10.11.2011

Одетта/Одилия или два образа с подводкой Essence gel eyeliner 01 midnight in paris

Добрый вечер, косметисточки! Хочу сказать спасибо вам за то, что я узнала о таком чуде как гелиевая подводка! Еслиб я раньше знала что бывает такое чудо! Хочу показать как я ее ношу и как можно превратиться в одно движение из белой лебедь в черную на базе одного и того же макияжа)

Искала я подводку у люксовых марок (как обычно), но в магазинах нашего города консультанты даже не слышали о таком чуде(что тоже уже не удивляет), а потому я нашла где продается косметика Essence и там эта подводка была!
ОТ производителя:
Особенные случаи требуют особого макияжа глаз: для этого вам подойдет новая гелевая подводка от Essence! Ультралёгкая текстура геля обеспечивает точное нанесение, как и жидкая подводка для глаз и гарантирует шелковистое покрытие с различными эффектами, начиная от матового до мерцающего. Легко проникающая во флакон с гелевой подводкой специальная кисточка от Essence, без особых усилий наносит идеальные линии на глаза, которые быстро сохнут, долго остаются на глазах, а также не растекаются и являются водостойкими! Для привлекательного, бросающегося в глаза макияжа!
Хочу сказать что я в шоке!!! Никогда еще у меня не было подводки, которая бы выдержала такое жесткое обращение, она не боится трения, воды — ничего!   Обычно у меня «затирались» кончики стрелок уже через 4 часа, но теперь я про это забыла)
Вот так она себя ведет в воде:
И сильно потерла пальцем:
Ей еще и просто рисовать! Мне не нравится как она рисует тонкой кистью (мне это неудобно, да и кисть у меня слишком мягкая для такой текстуры), а вот плоская скошенная кисть дает идеальный результат! Ошибиться очень сложно — нарисует ровно наверное любой! ПО сравнению с жидкой подводкой этой проще пользоваться в 10 раз!

Чем интересен такой продукт, как подводка: это классика с ней утром можно быть невинной, а вечером, просто сменив цвет помады стать роковой
Смывается она трудно, я использую двухфазную жидкость для снятия стойкого макияжа с глаз. Иначе ничто не возьмет, но для меня это не минус…
Оценка 5+
Цена 180 рублей (почти даром   )
Срок тестирования 3 дня
Надеюсь было интересно)
Спасибо за внимание)

