11.11.2011

Мой ядовитый блеск для губ - Chanel. Brilliant Lumiere Fluorescent Lip Shine №65 Mango Fluor

Сегодня познакомлю Вас со своим самым любимым блеском— Chanel №65 Mango Fluor.
Моя ядовитая любовь!

Этот пост я хочу посвятить своему самому любимому блеску для губ! Познакомилась я с ним в 2008 году и он сразу привлек меня своим цветом! Яркий тестер просто невозможно было не заметить!

От производителя:
Сияющий блеск для губ, обеспечивающий сочные насыщенные губы. Особая формула продукта дает не только невероятный блеск на губах, но и красивый флуоресцентный эффект. Brilllant Lumiere Fluorescent от Chanel предназначается для эффектного макияжа.
Обольстительно солнечные, чувственно полные, блестящие… губы открывают этот сезон с новой формулой блеска, которая совмещает блеск с невероятным флуоресцентным эффектом.
Волшебная палочка-блеск, меняющий свои блистательные свойства в зависимости от времени суток. Днем он излучает неземное сияние, а когда опускаются сумерки — таинственный флуоресцентный свет.
Фото от производителя:

От меня:
С самого нашего знакомства этот блеск стал постоянным и незаменимым обитателем моей скромной косметички! Когда первый экземпляр закончился (кстати довольно быстро), я не раздумывая приобрела 2-й, правда на тот момент это был уже не единственный ой блеск и пользовалась я им не каждый день, потому что жалко было — слишком уж он был хорош! В один «прекрасный» день, когда и этот был больше, чем наполовину пуст я отправилась в магазин за новым… но его нигде не было, и так он больше и не появился ( Вначале просто не было цвета №65, потом и другие цвета исчезли из продажи — видимо коллекцию сняли с производства и уже довольно давно. А жаль!
Для меня он действительно как волшебная палочка! Изумительный блеск, полный изысканного глянца. Благодаря эффекту глянца он визуально выравнивает поверхность губ!
Цвет у блеска может показаться гораздо ярче, чем он есть на самом деле… на самом деле он совсем не такой ядовитый как на фото:
На самом деле цвет прозрачный, нежно-розовый!
Блеск достаточно густой по консистенции. Спонж у него обычный, но в принципе удобный.

Наносится блеск достаточно легко и равномерно, имеет гелевую текстуру средней плотности.
Блеск совсем не липкий, не чувствуется на губах и к тому же стойкий. Не сворачивается на губах. Особого цвета блеск губам не дает. Если наносить блеск одним слоем то, цвет практически не заметен и он просто разглаживает поверхность губ и создает глянцевый влажный эффект.
На губах очень приятный и комфортный! На солнце изумительно блестит! Единственный его минус- он быстро расходуется. А в магазинах его уже не найти.
Свотчи на руке:

Цена: 800 р. (3 года назад), сейчас около 1225 р в интернет-магазинах
Срок тестирования: на протяжении 3 лет
Оценка 5++++

