27.11.2011

Осенняя штучка - Sisley Phyto-Lip Shine #5 sheer raspberry (малина)

Здравствуйте девушки-красавицы!

Хочу, что бы вы поближе взглянули на яркую представительницу «клана» помад SISLEY –

SISLEY Phyto-Lip Shine #5 sheer raspberry (малина).

Как-то в магазине, на исходе лета, я подошла к корнеру Сислей и стала разглядывать помады. Отметила для себя, что палитра весьма скудная. Глаз упал на два оттенка #11 (Sheer Baby) и #7 (sheer peach). После недолгих раздумий я купила нежно-розовую Sheer Baby, и с этого началась моя большая любовь с этими помадами. Наступила осень, а не за горами зима, пора помад насыщенных тонов в моей косметичке. Я помчалась в магазин за обновкой. Выбрала #5 sheer raspberry, очень хотелось яркой, и близко к красной, помады.
От производителя: каталог Косметисты
Мое мнение:
Именно этот оттенок показался мне наиболее подходящим для того, чтобы приятно смотреться на губах в хмурый осенний день. Хоть в названии присутствует «малина», но малины я здесь не вижу, скорее это очень спелая красная вишня с легким налетом перелива мельчайшего шимера.
Начну с того, что дизайн тюбика покоряет своей лаконичностью и элегантностью. Очень практичный, металлический с красной буквой «S» на крышке. Такой одно удовольствие достать из косметички, чтобы подправить макияж губ. В комплекте маленький пылесборник, в виде чехольчика на футляр. Показывать его вам не буду, так как быстро потерял свой внешний вид, за что и был безжалостно выброшен.
Помада имеет мягкую, нежную фактуру, легко скользит по губам и с первого раза создает ровное блестящее покрытие, что не мало важно для помад насыщенных оттенков. Даже несколько слоев не создают пресловутой «тяжести» на губах.
Она не растекается и не затекает в складки губ. Финиш глянцевый, как будто помаду сверху слегка тронули блеском.
Запаха помады я не ощущаю, привкуса она не имеет.
Но самое важное – это увлажнение! Это чувство увлажненности не пропадает даже тогда, когда помада уже почти исчезла с губ. Как же это важно для холодного времени года. Кстати, мне очень нравится, как она исчезает с губ. Происходит это очень постепенно, меняя оттенок на менее насыщенный, при этом глянец на губах остается.
Стойкость обычная, до 3-х часов. Легкий перекус помада выдерживает прекрасно.

Ох уж эта макросъемка!

Цена: около 1000 руб по специальной цене в Рив Гош.

Знаю, что многим этот оттенок покажется очень темным или слишком ярким, но надеюсь, что любительницы «не нюда» на губах оценят его так же, как и я.
Рита.
Sisley Phyto-Lip Shine

Sisley Phyto-Lip Shine

Evgenika 27 ноября 2011, 20:45
ах как сочно и красиво!!! ))
RitaMix 27 ноября 2011, 20:48
да, она именно так и выглядит — красиво и сочно)))
Snejanna 27 ноября 2011, 20:46
Ай-ай-ай! Опять эта помада, на которую я давно положила свой взор, но пока все никак не приобрету — не могу определиться с оттенком — слишком все кажутся полупрозрачные, но этот же наоборот очень яркий! Безумно красивый!
Но себе я хочу из этой линейки что-то среднее между этим и прозрачными (каковыми все остальные показались), вот и думаю..))
Рита, губки — загляденье!!!
RitaMix 27 ноября 2011, 20:51
Снежаночка, тогда #4, она по-моему самая средняя. Но ты ведь знаешь, что я люблю поярче и сочнее...)))
Snejanna 27 ноября 2011, 20:54
Знаю-знаю!)) Ну Твой оттенок правда бесподобный!
Надо посмотреть его, 4ый, обязательно… ))
RitaMix 27 ноября 2011, 20:59
ну, посмотри, посмотри…
там есть #14 — такой красивый, загляденье, я его в распродажу прикупила, будет время — покажу.
