Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Насыщенные, яркие тени.

24 июня 2010, 20:18
Добрый вечер.
Моя ситуация такова:
я обожаю яркие, пигментированные, насыщенные тени, чтобы при нанесении был цвет(!), а не оттенок и т.п.
Пока требованиям удовлетворял только M.A.C, но за неимением их магазина в моем городе, постоянный заказ немного отнимает время и деньги.
Вопрос: не могли бы вы посоветовать тени других фирм, удовлетворяющие моим требованиям? Желательно те, которые можно найти в сетях Рив Гош, Иль де Ботэ или Л'Этуаль.
Большое спасибо.

Zebra 24.06.2010
может вам купить типа такой палетку

один раз закажете, зато счастья надолго хватит) они как раз сильно пигментированные, яркие и всех цветов радуги)
Jealousy 24.06.2010
Видела это чудо, но меня одолевали сомнения в качестве. Свотчев случайно нет с нее?
Комментарий удален Администрацией
Nicotine 24.06.2010
Да я бы не сказала, что они такие уж насыщенные, да и стойкость с качеством оставляют желать лучшего…
у вас они есть?
Nicotine 24.06.2010
Есть, покупала несколько лет назад еще. Так и стоят нетронутые почти.
Zebra 24.06.2010
просто вы реально первый человек, которого жалуется на их яркость)) может у вас фирма другая?
стойкость автор и не просила, а качество — ну так и цена у всего этого добра 1500-2000, цена одной люксовой палетки.
Nicotine 24.06.2010
Нет, ну если влажно их наносить, тогда да, но собсно качество унылое, поэтому их такое количество и стоит всего 2 тысячи. Покупая люкс хотя бы можно надеяться на стойкость качество и безопасность…
irika 24.06.2010
Могу посоветовать тени фирмы-Нуба, качество неплохое, особенно порадовали однушки, продаются они и в лету и риве, была бы дома, порадовала бы свотчами.
Nicotine 24.06.2010
Дадада, кстати. У меня 3 их четверки. замечательные подборки цветов и качество, только к нанесению приноровиться надо. Очень рекомендую!
Jealousy 24.06.2010
Присматривалась как раз к ним недавно.
У меня про них пост есть -----> kosmetista.ru/blog/kosmetichka/354.html
Lubchik 24.06.2010
Я тоже за Нуба))
Тоже нравятся?)
Inness 25.06.2010
Присоединяюсь ко всем! Нуба -очень яркие, насыщенные! И еще красиво мерцают при искусственном овещении.
ANUK 25.06.2010
Я тут недавно услышала, что по качеству с Нуба сравнивают Cherie ma Cherie, но последние подешевле немного… вот думаю, попробовать что ли…
Nicotine 25.06.2010
Шери гораздо хуже по качеству, чем Нуба.
Lipochka 25.06.2010
Make up for ever… Свотчей нет, пока купила только одни тени… Из серии mac, яркие, несыпучие, стойкие. Большая палитра. Поеду еще покупать.
Fatima 17.07.2010
Ив сен лоран чем не яркие?
Jealousy 17.07.2010
У меня есть палетка ysl. Тени очень нестойкие, даже под базу. Да и яркость очень быстро теряют.
Fatima 17.07.2010
еще в марке Пупа очень яркие цвета.
Я мимо прохожу, всегда пугаюсь :)))
Jealousy 17.07.2010
И Пупу пробовала. В коробочке все красиво, а вот на веке...:(