12.06.2011

Л'этуаль - кремовая помада для губ с эффектом блеска Rouge Desir № 314

Доброго времени суток всем!
Раз так получилось на Косметисте что это неделя была под именем Л этуаль, то я решила завершить её на этой же ноте. Остались в моих закромах еще не показанные сокровища. И постов про эти помады не было, поэтому кому интересно прошу следовать дальше.

Производитель
Л'ЭТУАЛЬ Кремовая помада для губ с эффектом блеска ROUGE DESIR
Комфорт и блеск для чувственных французских губ. Длительный комфорт с уникальным бриллиантовым блеском и неожиданно энергичной текстурой, которая обеспечивает легкое скольжение и глянцевый результат. Помада блеск настолько комфортна, что тебе захочется наносить ее снова и снова. Супер легкие масла, входящие в состав помады, создают тончайшее покрытие, обеспечивая высокий уровень комфорта. Уникальные частицы полимерного блеска позволяют наслаждаться бриллиантовым сиянием. Специальные ингредиенты создают эффект наполненных и сексуальных губ, создавая дополнительный объем, экстракт хлопка обеспечивает увлажнение и питание губам. Мы создали самую чувственную помаду, объединив все преимущества блеска и помады
От меня
Если вы видели то это далеко не первый мой продукт этой марки. Долго присматривалась к помадам и блескам, оттенки многие ну очень красивые, так и хочется взять все и попробовать. Выбрала я эту помаду только за цвет, и прозрачность при нанесении. Помада с очень легким фруктово -жвачным запахом, он ощущается совсем немного. В первые минуты присутствует вкус чего-то химического, по проходит так же за пару минут. Помада наносится легко (но если сравнивать например с похожей по консистенции Диор, то конечно она наносится с большим нажимом на губы, нет той тающей способности) Цвет полупрозрачный, блеск с мелким ели различимым шиммером. Губы мягкие, ммммм…
В складки не забивается совершенно, даже если нанести от души, влажный блеск остается до последнего. Держится… скажу так дольше 2,5 часов я не носила её, за это время губы выглядели как свеже-накрашенные. Губы с ней очень мягкие, увлажненные, ощущения от нее самые приятные. Для меня это замечательная замена дорогим помадам -блескам.
Обязательно куплю еще.

Оценка 5, а как же иначе
Цена 279 со скидкой 35%
Срок тестирования 6 дней
на руке при солнечном светена солнце
днем у окна
вспышкадома в тени
Надеюсь что помогла в выборе.
Наташа.