Snejanna 27 ноября 2011, 21:00
О, вот если еще и покажешь… это будет просто отлично!))
Спасибо за совет! ;)
Zamazka 28 ноября 2011, 11:41
Ах, девочки, я сегодня крутилась у стенда Сислей — пыталась «изменить» своей любимой № 4, но не смогла… 11показалась бледноватой, а еще какой-то оттенок все же хочется.
Рита, показывайте скорее, что там у Вас еще в запасниках
RitaMix 28 ноября 2011, 14:02
ой, 11бледноватая, но все же заслуживает внимания, она летом отлично смотрится. Я ее в августе и сентябре одевала, отличный нюд (для меня), а 14(фуксия) попозже покажу обязательно, тоже яркая, вот только отсниму ее, сейчас света мало и солнца нет, а она на солнышке просто супер как хороша…
AntiNOsfer 28 ноября 2011, 13:52
Снежан, потести Sheer Rosewood — не сильно яркая, но достаточно насыщенная. Её уместно и в офис днем, и вечером на пати. (я писала о ней пост)
Snejanna 28 ноября 2011, 13:55
Дадада, помню! Именно ее тоже и собиралась посмотреть поближе, так сказать :)
Malta 27 ноября 2011, 20:46
Губки-ягодки
RitaMix 27 ноября 2011, 20:52
Спасибо)))
Roxy 27 ноября 2011, 20:49
У вас прелестные соблазнительные губки! Помадка очень освежает! Смотрится очень однородно и красиво!
RitaMix 27 ноября 2011, 20:54
она прекрасно легла на губы))) очень я полюбила эту линейку помад!
Christina_Guettler 27 ноября 2011, 20:50
потрясающая макросъемка! очень хорошо!!!
RitaMix 27 ноября 2011, 20:55
Спасибо, Кристина!
Мучилась долго, но вроде бы получилось показать помаду в хорошем свете.
kredit80 27 ноября 2011, 20:59
Шик! Обалденно смотрится!   только не пойму — она темная как и в тюбике или посветлее?
RitaMix 27 ноября 2011, 21:06
она темная в тюбике, а на губах достаточно яркая, даже поярче, чем на губах (на фото), все-таки блеск немного делает ее приглушенной при съемке, сколько я не пыталась словить истинный оттенок, к тому же цветопередача монитора…
ближе всего оттенок получился на первых двух фото на руке, там я словила солнышко…
а вообще-то эта помада всегда выглядит светлее и ярче на губах, чем в тюбике)))
Kseni4ka 27 ноября 2011, 20:59
Видно как помада хорошо лежит… давно заглядываюсь на этих красоток — но в нашем городе нет никаких СПЕЦИАЛЬНЫХ цен, блин
RitaMix 27 ноября 2011, 21:08
Ксюша, у нас в Рив Гоше часто на блески и помады Сислей бывают скидки, я всегда их ловлю
scout 27 ноября 2011, 21:02
Очень нравится этот продукт, у меня помадка Rosewood # 4. Не могу сказать, что ваш оттенок смотрится тёмным или ярким, всё в меру и довольно сочно.
RitaMix 27 ноября 2011, 21:13
#4 самая универсальная. К весне прикуплю и ее, очень красивая)))
Elena_qwe 27 ноября 2011, 21:21
Да, Rosewood # 4 очень хороша!
Niceasdoxie 27 ноября 2011, 21:02
Очень яркая, но и очень красивая!!! Здоровская
RitaMix 27 ноября 2011, 21:14
Алена, согласна, она здоровская   )))
Elena_qwe 27 ноября 2011, 21:22
классный цвет, классно легла, классная помада. сислей — супер!
RitaMix 27 ноября 2011, 21:28
согласна с каждым вашим словом)))
IrkaNL 27 ноября 2011, 21:27
Помада смотрится отлично. Сочная, но не тяжелая.
