09.11.2011

Дареному коню в зубы не смотрят?! Или уплывающая помада Calvin Klein Delicious Truth Sheer Lipstick № 207 Launch

Приветики!
Эта чудо-помадка пришла мне в подарок за заказ на Клубнике, подарочек можно было выбрать: тени или помаду Calvin Klein. Помады предлагали аж из двух серий: Delicious Luxury Creme Lipstick и собственно Delicious Truth Sheer Lipstick. Ну почему я не выбрала помадку Luxury Creme Lipstick?   Судя по отзывам косметисточек pivoine тык и Hadley тык эти помадки по качеству милы и хороши, в отличие от моей из серии Truth Sheer Lipstick.

Информации от производителя на официальном сайте нет, видимо потому что декоративная косметика по слухам снята с производства, на Клубнике же нам, красавицам, обещают:
— Дарит губам восхитительный цвет;
— Бархатистая текстура легко наносится;
— Увлажняет и разглаживает губы;
— Губы становятся яркими и красивыми;
— Наносится как помада и блеск для губ.
По моему мнению, все это ложь и обман   И вот почему, по пунктам:
— Цвет в стике нежный персик с золотым шиммером, на губах обычный розовый, правда тоже с шиммером;
— Текстура не бархатистая, а неудержимо плывущая, но в то же время тяжелая   Наносится отвратительными разводами, которые в процессе носки плавают по губам в различном направлении, и естественно заплывают затекают в складочки брррр  ;
— Увлажнение присутствует, но в виде маслянистой тяжести жирности на губах, помаду хочется стереть с губ немедленно;
— Ничего красивого на губах я не нашла...;
— По последнему пункту даже не знаю, что сказать, помада/блеск такого качества меня не устраивают даже в виде подарка.
Посмотрим свотчи, которые говорят сами за себя:
Сначала сам стик, который притворяется чудесной увлажняющей помадкой
теперь свотчи на ручке
на губах
вспышка
здесь видно разницу в цвете помады в стике и на губах, на этом фото цветопередача наиболее точная
и вот так стик оплывает после нанесения помады на губы, хочу заметить, что со сроком годности у помады все в порядке
Что еще сказать? Запаха у помады для меня нет, во всяком случае я его не ощущаю совсем, сходит с губ неравномерно тихий ужас что вполне естественно при таком нанесении, стойкость 2-3 часа.
И образ в целом, миленько, но я такие жуткие помады не ношу…
Срок использования: посылочка пришла около 2 месяцев назад.
Цена: подарок, сейчас на Клубнике стоит 430 рублей.
Оценка: 2.
Меня зовут Вика, ко мне на ты   Надеюсь мой отзыв был полезен!

Stellarose 09 ноября 2011, 14:48
В складочки помада немного затекла, но в целом смотрится на губах хорошо, и цвет интересный! Такой красивый влажный блеск! Жаль, что Вам не подошла по ощущениям…
mechtayu 09 ноября 2011, 15:11
цвет и блеск мне в принципе нравятся, маслянистую текстуру тоже можно перетерпеть, но к сожалению затекание помады в складочки видно не только на макро…
Uji 09 ноября 2011, 14:54
Эх, цвет-то красивый.
mechtayu 09 ноября 2011, 15:12
угу, даже ради цвета не могу носить помаду, когда знаю что с ней что-то не то
Uji 09 ноября 2011, 15:17
Если она доставляет дискомфорт, то и не надо носить. Тем более, это подарок и Вы на нее не потратились. Не так обидно.)
mechtayu 09 ноября 2011, 15:36
это точно   430 рублей тоже деньги, чуть-чуть добавил и можно было помаду Герлен по акции в Летуале купить…
Uji 09 ноября 2011, 16:04
А я думала, она Вам бесплатно досталась. Или ее теперь стали продавать за 430 рублей?
mechtayu 09 ноября 2011, 16:08
мне досталась в подарок за заказ, но ведь я могла ее и заказать по собственной воле так сказать
Uji 09 ноября 2011, 16:22
Ну это да. Но хорошо, что не купили.)
Julia_Juicy 09 ноября 2011, 14:54
На губах выглядит не плохо, качество конечно огорчило, благо что подарок, а не запланированная покупка
mechtayu 09 ноября 2011, 15:14
самое обидное, что можно было выбрать другую серию, хотя может это мои губы не дружат с CK, наверно в ближайшем будущем закажу для успокоения помаду из серии Delicious Luxury Creme Lipstick
Iuliia 09 ноября 2011, 15:33
мне тоже помада из этой же серии в подарок пришла, только цвет «ретро». я польстилась именно на увлажнение, так как мои губы сохнут постоянно. я не так категорично к ней отношусь, хоть она и заявлена как помада, но на губах выглядит совершенно как блеск, хорошо увлажняет и такая же не стойкая, как и большинство блесков. меня в принципе она устроила. жаль, что вам не подошла…
mechtayu 09 ноября 2011, 15:37
и в складочки не затекает? хм, может с моей что не так, но она при нанесении прям тает как масло сливочное на сковороде… я тоже на увлажнение польстилась, и цвет понравился, я же персик хотела))
Stellarose 09 ноября 2011, 15:56
А посмотрите эту помадку! Пост не мой, но у меня она есть, именно такой цвет, и мне очень нравится (цвет я выбирала сама, но основываясь на отзывах о других цветах этой серии)! Может, Вам такой цвет и качество подойдёт? Запах немного может мешать первое время, но я привыкла, и мне он даже понравился!
kosmetista.ru/blog/otzivi/10933.html
mechtayu 09 ноября 2011, 16:06
красивая помадка   цвет ням-ням вкусный такой и лежит хорошо   но, к сожалению, в Казахстане, где я сейчас живу, нет сети Летуаль хнык   поеду к маме на НГ обязательно посмотрю эту помадку! огромное спасибо!
Iuliia 09 ноября 2011, 16:16
проще вам показать. что я требую от блеска — так это цвет. качество (я имею ввиду стойкость-носибельность) у всех блесков считаю приблизительно одинаковой. не в восторге я от этой помады, но все же иногда можно и поносить ее. на губах она совершенно не липкая и не жирная. она просто никакая   посудите сами))