Nastenka 12 июня 2011, 23:48
Наташа, цвет очень красивый. Вы наносили ее с карандашом? А то на руке кажется оттенок светловат. Поеду в Ногинск, посмотрю эту помадку. Спасибо.
era 12 июня 2011, 23:58
Спасибо! Да наносила с карандашом, тоже этой марки. Присмотритесь много интересного у них есть.
elenakot 12 июня 2011, 23:51
Все же как хорошо Летуалевские помадки смотрятся! Тоже теперь думаю прикупить)
Fuego 12 июня 2011, 23:51
я взяла себе розовую такую. Такая нежная, на губах не чувствуется- только исчезает быстро.
era 12 июня 2011, 23:59
У меня долго держится, может от оттенка еще зависит
verdy154 12 июня 2011, 23:51
Хоть я и предвзято отношусь к этой марке, но надо признать, что помадка на Вашизх губках лежит замечательно. И цвет отличный)
era 13 июня 2011, 00:01
Тоже сначала очень скептически настроенно была, но поскольку тут только один ЛЭ и других магазинов нет, то пришлось лучше присмотреться. Повредничать не получается
Narcisska 12 июня 2011, 23:56
Летуаль прям нарасхват…
Niceasdoxie 12 июня 2011, 23:58
Очень у вас тон красивый и выглядит так… дорого, что ли. Не прогадали! :)
era 13 июня 2011, 00:03
Спасибо! Да мне тоже показалось что можно по эффекту сравнить с дорогими помадами, у меня например Диор (какая именно врать не буду, на память не помню) прямо один в один по качеству. Если только Диор мягче в нанесении и все.
Christie 13 июня 2011, 00:08
Очень красивые губки (ну и помада   )
shharikova 13 июня 2011, 00:12
так нежно!
подумала даже купить, но что-то опасаюсь, купила уже по вашему посту бикини corail plage и он мне вообщеее не подошел(
era 13 июня 2011, 00:48
Жалко как что не подошел. А чем не понравился? Я себе еще 2 купила. Лучше конечно сначала пробовать, я если не тестирую (теже блески, помады) то кругами по нескольку дней хожу присматриваюсь.
shharikova 13 июня 2011, 00:57
Он оказался темнее кожи и подчеркнут расплывчатый контур губ(
Хотя наносится приятно, кстати
Yanka 13 июня 2011, 00:33
Наташ, красивый цвет!
Лежит, конечно, немного хуже, чем тот же Диор, но во много раз лучше некоторых помад стоимостью до 800р.
era 13 июня 2011, 00:51
Яна, ты просто не видела как на мне Диор лежит
Yanka 13 июня 2011, 00:53
Неа, не видела.
Эта помадка как блеск на тебе смотрится, что на лето здорово!
Mirma 13 июня 2011, 00:46
О, я вчера как раз эту серию разглядывала в магазине, купила одну, правда другого тона, нравится как выглядит, действительно на губах потрясающе красива! Но запах… привкус от нее жуткий… Неужели у Вас нет?
era 13 июня 2011, 00:50
Привкус есть но несколько минут. Потом все проходит или я уже не замечаю. Если взять к примеру блески бикини, но разные оттенки отличаются в носке, может и у помад также
Mirma 13 июня 2011, 01:18
Запросто могут отличаться. Я привкус довольно долго ощущала, даже когда стерла ее с губ. Сделаю к ней еще пару подходов, во всем остальном она меня устраивает. А на губах у Вас тень падает или карандаш еще есть?
Ludmilka 13 июня 2011, 01:40
я тоже купила на пробу эту серию, запах и вкус отвратительный, но на губах лежит хорошо, с влажным эффектном, у меня ярче тон, немного красит губы. На губах, в отличии от той же диор, ощущаю. И запах не выветривается, к сожалению. Но соглашусь, достойна своего сегмента, даже лучше.
era 13 июня 2011, 10:56
Спасибо что зашли. Значит надо поосторожней с другими оттенками, раз они так вонючки такие.
era 13 июня 2011, 10:59
Значит мне просто повезло -купила менее противную из них. На губах карандаш тоже ЛЭ, № 106, он в моем предыдущем посте есть.
Ane4kina 13 июня 2011, 01:11
очень хорошо смотрится)
era 13 июня 2011, 01:11
Спасибо что зашли!
Ludmilka 13 июня 2011, 01:42
Наташа, тон очень красивый, я вот из другой серии видела номер 109, думаю вам с ней будет оч хорошо.
era 13 июня 2011, 11:39
Спасибо! Надо будет присмотреться, я эту просто для пробы взяла, и цвет понравился хотя мне более яркое лучше, но слабость у меня у таким цветам.