RitaMix 27 ноября 2011, 21:30
вот именно, что тяжести на губах никакой, сплошное приятное увлажнение)))
Lipochka1981 27 ноября 2011, 21:28
Рита, мне, любительнице ярких оттенков, помада очень понравилась. Красивый, сочный, ягодный! Очень захотелось примерить эту яркую штучку! Спасибо за пост!
RitaMix 27 ноября 2011, 21:34
Липочка, этот оттенок точно для любительниц ярких и сочных помад. Я тоже к ним принадлежу!
koloteya 27 ноября 2011, 21:44
Когда же я уже доберусь до стенда СИСЛЕЙ… Как почитаю посты о этой помадке-так просто одни ах, ах, ах!!!
У Вашей помады цвет просто потрясающий.очень красиво! спасибо за пост!!!
Срочно надо идти в магазин за этими помадами.
RitaMix 27 ноября 2011, 21:48
спасибо)))
Тот факт, что их сейчас 4 штуки в моей косметичке говорит о том, что они действительно хороши. Не стала бы я зря деньги переводить, если бы это того не стоило  .
koloteya 27 ноября 2011, 23:39
4 штуки таких классных штучек-это здорово!
MaXiMuM 27 ноября 2011, 21:44
Очень классно лежит! Понравилась!
RitaMix 27 ноября 2011, 21:49
спасибо, мне тоже нравится!
elena178 27 ноября 2011, 21:45
Обалдеть   !(это я от эмоций)))Красота! Очень понравилась она мне   !!!!!( я сама последнее время как то «повернулась» на темных помадах)))
RitaMix 27 ноября 2011, 21:53
Ну, я то точно осенью и зимой то таким помадам фанатею. Но с этой, должна сказать, не только понравившийся цвет, а плюс отличное увлажнение.
jbarda4ok 27 ноября 2011, 21:47
Рита, что ты делаешь? Была бы мужчиной — влюбилась бы в тебя только из-за твоих губ!!! Шикарно!
RitaMix 27 ноября 2011, 21:57
Ай-яй, не смущай!
Юляша, у тебя-то губки по-шикарнее будут, так что на тебя равняюсь.
jbarda4ok 27 ноября 2011, 22:32
Я готова с тобой спорить! Твои губы мне очень напоминают губы Моники Белуччи, а она для меня просто эталон красоты.
RitaMix 27 ноября 2011, 22:50
Я сама ее обожаю. После фильма «Малены» считаю ее не только самой красивой актрисой Италии, но и самой талантливой на сегодняшний день.
Lenapersi 27 ноября 2011, 21:53
Рита оченькрасивый и свежий оттенок… думаю затестить его… Спасибо)))
RitaMix 27 ноября 2011, 21:58
Леночка, рыжикам точно надо к ней присмотреться. Оттенок подходящий!
Lissy 27 ноября 2011, 21:59
Рита, у тебя просто потрясающая помада, и губы, и как помада смотрится на губах! Ох как хочу такой же оттенок!
А что за специальная цена? это какая-то общая акция РГ или что-то на уровне одного магазина?)
RitaMix 27 ноября 2011, 22:05
Вот уж не знаю, но в Гив Гош часто на помады и блески бывает эта цена, желтые ценники, иногда на всю линейку, а иногда только на отдельные оттенки. Бывает, что это в отдельных магазинах, а бывает и по всей сети. Я теперь всегда на это обращаю внимание, и мне на такие распродажи везет.
Lissy 27 ноября 2011, 22:14
Спасибо, поищу теперь)
Rinasi 27 ноября 2011, 22:03
обалденная! очень красиво!
RitaMix 27 ноября 2011, 22:06
Спасибо, Ирина!
slastenka 27 ноября 2011, 22:10
Очень красиво выглядит!
Так и хочется купть такой оттенок, вот тлько знаю, что мне такой не подойдет ((
А что за акция в РГ?
