24.06.2010

Насыщенные, яркие тени.

Добрый вечер.
Моя ситуация такова:
я обожаю яркие, пигментированные, насыщенные тени, чтобы при нанесении был цвет(!), а не оттенок и т.п.
Пока требованиям удовлетворял только M.A.C, но за неимением их магазина в моем городе, постоянный заказ немного отнимает время и деньги.
Вопрос: не могли бы вы посоветовать тени других фирм, удовлетворяющие моим требованиям? Желательно те, которые можно найти в сетях Рив Гош, Иль де Ботэ или Л'Этуаль.
Большое спасибо.

Zebra 24 июня 2010, 21:23
может вам купить типа такой палетку

один раз закажете, зато счастья надолго хватит) они как раз сильно пигментированные, яркие и всех цветов радуги)
Jealousy 24 июня 2010, 21:31
Видела это чудо, но меня одолевали сомнения в качестве. Свотчев случайно нет с нее?
Комментарий удалён
Nicotine 24 июня 2010, 21:31
Да я бы не сказала, что они такие уж насыщенные, да и стойкость с качеством оставляют желать лучшего…
Zebra 24 июня 2010, 21:42
у вас они есть?
Nicotine 24 июня 2010, 21:44
Есть, покупала несколько лет назад еще. Так и стоят нетронутые почти.
Zebra 24 июня 2010, 22:10
просто вы реально первый человек, которого жалуется на их яркость)) может у вас фирма другая?
стойкость автор и не просила, а качество — ну так и цена у всего этого добра 1500-2000, цена одной люксовой палетки.
Nicotine 24 июня 2010, 22:27
Нет, ну если влажно их наносить, тогда да, но собсно качество унылое, поэтому их такое количество и стоит всего 2 тысячи. Покупая люкс хотя бы можно надеяться на стойкость качество и безопасность…
irika 24 июня 2010, 21:36
Могу посоветовать тени фирмы-Нуба, качество неплохое, особенно порадовали однушки, продаются они и в лету и риве, была бы дома, порадовала бы свотчами.
Nicotine 24 июня 2010, 21:44
Дадада, кстати. У меня 3 их четверки. замечательные подборки цветов и качество, только к нанесению приноровиться надо. Очень рекомендую!
Jealousy 24 июня 2010, 21:47
Присматривалась как раз к ним недавно.
Nicotine 24 июня 2010, 21:51
У меня про них пост есть -----> kosmetista.ru/blog/kosmetichka/354.html
Lubchik 24 июня 2010, 23:17
Я тоже за Нуба))
Nicotine 24 июня 2010, 23:33
Тоже нравятся?)
Inness 25 июня 2010, 14:23
Присоединяюсь ко всем! Нуба -очень яркие, насыщенные! И еще красиво мерцают при искусственном овещении.
ANUK 25 июня 2010, 07:38
Я тут недавно услышала, что по качеству с Нуба сравнивают Cherie ma Cherie, но последние подешевле немного… вот думаю, попробовать что ли…
Nicotine 25 июня 2010, 14:16
Шери гораздо хуже по качеству, чем Нуба.
Lipochka 25 июня 2010, 01:58
Make up for ever… Свотчей нет, пока купила только одни тени… Из серии mac, яркие, несыпучие, стойкие. Большая палитра. Поеду еще покупать.
Fatima 17 июля 2010, 22:31
Ив сен лоран чем не яркие?
Jealousy 17 июля 2010, 22:59
У меня есть палетка ysl. Тени очень нестойкие, даже под базу. Да и яркость очень быстро теряют.
Fatima 17 июля 2010, 22:32
еще в марке Пупа очень яркие цвета.
Я мимо прохожу, всегда пугаюсь :)))
Jealousy 17 июля 2010, 22:59
И Пупу пробовала. В коробочке все красиво, а вот на веке...:(