Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2011
363

Дареному коню в зубы не смотрят?! Или уплывающая помада Calvin Klein Delicious Truth Sheer Lipstick № 207 Launch

Приветики! 
Эта чудо-помадка пришла мне в подарок за заказ на Клубнике, подарочек можно было выбрать: тени или помаду Calvin Klein. Помады предлагали аж из двух серий: Delicious Luxury Creme Lipstick и собственно Delicious Truth Sheer Lipstick. Ну почему я не выбрала помадку Luxury Creme Lipstick? Судя по отзывам косметисточекpivoineтыкиHadleyтыкэти помадки по качеству милы и хороши, в отличие от моей из серии Truth Sheer Lipstick.

Информации от производителяна официальном сайте нет, видимо потому что декоративная косметикапо слухам снята с производства, на Клубнике же нам, красавицам, обещают:
— Дарит губам восхитительный цвет;
— Бархатистая текстура легко наносится;
— Увлажняет и разглаживает губы;
— Губы становятся яркими и красивыми;
— Наносится как помада и блеск для губ.
Помоему мнению, все это ложь и обман И вот почему, по пунктам:
— Цвет в стике нежный персик с золотым шиммером, на губах обычный розовый, правда тоже с шиммером;
— Текстура не бархатистая, а неудержимо плывущая, но в то же время тяжелая Наносится отвратительными разводами, которые в процессе носки плавают по губам в различном направлении, и естественно заплываютзатекаютв складочки брррр ;
— Увлажнение присутствует, но в виде маслянистой тяжестижирностина губах, помаду хочется стереть с губ немедленно;
— Ничего красивого на губах я не нашла...;
— По последнему пункту даже не знаю, что сказать, помада/блеск такого качества меня не устраивают даже в виде подарка.
Посмотрим свотчи, которые говорят сами за себя:
Сначала сам стик, который притворяется чудесной увлажняющей помадкой 
вспышка
теперь свотчи на ручке
вспышка
на губах
вспышка
здесь видно разницу в цвете помады в стике и на губах, на этом фото цветопередача наиболее точная
и вот так стик оплывает после нанесения помады на губы, хочу заметить, что со сроком годности у помады все в порядке
Что еще сказать? Запаха у помады для меня нет, во всяком случае я его не ощущаю совсем, сходит с губ неравномернотихий ужасчто вполне естественно при таком нанесении, стойкость 2-3 часа.
И образ в целом, миленько, но я такиежуткиепомады не ношу… 
Срок использования:посылочка пришла около 2 месяцев назад.
Цена:подарок, сейчас на Клубнике стоит 430 рублей.
Оценка:2.
Меня зовут Вика, ко мне на ты Надеюсь мой отзыв был полезен!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   10 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

Stellarose09 ноября 2011, 14:48
В складочки помада немного затекла, но в целом смотрится на губах хорошо, и цвет интересный! Такой красивый влажный блеск! Жаль, что Вам не подошла по ощущениям…
mechtayu09 ноября 2011, 15:11
цвет и блеск мне в принципе нравятся, маслянистую текстуру тоже можно перетерпеть, но к сожалению затекание помады в складочки видно не только на макро…  
Uji09 ноября 2011, 14:54
Эх, цвет-то красивый.  
mechtayu09 ноября 2011, 15:12
угу, даже ради цвета не могу носить помаду, когда знаю что с ней что-то не то  
Uji09 ноября 2011, 15:17
Если она доставляет дискомфорт, то и не надо носить. Тем более, это подарок и Вы на нее не потратились. Не так обидно.)
mechtayu09 ноября 2011, 15:36
это точно   430 рублей тоже деньги, чуть-чуть добавил и можно было помаду Герлен по акции в Летуале купить…  
Uji09 ноября 2011, 16:04
А я думала, она Вам бесплатно досталась. Или ее теперь стали продавать за 430 рублей?
mechtayu09 ноября 2011, 16:08
мне досталась в подарок за заказ, но ведь я могла ее и заказать по собственной воле так сказать  
Uji09 ноября 2011, 16:22
Ну это да. Но хорошо, что не купили.)
Julia_Juicy09 ноября 2011, 14:54
На губах выглядит не плохо, качество конечно огорчило, благо что подарок, а не запланированная покупка  
mechtayu09 ноября 2011, 15:14
самое обидное, что можно было выбрать другую серию, хотя может это мои губы не дружат с CK, наверно в ближайшем будущем закажу для успокоения помаду из серии Delicious Luxury Creme Lipstick  
Iuliia09 ноября 2011, 15:33
мне тоже помада из этой же серии в подарок пришла, только цвет «ретро». я польстилась именно на увлажнение, так как мои губы сохнут постоянно. я не так категорично к ней отношусь, хоть она и заявлена как помада, но на губах выглядит совершенно как блеск, хорошо увлажняет и такая же не стойкая, как и большинство блесков. меня в принципе она устроила. жаль, что вам не подошла…
mechtayu09 ноября 2011, 15:37
и в складочки не затекает? хм, может с моей что не так, но она при нанесении прям тает как масло сливочное на сковороде… я тоже на увлажнение польстилась, и цвет понравился, я же персик хотела))
Stellarose09 ноября 2011, 15:56
А посмотрите эту помадку! Пост не мой, но у меня она есть, именно такой цвет, и мне очень нравится (цвет я выбирала сама, но основываясь на отзывах о других цветах этой серии)! Может, Вам такой цвет и качество подойдёт? Запах немного может мешать первое время, но я привыкла, и мне он даже понравился!
kosmetista.ru/blog/otzivi/10933.html
mechtayu09 ноября 2011, 16:06
красивая помадка   цвет ням-ням вкусный такой и лежит хорошо   но, к сожалению, в Казахстане, где я сейчас живу, нет сети Летуаль хнык   поеду к маме на НГ обязательно посмотрю эту помадку! огромное спасибо!  
Iuliia09 ноября 2011, 16:16
проще вам показать. что я требую от блеска — так это цвет. качество (я имею ввиду стойкость-носибельность) у всех блесков считаю приблизительно одинаковой. не в восторге я от этой помады, но все же иногда можно и поносить ее. на губах она совершенно не липкая и не жирная. она просто никакая   посудите сами))