Malena 11 ноября 2011, 12:56
на губах хорошо смотрится)
Christina_Guettler 11 ноября 2011, 13:06
знаете, как я справляюсь с быстрым расходом любимых продуктов?)) не пользуюсь)
оттенок нежный, но разве таких подобных не найти?
Princess_Darya 11 ноября 2011, 19:58
Я так же! поэтому он у меня еще и остался =) и чем меньше его остается — тем реже пользуюсь, так же и с моно тенями Тауп =) безумно нравятся, но пользуюсь крайне редко =)
Princess_Darya 11 ноября 2011, 20:01
Оттенки есть, но большинство с заметными блестками — я их не люблю! есть похожие матовые, но этот на губах не чувствуется и стойкий, а другие либо похожи на замазку на губах, при этом большинство липкие что мне не нравится, хотя выглядят красиво, либо пропадают через час гуда-то (
Такого как этот не найти =)
Gabriel 11 ноября 2011, 13:09
Не увидела ничего ядовитого в оттенке… на губах нежнее нежного
Ksenika 11 ноября 2011, 13:10
ага, во флаконе он как-то поинтереснее
Princess_Darya 11 ноября 2011, 20:09
согласна полностью, я имела ввиду цвет во флаконе!
Tinka-Alevtinka 11 ноября 2011, 13:24
Симпатичный блеск   Правда, ядовитым его уж точно не назовёшь.
А я как-то в последнее время перешла на помады) Мне с ними комфортнее)
Brigitta 11 ноября 2011, 13:27
На губах очень мил. А я уж настроилась на сочный летний цвет)
Sane4ka 11 ноября 2011, 13:33
Прелесть! очень нежный
AntiNOsfer 11 ноября 2011, 13:36
С Шанелями всегда так — во флаконе яркий интересный — наносишь — обычный блеск.   Кстати с лаками такая же беда, за редким исключением…
Natasha89 11 ноября 2011, 14:34
не соглашусь с Вами, у них есть сочные и яркие ягодные оттенки
AntiNOsfer 11 ноября 2011, 15:23
Ну про яркие понятно все, а спокойные «дорогие» цвета, розовый, бежевый, малиновый пастельный, бронзовый… они просто прозрачные и все! Я купила 3 блеска Шанель — розовый, бронзовый загарный и натурального оттенка губ — брала без затеста, ну блеск и блеск — на губах просто как дымка с намеком на оттенок. Мне не понравилось, хотя во флаконе — очень даже.
А про яркие я не говорю, яркие не так часто покупаешь. Но это и не показатель.
Natasha89 11 ноября 2011, 16:58
но это не означает, что они плохи чем-то из-за того, что Вам лично не нравится такой эффект… лично я наоборот люблю полупрозрачные блески, для меня это оптимальный вариант — легкий намек на оттенок + много красивых искорок. Каждому свое
Princess_Darya 11 ноября 2011, 19:53
С этим уже при затесте понятно было, что цвет ненасыщенный, а еле уловимый! но мне именно такие и нравятся!
Princess_Darya 11 ноября 2011, 19:57
С матовыми лаками Шанель уж точно так! а вот те, что с блестками, типа Кварц — мне наоборот нравятся! с первого слоя очень насыщенные цвета получаются!
Мне даже мама говорит — очень ярко, крась лаком в один слой… а это и есть один =) а вот стойкость лаков мне не нравится, а блески попадались очень стойкие!
Ndegtyareva 11 ноября 2011, 14:01
Так нежно, очень понравился как смотрится на губках.
Troya 11 ноября 2011, 14:09
очень красиво и нежно на губах смотрится
seytan 11 ноября 2011, 14:10
очень нежный оттенок!
автор, а почему-таки ядовитый? он ведь сама нежность, едва уловимый розовый на губах, да и во флаконе он не такой уж и яркий…
Princess_Darya 11 ноября 2011, 19:52
потому что с первого взгляда флакон этого блеска привлекает именно «ядовитостью» оттенка, на самом деле он конечно не такой!
Narina_058 11 ноября 2011, 15:29
Во флаконе действительно ядовитый, такой «опасный» неоново-красно-оранжевый
На губках очень нежный! Понрааавился
Princess_Darya 11 ноября 2011, 19:51
я это имела ввиду! цвет во флаконе =)
Anechka 11 ноября 2011, 15:33
Ну, совсем уж и не ядовитый, а только в тюбике таким кажется (как ибольшинстве блесков для губ). На губах лежит отлично!
Snejanna 11 ноября 2011, 18:01
Оказался совсем уж не ядовитым, а нежным! Красиво, одним словом! ;)
muneco 11 ноября 2011, 18:58
мне очень нравится цвет)))))))))))
MaXiMuM 11 ноября 2011, 18:59
Ох, как же красиво лежит на Ваших губках! Просто превосходно! Прям тихая водная гладь! Я никогда не пробовала блесков с подобными текстурами, но теперь обязательно поищу именно такой))) Спасибо!
Princess_Darya 11 ноября 2011, 19:50
Девушки, про" ядовитость" я имела ввиду цвет именно так, как он выглядит в тубе — ядовито-розовый, а в том что на самом деле он совсем не такой — это правда! соглашусь со всем вышесказанным — цвет его очень нежный!
Eva_Braun 11 ноября 2011, 21:53
отличный оттенок!
Katerina_Schastlivaya 12 ноября 2011, 00:52
очень нежно на губах!
Princess_Darya 12 ноября 2011, 12:10
Спасибо большое!
KseniaAlexandra 12 ноября 2011, 11:48
Красивый блеск, люблю блески Шанель)