Calvin Klein Delicious Truth Sheer Lipstick оттенок Retro

мейка на мне в данный момент нет, так что смотритетолько на помаду и как она себя ведет на губах
хотя тут я с вами полностью согласна — купить я ее бы ни за что не купила бы))
mechtayu 09 ноября 2011, 16:33
да уж, тоже не нравится покрытие, у Вас со складочками намного лучше ситуация, чем у меня, зато помадка скатывается в районе слизистой… Юля, как хорошо, что мы с тобой (давай на ты!?   ) это щастье саи не купили!
Iuliia 09 ноября 2011, 16:37
золоты слова
было бы очень обидно за выкинутые деньги))
ой, да ладно, ну ее эту горе-помаду)))

(на «ты» конечно   )
mechtayu 09 ноября 2011, 16:47
и не говори, все косточки бедняжке перемыли!
juliana 09 ноября 2011, 17:26
Много читала здесь про уплывающие помады. У меня ни помады, ни блески никуда не убегают… Пользуюсь всем подряд… Или я какая то не правильная? )))
mechtayu 09 ноября 2011, 17:31
наверно Вы знаете секрет, как все подряд помады приручить!   поделитесь с общественностью!
Lola_Montez 09 ноября 2011, 18:57
Тоже пришла такая в подарок, честно говоря такой ужасной помады у меня еще не было   Все недостатки в одном флаконе: забивается в складки, подчеркивает шелушения (даже если их нет   ), плывёт, через полчаса уже скатывается не известно куда, плюс в нанесении какая то неприятная, не знаю даже как сказать… твёрдая что ли…
mechtayu 10 ноября 2011, 07:28
я вот тоже не припомню таких ужастиков, разве что Maybelline Color Sensational, у меня оттенок 605, там тоже мама дорогая жутко скатывается и сушит губы…
Lola_Montez 10 ноября 2011, 08:42
ммм, нам одинаково повезло! у меня тоже была Maybelline Color Sensational, тон не помню какой, но по качеству та же песня.
mechtayu 10 ноября 2011, 09:40
повезло так повезло, иначе не скажешь!
barbie-brunette 09 ноября 2011, 20:10
Я даже подумала сразу что это Артдеко, дизайн один в один. И цвет тоже практически
mechtayu 10 ноября 2011, 07:32
у меня есть потрясающая помадка Артдеко тык да, они похожи по дизайну и оттенку, который помада дает на губах, но качество не сравнить, Артдеко просто очень очень нравится!
Elena_qwe 09 ноября 2011, 21:12
Цвет хороший, на губах лежит в целом неплохо.
Но от CK предпочитаю джинсы ))))
mechtayu 10 ноября 2011, 07:35
это она первые полчаса лежит как на моих свотчах, и то я негодуэ!   а потом совсем бе бе!   джинсы всяко лучше! и парфюмчик тоже
Hadley 09 ноября 2011, 21:18
Спасибо, тезка, за обзор!
Я после двух помад из другой серии(о них есть пост у меня) и на эту уже позарилась. Но Вы опередили бесполезную покупку, Спасибо!
mechtayu 10 ноября 2011, 07:37
да, я Вас упомянула в посте, пожалуй закажу на пробу помадку из Вашей серии, сравню)) Ваши помадки очень понравились!
Tatty 09 ноября 2011, 21:46
Вам очень красиво!
mechtayu 10 ноября 2011, 07:39
Танюша, спасибо!   если бы качество не оставляло желать лучшего…
YuliaFeya 09 ноября 2011, 21:58
А на вид помадка очень даже ничего, и цвет приятный!
mechtayu 10 ноября 2011, 07:40
да нет, она притворяется хорошей   цвет — самое приятное что в ней есть, но я ожидала доугой оттенок, более персиковый…
Ksenika 10 ноября 2011, 09:01
на мой вкус тоже жирновато смотрится.
Я в таком случае говорю-ну что ж теперь! дареному коню зубы не выбивают
mechtayu 10 ноября 2011, 09:42
ага   привет землячке-сибирячке! я родилась и жила до переезда в Алматы в Красноярске!   и еще у меня подружка в Барнауле живет!
Ksenika 10 ноября 2011, 10:01
оооо! привет привет))
Julietta_315 10 ноября 2011, 18:50
По-моему симпатично смотрится)
mechtayu 10 ноября 2011, 21:10
цвет симпатичный, а вот складочки бррр
Edelstein 11 ноября 2011, 01:10
у меня есть такая же помадка. мне наоборот нравится, очень удивил ваш отзыв. вот только у меня эта помадка превратилась в кашу( не знаю почему( срок годности в норме… первый раз я ее открыла и она тут же сломалась — где то на сантиметре от верху… затолкала ее обратно… теперь у меня блеск… выковыриваю кистью)
mechtayu 11 ноября 2011, 09:10
рада, что Вам подошла эта помада, Вы пока такая одна счастливица   но вот то, что сломалась сразу же тоже не гуд…