Prado4ka 11 ноября 2011, 00:03
А мне вот все интересно, почему все подводку в центр кисточкой тыкают?))) Я эстетично сбоку стала ковырять))
Miss_Cherie 11 ноября 2011, 00:06
Хаха, а ведь точно!
Ну все, теперь последую за вами как себе подводку куплю))
Ravenrea 11 ноября 2011, 00:17
Не знаю:-) :-) :-) руки наверное чешутся:-)
Teana 11 ноября 2011, 06:00
я тоже по бокам ковыряю, что бы аккуратно было- типа даже не попортила))))
Эстет в крови)))
Katerino4ka 11 ноября 2011, 17:33
я тоже всегда использую косметику сбоку: тени, пудру. правда пудра с большой кистью только по центру расходуется
happy_Mary 11 ноября 2011, 00:09
Подводка достойная, у меня такая же. У меня смывается с первого раза) Я не пользуюсь средствами для снятия макияжа с глаз, сразу смываю весь макияж своим средством)
ChuCha 11 ноября 2011, 00:19
Я тоже купила себе такую подводку, и мне не понравилось как она засыхает на глазах и стягивается…
uoanna 11 ноября 2011, 00:20
Очень заинтересовала! Интересно, а ее можно использовать на слизистой глаза?
Ravenrea 11 ноября 2011, 00:37
Не знаю, не пробовала — я так ничего не ношу (особенно черный цвет — не хочу чтобы глаза смотрелись меньше чем они есть). Но мне кажется что на слизистой лучше использовать стойкий карандаш.
Alinka2207 11 ноября 2011, 02:54
Извините что вмешиваюсь. Но, да, ее можно использовать на слизистую, глазки не щиплет:)
Tatty 11 ноября 2011, 00:43
Многие как раз и жалуются на ее несмываемость, что уж чересчур стойкость))
Я вот заказ сделала на одном сайте, взяла там лаки Эссенс, а подводку решила не брать… думаю теперь зря(
Alysha 11 ноября 2011, 15:35
Тань, а можно, пожалйста, в личку откуда essence заказывала?
Tatty 11 ноября 2011, 15:42
Можно)
To4ka 11 ноября 2011, 16:40
И мне если можно?
Tatty 11 ноября 2011, 16:45
Написала)
elena178 11 ноября 2011, 00:49
Еще один пост о подводке Essence  ! У меня есть такая! Хорошая  !!! Я сначала умываюсь вместе с глазами, а потом уже жидкостью двухфазной дотираю(ну если что осталось)))
Ravenrea 11 ноября 2011, 00:52
Вот-вот:-) и я так делаю:-)
Ksenika 11 ноября 2011, 06:31
исправьте в названии Одилия (с одной «д»), если вы про Лебединое озеро
Ravenrea 11 ноября 2011, 07:11
Ок, спасибо
Ksenika 11 ноября 2011, 07:23
да не за что))
Svoboda_slova 11 ноября 2011, 08:52
Неделю назад купила себе две подводки этой марки, фиолетовую и коричневую, но обязательно прикуплю еще и черную и зеленую! Они очень легко наносятся и тонкой кистью и косой и что для меня самое главное не растекаются в уголках (чем у меня грешит даже МАСовская подводка и почти все карандаши). Абсолютно спокойно смывается моим любимым бальзамом Клиник для снятия стойкого макияжа. Я довольна просто невероятно. Во-первых качество радует, во-вторых цвета хорошо мне подходят, а в-третьих такая скромная цена, меньше 150 р я отдала за каждую.
only_kiss_superheroes 11 ноября 2011, 10:20
долгое время пользовалась mac и беды не знала. но ведь жеж тяга к экспериментам: взяла кремовую mufe — и не нашла с ней общей язык. ну никак: сухая, непластичная.
теперь вот размышляю, может не искать сложных путей, а взять такую, как у Вас. все-таки, как не раз показала практика: дорого — еще не значит хорошо, и vice versa)
Ravenrea 11 ноября 2011, 10:37
Я сама здорово удивилась:-) пользуюсь только люксом, но так как у нас нет аналогичного продукта люкс взяла этото вариант. И как это ни удивительно, я не буду искать люксовую подводку так как нет необходимости- эта очень хороша:-) что доказывает: иногда и за 150 руб можно найти что-то ценное:-)
Joy 11 ноября 2011, 10:41
Красивые стрелочки!
Ravenrea 11 ноября 2011, 10:53
Спасибо:-)
Leni_Vienna 11 ноября 2011, 12:19
столько мнений за! Надо брать и пробовать! хоть выкинуть, если что, не жалко.   Спасибо за пост!
Snejanna 11 ноября 2011, 14:53
Видно, что хорошая подводка! И стрелочки очень нежно нарисованы :)
Ravenrea 11 ноября 2011, 15:07
Спасибо:-)
Rinasi 11 ноября 2011, 15:28
Девочки, ну где вы их берете?!?!(((
После 3го поста обегала уже все магазины, нет нигде :((
А тут еще и еще хвалебные постыыы...((
Natasha89 11 ноября 2011, 17:02
они продаются в обычных недорогих сетевых магазинах косметики :)
MaXiMuM 11 ноября 2011, 19:03
Я читала, что эти подводки даже лучше, чем от МАК! Спасибо за обзор! нужно попробовать!
DaNY 11 ноября 2011, 19:06
сегодня купила себе фиолетовую   красивая))) но пока пробовала только наносить. нууу… мне больше нравятся кремовые подводки (у меня от Elf). Их легче наносить, т.к. они не так быстро засыхают. Так что моим фаворитом гелевая подводка не станет. Но этот вариант за свою цену очень даже хорош. Если вы любите гелевые подводки, то рекомендую попробовать.
elena178 12 ноября 2011, 00:24
А вы ее на руке сначала разогревайте, а потом уже с руки на глаза-она и ложится ровнее и не засыхает так быстро.
DaNY 12 ноября 2011, 17:00
она, в принципе, очень мягкая. набирается легко. кисть в нее прямо проваливается словно в мусс. но в сравнении с кремовой подводкой распределяется сложнее.сегодня опять ее наносила и поняла, что дело даже не в скорости высыхания, а в самой текстуре гелевой подводки. я особо-то стрелки рисовать не умею, поэтому чувствую эту разницу. а вообще, подводка очень хорошая   по-прежнему советую всем
Paola 12 ноября 2011, 04:22
Подскажите, где купили подводку? И были ли там еще цвета?
Ravenrea 12 ноября 2011, 07:16
На кирова в косметик сити. Других цветов не видела:-(
Paola 12 ноября 2011, 17:48
annacarmen 15 ноября 2011, 21:16
какие стрелки классные! подводка супер, буду вторую, другого цвета покупать!