10.11.2011
1905

Гелевая подводка Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner No. 4 Violet Ink

(Извиняюсь за само состояние геля на фото с открытой баночкой)

Развернутое мнение: Это была моя первая гелевая подводка. Подводку покупала весной. Тогда выбор оттенков от Bobbi Brown был огромен, но мой взгляд пал на этот оттенок, оттенок Violet Ink. No 4. Я не пожалела, что приобрела эту подводку. Правда очень хочется ещё одну в зелёных тонах… Но речь не об этом.
Оттенок интересен тем, что он вроде бы фиолетовый, но порою где-то может показаться, что он и немного с бордовым оттенком. Сделан он на чёрной основе. В этой подводке имеется мелкий шимер розового, фиолетового и серебристого цветов. По консистенции подводка похожа на смесь мусса и теней. Она суховата, воздушная, лёгкая. Хорошо наносится, хорошо набирается на кисть, даже, сказала бы я, набирается «очень хорошо», липнет как магнит  , легко скользит на кисте по веку))). Long-Wear Gel Eyeliner отлично пигментирован, стойкий. Трудно смыть водой с помощью руки, получится некая «грязь» размазанная. На «ура» удаляется без каких либо следов средством для снятия макияжа. Гель экономный, хватает на долго, в баночке 3 гр.

Подводка в тандеме с тенями…

Подводка на глазки «ню»

Цена: 21 €

Срок тестирования: 7 мес.

ThePearl 10 ноября 2011, 03:09
ооо! какой шикарный цвет! и глаза!
а какую кисть используете?
ChuCha 10 ноября 2011, 03:27
Спасибо вам!
Кисть использую эту SIGMA Brush Small Angle — E65
Katrinka 10 ноября 2011, 07:43
Чудный цвет! Красиво.
Unpa_Lumpa 10 ноября 2011, 08:10
очень красиво! давно к ней присматриваюсь) надо будет разориться)
MissMashulya1 10 ноября 2011, 08:20
Красота!!!   А что за тени?
ChuCha 10 ноября 2011, 16:14
Спасибо.
Палетка Chanel Les 4 Ombres, Enigma.
MilanaFed 10 ноября 2011, 08:50
Цвет у подводки такой классный!!! На ваших глазках великолепно смотрится!!!
ChuCha 10 ноября 2011, 16:15
Murmur76 10 ноября 2011, 10:23
цвет просто потрясающий! отлично выглядит в макияже!
merzZzavka 10 ноября 2011, 10:25
спасибо за пост!))) убедилась, что карим глазам будет хорошо с таким оттенком подводки;)
ChuCha 10 ноября 2011, 16:15
Не за что)))
Uji 10 ноября 2011, 10:35
Красивая подводка.
gos255 10 ноября 2011, 12:01
Подводка от ВВ для меня лучшая.
Цвет очень интересный и к вашим глазам хорошо подошел!
ChuCha 10 ноября 2011, 16:16
Спасибо, вот на днях доберусь до магазина, посмотрю в зелёном тоне от ББ мне тоже очень нравится)))
mechtayu 10 ноября 2011, 12:29
Очень красивый цвет и отлично сочетается с тенями!
aurelia 10 ноября 2011, 12:33
Очень красиво!
Tatty 10 ноября 2011, 12:51
Как я люблю подводки! Это моя слабость)
Munya 10 ноября 2011, 13:20
шикарнейший цвет!
MorniusCharming 10 ноября 2011, 13:36
Супер!!! Интересно, а такая подводка подойдет серо-голубым глазам?..
ChuCha 10 ноября 2011, 16:16
Я думаю она подойдет и к таким глазам…
Mursilka 10 ноября 2011, 14:33
Красивый цвет — тёмный, универсальный, но фиолетовость видна  .
А с какими гелевыми подводками Вы её можете сравнить?
ChuCha 10 ноября 2011, 16:18
Не с какиими, как написано в посте она у меня была первая… и как бы единственная, пока я на днях не «увидела» случайно подводки от Essence, о которых тут уже были посты, но у них другая структура совсем… они больше гелевые…
Mursilka 10 ноября 2011, 16:30
Вот после слов в посте про первую и спросила, подразумевалось, что после этой были и другие . Спасибо, теперь понятно.
ChuCha 10 ноября 2011, 16:32
Есть другие две от Essence )))
Masha_S 10 ноября 2011, 17:33
Очень красивый цвет!!! У меня есть сиреневая Эссенс, но эта видимо, совсем другая по текстура, да и по цвету! Прям захотелось, присмотрюсь!
Elechka 10 ноября 2011, 20:52
Подводка вместе с тенями как у вас на фото, просто отличный дуэт… очень гармонично и красиво!
ChuCha 10 ноября 2011, 20:54
Vesnianka 11 ноября 2011, 13:09
Извините, вы цену не указали, вместо нее поставили оценку. Подводка понравилась, поэтому цена и интересна) спасибо)
ChuCha 11 ноября 2011, 14:57
Исправила… спасибо!
anomaly_7 14 ноября 2011, 11:24
Любуюсь уже несколько дней и все никак не могу найти где купить( Ох уж эти провинциальные города(
ChuCha 15 ноября 2011, 01:31
Может можно через интернет заказать
anomaly_7 15 ноября 2011, 10:21
Не нашла пока что)