RitaMix 27 ноября 2011, 22:44
Выше в комментариях писала. Акции, как всегда, тихие. Надо чаще поглядывать на желтые ценники на корненах.
YuliaFeya 27 ноября 2011, 22:13
Выглядит очень мягкой на губах и цвет такой благородный!
RitaMix 27 ноября 2011, 22:42
Спасибо, Юля, что не прошла мимо. Мне приятно твое мнение!
max-max 27 ноября 2011, 22:24
Рита, тебе идут такие тона…
я постепенно ухожу от стойких помад… медленно меняю свои приоритеты…
уже покупаю менее стойкие помады… скоро и до нестойкой этой Сислей руки дойдут…
RitaMix 27 ноября 2011, 22:41
Ириша, кстати, производитель пишет что эти помады прибавляет визуально объема губам. И я заметила, что это есть чуток. К увлажнению такой приятный бонус. #11(бежево-розоватая) — это твой вариант, приглядись.
А я ведь купила и стойкую Сислей, пока красила 2 раза, на мероприятия, мнение еще не сложилось, но стойкость не подвела.
max-max 27 ноября 2011, 22:50
посмотрю 11 тон как созрею на менее стойкие текстуры…
объем как дополнительный бонус… звучит заманчиво для меня…
SashaEf 27 ноября 2011, 22:50
Цвет шикарный!!! Губки — загляденье! Мне очень понравилась помадка!
RitaMix 27 ноября 2011, 23:13
Спасибо, Саша!
mkovalen 27 ноября 2011, 22:55
Ого, я дар речи потеряла… Даже засомневалась, твои ли губы...? Ну конечно твои Рита:)))
Очень красивый и сочный цвет!
RitaMix 27 ноября 2011, 23:16
мои, мои, Марина  . Я люблю такие оттенки.
Lenurochka 27 ноября 2011, 22:57
ОЧЕНЬ красиво! Губы красивые. И цвет — очень. Именно малинка, не просто красный. Сочно!
RitaMix 27 ноября 2011, 23:17
съедобный цвет, однозначно)))
WhiteFluffy 27 ноября 2011, 22:59
Да, помады у Сислей очень хорошие по качеству и по цветовой палитре, есть оригинальные цвета. Сама имею 2 помадки — Шир бейби и Шир нюд — очень нравятся. Ваш цвет тоже замечательный, такой сочный, присмотрюсь теперь обязательно
RitaMix 27 ноября 2011, 23:19
согласна с вашим мнением!
VicTusia 27 ноября 2011, 23:35
Очень понравилось как помада лежит на губах
Отличные фото, красивые губы… прям ах
Жду, когда Сислей в наших магазинах появится и сразу со спец. акциями.
RitaMix 27 ноября 2011, 23:38
Спасибо, Викуша!
У вас скорее снег выпадет, чем цены упадут, кризис, блин!
Brigitta 27 ноября 2011, 23:35
В стике показался очень темным. А на ваших губах раскрылся красивым бургундским вином) ЗдОрово!
RitaMix 27 ноября 2011, 23:42
Валерия, отличное сравнение! В точку, настоящее бургундское вино!
А в стике она действительно выглядит темной, а на самом деле все не так.
Miss_Justice 27 ноября 2011, 23:46
красивый цвет)
на губах даже красивее выглядит, чем в футляре))
RitaMix 27 ноября 2011, 23:52
так оно и есть)
Vladislava_V 27 ноября 2011, 23:55
А мне вот оттенок не кажется темным вовсе :) Он шикарен, эдакое малиновое вино. Очень сочно и соблазнительно на губках выглядит!
RitaMix 28 ноября 2011, 12:30
спасибо большое, мне очень приятно ваше мнение!
CherryJulia 28 ноября 2011, 00:38
ай какие губки  . замечательно!
RitaMix 28 ноября 2011, 12:32
это все помада!