Ludmilka 13 июня 2011, 11:55
я тоже вам не совсем яркую советую, но к вашей яркой внешности мне кажется подойдет, розово-персиковый оттенок, нежный, но в то же время обращающий на себя внимание легкой неоновостью.
inessa 13 июня 2011, 01:45
очень привлекательный оттенок и на губах здорово смотрится. хочу приобрести парочку таких помад, жаль только что не обзавелась их картой. както всё по рив гошам шатаюсь…
era 13 июня 2011, 11:00
Спасибо! Так сейчас вроде и без карты скидка на декоративку 35%.
Lipochka1981 13 июня 2011, 06:55
Привет! Очень красивый лососевый! Мне тоже понравилось качество этой косметики, взяла себе пока на пробу помаду-карандаш, мне очень понравилась. Спасибо за пост!
era 13 июня 2011, 11:01
Спасибо! Рада что вам понравилось, не одна я значит такая
OlgaN 13 июня 2011, 09:25
Ваши губки украсят любую помаду. (раз мы на косметисте я должна была сказать наоборот, ноя настаиваю). Хороша!!! И помада тоже
era 13 июня 2011, 11:02
Спасибо большое, очень приятно!
alleksta 13 июня 2011, 11:13
Как красиво на Ваших губах смотрится!))
Прям Летуаль и правда на расхват… Когда же и я до него доберусь?!))
A_nastasi_a 13 июня 2011, 11:13
Очень хорошо смотрится)) а помада не расплывается?
era 13 июня 2011, 11:38
Спасибо что читали! Я её больше 2,5 часов не носила, за это время не расплывалась, не тускнела.
Ellka 13 июня 2011, 11:41
Очень славно))… После разочарования в коко шайн попробую эту. Лежит на губках хорошо, видно что увлажняет… Спасибо за пост!
Nargiz 13 июня 2011, 22:05
Можно подробнее?? (( Почему в вы в коко шайн разочеровались?? Я просто 5 цветов хочу коко шайна купить)))))
Ellka 14 июня 2011, 10:36
Можно… Она у меня съедается за полчаса и на губах практически не видна. Мой тон 57 aventure
Tessia 13 июня 2011, 12:22
Как раз хочу помаду похожего оттенка, но раз отдушка присутствует, сначала буду нюхать
Я вчера была в Лету, помады вообще не потестировала, видимо зря))
era 13 июня 2011, 14:02
Спасибо что зашли. Конечно сначала понюхайте, а то может это я уже потом запаха не ощущаю
Elisabeth 13 июня 2011, 13:58
я в восторге от ваших фото!
помада на ваших губах лежит идеально (хотя на такой-то красоте любая помада будет слушаться)
спасибо!
era 13 июня 2011, 14:03
Спасибо огромное! Мне тоже очень нравиться как помада легла.
Bosya 13 июня 2011, 16:19
Оо как хорошо легла! очень красиво на вас! теперь сама хочу летуалевские продукты опробовать)
era 13 июня 2011, 22:21
Конечно попробуйте. Тем более цена более чем позволяет.
Lenapersi 13 июня 2011, 21:45
Наташа твои губы сексуальны с ней… однозначно надо идти тестить)) мерси
era 13 июня 2011, 22:22
Спасибо! Я сама была удивлена качеством, совсем не ожидала такого.
Maceda 13 июня 2011, 22:25
Хороший цвет, текстура и на Вас смотрится замечательно! К нам еще Л этуаль не завезли, хотя в журнале уже все посмотрела.Интересно потестить.
era 14 июня 2011, 10:56
Обязательно посмотрите потом. У нас Лэ завезли зато нет ни одной летней коллекции.
Maceda 14 июня 2011, 20:31
Сегодня была в Л этуаль, обещали у нас с 15 числа
Elechka 14 июня 2011, 00:30
помадка легла идеально:) и цвет такой привлекательный:)
era 14 июня 2011, 10:56
Спасибо что зашли!
Malvinka 14 июня 2011, 13:35
Все! Теперь точно иду в Летуаль за этой помадой! Начиталась отзывов обо всем, но эта помада на Вас просто супер! Теперь и я ее захотела
Ellka 14 июня 2011, 14:04
А у меня на эти помады аллергия оказалась… жгло губы после нанесения… так что испугалась дальше их использовать… плюс химический запах… и тоже самое с карандашом- блеском бикини.  … (Снова полюбила коко руж шайн)
Natalkin 14 июня 2011, 20:45
Мне тоже приглянулась эта помада, но я все-таки решила больше не покупать помады розовых оттенков, уж больно их много у меня. На их сайте приглянулись мне лиловые оттенки, но к сожалению, в магазине был ограниченный выбор!