 ноября 2011, 11:45
У Вас шикарнийшие губки!
aurelia 14 ноября 2011, 11:45
Вам +
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:05
Спасибо огромное  !!!
PollyFrosty 14 ноября 2011, 12:44
Кажется, у всех все индивидуально) мне эта помада никогда губы не сушила и без бальзама прекрасно увлажняла. Спасибо за пост! очень красивые губки
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:03
А я тоже не замечала особо, пока мне кто-то из домашних не сказал, что с губами не порядок!!! Ну и я сразу поняла, кто виновник!
Спасибо, что зашли))))
Yulia_madam 14 ноября 2011, 13:15
И никто не предлагает альтернативный вариант помадки  !
OlyaBunny 14 ноября 2011, 13:59
супер! цвет помады очень понравился! форма губ мечта
Yulia_madam 14 ноября 2011, 14:57
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 14:33
Одно удовольствие смотреть такой пост! Юля — вы девушка с идеальными губами!
Продукты хорошие, у меня есть помада от Ланком и были Джуси тьюбс штук 5!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 14:58
А у Вас из новой версии помадка Ланком?
спасибо большущее))
AntiNOsfer 14 ноября 2011, 15:07
У меня сверкалка Lancome Color Fever розовая!
Aculina 14 ноября 2011, 16:32
Мне так нравятся Ваши губы! Помада и блеск замечательно выглядят, только жаль, что помада сушит(
Yulia_madam 14 ноября 2011, 23:31
Спасибо) да- с ней у меня не сложилось))
Narina_058 14 ноября 2011, 17:28
Восхитительные губы
Yulia_madam 14 ноября 2011, 23:31
Sane4ka 14 ноября 2011, 18:10
Губки как с картинки   Джус понравился!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 23:34
Спасибо, приятный блеск и не дорогой)со скидками вообще получается около 800 или даже меньше.
YuliaFeya 14 ноября 2011, 22:59
Очень красивые цвета, мои любимые!
Yulia_madam 14 ноября 2011, 23:34
И мои)
markizav 05 января 2012, 20:30
жаль, что нет фотографии как смотрится помада в общем
Yulia_madam 05 января 2012, 21:11
Как-нибудь сделаю)