Austria 28 ноября 2011, 02:05
Очень, очень, очень красиво! Тоже решила попробовать на зиму помадку потемнее, довольнаяяяя. Действительно у вас как бы объем увеличился и аппетитненько смотрится на макро! Поздравляю с удачной покупкой!
RitaMix 28 ноября 2011, 12:33
мне вот тоже кажется, что она точно чуть-чуть губам объема придает)
Amanda 28 ноября 2011, 02:50
Рита, мне очень понравилась помада: и цвет, и то ка она легла на губы)+++
RitaMix 28 ноября 2011, 12:34
спасибо, Инна!
Все так и есть.
E_katerina 28 ноября 2011, 03:07
Прекрасное покрытие, цвети цена)
очень красивые губы!
RitaMix 28 ноября 2011, 12:37
Катюша, я конечно, косметический маньяк, но разумный маньяк.
Спасибо тебе, дорогая, за комплимент.
Tinka-Alevtinka 28 ноября 2011, 06:30
Очень элегантный оттенок!!! И лежит просто чудесно)
RitaMix 28 ноября 2011, 12:48
спасибо, Алина!
Mahonie 28 ноября 2011, 07:25
Рита, у вас такие красивые губы.   Показывайте нам почаще помады. Цвет красивый, но тестируя эту помаду она мне показалась суховатой. По крайней мере в тестерах
RitaMix 28 ноября 2011, 12:53
ну не знаю, нельзя сказать, что она жирная, она скорее средне-гелевая, что ли, не зря же их называют прозрачными. Может именно на руке она и кажется суховатой, а вот на губах такого ощущения нет и в помине.
Mahonie 28 ноября 2011, 12:55
Взяла на заметку. Рита, спасибо!
Tesorito 28 ноября 2011, 08:46
Красивые губки!
RitaMix 28 ноября 2011, 12:54
Спасибо, Катя!
AQVA 28 ноября 2011, 09:08
Рита, какие губы! И какая на них помада!!! Идеальная помада, такая сочная и так лежит хорошо, что хочется потрогать)))
RitaMix 28 ноября 2011, 12:57
Наташа, я поняла, что для меня теперь два идеала помаж — это Герлен и Сислей, обе с идеальным покрытием, и обе очень комфортные. Но по увлажнению, все же Сислей впереди.
Gabriel 28 ноября 2011, 09:38
Очень нравятся Ваши губы — воплощение женственности!
Помада тоже впечатлила   — сочная зимняя вишня....)
RitaMix 28 ноября 2011, 12:58
Спасибо, Вика!
Я люблю такие ягодные помады.
Talya 28 ноября 2011, 10:04
Рита, роскошно   Я любительница не нюда на губах
RitaMix 28 ноября 2011, 13:00
Наташа, тогда ты меня понимаешь, не смогла я пройти мимо нее.
MilanaFed 28 ноября 2011, 10:27
Очень красиво помадка на губах лежит!!!
RitaMix 28 ноября 2011, 13:02
спасибо)
LILY 28 ноября 2011, 10:44
Рита, замечательно умеешь выбирать помады. Тебе очень идет! ( хотя образа нет, но я-то знаю   )
RitaMix 28 ноября 2011, 13:03
Лена, я их не выбираю, я их иногда хватаю не раздумывая  .
А осмысление приходит в процессе носки.
LILY 28 ноября 2011, 13:09
тоже хороший вариант)))
June 28 ноября 2011, 10:59
Рита, привет! Помада легла на губы просто изумительно!   У меня помад этой марки никогда не было, вижу, что надо срочно исправляться!
RitaMix 28 ноября 2011, 13:06
Привет, Алена!
Ты ведь любишь блески. А у этой линейки помад финишный блеск замечатетельный. Присмотрись к ним обязательно.
WhiteCamomile 28 ноября 2011, 11:07
Рита, просто нет слов! Очень красиво! Я, любитель не нюда, оценила)))! Думала, что с декоративной косметикой покончено, но твой пост-и помада в списке покупок!