Calvin Klein Delicious Truth Sheer Lipstick оттенок Retro




мейка на мне в данный момент нет, так что смотритетолько на помаду и как она себя ведет на губах  
хотя тут я с вами полностью согласна — купить я ее бы ни за что не купила бы))
mechtayu09 ноября 2011, 16:33
да уж, тоже не нравится покрытие, у Вас со складочками намного лучше ситуация, чем у меня, зато помадка скатывается в районе слизистой… Юля, как хорошо, что мы с тобой (давай на ты!?   ) это щастье саи не купили!  
Iuliia09 ноября 2011, 16:37
золоты слова  
было бы очень обидно за выкинутые деньги))
ой, да ладно, ну ее эту горе-помаду)))

(на «ты» конечно   )
mechtayu09 ноября 2011, 16:47
и не говори, все косточки бедняжке перемыли!  
juliana09 ноября 2011, 17:26
Много читала здесь про уплывающие помады. У меня ни помады, ни блески никуда не убегают… Пользуюсь всем подряд… Или я какая то не правильная? )))
mechtayu09 ноября 2011, 17:31
наверно Вы знаете секрет, как все подряд помады приручить!   поделитесь с общественностью!  
Lola_Montez09 ноября 2011, 18:57
Тоже пришла такая в подарок, честно говоря такой ужасной помады у меня еще не было   Все недостатки в одном флаконе: забивается в складки, подчеркивает шелушения (даже если их нет   ), плывёт, через полчаса уже скатывается не известно куда, плюс в нанесении какая то неприятная, не знаю даже как сказать… твёрдая что ли…
mechtayu10 ноября 2011, 07:28
я вот тоже не припомню таких ужастиков, разве что Maybelline Color Sensational, у меня оттенок 605, там тоже мама дорогая жутко скатывается и сушит губы…  
Lola_Montez10 ноября 2011, 08:42
ммм, нам одинаково повезло! у меня тоже была Maybelline Color Sensational, тон не помню какой, но по качеству та же песня.
mechtayu10 ноября 2011, 09:40
повезло так повезло, иначе не скажешь!  
barbie-brunette09 ноября 2011, 20:10
Я даже подумала сразу что это Артдеко, дизайн один в один. И цвет тоже практически
mechtayu10 ноября 2011, 07:32
у меня есть потрясающая помадка Артдеко тык да, они похожи по дизайну и оттенку, который помада дает на губах, но качество не сравнить, Артдеко просто очень очень нравится!  
Elena_qwe09 ноября 2011, 21:12
Цвет хороший, на губах лежит в целом неплохо.
Но от CK предпочитаю джинсы ))))
mechtayu10 ноября 2011, 07:35
это она первые полчаса лежит как на моих свотчах, и то я негодуэ!   а потом совсем бе бе!   джинсы всяко лучше! и парфюмчик тоже  
Hadley09 ноября 2011, 21:18
Спасибо, тезка, за обзор!
Я после двух помад из другой серии(о них есть пост у меня) и на эту уже позарилась. Но Вы опередили бесполезную покупку, Спасибо!
mechtayu10 ноября 2011, 07:37
да, я Вас упомянула в посте, пожалуй закажу на пробу помадку из Вашей серии, сравню)) Ваши помадки очень понравились!  
Tatty09 ноября 2011, 21:46
Вам очень красиво!
mechtayu10 ноября 2011, 07:39
Танюша, спасибо!   если бы качество не оставляло желать лучшего…  
YuliaFeya09 ноября 2011, 21:58
А на вид помадка очень даже ничего, и цвет приятный!
mechtayu10 ноября 2011, 07:40
да нет, она притворяется хорошей   цвет — самое приятное что в ней есть, но я ожидала доугой оттенок, более персиковый…
Ksenika10 ноября 2011, 09:01
на мой вкус тоже жирновато смотрится.
Я в таком случае говорю-ну что ж теперь! дареному коню зубы не выбивают  
mechtayu10 ноября 2011, 09:42
ага   привет землячке-сибирячке! я родилась и жила до переезда в Алматы в Красноярске!   и еще у меня подружка в Барнауле живет!
Ksenika10 ноября 2011, 10:01
оооо! привет привет))
Julietta_31510 ноября 2011, 18:50
По-моему симпатично смотрится)
mechtayu10 ноября 2011, 21:10
цвет симпатичный, а вот складочки бррр  
Edelstein11 ноября 2011, 01:10
у меня есть такая же помадка. мне наоборот нравится, очень удивил ваш отзыв. вот только у меня эта помадка превратилась в кашу( не знаю почему( срок годности в норме… первый раз я ее открыла и она тут же сломалась — где то на сантиметре от верху… затолкала ее обратно… теперь у меня блеск… выковыриваю кистью)
mechtayu11 ноября 2011, 09:10
рада, что Вам подошла эта помада, Вы пока такая одна счастливица   но вот то, что сломалась сразу же тоже не гуд…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...