RitaMix 28 ноября 2011, 13:08
Олюня, для тебя в этой линейке есть наинежнейший оттенок #11, а еще #4 отлично ляжет на твои губки. Так и вижу их на тебе.
WhiteCamomile 29 ноября 2011, 11:43
Риточка, спасибо! Я как раз на 4 и посматриваю)))
alleksta 28 ноября 2011, 11:41
Рита, безумно красиво помада смотрится на губах! И более, чем уверена, в ее уходовых качествах! Давно хочу попробовать эти помадки, надеюсь скоро доберусь))
Очень понравилась и удивила цена...?
RitaMix 28 ноября 2011, 13:13
Спасибо, Катюша!
Уход с этой помадой отличный, ни одной коросточки на губах, а вот, например с Аллюрами у меня иногда такая неприятность случается, хоть я и считаю, что это лучшие по увлажнению помады у Шанель.
Иногда цена в РГ меня ОЧЕНЬ радует.
alleksta 28 ноября 2011, 13:31
А у нас Сислей только в ИДБ, и максимум это моя карта скидок…
mila77 28 ноября 2011, 11:52
Оттенок невероятно красив, я подобный давно ищу, кстати, Рита,
я бы и не сказала, что он яркий, а назвала бы его сочным, спелым,
искрящийся такой оттенок! Долго любовалась на фото, но уж лучше
один раз попробовать, чем 100 раз посмотреть, однозначно, стенд
SISLEY первый в ближайшем «забеге». Спасибо!
RitaMix 28 ноября 2011, 13:18
точно, Мила, надо пробовать, а то сама знаешь, что одному в кайф, другому бяка
но хоть у Сислей палитра и не велика, но я точно знаю, что найти понравившийся оттенок не составит труда, т.к. они все интересные и не плоские, это точно!
Zamazka 28 ноября 2011, 11:55
Красивый цвет. А текстуру и качество просто невооруженным глазом видно. Шикарно легла.
RitaMix 28 ноября 2011, 13:22
Спасибо, Юля!
Вы это не по наслышке знаете, вот я теперь и вашу #4 тоже хочу.
Zamazka 29 ноября 2011, 09:46
Ой, Рита, «тыкайте» мне пожалуйста…
RitaMix 29 ноября 2011, 11:32
с радостью!
и ко мне прошу тебя на «ты».
AntiNOsfer 28 ноября 2011, 13:54
Мне единственная нравится эта линейка у Сислей!   Остальные — явно не моё, как мел.
RitaMix 28 ноября 2011, 16:08
Алена, я кприкупила одну из другой линейки, устойчивую (в золотом футляре), пользовалась ею пару раз, но мнение мое о ней пока не сложилось, буду изучать ее дальше.
AntiNOsfer 28 ноября 2011, 16:38
Рит, уж лучше взять Армани устойчивую, и пигмент яркий и за губками ухаживает… Я все никак не дойду   конец года, работа и магазинах толпы бешенные...
Zabijaka 28 ноября 2011, 15:25
Рит, я насколько не любительница ярких оттенков в помадах, но даже меня зацепило!!! Смотрится просто роскошно!
RitaMix 28 ноября 2011, 16:15
Лена, спасибо, конечно! Но у меня нет уже таких суперских губ как у тебя, которые можно лишь чуть-чуть тронуть нежно-розовой помадой, например, Allure Laque № 76 Ming.   Вот и приходится рисовать их такими яркими помадами, как эта  .
Zabijaka 28 ноября 2011, 19:18
Рит, подозреваю, что у тебя есть много другого интересного )))))
Zabijaka 28 ноября 2011, 19:20
Кстати, только что пробовала эту помаду в магазине. На руку ложится насыщенно и «жирненько», как мне нравится. Цвет такой глубокий, для меня необычный. Но в наличии не оказалось. Буду искать!
RitaMix 28 ноября 2011, 19:48
Да, оттенок насыщенный, как я и писала. Ни в какой другой марке нет такого интересного оттенка, и такого качественного увлажняющего покрытия. Ну теперь ты точно знаешь какие помады я люблю)))
talusha 28 ноября 2011, 15:41
я, хоть и обещала себе помад пока не покупать новых, эту, пожалуй, возьму)
на губах чудесная!
RitaMix 28 ноября 2011, 16:17
Наташа, привет! С возвращением. Я рада тебя слышать-видеть!
Я вот тоже каждый раз зарекаюсь, но почему-то все это бесполезно, иду и беру новЫЕ.
talusha 28 ноября 2011, 16:23
ты меня соблазнила сперва кларансовской, но я устояла (утешала себя, что пока я как бурундук с брекетами, мне и блесков хватит), а ту т прямо хоть в Рив Гош несись) даже цвет списала себе)

спасибо, Рит, я тоже ужжжасно соскучилась)
Irunchik 28 ноября 2011, 17:59
Красивущий цвет. У меня что-то помад набралось куча, а еще хочется. А ведь есть еще помады, которые даже и не пробовала, Сислей не исключение. Блиииин, ну как удержаться.
RitaMix 28 ноября 2011, 19:29
Ириша, со мной так же. Вот сейчас лежит в заначке Шанелька Коко Руж 03, тоже не распечатанная. А мне еще новых хочется…
Isterika 28 ноября 2011, 18:14
Бесконечно красивые губы!!! Рита, очень красиво!
Мечтаю о помаде Сислей, но цена…
RitaMix 28 ноября 2011, 19:33
Стасибо, Леночка!
Да, цена сдерживает порывы приобретательства, но скидки… Когда я вижу Сислей за такую малую цену, то меня не остановить!
Isterika 28 ноября 2011, 20:30
Пажаласта))
У нас в РГ нет Сислей, а в Лету, если честно, даже страшно подходить к их стенду)
anagara 28 ноября 2011, 21:01
Рита, очень красивая помада!
RitaMix 28 ноября 2011, 21:12
Машуня, привет!
Спасибо, что заглянула. Я уже со счета сбилась сколько их у меня, но до 365 пока не дотягиваю  .
Katrinka 28 ноября 2011, 23:55
Как красиво помада смотрится на губах. Такая текстура нежная.
RitaMix 29 ноября 2011, 11:19
Спасибо! Текстура, я бы сказала, хорошо продуманная производителем.
Valentina0307 29 ноября 2011, 06:30
Даже на беспощадном макро, помада смотрится прекрасно! По фото прямо чувствуется, как прекрасно она увлажняет!
RitaMix 29 ноября 2011, 11:21
Точно, Валентина, макро всегда беспощадно!
Mursilka 29 ноября 2011, 10:20
Какой интересный, необычный эффект на губах — как будто винил! Красивые губы!
RitaMix 29 ноября 2011, 11:22
Саша, очень правильное замечание — винил. Как это сравнение мне раньше в голову не пришло.
Мерси за комплимент, мне очень приятно.
_Undina_ 29 ноября 2011, 13:02
Риточка, присоединяюсь ко всем комплиментам, губки с ней очень привлекательны, и тон тебе очень идет   Очень хочу попробовать помады Сислей, надо внутренне только с собой договориться, что мне она действительно нужна, а то буквально в эти выходные ушла из Рив гоша с нехилым таким пакетом
RitaMix 29 ноября 2011, 13:35
Лиза, спасибочки!
Знакомая ситуация. Я почему-то всегда с собой договариваюсь в пользу того, что нужна!
_Undina_ 29 ноября 2011, 13:58
Ага, и главное убеждать себя долго не приходится
Nastasiya 02 декабря 2011, 08:30
Риточка, помада очень понравилась! Губки просто загляденье! А цвет роскошный!)
RitaMix 02 декабря 2011, 11:23
Спасибо, Настенька!
SamarKa 11 марта 2012, 12:52
я вообще люблю сочность! :)
очень красиво! :) особенно, когда хочется цвета! )